Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 667 из 1952 ПерваяПервая ... 167 567 617 657 665 666 667 668 669 677 717 767 1167 1667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,321 по 13,340 из 39023
  1. Вверх #13321
    Посетитель Аватар для PR-Таврия В
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    2018
    Добрый день!

    Ответы на все интересующие вопросы о программе лояльности «КлеверБонус» вы можете найти в разделе "Вопросы и ответы".

    В разделе Контакты на нашем сайте вы можете заполнить форму обратной связи, и менеджер своевременно поможет вам в решении вашего вопроса. Вы также можете отправлять свои замечания и предложения с помощью соответствующей формы в Личном кабинете. Чтобы максимально упростить связь с Линией поддержки была добавлена новая возможность связи: звонок в один клик с помощью Skype.

    Позвонив по номеру 0 800 50 00 40, вы можете задать любые вопросы о программе лояльности, а также разрешить спорные ситуации или высказать свои предложения по улучшению сервиса. Будьте уверены, ни один ваш вопрос не останется без ответа!


  2. Вверх #13322
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Так может Вы лучше здесь напишите оставят нам старые карточки или нет?

  3. Вверх #13323
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Так может Вы лучше здесь напишите оставят нам старые карточки или нет?
    Вопрс с сайта "будет ли действовать моя GOLD, Опти или VIP карта после запуска программы «КлеверБонус»?

    ЦИТАТА из ответе "а, эти карты будут действовать параллельно с новыми картами «КлеверБонус». Вы можете в любой момент бесплатно обменять устаревшие дисконтные карточки на новые, более выгодные карты «КлеверБонус» и принять участие в программе

    тогда вы обманываете!!!!!! и кассиры и на ресепции говорят что Голд и Опти отменят!! я хочу вернуть свою ОПти
    Последний раз редактировалось olinn; 18.07.2014 в 09:17.

  4. Вверх #13324
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    310
    Да, эти карты будут действовать параллельно с новыми картами «КлеверБонус». Вы можете в любой момент бесплатно обменять устаревшие дисконтные карточки на новые, более выгодные карты «КлеверБонус» и принять участие в программе.
    А мы перед самым клевером отхватили Gold карту . Хотя на фоне общей тенденции деградации таврии заходим туда намного реже.
    И чем-же карта клевера более выгодна, я так и не понял...

  5. Вверх #13325
    Цитата Сообщение от s_fly Посмотреть сообщение
    А мы перед самым клевером отхватили Gold карту . Хотя на фоне общей тенденции деградации таврии заходим туда намного реже.
    И чем-же карта клевера более выгодна, я так и не понял...
    Прислушалась, что говорят по радио в Таврии, услышала, что выгодность заключается в том, что вместо одной Голд дают две КлеверБонус и два человека могут накапливать бонусы на один счёт. )) О "выгодности" снижения процента, естественно, не говорят.

  6. Вверх #13326
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Я вот тут читаю и думаю: а чего, собственно, все ругают Таврию за изменение скидочной программы? ))))))))))
    По-моему, скидка - это бонус, сделанный по доброй воле магазина, или как?
    Магазин не обязан предоставлять скидки.
    Была возможность - делали, нет возможности - начинают "сползать" со старой скидочной программы.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #13327
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я вот тут читаю и думаю: а чего, собственно, все ругают Таврию за изменение скидочной программы? ))))))))))
    По-моему, скидка - это бонус, сделанный по доброй воле магазина, или как?
    Магазин не обязан предоставлять скидки.
    Была возможность - делали, нет возможности - начинают "сползать" со старой скидочной программы.
    Просто Таврия была лидером, а сейчас скатывается до уровня Сильпо с их дурацкой бонусной системой. Но я всё же надеюсь, что Голд карты будут продолжать своё существование наряду с Клевером. Ну а если отменят, буду изучать цены и ассортимент других сетей, тут уже никуда не денешься. )) То, что делает Таврия, это их выбор. Но ведь и у нас есть наш выбор перестать ходить туда, где становится невыгодно. )) Рыбка ищет, где глубже. )) Таврия может потерять тот сегмент покупателей, которые умеют считать и думать перед сменой карты. И вместо потери пары процентов на обороте по Голд карте может потерять полностью клиента.
    Последний раз редактировалось Креветка; 18.07.2014 в 13:24.

  8. Вверх #13328
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я вот тут читаю и думаю: а чего, собственно, все ругают Таврию за изменение скидочной программы? )))))))
    а того, что в моем случае меня ОБМАНУЛИ или даже нагло СОВРАЛИ что опти отменят и я одала ее им

  9. Вверх #13329
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я вот тут читаю и думаю: а чего, собственно, все ругают Таврию за изменение скидочной программы? ))))))))))
    По-моему, скидка - это бонус, сделанный по доброй воле магазина, или как?
    Магазин не обязан предоставлять скидки.
    Была возможность - делали, нет возможности - начинают "сползать" со старой скидочной программы.
    А никто и не говорит что таврия что-то кому-то должна. Просто в их ж интересах не отнимать у людей стимул отовариваться в магазинах их сети. Не знаю какой из супермаркетов является лидером продаж, но думаю что именно таврия. Лично я процентов 80 покупок совершаю именно в этом супермарке, большинство моих знакомых тоже. Если они полностью отменят старую систему скидок и оставят только новую, определённое количество клиентов принципиально перестанет к ним ходить, еще какое-то количество отсеется само собой когда посчитают и поймут что в таврии уже не дешевле, так зачем же туда идти если вот тут под боком сильпо, а через квартал-другой копейка или обжора...вообщем лучше от этого не станет ни покупателям, ни магазину. Так зачем же делать всем плохо, если можно оставить всё как есть)
    А на счёт того, что у них прямо нет больше возможности скидки делать-это Вы погорячились...они вон не плохо поднимают цены, продавцы ценники менять не успевают) Себя любимых не обидят)
    Последний раз редактировалось Christisha; 18.07.2014 в 19:22.

  10. Вверх #13330
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Как ни крути, в Таврии удобно отовариваться, там и ассортимент, и цены неплохие. Но я имею в виду большие суперы, маленькие (типа как на Пироговской, например) не рассматриваю сейчас.
    Хотя, ИМХО, маленькие Таврии как придомовые магазины - палочки-выручалочки. Всё же намного лучше, чем мини-магазинчики частные с меганакрученными ценами...... В придомовых лавочках удобно отовариваться лишь в том случае, если нужно одно-два, максимум три наименования, чтобы из-за мелочи не стоять на кассе....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #13331
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    10,338
    Репутация
    29283
    Кто-то пил акционое молоко с Биллы по 5гр.?как говорится,что-то стремно пробовать..
    Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.

  12. Вверх #13332
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Aqua Regia Посмотреть сообщение
    Кто-то пил акционое молоко с Биллы по 5гр.?как говорится,что-то стремно пробовать..
    нормальное! вернее как и все на вкус.
    п.с .пробовали вчера = живы))

  13. Вверх #13333
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Просто Таврия была лидером, а сейчас скатывается до уровня Сильпо с их дурацкой бонусной системой.
    Таврии до Сильпо ещё ползти в гору очень долго, даже несмотря на их дурацкую бонусную систему.
    Просто во времена Януковоща Таврия получила карт бланш, взамен на пару ежемесячных чемоданов денег в Киев, сейчас посмотрим что они будут петь со своими кредитами и многотысячным офисом на Гагаринском плато.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  14. Вверх #13334
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,027
    Репутация
    51744
    И мне Сильпо нравится.Если честно, то с бонусами не разбиралась, как-то мудрёно там всё.Как они карточки отменили, то просто езжу к ним.В Таврию всё реже и реже езжу за покупками.
    А ещё, как придомовой, люблю Виртус (вместо Наталки на 7-ой который).На удивление, держат уровень, персонал набрали в разы лучше, чем был в Наталке.Главное, чтобы не испортились))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  15. Вверх #13335
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    А ещё, как придомовой, люблю Виртус (вместо Наталки на 7-ой который).На удивление, держат уровень, персонал набрали в разы лучше, чем был в Наталке.Главное, чтобы не испортились))
    Да, клиенты, которые поставляют свою продукцию в Виртус, недавно рассказывали, что таки да произошла определенная перезагрузка и Матковский пересмотрел политику в отношении персонала.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #13336
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,027
    Репутация
    51744
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Да, клиенты, которые поставляют свою продукцию в Виртус, недавно рассказывали, что таки да произошла определенная перезагрузка и Матковский пересмотрел политику в отношении персонала.
    Разница очень существенная.В магазине чисто, персонал опрятный и , что радует, все работают, а не стоят кучками и лясы точат, ну и ассортимент, тут уже обсуждали вроде.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  17. Вверх #13337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Кишинев
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Vishnevka Посмотреть сообщение
    Вчера шли в гости- зашли в Таврию на Ядова, взяли мороженка разного, водички. На всех кассах очереди по человек 6-7, а время 4 часа дня ( представляю, что там в 6, когда все с работы). Стали в очередь. Кассир - мальчишка, будто только в 10 класс перешел, медленныыыый - жуть! Каждый давал ему деньги - и у него не было сдачи, он ходил по кассам и просил какие-то купюры. У нас было 48 грн, муж дал 50, так он пошел просить 2 рубля по кассам! Я в шоке - на фига вы открываете кассу - если там денег нет вообще! Пока там постоишь - уже мороженое станет водичкой!
    Видимо он переживал за ваше горло,а то ангина она вещь неприятная.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    И мне Сильпо нравится.Если честно, то с бонусами не разбиралась, как-то мудрёно там всё.Как они карточки отменили, то просто езжу к ним.В Таврию всё реже и реже езжу за покупками.
    А ещё, как придомовой, люблю Виртус (вместо Наталки на 7-ой который).На удивление, держат уровень, персонал набрали в разы лучше, чем был в Наталке.Главное, чтобы не испортились))
    С карточками у них такая неразбериха ,что даже не пробывал замарачиваться-можно мозги сломать....

  18. Вверх #13338
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Да, клиенты, которые поставляют свою продукцию в Виртус, недавно рассказывали, что таки да произошла определенная перезагрузка и Матковский пересмотрел политику в отношении персонала.
    Наконец-то! А то как туда не зайдешь, при чем неважно в какой магазин, ощущение какой-то лавочки. А про кассиров Виртуса на Вильямса вообще друзья, живущие рядом, такие байки рассказывали.
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Как ни крути, в Таврии удобно отовариваться, там и ассортимент, и цены неплохие. Но я имею в виду большие суперы, маленькие (типа как на Пироговской, например) не рассматриваю сейчас.
    Хотя, ИМХО, маленькие Таврии как придомовые магазины - палочки-выручалочки. Всё же намного лучше, чем мини-магазинчики частные с меганакрученными ценами...... В придомовых лавочках удобно отовариваться лишь в том случае, если нужно одно-два, максимум три наименования, чтобы из-за мелочи не стоять на кассе....
    А если сравнить Сильпо и Таврию, то Таврия будет явно в проигрыше, т.к. ассортимент стал вообще никакой, половины марок просто нет в продаже, в основном одна Суббота и Семерка, Еврогрупп. Как-то Сильпо даже в качестве овощей и цен на них переплюнул Таврию.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  19. Вверх #13339
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,027
    Репутация
    51744
    Ой, я ж не добавила , что на Виртус на Сегедской мои нежные чуЙства не распространяются)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  20. Вверх #13340
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Наконец-то! А то как туда не зайдешь, при чем неважно в какой магазин, ощущение какой-то лавочки. А про кассиров Виртуса на Вильямса вообще друзья, живущие рядом, такие байки рассказывали.

    А если сравнить Сильпо и Таврию, то Таврия будет явно в проигрыше, т.к. ассортимент стал вообще никакой, половины марок просто нет в продаже, в основном одна Суббота и Семерка, Еврогрупп. Как-то Сильпо даже в качестве овощей и цен на них переплюнул Таврию.
    Не знаю, вчера купили в Таврии Маршал замечательных овощей. И дыньки взяли, они ароматизировали на весь торговый центр.
    Дыни по 7,77 (не знаю, какой сорт, но не Амал, я этот сорт распознаю внешне, на вкус мне Амал не нра).
    Кабачков выбрали маленьких, молоденьких - по 2.55.
    Лук - по 3.93.
    Помидоры "Микадо" - по 10 гривень. Правда, пришлось повыбирать, т.к. многие из них были мягковатые уже...
    И перец взяли класснючий, на фаршировку, - тоже по 10.
    Плохо, что ли, отоварились?

    А вот с абрикосами в Таврии пИчалька. Есть они, только по дурной цене 30 гривень....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 667 из 1952 ПерваяПервая ... 167 567 617 657 665 666 667 668 669 677 717 767 1167 1667 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения