Одесса: 11°С (вода 16°С)
Киев: 5°С
Львов: 4°С
Tshirt

Тема: Пульт централизованной охраны. Охранно-пожарная сигнализация. Пожарное наблюдение. Физическая охрана. О компании «КАРАБИНЕР».

Ответить в теме
Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113
Показано с 2,241 по 2,259 из 2259
  1. Вверх #2241
    Официальный рекламодатель Аватар для КАРАБИНЕР
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    4 дня жду перезвона, по оставленной заявке на вашем сайте..........
    сейчас на пульте дали телефон "дежурного менеджера". тоже трубку не берет. как то уже сомнеювась в правильности выбора вашей конторы......
    Добрый день!
    Возможно произошел технический сбой. Напишите, пожалуйста, в личку Ваше имя и номер телефона.
    Но скорее всего, Вы уже пообщались с дежурным менеджером на выходных, т.к. на все неотвеченные звонки была обратная связь.

С уважением, Карабинер.

2. Вверх #2242
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    У меня вопрос скорее к клиентам "Карабинер". Сегодня ночью и сегодня днем в доме отключалось электричество. Отключения были недолгими, не более 1 часа. Оба раза в квартире срабатывала сирена. На пульте сообщили, что это нормально, электричества нет, аккумулятор подсаживается. Мы пользуемся услугами "Карабинер" более 6 лет и это первый случай, когда сирена выла в период непродолжительного отключения. У вас тоже так?
    Я задала вопрос относительно аккумулятора, все ли с ним ок, раз не выдерживает часового перерыва. Ответ - пришлем мастера, заменит. Но это будет третья замена за это лето. Что с нами не так )?
    Если сотрудники "Карабинер" прокомментируют, я буду очень благодарна.
    Добрый день!
    В данной ситуации требуется проверка техническим специалистом.
    Чтобы более подробно разобраться напишите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш пультовый номер и контактный номер телефона.

С уважением, Карабинер.

3. Вверх #2243
    Живёт на форуме Аватар для Анико
    Проверка была сегодня. Посмотрим, как дальше будет все работать. Но ответ оператора, что это норма, у меня ассоциируется с диалогом в стиле "сам дурак, не мешайте работать"
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

4. Вверх #2244
    Готовы к вспышке ОРВИ осенью? Тёплые вещи вряд ли уберегут вас от болезней, поэтому СБ"КАРАБИНЕР"объявляет о старте сотрудничества с лидером в сфере страхования - СК "INTO-SANA"!
    Позаботьтесь о своем здоровье - только до конца октября клиенты нашей службы безопасности смогут принять участиев программе лояльности "Скорая медицинская помощь" от СК "INTO-SANA" с гарантированной скидкой -30%.

5. Вверх #2245
    До которого числа акция с Интосаной?

6. Вверх #2246
    Цитата Сообщение от Jacki Посмотреть сообщение
    До которого числа акция с Интосаной?
    Добрый день.
    Акция до 30.09.2018г.

7. Вверх #2247
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Сказать что я в шоке сейчас- ничего не сказать!
    примерно час назад у меня сработал несколько раз датчик движения. пришло сообщение о срабатывание в приложении, но я его не видела, т.к. была не в сети.
    за все это время мне никто не перезвонил, и группа не приехала. В ЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ФУНКЦИИ ВАШЕЙ ОХРАНЫ?
    первое срабатывание в 11.05. потом еще и еще....Ни звонков, ни приезда группы. увидев это я начинаю дозваниваться на пульт, слышу что мое место в очереди 9. Жду-жду. Кладку трубку, думая, может они сами мне звонят. Нефига. Опять звоню. Место в очереди дозвона на пульт-6. Через минут 5 мне отвечает оператор и говорит что да, они видят мою тревогу. Почему группа не приехала-не известно им. Тут же переключают на администратора Елену. Она мне сообщает что у них авария и работают инженеры. Почему мне никто не перезвонил и группа не выехала, она мне расскажет, презвонив через 30 минут. Ну так она обещает.
    а еще через 10 мин. приезжает группа . Это происходит в 11.44. И сигнал им поступил в 11.41 как они сказали.Нормально?
    мало того что 35 минут никто не реагировал. Так еще и когда я наконец то дозвонилась и сказала, что выезд группы не нужен....через минут 5 группе только сигнал пришел и они приехали.
    Особенно впечатлила фраза оператора, которую я услышала, сказанная приехавшему- У нас пульт лежал! Отлично!!!
    Тема для отзывов, вопросов и Ближайшее свободное время (на последней странице) ТУТ
    093-850-26-25 - Вайбер.
    ул.Тополева, 14/1-А, салон "Натали". Фасад, вход справа, 2 этаж.
    Больше фото моих работ в Альбомах профиля.

8. Вверх #2248
    примерно час назад у меня сработал несколько раз датчик движения. пришло сообщение о срабатывание в приложении, но я его не видела, т.к. была не в сети.
    за все это время мне никто не перезвонил, и группа не приехала. В ЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ФУНКЦИИ ВАШЕЙ ОХРАНЫ?
    первое срабатывание в 11.05. потом еще и еще....Ни звонков, ни приезда группы. увидев это я начинаю дозваниваться на пульт, слышу что мое место в очереди 9. Жду-жду. Кладку трубку, думая, может они сами мне звонят. Нефига. Опять звоню. Место в очереди дозвона на пульт-6. Через минут 5 мне отвечает оператор и говорит что да, они видят мою тревогу. Почему группа не приехала-не известно им. Тут же переключают на администратора Елену. Она мне сообщает что у них авария и работают инженеры. Почему мне никто не перезвонил и группа не выехала, она мне расскажет, презвонив через 30 минут. Ну так она обещает.
    а еще через 10 мин. приезжает группа . Это происходит в 11.44. И сигнал им поступил в 11.41 как они сказали.Нормально?
    мало того что 35 минут никто не реагировал. Так еще и когда я наконец то дозвонилась и сказала, что выезд группы не нужен....через минут 5 группе только сигнал пришел и они приехали.
    Особенно впечатлила фраза оператора, которую я услышала, сказанная приехавшему- У нас пульт лежал! Отлично!!!
    Здравствуйте!
    Приносим свои извинения за данную ситуацию. Сегодня произошел кратковременный частичный сбой, который был устранен в течении 20 минут.
    К сожалению, бывает, что оборудование подводит, в таких случаях наша компания полностью несет ответственность. В подобных случаях нам нечего скрывать от клиентов, для этого стараемся максимально популяризировать мобильное приложение, которое позволяет Вам контролировать качество предоставляемых нами услуг.

9. Вверх #2249
    Новичок
    Цитата Сообщение от КАРАБИНЕР Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Приносим свои извинения за данную ситуацию. Сегодня произошел кратковременный частичный сбой, который был устранен в течении 20 минут.
    К сожалению, бывает, что оборудование подводит, в таких случаях наша компания полностью несет ответственность. В подобных случаях нам нечего скрывать от клиентов, для этого стараемся максимально популяризировать мобильное приложение, которое позволяет Вам контролировать качество предоставляемых нами услуг.
    В посте 2247 ваш клиент описал действительно очень неприятную ситуацию! От себя хочу уточнить: что вы вкладываете в "наша компания полностью несет ответственность"? К примеру, во время того, как "легла" ваша система, в клиента чистят квартиру. Согласно договора на услуги охраны - ваша максимальная материальная ответственность около 30000грн. (+/- по памяти). Ущерб клиента к примеру 15000$ (вынесли наличку и драгоценности). Какая величина "вашей полной ответственность"? Заранее спасибо за ответ.
    п.с.: интересуюсь, т.к. тоже являюсь вашим клиентом

10. Вверх #2250
    Постоялец форума Аватар для Mjoy
    так датчик сработал из-за сбоя пульта или по другим причинам?
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

11. Вверх #2251
    Постоялец форума Аватар для Viki30
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от КАРАБИНЕР Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Тогда мои уведомления "не удалось активировать режим охраны" и "активирован режим охраны с неисправностями" , а также "Внимание! Нет связи с пультом мониторинга охранной компании.Проверьте уровень сигнала мобильной связи и порт Ethernet в хабе" тоже были вашим сбоем ? Я всё равно вышла,взяла машину в гараже,вернулась ,проверила хаб и всё стало на охрану , но понервничать пришлось и пришлось возвращаться .

Хорошо хоть,что не сработка пришла , а то меня пришлось бы потом корвалолом отпаивать ...

Но у меня это произошло в 13 с чем-то .

12. Вверх #2252
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    так датчик сработал из-за сбоя пульта или по другим причинам?
    датчик сработал, потому что я пришла домой, и забыла сигнализацию отключить. Но Карабинер то не знал, что это я по квартире хожу. кстати, администратор так не перезвонила мне. обещала полчаса. Прошло 5.5 часов.
    Тема для отзывов, вопросов и Ближайшее свободное время (на последней странице) ТУТ
    093-850-26-25 - Вайбер.
    ул.Тополева, 14/1-А, салон "Натали". Фасад, вход справа, 2 этаж.
    Больше фото моих работ в Альбомах профиля.

13. Вверх #2253
    Частый гость Аватар для Vivaspa
    Записей в дневнике
    3
    У нас тоже похожая ситуация была год назад.Сбой системы.Но тогда лежал весь район.И без охраны помещений остались все.Я психовала и думала уходить от Карабинера,но потом передумала.Неделю назад сработала сигнализация,перепутал сотрудник цифру.Приехали через 3 минуты! Я не знаю каким образом они промчались через пробки,стояли все кварталы в округе,может пост был недалеко,но скорость реагирования меня поразила.Молодцы!

14. Вверх #2254
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    В посте 2247 ваш клиент описал действительно очень неприятную ситуацию! От себя хочу уточнить: что вы вкладываете в "наша компания полностью несет ответственность"? К примеру, во время того, как "легла" ваша система, в клиента чистят квартиру. Согласно договора на услуги охраны - ваша максимальная материальная ответственность около 30000грн. (+/- по памяти). Ущерб клиента к примеру 15000$ (вынесли наличку и драгоценности). Какая величина "вашей полной ответственность"? Заранее спасибо за ответ.
    п.с.: интересуюсь, т.к. тоже являюсь вашим клиентом
    Здравствуйте. Спасибо за интересный вопрос. Ответственность компании во всех случаях урегулируется в правовом поле, поэтому сумма материальной ответственности указана в договоре и обобщена трактовкой «за невыполнение своих обязанностей», под это попадают и технические неисправности. Но, к примеру, ситуация, произошедшая вчера, была крайне проста в техническом понимании. Банально, вышел из строя свитч и сразу же был заменен на резервный. Бывают ситуации сложнее, когда аварии происходят на стороне операторов связи, поэтому на сегодняшний день мы крайне рекомендуем использовать несколько каналов связи. Практически к любому охранному оборудованию можно добавить дополнительный канал связи. Данные рекомендации не просты, так как периодически учащаются случаи глушения GSM операторов связи, при которых происходят «рывковые кражи».

15. Вверх #2255
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Тогда мои уведомления "не удалось активировать режим охраны" и "активирован режим охраны с неисправностями" , а также "Внимание! Нет связи с пультом мониторинга охранной компании.Проверьте уровень сигнала мобильной связи и порт Ethernet в хабе" тоже были вашим сбоем ? Я всё равно вышла,взяла машину в гараже,вернулась ,проверила хаб и всё стало на охрану , но понервничать пришлось и пришлось возвращаться .

Хорошо хоть,что не сработка пришла , а то меня пришлось бы потом корвалолом отпаивать ...

Но у меня это произошло в 13 с чем-то .
    Здравствуйте. Данная проблема не относится к выше описанной технической ситуации, так как в указанное Вами время все было в порядке. Так как у Вас установлена система Аякс, она контролирует оба канала связи (Ethernet и GPRS), и как показывает практика, подобная проблема возникает в момент пропажи связи с мобильным оператором. Переживать тут не стоит, так как используется несколько каналов и система Вас информирует, что есть неисправность. Если у Вас это за время эксплуатации случилось впервые, то ничего критичного нет, а если это систематически начнет проявляться, то достаточно позвонить на пульт по номеру 785-59-30 или 067-488-26-06 и оставить заявку. Данная проблема решается заменой сим-карты другого мобильного оператора.

16. Вверх #2256
    Здравствуйте!
    Какое время прибытия в Затоке?
    И если поднят мост? Где находится группа?

17. Вверх #2257
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Какое время прибытия в Затоке?
    И если поднят мост? Где находится группа?
    Добрый день!

Ответили личным сообщением.

Спасибо за вопрос.

18. Вверх #2258
    Частый гость Аватар для Синичка
    Добрый день. Какое время прибытия группы в Фонтанке-1, откуда экипажу ехать?

19. Вверх #2259
    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Какое время прибытия группы в Фонтанке-1, откуда экипажу ехать?
    Добрый день!

Ответили личным сообщением.

Спасибо за вопрос.

Ответить в теме
Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права