Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: -1°С

Тема: Нарашивание ресниц вопрос

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Записей в дневнике
    151

По умолчанию Нарашивание ресниц вопрос

Модераторы извините если не там но вроде подходящего ничего более не нашла чтобы темку создать...
    У меня вопрос:хочу нарастить себе реснички,но не знаю стоит ли...Слышала что это опасно для зрения и тдУ меня проблема со зрением,и не хотелось бы его испортить еще больше но так хочется красивые реснички иметь
    Почитала на форуме разные объявления и знаю одно:там где оставляют отзывы-все-таки страшновато наращивать...потому что создатели темки часто просят слезно :ну напишите пожалуйста хороший отзыв..и как разобраться где именно эти отзывы не ложь не понятноПосоветуйте пожалуйста
    Стерво? Та трошки да

2. Вверх #2
    не опасно...реснички никак не влияют на зрение,если наращивать качественными ресницами..
    хожу с нарощеными ресничками уже 4 мес))
    :)

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    151
    Цитата Сообщение от Катюнечка:) Посмотреть сообщение
    не опасно...реснички никак не влияют на зрение,если наращивать качественными ресницами..
    хожу с нарощеными ресничками уже 4 мес))
    а вы где наращивали?слышала что натуральные нельзя наращивать...
    Стерво? Та трошки да

4. Вверх #4
    натуральные?? всмысле человеческие ?? я наращиваю норковые вроде...

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    151
    Цитата Сообщение от Катюнечка:) Посмотреть сообщение
    натуральные?? всмысле человеческие ?? я наращиваю норковые вроде...
    и раздражения нет?
    Стерво? Та трошки да

6. Вверх #6
    неа..все супер

7. Вверх #7
    Норковые ресницы-это качество наращивания(не сильно длинные,но густые),а не натуральные с норочки! А наращивать нужно только качественным искуственным антиалергенным материалом!Такое наращивание стоит от 250грн.,т.к материал не дешевый и это безопастно.Сама хожу с такими и очень довольна.Есть хороший мастер работает на дому р-н Таирова,все подруги у нее обслуживаются!!!Будет нужно-скину телефончик.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Записей в дневнике
    2
    За период больше года носки нарощенных ресничек перепробовала нескольких мастеров и очень много материалов, со зрением и своими родными ресницами все ок, ттт.

Насколько придирчива к таким вопросам, но все же удалось найти мастера с большой буквы "М", которая и на качественных материалах работает (гиппоалергенные, фирменные, знаю, что берет исключительно в салоне у офиц.представителя), и ресницы держатся около месяца (наращивала уже дважды у этой девочки: в первый раз до корреции проносила без 3х дней месяц, потом сделала коррекцию 22 октября, сейчас 21 ноября - на коррекцию собираюсь пойти на неделе).
    До этого нравилась еще одна девочка, но существенный минус был в том, что её реснички на мне держались максимум две недели, не больше.

п.с. к boginya, что наращивание качественным материалом "ДОЛЖНО стоить не меньше 250 грн." (слова мастера, чтоли?.
    Почему должно??? Каждый мастер ставит свою цену, мне думается, что в этом мастерстве относительно цены нет и не может быть слова "ДОЛЖНО"

Тут много факторов: качество материалов (клей, ресницы, закрепитель, всякие там обезжириватели, коврики и т.п.), наличия спец. КУШЕТКИ (а не когда Вам наращивают на диване и Вам вылежать 2-3 часа просто невыносимо, т.к. все затекает)
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права