Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 605 из 1949 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 603 604 605 606 607 615 655 705 1105 1605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,081 по 12,100 из 38978
  1. Вверх #12081
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,771
    Репутация
    12652
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Я бы из этой тройки" Виртус выбрал Периодически бываю в Виртусе на Юго-Западном на Черёмушках. Нормальный такой себе магазин. Одна проблема (я понял, у всех виртусов)- бардак с ценниками. На уровне того, что они хаотично растыканы, не понятно, что к чему относится
    Я этот Виртус и имею ввиду. Таки да, с ценниками "бэзлад". Мне если что не понятно - зову девушку и прошу ткнуть пальчиком в нужный ценник. Бывает, что обращаюсь сразу к администратору - приятная женщина и всегда помогает. И охранники сейчас поприличнее подобрались, в сумки не лезут и чеки не требуют. Еще и вежливые: знают слова "спасибо", "до свидания" и "заходите"!
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.


  2. Вверх #12082
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Да, с охраной там ещё года 3-4 назад *опа была, в "лучших жлобских традициях", а сейчас полный "ребрендинг", почти не заметные, деликатно- вежливые

  3. Вверх #12083
    Таировская "Таврия": картошка - кошмарный кошмар и ужасный ужас
    "Виртус" на Вильямса: ни одного кулька в районе развесной заморозки.

  4. Вверх #12084
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Кстати, скажите, пожалуйста, в котором из супермаркетов на Таирова есть хорошая картошка по сносной цене?
    Мы перед сезоном запаслись, но без фанатизма. И запасы мы уже съели. )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #12085
    Новичок Аватар для fomenko34
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    За картошкой лучше по моему мнению на базар сходить, там и выбор больше и цены поинтересней можно найти.

  6. Вверх #12086
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2052
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Кстати, скажите, пожалуйста, в котором из супермаркетов на Таирова есть хорошая картошка по сносной цене?
    Мы перед сезоном запаслись, но без фанатизма. И запасы мы уже съели. )))))))))))))
    В Сильпо брали картошку мытую, вкусную по 8 с копейками.

  7. Вверх #12087
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    В Сильпо брали картошку мытую, вкусную по 8 с копейками.
    В котором именно, если не секрет?

    Цитата Сообщение от fomenko34 Посмотреть сообщение
    За картошкой лучше по моему мнению на базар сходить, там и выбор больше и цены поинтересней можно найти.
    Ненавижу базары и базарную же атмосфэру.

  8. Вверх #12088
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2052
    Таврия-В. Пироговская. Утро пятницы. Касса№2, которая работает только одна. Кассир Блажа Ирина.

    Пишу для администрации Таврии, которая читает эту ветку.
    Суть проблемы: новая золотая скидочная карточка не срабатывает в данном филиале Таврия-В на всех кассах, но на всех кассах кроме кассы№2 кассиры используют свою старую карточку и проблемы нет. Именно кассир Блажа Ирина уже неоднократно отказывает мне в скидке, мотивируя тем, что это моя проблема, с которой мне нужно ехать в Аэропортовский. Я попросила вежливо использовать её карточку, как это делают другие кассиры, но она отморозилась, сказала, что карты у неё нет, скидки не будет. Будь это крупная покупка, то я бы из магазина без скидки не вышла, но им повезло, что суть вопроса копеечная, и я спешила. Но бывают дни, когда покупок много и сумма немалая. Коль кассир пошла на принцип, то и я пойду на принцип в следующий раз - специально пойду на кассу2 к Ирине, зафиксирую всё на диктофон/телефон, без положенной скидки от кассы не отойду. Порядка не будет - кипиш и озпп гарантирую.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от Элли Шумелли Посмотреть сообщение
    В котором именно, если не секрет?

    В Сильпо на Французском бульваре. Думаю, что эта картошка есть во всех филиалах Сильпо. Она розовая в сеточках. Похожа на молодую.
    К слову, брала картошки мешок под Привозом с машины. Да, удобно, подъехала на машине, тебе в багажник загрузят, цена казалось бы дешевле - 6,5 грн, но она внутри с какими-то тёмными пятнами, а это отходы..
    Последний раз редактировалось Покупайка; 07.02.2014 в 13:55.

  9. Вверх #12089
    Частый гость Аватар для Невада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    668
    Репутация
    173
    [QUOTE=Покупайка;45597950]Таврия-В. Пироговская. Утро пятницы. Касса№2, которая работает только одна. Кассир Блажа Ирина.

    Пишу для администрации Таврии, которая читает эту ветку...
    [COLOR="Silver"]

    Вот кстати да! Моя карточка тоже на срабатывает в филиале на Пироговской, и как раз вчера барышня на кассе (вот фамилии ее не скажу, не обратила внимания) тоже отказала мне в скидке по своей карточке, хотя остальные кассиры всегда проводят скидку. Так что я тоже призываю Таврию к порядку и готова присоединиться к кипишу.

  10. Вверх #12090
    Посетитель Аватар для PR-Таврия В
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    2018
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    Таврия-В. Пироговская. Утро пятницы. Касса№2, которая работает только одна. Кассир Блажа Ирина.

    Пишу для администрации Таврии, которая читает эту ветку.
    Суть проблемы: новая золотая скидочная карточка не срабатывает в данном филиале Таврия-В на всех кассах, но на всех кассах кроме кассы№2 кассиры используют свою старую карточку и проблемы нет. Именно кассир Блажа Ирина уже неоднократно отказывает мне в скидке, мотивируя тем, что это моя проблема, с которой мне нужно ехать в Аэропортовский. Я попросила вежливо использовать её карточку, как это делают другие кассиры, но она отморозилась, сказала, что карты у неё нет, скидки не будет. Будь это крупная покупка, то я бы из магазина без скидки не вышла, но им повезло, что суть вопроса копеечная, и я спешила. Но бывают дни, когда покупок много и сумма немалая. Коль кассир пошла на принцип, то и я пойду на принцип в следующий раз - специально пойду на кассу2 к Ирине, зафиксирую всё на диктофон/телефон, без положенной скидки от кассы не отойду. Порядка не будет - кипиш и озпп гарантирую.[COLOR="Silver"]
    Оставьте пожалуйста свой номер телефона в ЛС. Свяжемся с вами, карту заменят.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 в 16:52 ----------

    [QUOTE=Невада;45598507]
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    Таврия-В. Пироговская. Утро пятницы. Касса№2, которая работает только одна. Кассир Блажа Ирина.

    Пишу для администрации Таврии, которая читает эту ветку...
    [COLOR="Silver"]

    Вот кстати да! Моя карточка тоже на срабатывает в филиале на Пироговской, и как раз вчера барышня на кассе (вот фамилии ее не скажу, не обратила внимания) тоже отказала мне в скидке по своей карточке, хотя остальные кассиры всегда проводят скидку. Так что я тоже призываю Таврию к порядку и готова присоединиться к кипишу.
    Оставьте пожалуйста свой номер телефона в ЛС. Свяжемся с вами, карту заменят.

  11. Вверх #12091
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    Вчера в Таврии В "Маршал" тортики смотрел. Ушел без них, потому как пенициллиновая присыпка на брендированном тортике не понравилась (см. фото и срок годности на нем). Через минуту прибежал охранник, задал вопрос: "вы знаете, что у нас запрещено снимать?". Без конфликта отправил его к тортику.

    В чем смысл запрета на съемку? Лучше бы людей с камер и охраны перекинули следить за технологией производства и хранения продукции.

    В итоге ушел из магазина с негативом, обычно после Таврий лучшие впечатления.

    Вложение 7636941Вложение 7636943
    Это плесень?????
    Ну, дают!!!

  12. Вверх #12092
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Опять-двадцать пять.... Разговор о чеках переходит на стопиццотый круг.... )))))))))))))))))))))))
    Не могу понять, в чём проблема чек показать? ))))))))
    Какие проблемы?
    Я отдаю чек и демонстративно ухожу (в Обжоре). Один попытался за мной бежать. Но не долго... Там охрана сменилась, молодые и борзые Сам не нарываюсь, жду с их стороны прикола...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #12093
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    А мы картошку в Таврии уже несколько раз покупаем - розовую... Хорошая...

  14. Вверх #12094
    Digital Music Expert Аватар для VibroDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    А мы картошку в Таврии уже несколько раз покупаем - розовую... Хорошая...
    да, в Таврии ("Панормама") картоху брать всё же можно
    хоть и 7 грн. с капейками, но 3 сорта, что устраивает
    Приму в подарок ненужные вам музыкальные компакт-диски за шоколадку или другую вкусняшку на ваш вкус

  15. Вверх #12095
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    А мы картошку в Таврии уже несколько раз покупаем - розовую... Хорошая...
    А я как раз про нее и писала. Может, в "Вузовском" нормальная, но вот в "Таировском" мне не повезло.
    Тоже овощи обычно в Таврии беру, хотя есть выбор между 3 магАзинами)

  16. Вверх #12096
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    не, ну Вы гоните... как можно покупать картоху в суперах? я раз купил и то, когда минус 15 на улице было... это же фу фу фу
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  17. Вверх #12097
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Народ, посоветуйте, что делать. Пошла пополнить счет на интернет в магазин Обжора, что на Тираспольской, там внутри железяка-пополняка стоит. Пока все манипуляции совершала, железяка работала, ровно до того момента, как нужно было нажать "оплатить" - нажала и сразу же железяка выдала, что аппарат не работает. 50 гривасов сожрала подчистую.Я еще и без телефона была, позвонить в их службу сразу не смогла.
    Обратилась к сотрудникам Обжоры, они отморозились - ни позвонить не дали, ни какая фирма эту рухлядь обслуживают, не сказали, ни книгу жалоб не дали ( я хотела зафиксировать событие).

    Я списала телефоны службы этой железки и уже дома позвонила - ни один не отвечает ! Основной их телефон 066.... - тоже не отвечает.
    Кто с чем-то подобным сталкивался ? Как наказать за это свинство ? Я уверена, что я не одна такая, т..к эта рухлядь там стоит все время и работать она перестает лишь когда уже нужно сделать конечный тыц. Если бы я туда втиснула 5-10 гривен, я бы просто плюнула и ушла, как и делают, видимо, остальные, но 50 гривен вынудили меня к действиям.

    И такой вопрос: если железка стоит в магазине, значит, есть какой-то договор ? И магазин знает фирму, которая за него отвечает. В таком случае, я могу предъявить претензии Обжоре, что они отказались мне предоставить данные фирмы ? Про то, что не помогли позвонить, я молчу, это уже от совести людей зависит.
    Но к кому я могу обратиться, если телефоны не отвечают, а Обжора хранит партизанское молчание о названии фирмы ?
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  18. Вверх #12098
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Обжора никакого отношения к железяке не имеет. Нужно смотреть название оператора - типа АйБокс и т.п.
    У меня была похожая ситуация с Приватом, при чем я успел "загрузить" 2500 гривен, а потом терминал вырубился. Но к чести Привата, которого я не очень люблю (не любил) почти неделю разбирались и деньги зачислили получателю (я карточку пополнял). Просто сделали инкассацию и там выплыли "лишние" деньги.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #12099
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Обжора никакого отношения к железяке не имеет. Нужно смотреть название оператора - типа АйБокс и т.п.
    У меня была похожая ситуация с Приватом, при чем я успел "загрузить" 2500 гривен, а потом терминал вырубился. Но к чести Привата, которого я не очень люблю (не любил) почти неделю разбирались и деньги зачислили получателю (я карточку пополнял). Просто сделали инкассацию и там выплыли "лишние" деньги.
    но она же стоит внутри магазина ЗА входными звенелками ! Как это внутри моего предприятия может стоять что-то, о чем я не имею представляения ?
    и где конкретно можно посмотреть название этой железки ? сверху , где телефоны их, ничего не было написано
    и ты ж понимаешь - тут лишних денег не будет, ибо номер телефона и сумму я успела ввести, так что по их чекам все манипуляции прошли.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  20. Вверх #12100
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Внутри какого предприятия? Старшие менеджеры Обжор наверняка знают чьи терминалы стоят у них. Продавцы и уборщицы не знают и знать не могут. Это не их компетенция. Еще у охранников спросите )))
    Если транзакция прошла, то она есть у оператора, ищите хозяина терминала...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Ответить в теме
Страница 605 из 1949 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 603 604 605 606 607 615 655 705 1105 1605 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения