Тема: 1С на флешке

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367

    Smile 1С на флешке

    Кто-то сталкивался с таким?
    Есть возможность действительно работать со своей базой данных на флешке, открыв её на любом компьютере, или это лишь возможность копировать конфигурацию и изменения сделанные на одном компе, чтобы перенести их себе домой?
    The world is mine!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от [ r o n ] Посмотреть сообщение
    Кто-то сталкивался с таким?
    Есть возможность действительно работать со своей базой данных на флешке, открыв её на любом компьютере, или это лишь возможность копировать конфигурацию и изменения сделанные на одном компе, чтобы перенести их себе домой?
    Вы имеете ввиду, что вы хотите сохранить базу на флешке и запускать базу с флешки??? Если да, то так можно, ни каких проблем.
    Если вы хотите всю АдынЭску запускать с флешки не устанавливая в комп, то есть версия портейтибл, правда встречал только для 7.7, для 8-ки не видел.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    База с флэшки это конечно медленное, но очень распространенное явление. не забывайте все таки хоть где то сливать на жесткий и болванки, ибо за всей кажущейся удобностью и защищенностью, флэшки с**а дохнут

    Держать саму программу на флешке тоже можно, потративши время на наастройку путей к программным пакетам и длл.. ..однако следы на компьютере, что программа использовалась будут повсместно.
    потребитель

  4. Вверх #4
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Ок, спасиб) Буду насиловать флешку!
    Последний раз редактировалось [ r o n ]; 08.02.2008 в 12:37.
    The world is mine!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Deamon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от [ r o n ] Посмотреть сообщение
    Ок, спасиб) Буду насиловать флешку!
    Мне кажется, что лучше переносной жеский диск. Я такой использую. Визуально скорость выше чем у влешки. Если бы еще файрвайр был везде.

  6. Вверх #6
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    У меня 7.7 достаточно нормально в течении 5-ти лет переезжала с компа на комп просто как директория, когда-то скопированная из Program Files и нормально запускалась без каких-либо инсталляций. Но есть у нее такая вещь как ключ защиты, вот его нужно на комп ставить. Без него я пока еще не видел.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для крыс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    54
    если с флешей работать как с винтом она сдохнет, эт правда. попробовать можно, только почаще архивы делайте.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от крыс Посмотреть сообщение
    если с флешей работать как с винтом она сдохнет, эт правда. попробовать можно, только почаще архивы делайте.
    Использовал в нескольких организациях базу на флешке. Если флешки всяких дешевых производителей сдыхают за 2-3 месяца. Флешки от трансценд и ЛЖ работют уже больше 2-х лет. Но в принципе может просто повезло.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Ношу базу на флешке - периодически делаю бэкапы... проблем никаких

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    У меня одна уже сгорала Без базы. Так что базу я на нее не положу Да и базы у меня не меньше гигабайта... Так что винт с карманом определенно... Хотя знаю людей которые с флешки работают. Пока им везет


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения