Одесса: 29°С (вода 22°С)
Киев: 25°С
Львов: 28°С

Тема: Пульт централизованной охраны. Охранно-пожарная сигнализация. Пожарное наблюдение. Физическая охрана. О компании «КАРАБИНЕР».

Ответить в теме
Страница 99 из 99 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99
Показано с 1,961 по 1,968 из 1968
  1. Вверх #1961
    Официальный рекламодатель Аватар для КАРАБИНЕР
    НОВОСТИ!!! Задержан вор, который пытался проникнуть в дом!
    Детальнее читайте у нас на сайте:https://karabiner.ua/novosti/zaderzh...oniknut-v-dom/

2. Вверх #1962
    НОВОСТИ!!! Предотвратили крупную кражу цветного металла!
    Детальнее читайте у нас на сайте:https://karabiner.ua/novosti/predotv...tnogo-metalla/

3. Вверх #1963
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Как датчики реагируют на наличие животных? 4 тушки весом до 10 кг ? Смогут ли они свободно перемещаться по привычной им траектории?

4. Вверх #1964
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Как датчики реагируют на наличие животных? 4 тушки весом до 10 кг ? Смогут ли они свободно перемещаться по привычной им траектории?
    Добрый день!
    Любую систему можно настроить, чтобы она не реагировала на животное до 20кг.
    Если Вы обслуживаетесь у нас на пульте - Вам нужно позвонить на пульт 7855930 и оставить заявку на техника.
    Если у Вас система проводная - то она просто программируется без добавления доп. оборудования. Если система беспроводная, то нужно добавить линзу на датчик движения.

Спасибо за вопрос.

5. Вверх #1965
    НОВОСТИ!!! Задержаны правонарушители, разбившие окно в аптеке.
    Детальнее читайте на нашем сайте https://karabiner.ua/novosti/zaderzh...okno-v-apteke/

6. Вверх #1966
    Частый гость Аватар для Alejandro
    Записей в дневнике
    1
    Недавно меняли батарейки в пульте (вызывали их мастера). Мастер спросил не текли ли стврые батареи, так как видны следы окисления старых батарей на клавиатуре. А они у меня не текли. Значит поставили испорченную аппаратуру изначально. Будьте бдительны при установке! Халтура и брак при установке очень вероятен. Я по установке уже писал раньше, а тут ещё и это...
    ту-ту-ту!

7. Вверх #1967
    Цитата Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
    Недавно меняли батарейки в пульте (вызывали их мастера). Мастер спросил не текли ли стврые батареи, так как видны следы окисления старых батарей на клавиатуре. А они у меня не текли. Значит поставили испорченную аппаратуру изначально. Будьте бдительны при установке! Халтура и брак при установке очень вероятен. Я по установке уже писал раньше, а тут ещё и это...
    Проблема с батарейками, поставляемыми с клавиатурой была зафиксирована некоторое время назад. В связи с этим, уже более года наша Компания закупает батарейки отдельно от клавиатур. Незначительные следы окисление не влияют на работу самой системы.
    Все замены батареек и клавиатур были произведены по гарантии.
    В случае возникновения любой технической неисправности, при необходимости проверить работоспособность Вашей сигнализации, либо при дополнительных вопросах, Вы всегда можете обратиться по номеру 785-59-30 или 37-45-11.

С уважением, СБ Карабинер.
    Последний раз редактировалось КАРАБИНЕР; Вчера в 10:06.

8. Вверх #1968
    Частый гость Аватар для Alejandro
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от КАРАБИНЕР Посмотреть сообщение
    Проблема с батарейками, поставляемыми с клавиатурой была зафиксирована некоторое время назад. В связи с этим, уже более года наша Компания закупает батарейки отдельно от клавиатур. Незначительные следы окисление не влияют на работу самой системы.
    Все замены батареек и клавиатур были произведены по гарантиям.
    При Вы всегда можете, набрав операторов пульта после постановки объекта Под охрану.
    В случае возникновения любой технической неисправности, при необходимости проверить работоспособность Вашей сигнализации, либо при дополнительных вопросах, Вы всегда можете обратиться по номеру 785-59-30 или 37-45-11.

С уважением, СБ Карабинер.
    Я через месяц после установки менял севшие батареи сам. Никто за гарантию даже не упомянул.
    Кстати их услуга заменить батареи стоит 400 гривен если шо. На пульт и 6 датчиков.
    Пульт я так понял садится быстрей и зависит от времени, когда он активирован.
    У меня возник след. вопрос: на сколько максимально времени можно оставить объект под охраной без его переодического контроля? Датчики завязаны на пульте с батареями или на базе от сети?
    Спасибо.
    ту-ту-ту!

Ответить в теме
Страница 99 из 99 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права