Одесса: 14°С (вода 16°С)
Киев: 9°С
Львов: 10°С
Beit Grand

Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 1845 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 36897
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    10,243
    Репутация
    3662

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Dain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    604
    Репутация
    86
    и при это гайцам будет плевать что там двойная сплошная и прочее и прочее, сам был в подобной ситуации. Оказался виноват не смотря на то, что второй участник заехал под кирпич, не дал завершить мне маневр и двигался по встречной полосе.


  3. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    6004
    Что сегодня с нашим городом!!!непонять.весь стоит.Пробки жудкие.Проспект Шевченко огромная пробка.Среднефонтанская тоже самое.Заболотного как выезжать с окружной,тоже все стоят.а на Марсельской(по Добровольского) валяется мотоцикл.розбит вдребезги,народу куча...
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  4. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,691
    Репутация
    2023
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    10.9. Во время движения транспортного средства задним ходом водитель не должен создавать опасности или препятствий другим участникам движения. Для обеспечения безопасности движения он в случае необходимости должен обратиться за помощью к другим лицам (ПДД) - учите матчасть...
    извините, но с той стороны ждать удара было бы тупо,человек убедился, что помехи справа нет и начал движение, откуда ему знать,что его лупанут со встречной?
    Чтоб не офф. Сегодня в 19.30 на Ивановском мосту,если ехать из центра, в левом ряду стояла маршрутка с аварийкой прямо посреди моста, пробка была жуткая,или сломалась или дтп,других участников не замечено.

  5. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для maury88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,461
    Репутация
    11869
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Сегодня в 19.30 на Ивановском мосту,если ехать из центра, в левом ряду стояла маршрутка с аварийкой прямо посреди моста, пробка была жуткая,или сломалась или дтп,других участников не замечено.
    Сегодня эту маршрутку уже в 18-00 там видели. Причём мордой к ней, т.е. на встречной полосе стоял кажется какой-то японец. Рассмотреть не успели. Около 21-00 ехал сын, парочка эта ещё была на месте.
    ВСЕМ МИРА!!!

  6. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Sergnos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    712
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Если разбирать по закону, вину пришьют водиле форда, т.к. двигаясь задним ходом не дал преимущества другим участникам дорожного движения (и пофиг, что второй участник дтп пересек двойную сплошную).
    Не обязательно, все будет зависеть от того, как он ее ударил. Я тоже был в подобной ситуации, отезжал задом с парковки возле супермаркета, а мужичек думал, что я езжу задом как его бабушка передом, и хотел успеть припарковаться через двойную сплошную. Но бывают в жизни огорчения, и он не успел. Я уже вывернул в правый ряд и засадил его четко в центральную стойку (он стоял перпендикулярно полосе). Так как я выезжал резко, то у него стойка и две двери ушли в салон сантиметров на 15. Мне же практически ничего, только грязь с бампера слетела, и он чуть вдавился с одной стороны к заду, так как держался только только на одном болту с одной стороны, что сильно смягчило удар. Когда он вылез через правую дверь из машины, то тут-же позвонил своим друзьям, те оказались рядом, подъехали быстро и начали меня разводить- "ну парень ты попал", давай уберем машины с дороги, чтобы нас не объезжали, а то начало темнеть и может кто-то въехать. Но такие разводы не для меня и машины остались стоять на месте. Я позвонил своему знакомому гаишнику и подробно описал ситуацию, подъехать он не смог, так как был далеко за городом, но сказал, что еcли я не хочу денег на новый бампер и так далее, то могу мирно разъехаться, а если мужик будет продолжать выступать, то можно смело вызывать ГАИ. Мужик предложил мне разъехаться без ГАИ, но чтобы я сделал его машину а он мою. На что я улыбнулся, достал телефон и сам начал набирать номер ГАИ, но он тут-же попросил меня немного подождать. Ему понадобилась помощь зала, он куда-то позвонил, там видимо ему все доходчиво объяснили кто прав, а кто виноват, и он уже был согласен просто разъехаться, только чтобы я не вызывал ГАИ. Я его мирно отпустил, денег не стал брать, так как он попал действительно серьезно.

  7. Вверх #46
    Цитата Сообщение от maury88 Посмотреть сообщение
    Сегодня эту маршрутку уже в 18-00 там видели. Причём мордой к ней, т.е. на встречной полосе стоял кажется какой-то японец. Рассмотреть не успели. Около 21-00 ехал сын, парочка эта ещё была на месте.
    Мордой к нему стоял Шевроле на аварийках. Это была скорее всего группа поддержки, которая помогала маршрутке устранить поломку.

  8. Вверх #47
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    21,215
    Репутация
    29418
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Семечко Посмотреть сообщение
    на Марсельской(по Добровольского) валяется мотоцикл.розбит вдребезги,народу куча...
    Проезжал в трамвае как раз в момент столкновения. Насколько я понял, "Таврия" поворачивала налево и не заметила мотоцикл, который ехал по левой полосе прямо. Сразу после удара кто-то (водитель или пассажир, их было двое) из мотоцикла сразу пошёл к водителю "Таврии". Видимо сказать ему, что он не прав.

  9. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    10.9. Во время движения транспортного средства задним ходом водитель не должен создавать опасности или препятствий другим участникам движения. Для обеспечения безопасности движения он в случае необходимости должен обратиться за помощью к другим лицам (ПДД) - учите матчасть...
    Вероятно, девушка на "СантаФе" думала точно так же.\

    ЗЫ: Я теперь, заезжая в гараж, буду обращаться к прохожим, чтобы они зашли в него и проконтроллировали, чтобы в нем меня никто, проезжающий мимо, не лупанул.
    Последний раз редактировалось Nikotin Pro; 12.11.2010 в 20:57.

  10. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Hawaii, USA
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    380
    Сегодня на объездной напротив поворота на Куяльник. К сожалению, одна из пострадавших машин моя... Страховка у КАМАЗА истекла 2 дня назад, хозяин типа бедный и может заплатить только половину ремонта...

    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

  11. Вверх #50
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    2,016
    Репутация
    929
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Сегодня в 19.30 на Ивановском мосту,если ехать из центра, в левом ряду стояла маршрутка с аварийкой прямо посреди моста, пробка была жуткая,или сломалась или дтп,других участников не замечено.
    Цитата Сообщение от maury88 Посмотреть сообщение
    Сегодня эту маршрутку уже в 18-00 там видели. Причём мордой к ней, т.е. на встречной полосе стоял кажется какой-то японец. Рассмотреть не успели. Около 21-00 ехал сын, парочка эта ещё была на месте.
    В 1-00 Маршрутка сиротливо ещё стояла на мосту,а в 4-00 (скорее всего) её транспортировали на жесткой сцепке по 25-й Ч.Д. Видно серьёзное что-то...
    И кто знает - что именно произашло в 00-00 на (светофоре) Балковской перед Маловского,в сторону Пересыпи?
    Стояли три машины ДПС,и Скорая,на перекрёстке вещи расбросаны,одна полоса огорожена конусами - т.е. кого-то сбили... а вот кто? толи этот кто-то скрылся,толи сбила одна из вышеописанных машин! (повреждений я кстани незаметил) но уже через пол часа уже никого на перекрёстке небыло...
    Жаль нет Международного Дня Дебила.Иногда так хочется некоторых поздравить!

  12. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    481
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Мягкий Уют Посмотреть сообщение
    Он начальник юридического отдела ГАИ Города.
    Соответственно, по образованию - юрист... Итог - грамотный юрист ездит на машине гораздо лучше даже не занимая такой высокий пост. И как заработано - это его дело, и думаю не наше... Ему отвечать в случае чего...
    Но человек заработал на эту машину, и это его собственность... Потому жалко человека. Да и человек нормальный, порядочный на сколько я о нём знаю.
    по радио передали что Паджерик принадлежит женщине 78 года рождения, супруге начальника одного из МРЭО, и есть запись камеры слежения на фуршете, где все видно как было.

  13. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для MaxPayne
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там, где не смолкает музыка
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    218
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня пол 7 утра, 25-я Чапаевской/Гайдара, Королла "Рыбка" vs Рено старое, проезжал - они уже начинали толкаться Не поделили полосу. Фоткать не стал, было еще темновато.

  14. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,071
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Чтоб не офф. Сегодня в 19.30 на Ивановском мосту,если ехать из центра, в левом ряду стояла маршрутка с аварийкой прямо посреди моста, пробка была жуткая,или сломалась или дтп,других участников не замечено.
    Поломатая она была. Проезжал там несколькими минутами раньше и видел как она медленно ползла на мост с аварийкой, еще подумал тогда "нет, ниасилит она мост". Так и случилось.

  15. Вверх #54
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,318
    Репутация
    375
    Где-то час назад, на остановке "ЖД Вокзал", Жигули 2105(07), не сильно въехала в троллейбус "Trolza". Перекрыли несколько полос.

  16. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    359
    В 13 часов возле заправка Татьяна, что перед поворотом на Ильичевск 2 машины, правда не успела заметить кто кого, у одного серьезно побит передок,у второго бок, видимо сворачивал на заправку. В это же время за переездом в Сухом Лимане ЗИЛ и кажись Опель, совсем не поняла каким образом они чего не поделили, но перекрыли всю полосу в сторону Таирова, из-за чего пробка собралась аж до кооператива Тепличный

  17. Вверх #56
    5 минут назад по улице Королева от 25-й чапаевской, в сторону ОБЛ ГАИ пролетело около 10 машин ППС или ГАИ с мигалками на довольно хоршей скорости, по отдалению звуков сирен, они поехали дальше в сторону Левитана, через минут 5 еще и скорая в туже сторону, кто-то что-та знает?
    Вы не говорите, что мне делать. Я не говорю, куда вам идти!

  18. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,554
    Репутация
    5874
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRH Посмотреть сообщение
    5 минут назад по улице Королева от 25-й чапаевской, в сторону ОБЛ ГАИ пролетело около 10 машин ППС или ГАИ с мигалками на довольно хоршей скорости, по отдалению звуков сирен, они поехали дальше в сторону Левитана, через минут 5 еще и скорая в туже сторону, кто-то что-та знает?
    просто ДПС получили новые "десятки"...все еще с транзитными номерами...
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  19. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Ъес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от marita Посмотреть сообщение
    просто ДПС получили новые "десятки"...все еще с транзитными номерами...
    Не согласен! только что по М.Жукова в районе школьного промчалось штук пять машин ГАИ (РАЗНЫХ) с включенными спецсигналами. Таки кого-то ловят...
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...

  20. Вверх #59
    и останусь на часок


    Аватар для НаСекундуЗагляну
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Село - оно и в Африке село!
    Сообщений
    51,844
    Репутация
    42985
    Сегодня около полудня проезжал 7-ю Пересыпьскую, 3 независимые аварии с дистанцией 20-30 метров, работало ГАИ.. пробка.... паравозик из 3-х, терки и еще одна, не разглядел какая...
    в том районе езжу редко, часто там такие массовые аварии, или тока когда планеты выстраиваются под определенным углом к Земле ?
    Продаю интеллект... к сожалению моё тело никого не интересует

  21. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для lumar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    13210
    Цитата Сообщение от Nitro.UA Посмотреть сообщение
    Где-то час назад, на остановке "ЖД Вокзал", Жигули 2105(07), не сильно въехала в троллейбус "Trolza". Перекрыли несколько полос.
    Жигуль учебный!И куда инструктор смотрел?


Ответить в теме
Страница 3 из 1845 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения