Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 1458 из 1949 ПерваяПервая ... 458 958 1358 1408 1448 1456 1457 1458 1459 1460 1468 1508 1558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,141 по 29,160 из 38966
  1. Вверх #29141
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Акция-переоценка,какая разница,этикетку пробивают на весах вручную и клеят,а в кассе цена применяется моментально через интернет....хотя зачем я это тебе рассказываю,тебя чужие проблемы не волнуют-угадал?))

    но ты в супермаркетах боевая....скинь в профильные темы,как ты не терпишь поборов в дет.садах и школах,поликлиниках и больницах....все бесплатно,все по закону,ты ж не терпила)))или бравада заканчивается на выходе из магазина?
    Ну слушай... я бы скинула кому-нибудь как и что я терплю...но явно не тебе) тебе то зачем? мазохист что ли?

    и что? уже пошёл на попятную? не акция? не получилось придраться к словам? не получилось найти проблему в моих действиях?
    из-за таких как ты, всё и происходит. Одного обманули-надули, он промолчал, проглотил, так думают и дальше так пойдёт. Но нет. Не получилось.
    Последний раз редактировалось Dejka; 10.01.2022 в 00:05.


  2. Вверх #29142
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение

    и что? уже пошёл на попятную? не акция? не получилось придраться к словам? не получилось найти проблему в моих действиях?
    Ну давай я буду настаивать,что акция,раз это для тебя принципиально.....Ииии?))Докажи,что не акция....или в чем суть-то была?))))[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось prostoy; 10.01.2022 в 00:57.

  3. Вверх #29143
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Ну давай я буду настаивать,что акция,раз это для тебя принципиально.....Ииии?))Докажи,что не акция....или в чем суть-то была?))))[COLOR="Silver"]
    да делай что хочешь.
    а я как отстаивала свои права на качественное обслуживание и ТОЧНЫЙ ценник в любом супермаркете ( эта же тема о них. не забыл где и что пишешь?)так и продолжу. адьёс.

  4. Вверх #29144
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    да делай что хочешь.
    а я как отстаивала свои права на качественное обслуживание и ТОЧНЫЙ ценник в любом супермаркете ( эта же тема о них. не забыл где и что пишешь?)так и продолжу. адьёс.
    Щас он ещё и красную карточку влепит за такой ответ! Удаление с поля, "арбитр" *** [цензура] тут нашёлся!))))))))))))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #29145
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город в цвету
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    1455
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Да,это неприятно,согласен,тратится лишнее время ,чтоб другой товар выбирать,я поэтому стал на сайте смотреть акции перед покупкой,проверять на сканере (в АТБ),для меня все лучше,чем обижать других людей на деньги....
    Здесь больше нервы тратятся, чем время, и чувство что тебя наипали.
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Звать админа ,требовать разницу-время тоже уйдет немало,еще и в карму минус))
    Ой да ладно, один раз тоже понты были, типа со своего кармана.
    Потом запомнили и без проблем. Пару минут дожидался админа(касса при этом работает), приходит админ, идем смотреть
    ценник, админ убирает ценник, вертает разницу, извинились и сказали спасибо, все исключительно вежливы друг к другу)).
    а вообще думаю магаз неплохо имеет на тех, кто переплатил))
    Правда потом я заметил, что в чеке бывает дешевле, чем на ценнике, и поэтому баланс сохраняется)) поэтому потом мне надоело этим заниматься(на мелких суммах).
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    кстати,если цена на сканере не та-иду достаю и выбрасываю неправильный ценник,чтоб заметили.....
    P.S.Иногда свои даю,если в очереди передо мной проблема у бабушек на пару гривен....
    Так тоже можно)) однако говорят голодному лучше давать удочку... наверно бабушки и не знают, что можно требовать компенсацию разницы...

  6. Вверх #29146
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Мое Счастье - 23.08.2008

  7. Вверх #29147
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Метро, берем два пряника по скидке, по 49 грн. Попросили пробить отдельно. Один да, по скидке, второй 91 грн. А выложены коробки так, что это все акционное. И в общем чеке пробиваются одинаково, до итоговой суммы. Только там можно увидеть на какой именно скидка.
    Это не первый случай, как сеть на невнимательных наживается, у которых тоже дети и платят они со своего кармана эту разницу
    Последний раз редактировалось Don Juan; 12.01.2022 в 15:27.

  8. Вверх #29148
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    393
    Репутация
    326
    В ТЦ Меркурий, в котором планировали открыть Сильпо, будет АТБ. Обещали открыть в декабре 2021, новых сроков нету.

  9. Вверх #29149
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,956
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от nickkhramov Посмотреть сообщение
    В ТЦ Меркурий, в котором планировали открыть Сильпо, будет АТБ. Обещали открыть в декабре 2021, новых сроков нету.
    Скоро каждые 100 м будет АТБ, еще от Марсельской до Крыжановки не хватает своего...
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #29150
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3594
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Скоро каждые 100 м будет АТБ, еще от Марсельской до Крыжановки не хватает своего...
    Как пример, что открыли прямо напротив Сильпо на Генерала Петрова АТБ у 53 школы. Конкуренция, однако.
    БЛОГЕР - JAFAR

  11. Вверх #29151
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Как пример, что открыли прямо напротив Сильпо на Генерала Петрова АТБ у 53 школы. Конкуренция, однако.
    Открыли уже? И давно?
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  12. Вверх #29152
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Скоро каждые 100 м будет АТБ, еще от Марсельской до Крыжановки не хватает своего...
    От Марсельской до Крыжановки по Днепродороге- явно " пороблено" . А как ещё объяснить заколдованность этого места? Кроме малюсенького Сильпо нет ни одного сетевого супера! Я уже привыкла, хожу, как и раньше, в Семью. Копейка для меня магазин ситуативный, Траш- только отдельные позиции, а вот в АТБ беру молочку и черный хлеб их выпечки, гречаный батон, он вкуснее, чем в Семье, ну и бакалею разную по необходимости
    Последний раз редактировалось dearr; 13.01.2022 в 00:17.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  13. Вверх #29153
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Навіщо розбирати, вони ж завтра будуть дешевше. Регулювання це коли є максимальна ціна, а так супермаркет буде брати тепер товар не у виробника, а у свого «виробника», той у «свого», а той вже у виробника. Кожен додасть свої 10% та нічого не зміниться.

  14. Вверх #29154
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Навіщо розбирати, вони ж завтра будуть дешевше. Регулювання це коли є максимальна ціна, а так супермаркет буде брати тепер товар не у виробника, а у свого «виробника», той у «свого», а той вже у виробника. Кожен додасть свої 10% та нічого не зміниться.
    Надеюсь, что Вы правы)
    И ничего не исчезнет
    Мое Счастье - 23.08.2008

  15. Вверх #29155
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Скоро каждые 100 м будет АТБ, еще от Марсельской до Крыжановки не хватает своего...
    Ага, а от Привоза до Пересыпского моста всего 1, ну пусть 2 магазина.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  16. Вверх #29156
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Как пример, что открыли прямо напротив Сильпо на Генерала Петрова АТБ у 53 школы. Конкуренция, однако.
    А напротив Метро в Лузановке Атб-шка это вообще наглость)
    Стерво? Та трошки да

  17. Вверх #29157
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    А на Успенской\Преображенской и в радиусе 200 м от перекрестка никакого атб нету.Обидненько как то))
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  18. Вверх #29158
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Ага, а от Привоза до Пересыпского моста всего 1, ну пусть 2 магазина.
    а у нас на Даче Ковалевского(чисто летне-дачный район) за год открыли аж 2 Таврии

  19. Вверх #29159
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Тюлечька Посмотреть сообщение
    а у нас на Даче Ковалевского(чисто летне-дачный район) за год открыли аж 2 Таврии
    Ну там не только летние дачные домики, но и неплохие коттеджи с круглогодичными денежными потенциальными покупателями.

  20. Вверх #29160
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    130
    так 2 штуки в 7 минутах хотьбы ...во всяком случае там,где был Дом творчества писателей совсем малонаселённый район...


Ответить в теме
Страница 1458 из 1949 ПерваяПервая ... 458 958 1358 1408 1448 1456 1457 1458 1459 1460 1468 1508 1558 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения