Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 1200 из 1948 ПерваяПервая ... 200 700 1100 1150 1190 1198 1199 1200 1201 1202 1210 1250 1300 1700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,981 по 24,000 из 38959
  1. Вверх #23981
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Это в таврии дибильные весы и в гурмане тоже такие с номерами, а в сильпо тыкаешь кнопку - все товары, потом начинаешь набирать на любом языке то что взвешиваешь и через 3-4 буквы уже предложен к выбору твой товар. Все элементарно
    я вам открою "большую тайну", в таврии весы с тачскрином уже давно, и там даже картинка картошка или ананасы ты взвешиваешь))))))


  2. Вверх #23982
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    и в чем сенсация?))торговля не такой уж простой бизнес, непроданный в сроки товар приходится выбрасывать ,это могут быть не только торты,а и красная икра и т.д. и т.п....а ,если летом ломается холодильник с мороженым,то его успеть спасти нереально,все выбрасывается..это только глупые люди думают,что все легко:купил-продал,заработал разницу...рисков очень много...многие открывают магазинчики и закрываются в минус....А судя по тому,что пропали или пропадают такие вывески,как Наталка,Виртус,Билла,Фуршет,то и крупным магазинам несладко..

    P.S.все умеют красиво говорить,рассказывать как надо,а чего ж не взять в банке кредит и открыть хотя б ларек?что мешает ?)))
    Не выгоднее ли для магазина, за день до конца срока поставить -50%?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  3. Вверх #23983
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Не выгоднее ли для магазина, за день до конца срока поставить -50%?
    им всеравно,т.к.в основном просрочку забирают поставщики или меняют на новый товар,оформляют возврат и все

  4. Вверх #23984
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    им всеравно,т.к.в основном просрочку забирают поставщики или меняют на новый товар,оформляют возврат и все
    Вы как-то интересно вклинились))) Может прочитаете о чём мы говорим?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  5. Вверх #23985
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от ХИУГ Посмотреть сообщение
    я вам открою "большую тайну", в таврии весы с тачскрином уже давно, и там даже картинка картошка или ананасы ты взвешиваешь))))))
    Серьезными тайнами владеете. На Говорова, правда, о них не знают

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2018 в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    и в чем сенсация?))торговля не такой уж простой бизнес, непроданный в сроки товар приходится выбрасывать ,это могут быть не только торты,а и красная икра и т.д. и т.п....а ,если летом ломается холодильник с мороженым,то его успеть спасти нереально,все выбрасывается..это только глупые люди думают,что все легко:купил-продал,заработал разницу...рисков очень много...многие открывают магазинчики и закрываются в минус....А судя по тому,что пропали или пропадают такие вывески,как Наталка,Виртус,Билла,Фуршет,то и крупным магазинам несладко..

    P.S.все умеют красиво говорить,рассказывать как надо,а чего ж не взять в банке кредит и открыть хотя б ларек?что мешает ?)))
    От у тебя душевная травма с этим ларьком

  6. Вверх #23986
    Частый гость Аватар для skuggen
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    1334
    Таврия Таировская, дорогая-любимая, а чье это было креативное решение - фактически убрать еще одну, крайнюю слева кассу? А уж идея развернуть соседнюю, извиняюсь за выражение, лотком вперед, лентой взад... Ура, теперь можно складывать свои продукты красивой горкой, а не аккуратно распределять их на ленте! А следующий покупатель ничего не сможет выложить, пока ваши продукты не пробьют полностью - ведь в лотке нет никакой возможности поставить разделитель! Даешь увеличение очередей!
    Вы, похоже, совсем меня вытолкнуть хотите к конкурентам. Я и так после закрытия отдела с фасованными птицей/мясом стала чаще в "Сильпо" ходить.

  7. Вверх #23987
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от skuggen Посмотреть сообщение
    Таврия Таировская, дорогая-любимая, а чье это было креативное решение - фактически убрать еще одну, крайнюю слева кассу? А уж идея развернуть соседнюю, извиняюсь за выражение, лотком вперед, лентой взад... Ура, теперь можно складывать свои продукты красивой горкой, а не аккуратно распределять их на ленте! А следующий покупатель ничего не сможет выложить, пока ваши продукты не пробьют полностью - ведь в лотке нет никакой возможности поставить разделитель! Даешь увеличение очередей!
    Вы, похоже, совсем меня вытолкнуть хотите к конкурентам. Я и так после закрытия отдела с фасованными птицей/мясом стала чаще в "Сильпо" ходить.
    эту таврию похоже выделили для эксперементов какому-то манагеру полному креативного поноса. подозреваю нас ждет еще много чудных новшеств.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  8. Вверх #23988
    Частый гость Аватар для skuggen
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    1334
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    манагеру полному креативного поноса
    "Я б этому дяде с большими ушами..."©

  9. Вверх #23989
    Постоялец форума Аватар для Lu.Lu.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    799
    Ура! Дождались! 1 Мая открывается АТБ на Балковской 22а,в Самураях.
    Как папа скажет,так по-маминому будет.

  10. Вверх #23990
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    В Сильпо-Семье есть коптильни для мяса-рыбы. Давно с удовольствием кушаем их селедку, лещей и другую рыбку горячего копчения. Сегодня нашел у них что то новенькое - мойва горячего копчения из их коптильни. Цена 56 грн/кг если не перепутал. На вкус - божественная. Рекомендую. Таврии и Атб - берите на заметку.
    Arrive ее guilpourra

  11. Вверх #23991
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Lu.Lu. Посмотреть сообщение
    Ура! Дождались! 1 Мая открывается АТБ на Балковской 22а,в Самураях.
    Блин, а в районе Нового Рынка ни одного и по ходу не планируют((((
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  12. Вверх #23992
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Подскажите, когда открытие Сильпо на ЮЗМ?
    WoT

  13. Вверх #23993
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    История,которая заняла на днях первое место на одном известном сайте )):"Задолбали ваши «нежные душевные организации» страдающие от «произвола и хамства» торговых работников.

    Уважаемые Мамки с колясками и бабульки! Вы воруете в магазинах больше всех. Одна из мамок в коляску к ребёнку спрятала пять банок дорогого детского питания в коробках, две бутылки коньяка и огромную коробку конфет. Потом полицейским сопли по форме размазывала — денег не хватает, ребёнок третий, муж гад сбежал, пожалейте меня, простите и отпустите с награбленным! Ещё одна спрятала своей трёхлетней дочке в рюкзачок две бутылки дорогого шампуня. Потом тоже слёзы, сопли.

    — Всё оплачу, денег с собой нет, вот дочку оставить могу в залог оставить, обязательно вернусь!

    Бабульки те ещё наглее.

    — А ничего вы мне не сделаете! Я вот сейчас тут у вас упаду и буду орать что вы меня бьёте, и мне поверят, а вас ещё и судить будут!

    Одна такая «одуванчик божий» вообще заявила.

    — Не при Сталине живем, меня даже не накажут.

    Ещё бабульки любят прикидываться — полный маразм. Под шумок собирают и свои покупки, и другого покупателя. Это вообще их любимая тема!

    — А разве это не моё? Вроде я такую же баночку брала!

    — Да, бабушка, эта баночка икры, четыреста грамм, за три тысячи шестьсот рублей ваша. И двухсотграммовые шоколадки по триста рублей за штуку тоже ваши!

    Ещё и пальчиком скрюченным в кассира тыкает и говорит.

    — Я же к вам каждый день прихожу, ну вы же меня уже запомнили, наверно!

    Да, бабушка, мы вас уже запомнили! Запомнили и то, как вы по карманам весовые конфетки распихиваете и по паре яиц из коробок вытаскиваете и уже не прячете их в карман, потому что научены горьким опытом, что кто-то из покупателей случайно прижал вас к кассовому столу и яйца в кармане треснули. Мы запомнили и то, как вы пальчиком проковыряли дырочку в пакете дорогого стирального порошка и потихоньку отсыпали немного, так что бы на одну стирку хватило, в пакетик.

    Дедульки хоть таким пакостничеством не занимаются! Они уж если и пакостят, то скромно! Берут бутылку водочки и быстро, быстро, быстро, пока не отняли, глыдь, глыдь — снимают похмельный синдром. Но если их поймали за сим действом.

    — А я заплачу! Может, мне вот срочно надо было?

    Молодой человек с огромной спортивной сумкой, зачем вы несёте ее торговый зал? Я прекрасно вас понимаю, что она настолько большая, что не поместится в камеру хранения. Но зачем вы вообще с этой сумкой идёте в магазин? Вы же этой сумкой сносите всё, что угодно! Начиная с нашей маленькой уборщицы, которой досталось по голове вашей сумкой. Он даже не извинился, сделал вид, что не заметил, а может и не заметил, что там замечать-то? Сорок пять кило, полтора метра роста. Товар с полок снёс специально! Я уверена. И не надо мне и полиции рассказывать, что там не так было выставлено! Оплатил как миленький! Всё хорошо было видно на камере!

    Мамка с двумя совершенно неуправляемыми детьми, которые носятся по залу, сбивая с ног покупателей и работников магазина, сцепилась в смертельной схватке с такой же мамкой, дитя которой сидит в продуктовой тележке и меланхолично выдавливает ногой сыр сквозь прутья оной. И когда дитятко замечает, что не всё продавилось, решает встать во весь свой рост шестилетнего пацана. Тележка едет, ребёнок не удерживает равновесия и валится лицом в полки, стеклянную крышку холодильника! Как малыша успел схватить наш грузчик, до того как ребёнок успел пораниться и пострадать — это просто божье провидение! Не иначе. А дальше… А дальше был вопль.

    — Ты чего, педофил, моего сына хватаешь!

    Полиция забрала всех. Грузчика нам потом вернули. Он плакал.

    — Домой поеду, там у меня четыре сына, Джамиля одна не справится!

    Вы только не подумайте, что я к людям плохо отношусь! Девяносто пять процентов покупателей абсолютно нормальные, адекватные люди. Мы всегда рады их видеть, всегда рады сделать для вас чуть больше, чем должны! И поможем с выбором, и найдём нужное количество, если вдруг кому-то нужно много какого-то товара. И кассиров с обеда вызовем, если вдруг очередь. Я и сама, уже будучи директором магазина, открывала дополнительно кассу и пробивала товар покупателем. И часто при этом слышала.

    — Как хорошо, что вы тоже кассу открыли!

    И тут же от другого.

    — А то сидит там, клуша, бумажки перебирает!

    Вы мне объясните, пожалуйста, оскорбляя людей, вы чего ожидаете? Неужели благодарности?!

    Одним словом, дорогие, те самые пять оставшихся процентов покупателей — задолбали! Задолбали вы со своим хамством!

    Задолбали!" (с)
    Последний раз редактировалось prostoy; 04.05.2018 в 02:08.

  14. Вверх #23994
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Дедульки хоть таким пакостничеством не занимаются! Они уж если и пакостят, то скромно! Берут бутылку водочки и быстро, быстро, быстро, пока не отняли, глыдь, глыдь — снимают похмельный синдром. Но если их поймали за сим действом.
    Щас дедульки уже более изощрённые стали. Сосут вино из пакетов через трубку от капельницы .
    Рабів до раю не пускають

  15. Вверх #23995
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2872
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Щас дедульки уже более изощрённые стали. Сосут вино из пакетов через трубку от капельницы .
    Меня еще раздражают хитропопые, вытаскивающие а Ашане из упаковок подгузники, прокладки, ручки, маркеры, печенье и т.д. В канцтоварах приходится внимательно читать ценники и пересчитывать товар в упаковке. Как-то из 20 пачек маркеров нашла только одну целую, из остальных украли по 1-2 шт.

  16. Вверх #23996
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Да, бабушка, мы вас уже запомнили! Запомнили и то, как вы по карманам весовые конфетки распихиваете и по паре яиц из коробок вытаскиваете и уже не прячете их в карман
    зачем далеко ходить. В прошлом году, в Фоззи наблюдал как бабуля по конфетам ходила, одну в рот(те что без упаковки) три в карман! Большим и указательным пальцем берет на пробу, а остальными пальмами подгребает пару штук в кулак. Пробует что в пальцах и руку в карман и так по всему ряду.

  17. Вверх #23997
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Блин, а в районе Нового Рынка ни одного и по ходу не планируют((((
    меняй район, сколько можно мучиться? ))))
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  18. Вверх #23998
    Постоялец форума Аватар для Lu.Lu.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Блин, а в районе Нового Рынка ни одного и по ходу не планируют((((
    Так сначала надо дождаться,чтобы лет 10 сдавалось огромное помещение в новострое.
    Как папа скажет,так по-маминому будет.

  19. Вверх #23999
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Lu.Lu. Посмотреть сообщение
    Так сначала надо дождаться,чтобы лет 10 сдавалось огромное помещение в новострое.
    12 лет)))

  20. Вверх #24000
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    12635
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда открытие Сильпо на ЮЗМ?
    Уже писала - 15 июня!
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.


Ответить в теме
Страница 1200 из 1948 ПерваяПервая ... 200 700 1100 1150 1190 1198 1199 1200 1201 1202 1210 1250 1300 1700 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения