Одесса: 19°С (вода 22°С)
Киев: 12°С
Львов: 10°С

Тема: Пульт централизованной охраны. Охранно-пожарная сигнализация. Пожарное наблюдение. Физическая охрана. О компании «КАРАБИНЕР».

Ответить в теме
Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101
Показано с 2,001 по 2,013 из 2013
  1. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для Alejandro
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Не думал что сюда буду писать что то негативное, но заимел кучу неприятностей от сотрудников вашей охраны, и вот теперь вопрос - как это будет разрешено?

Ситуация следующая: 28/08 в 01:30 ночи звонит телефон - диспетчерская, у вас сработка, ребята приехали, все вроде бы ничего, но есть одно "НО" - ребята сломали ключ при открывании тамбура и он остался в замочной скважине.
    Интересная ситуация. А у наших родственников карабинеры потеряли ключ от тамбура. Причём от какого-то хитрого замка (Баръер вроде, с цилиндрическими ключами) , что теперь для изготовления дубликата нужно демонтировать весь замок и нести в мастерскую! =) Кстати, вскоре после этого воры каким то волшебным образом проникли в тамбур, открыв именно этот замок, и пытались взломать их соседей. Совпадение?
    ту-ту-ту!

2. Вверх #2002
    здравствуйте! звоню в абонотдел 067 460 7770,никто не поднимает трубку! поменялся номер телефона? или так работает абонотдел?

3. Вверх #2003
    здравствуйте,
    купил сигнализацию Ajax https://ajax.systems/ua/ , компания Карабинер берет объект под охрану на такой системе?
    спасибо
    Последний раз редактировалось andersan; 31.08.2017 в 14:10.

4. Вверх #2004
    Официальный рекламодатель Аватар для КАРАБИНЕР
    Цитата Сообщение от *Tatyana* Посмотреть сообщение
    здравствуйте! звоню в абонотдел 067 460 7770,никто не поднимает трубку! поменялся номер телефона? или так работает абонотдел?
    Здравствуйте, телефон абоненсткого отдела КАРАБИНЕР (0482) 37-45-11. Ваш звонок не останется без ответа.

5. Вверх #2005
    Цитата Сообщение от andersan Посмотреть сообщение
    здравствуйте,
    купил сигнализацию Ajax https://ajax.systems/ua/ , компания Карабинер берет объект под охрану на такой системе?
    спасибо
    Добрый день!

Да, наша компания принимает на пульт оборудование Ajax.

Для деталей подключения позвоните, пожалуйста, по номеру 777-27-37.

Спасибо за вопрос.

6. Вверх #2006
    Цитата Сообщение от КАРАБИНЕР Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, телефон абоненсткого отдела КАРАБИНЕР (0482) 37-45-11. Ваш звонок не останется без ответа.
    А,что мобильного телефона уже нет в абонотделе? мне на городской не удобно звонить!

7. Вверх #2007
    Частый гость Аватар для Интернетчик
    А,что мобильного телефона уже нет в абонотделе? мне на городской не удобно звонить!
    Кризис, наверное... Мобильный содержать дорого стало...
    Я- блогер!

8. Вверх #2008
    Цитата Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация. А у наших родственников карабинеры потеряли ключ от тамбура. Причём от какого-то хитрого замка (Баръер вроде, с цилиндрическими ключами) , что теперь для изготовления дубликата нужно демонтировать весь замок и нести в мастерскую! =) Кстати, вскоре после этого воры каким то волшебным образом проникли в тамбур, открыв именно этот замок, и пытались взломать их соседей. Совпадение?
    Добрый день!
    Оставьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы руководство компании связалось для решения возникшей ситуации.
    Спасибо.

9. Вверх #2009
    Мобильный номер Вашего консультанта указан в личном кабинете. Если Ваш консультант не отвечает, Вы можете написать в он-лайн чате на нашем сайте http://karabiner.ua/, или оставить вопрос непосредственно в Вашем личном кабинете.

10. Вверх #2010
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    5
    Добрый день!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства!

Спасибо, что сообщили о возникшей проблеме, наша компания разберется в данной ситуации и накажет виновных.
    Причиненный Вам ущерб мы согласны компенсировать в любое удобное для Вас время.

С уважением, Карабинер.
    Наконец закончилась моя эпопея с тамбурным замком - затрат на бензин естественно мне никто не возместит, а поиски подходящего такого же замка заняли время и не одну поездку, а мог бы этим заниматься и ваш ломовой сотрудник...
    Вопрос - напишите телефон и к кому обращаться когда я приеду к вам в офис с поломанным замком и бумажками по взлому/установке/покупке нового, а то я подозреваю что девушки которые сидят на первом и втором этаже не вкурсе того что мне тут пообещали. Сегодня можно подьехать или с понедельника?

11. Вверх #2011
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    5
    Когда вы ответите? Не охота зря ездить

12. Вверх #2012
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Когда вы ответите? Не охота зря ездить
    Добрый день!
    Отправили Вам контактный телефон в личку.

13. Вверх #2013
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    5
    Добрый день!
    Отправили Вам контактный телефон в личку.
    Хочу хоть и заранее, но оставить свой положительный отзыв - по телефону со мной все согласовали и уже завтра я могу заехать и забрать то что было потрачено на замену. Я приятно удивлен!

Ответить в теме
Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права