Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 662 из 1949 ПерваяПервая ... 162 562 612 652 660 661 662 663 664 672 712 762 1162 1662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,221 по 13,240 из 38978
  1. Вверх #13221
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1202
    Эта?
    Только город поменяете


  2. Вверх #13222
    Идущая с радостью по жизни Аватар для tatjana_v
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,758
    Репутация
    5874
    Цитата Сообщение от Ksusha56 Посмотреть сообщение
    Эта?
    Только город поменяете
    спасибо, эта тож подойдет,
    но есть еще и с основным ассортиментом
    Если не могу изменить обстоятельства, то меняю свое отношение к ним

  3. Вверх #13223
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Ну что, друзья... свершилось....
    Помните, я писала, что у нас ни разу не было претензий к "Таврии", всё было чики-пики?
    Рано или поздно это должно было произойти, наверное.....

    Дело в том, что я иногда балуюсь таврийской кулинарией (плиз, комментировать это не нужно, сама знаю, что это ужасно, из чего это делают, и т.д. и т.п., да, у меня то нет времени готовить, то мне элементарно лень, можете надо мной поржать).

    Вот какая акция висит на сайте скидок:
    http://www.gotoshop.net.ua/odessa/ak...2214598-66165/

    А в реале в "Таврии" уже висят объявления о том, что после 20.00 скидка не 40%, а 30.
    Ладно, фиг с ним, 30 так 30.
    Покупаю сегодня в половине девятого вечера в "Таврии-Маршал" куриную ножку фаршированную, куриную котлетку и немножко блинчиков.
    На кассе мне говорят, что скидка пробилась только по карточке, то есть не то 2, не то 3 процента.
    На мой вопрос, какого, извините, лешего, находящийся рядом то ли старший кассир, то ли админ объяснил, что скидка не распространяется на изделия из мяса, птицы, молодицы.... в общем, какую-то ересь.
    Не поленилась, оставила мужа с товаром, пошла в торговый зал.
    Вылупилась на этот плакат.

    Ну да.... после фразы "скидка на всю кулинарию", написанной крупными буквами, стоит звёздочка.
    А под звёздочкой уже мееееленьким шрифтом написано, что скидка не распространяется на гриль, изделия из мяса, птицы, рыбы, на мучные изделия.......

    И это совсем не кидалово, нет?
    И это - НЕ развод покупателей?
    А информация на сайте - это вообще, как я понимаю, от скуки размещается? И не соответствует действительности????!!!!


    Может, руководство сети "Таврия" как-то прокомментирует это и примет меры?
    Чек я сохранила.
    Скидка по акции была бы небольшая (по абсолютной величине), т.к. товара было приобретено очень маленькое количество.
    Но я не поленюсь забрать разницу, если у руководства вдруг (раптом) заговорит совесть.
    Последний раз редактировалось Мистерия; 06.07.2014 в 22:41.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #13224
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    звоните на номер таврии и общаетесь...
    сколько раз таврия ложалась (в моих случаях) всегда возвращали разницу

  5. Вверх #13225
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    звоните на номер таврии и общаетесь...
    сколько раз таврия ложалась (в моих случаях) всегда возвращали разницу
    Так они и не лажались, всё по правилам) Просто сама эта акция-кидалово получилось, а не акция : скидки на всю кулинарию, а маленькими буквами "кроме этого, вот этого, вон того, и еще вот этого...." короче скидка на всё, кроме салатов Они то наверное думают себе что это гениальный маркетинговый ход, а на самом деле просто не красиво...лицо своё теряют. Написали б скидка на салаты столько-то процентов, с такого-то времени, меньше народу повелось бы, но больше уважения осталось бы к самой таврии(((

  6. Вверх #13226
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    310
    на всю кулинарию (кроме продукции гриль, блюд из мяса, птицы, рыбы, суши, мучных и кондитерских блюд
    А что осталось?

  7. Вверх #13227
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Так они и не лажались, всё по правилам) Просто сама эта акция-кидалово получилось, а не акция : скидки на всю кулинарию, а маленькими буквами "кроме этого, вот этого, вон того, и еще вот этого...." короче скидка на всё, кроме салатов Они то наверное думают себе что это гениальный маркетинговый ход, а на самом деле просто не красиво...лицо своё теряют. Написали б скидка на салаты столько-то процентов, с такого-то времени, меньше народу повелось бы, но больше уважения осталось бы к самой таврии(((
    Кстати,Таврия содрала все в точности у Сильпо ,там аналогичные скидки с такими же исключениями...

  8. Вверх #13228
    Идущая с радостью по жизни Аватар для tatjana_v
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,758
    Репутация
    5874
    Цитата Сообщение от s_fly Посмотреть сообщение
    А что осталось?
    по логике - салаты овощные и фруктовые, а также чай и кофе,
    но это действительно не уважение к клиентам, лохотрон в чистом виде
    Если не могу изменить обстоятельства, то меняю свое отношение к ним

  9. Вверх #13229
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    А раньше после 20.00 была скидка и на выпечку - это 100%, я как-то брала рогалики дочке на утро. Так они там что-то 6 грн стоили, а в чеке было 4 с чем-то...
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  10. Вверх #13230
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    звоните на номер таврии и общаетесь...
    сколько раз таврия ложалась (в моих случаях) всегда возвращали разницу

    Какой именно номер, не подскажете?
    П.С. А на сайте ведь указана скидка 40% на любую продукцию кулинарии...... И что акция действительна до конца 2014 года!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Так они и не лажались, всё по правилам) Просто сама эта акция-кидалово получилось, а не акция : скидки на всю кулинарию, а маленькими буквами "кроме этого, вот этого, вон того, и еще вот этого...." короче скидка на всё, кроме салатов Они то наверное думают себе что это гениальный маркетинговый ход, а на самом деле просто не красиво...лицо своё теряют. Написали б скидка на салаты столько-то процентов, с такого-то времени, меньше народу повелось бы, но больше уважения осталось бы к самой таврии(((
    Мало того, ведь обещали 40% на всё до конца года, а теперь поменяли условия!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #13231
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6107
    Гы-гы ))) Я бы по одному блинчику расфасовала и каждый отменять к одной и той же кассе администратора гоняла! Пока не вернула бы все, что хотела купить на этом лохотроне!
    Я бы в принципе хотела увидеть лицо этого "гения", который такую акцию придумал! Уверена - интеллектом там и не пахнет!
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  12. Вверх #13232
    Посетитель Аватар для PR-Таврия В
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    2018
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ну что, друзья... свершилось....
    Помните, я писала, что у нас ни разу не было претензий к "Таврии", всё было чики-пики?
    Рано или поздно это должно было произойти, наверное.....

    Дело в том, что я иногда балуюсь таврийской кулинарией (плиз, комментировать это не нужно, сама знаю, что это ужасно, из чего это делают, и т.д. и т.п., да, у меня то нет времени готовить, то мне элементарно лень, можете надо мной поржать).

    Вот какая акция висит на сайте скидок:
    http://www.gotoshop.net.ua/odessa/ak...2214598-66165/

    А в реале в "Таврии" уже висят объявления о том, что после 20.00 скидка не 40%, а 30.
    Ладно, фиг с ним, 30 так 30.
    Покупаю сегодня в половине девятого вечера в "Таврии-Маршал" куриную ножку фаршированную, куриную котлетку и немножко блинчиков.
    На кассе мне говорят, что скидка пробилась только по карточке, то есть не то 2, не то 3 процента.
    На мой вопрос, какого, извините, лешего, находящийся рядом то ли старший кассир, то ли админ объяснил, что скидка не распространяется на изделия из мяса, птицы, молодицы.... в общем, какую-то ересь.
    Не поленилась, оставила мужа с товаром, пошла в торговый зал.
    Вылупилась на этот плакат.

    Ну да.... после фразы "скидка на всю кулинарию", написанной крупными буквами, стоит звёздочка.
    А под звёздочкой уже мееееленьким шрифтом написано, что скидка не распространяется на гриль, изделия из мяса, птицы, рыбы, на мучные изделия.......

    И это совсем не кидалово, нет?
    И это - НЕ развод покупателей?
    А информация на сайте - это вообще, как я понимаю, от скуки размещается? И не соответствует действительности????!!!!


    Может, руководство сети "Таврия" как-то прокомментирует это и примет меры?
    Чек я сохранила.
    Скидка по акции была бы небольшая (по абсолютной величине), т.к. товара было приобретено очень маленькое количество.
    Но я не поленюсь забрать разницу, если у руководства вдруг (раптом) заговорит совесть.
    Добрый день!

    Информация о скидках на кулинарию на нашем официальном сайте: http://www.tavriav.org/actions/skidka_kulinar_30_ru/

    Цитата: С 20-00 и до закрытия магазина действует скидка 30% на всю кулинарию (кроме продукции гриль, блюд из мяса, птицы, рыбы, суши, мучных и кондитерских блюд).
    Предложение действует во всех магазинах «ТАВРИЯ В», где есть отделы кулинарии до 30 ноября 2014 года.


    На плакатах, размещенных в супермаркетах, информация точно такая же. Все честно.

    К сайту http://www.gotoshop.net.ua мы никакого отношения не имеем - они сами размещают информацию, не спрашивая у нас разрешения. К сожалению, это уже не первый случай, когда мы получаем жалобу об устаревшей или неверной информации. До июня 2014 года у нас действительна была скидка на кулинарию 40%, но она закончилась. Видимо администрация сайта Готошоп не считает нужным обновлять акции, которые сами же и размещают. Уже обратились к ним с просьбой о замене информации.

    Если у вас остались вопросы, позвоните пожалуйста по тел. горячей линии: 0 800 50 25 55. Наши операторы с удовольствиям вам помогут.
    Актуальные акции нашей сети вы всегда можете найти на нашем сайте http://www.tavriav.org/actions/ или в сообществах в социальных сетях.
    Последний раз редактировалось PR-Таврия В; 07.07.2014 в 13:40.

  13. Вверх #13233
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6107
    Т.е. - скидка остается на салаты, и то, далеко не на все, только на овощные. Это я так понимаю - которые к вечеру уже стекли, ну и если повезет - на квашеную капусту?
    Кто это там такой умный придумал этот жест почти широкий? )))

    Вы свои салаты овощные вечером выбросьте в мусорное ведро, и не позорьтесь! Нормальная хозяйка эти помои покупать не будет! Даже со скидкой 40%!
    И убрали бы этот баннер с рекламой скидки, а то и правда непонятно на что она еще действует, кроме вечерних помоев.
    Последний раз редактировалось An.gel; 07.07.2014 в 13:48.
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  14. Вверх #13234
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Да, очень "вовремя" отменили скидки на кулинарию - как раз в летний сезон, когда жара, всё портится в разЫ быстрее, несмотря на хранение в холодильниках. И сбагривать эту продукцию со скидкой надо бы начать ещё раньше, чем в 20.00.......
    Ну да ладно, не наше это дело - подсказывать и советовать.
    Наше дело - не вестись на подобные "аукционы неслыханной щедрости".
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #13235
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Да, очень "вовремя" отменили скидки на кулинарию - как раз в летний сезон, когда жара, всё портится в разЫ быстрее, несмотря на хранение в холодильниках. И сбагривать эту продукцию со скидкой надо бы начать ещё раньше, чем в 20.00.......
    Ну да ладно, не наше это дело - подсказывать и советовать.
    Наше дело - не вестись на подобные "аукционы неслыханной щедрости".
    Мистерия, просто Вы повелись на акцию, не дочитав классический мАркетинговый развод про "надпись под звёздочкой* мелким шрифтом", на котором столько народа "полегло" не на уровне курочки- гриль со скидкой, а серьёзных договоров на большие деньги, увы... Это даже не "рекламные понты", а "рекламная подстава", ибо об условиях, которые могут сработать не в пользу клиента, порядочный бизнесмен должен заявлять в первую очередь и крупным шрифтом (а таких нет по умолчанию, просто разная степень развода и поимения на деньги, или по добровольному согласию клиента



    или в чём- то его натянуть, чуть- чуть, но красиво, или очень красиво на большие бабки, или грубо и на большие бабки, "это бизнес, ничего личного" (с) ) Иначе, это называется не бизнес, а благотворительность, или бизнесмен никакой

  16. Вверх #13236
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Мистерия, просто Вы повелись на акцию, не дочитав классический мАркетинговый развод про "надпись под звёздочкой* мелким шрифтом", на котором столько народа "полегло" не на уровне курочки- гриль со скидкой, а серьёзных договоров на большие деньги, увы... Это даже не "рекламные понты", а "рекламная подстава", ибо об условиях, которые могут сработать не в пользу клиента, порядочный бизнесмен должен заявлять в первую очередь и крупным шрифтом (а таких нет по умолчанию, просто разная степень развода и поимения на деньги, или по добровольному согласию клиента, или в чём- то его натянуть, чуть- чуть, но красиво, или очень красиво на большие бабки, или грубо и на большие бабки, "это бизнес, ничего личного" (с) ) Иначе, это называется не бизнес, а благотворительность, или бизнесмен никакой
    Просто всегда под звёздочкой мелким шрифтом писалось, что скидка не распространяется на продукцию-гриль. Это давно известно.
    Зрение у меня, мягко говоря, не то чтобы ах, и напрягать глаза, чтобы прочитать, что там ещё за букаффки, я не стала. А зря.
    Кругом вражины.... )))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #13237
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Кстати,Таврия содрала все в точности у Сильпо ,там аналогичные скидки с такими же исключениями...
    Отнюдь. В Сильпе скидка действует и на мясо, и на рыбу...
    Соленья, гриль и блины уже вывели за ее пределы.

    Интересно, что плакат со скидкой висит даже в тех Твариях, где салатов и в помине нет.
    Зачем?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  18. Вверх #13238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Просто всегда под звёздочкой мелким шрифтом писалось, что скидка не распространяется на продукцию-гриль. Это давно известно.
    Зрение у меня, мягко говоря, не то чтобы ах, и напрягать глаза, чтобы прочитать, что там ещё за букаффки, я не стала. А зря.
    Кругом вражины.... )))))))
    Да у меня тоже зрение шалить начинает, не любил даже солнцезащитные очки с детства, да и сейчас не хочу никаких очков. Поэтому составчик на этикетках не всегда могу прочитать, хотя иногда увеличительное стекло с собой таскаю. Пора что-то на нос цеплять, чтобы не быть обманутым, увы... Это я о себе, возрастное у меня, похоже...

  19. Вверх #13239
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Почему в Таврии на Паустовского мягкая игрушка с ценником (на игрушке!) 87 грн а пробивают на кассе 101 грн ?? - оргинально ценники вешают! ЗАЧЕМ???
    all what you want you get it !

  20. Вверх #13240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Почему в Таврии на Паустовского мягкая игрушка с ценником (на игрушке!) 87 грн а пробивают на кассе 101 грн ?? - оргинально ценники вешают! ЗАЧЕМ???
    Риторический вопрос
    "Сорок плюс сорок- рубль сорок. Спички брали? Тогда два сорок. Как эт. не складывается? Простите, значит, в этот раз не сложилось...." (с)


Ответить в теме
Страница 662 из 1949 ПерваяПервая ... 162 562 612 652 660 661 662 663 664 672 712 762 1162 1662 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения