Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 1246 из 1947 ПерваяПервая ... 246 746 1146 1196 1236 1244 1245 1246 1247 1248 1256 1296 1346 1746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,901 по 24,920 из 38931
  1. Вверх #24901
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    а это такая женская психология)))) всегда обращал внимание,что мужчина ,если видит ,что его тележка или машина мешает,то отодвигает ее в сторону....женщина ,как стояла так и будет стоять)))) даже не знаю в чем причина...может мужчины больше думают или понимают,что могут и по башке настучать....а женщины бесстрашные,так как их же бить не будут,потому мозги можно и не включать,как им кажется))) но может попасть женщина на женщину-и вот это будет битва на смерть)))[COLOR="Silver"]
    Серьезно? Вот мы с вами, по ходу, по разному видим, что ли.
    Я как раз наблюдаю картины наоборот. Как правило, мужчинам по фигу, насколько их тележка мешает окружающим. Да и мешает ли? Зачем задумываться о таких мелочах, если есть задачи важнее - мир спасать, например.
    На парковках та же фигня. Там. где женщина четыре раза перепаркуется и поставит таки идеально, но все равно услышит в свой адрес "курица безмозглая, кто тебя ездить учил", мужчина кинет машину, зачастую на два паркоместа и спокойно себе пойдет.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


  2. Вверх #24902
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Серьезно? Вот мы с вами, по ходу, по разному видим, что ли.
    Естественно, по-разному: Вы - женщина, он - мужчина. У вас обоих срабатывает механизм защиты своего пола. Но если от этого абстрагироваться, то увидим, что и тележки бросают как попало и паркуются раком и те и те в равной степени.
    Рабів до раю не пускають

  3. Вверх #24903
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Серьезно? Вот мы с вами, по ходу, по разному видим, что ли.
    Я как раз наблюдаю картины наоборот. Как правило, мужчинам по фигу, насколько их тележка мешает окружающим. Да и мешает ли? Зачем задумываться о таких мелочах, если есть задачи важнее - мир спасать, например.
    На парковках та же фигня. Там. где женщина четыре раза перепаркуется и поставит таки идеально, но все равно услышит в свой адрес "курица безмозглая, кто тебя ездить учил", мужчина кинет машину, зачастую на два паркоместа и спокойно себе пойдет.
    Не согласна, сколько не вижу по идиотски припаркованных машин на стоянке супермаркетов, 90% куриц за рулем, а вот инвалидов (те что занимают места для инвалидов) большинство мужчин.
    Также и не один мужчина на меня не наехал и не толкнул тачкой, а вот дамы постоянно, особенно бесит когда стоишь выкладываещь на ленту товар с тележки, а тебя сзади тачкой подталкивают.

  4. Вверх #24904
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Все сцуки, все!
    Рабів до раю не пускають

  5. Вверх #24905
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Ответ на пост 24901-
    Ну раз вы сами написали куда и что из продуктов пойдет,так о какой собственно своей наивности может идти речь? А в игру "что слабо" я не играю.

  6. Вверх #24906
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Не согласна, сколько не вижу по идиотски припаркованных машин на стоянке супермаркетов, 90% куриц за рулем, а вот инвалидов (те что занимают места для инвалидов) большинство мужчин.
    Также и не один мужчина на меня не наехал и не толкнул тачкой, а вот дамы постоянно, особенно бесит когда стоишь выкладываещь на ленту товар с тележки, а тебя сзади тачкой подталкивают.
    ага я терпеть не могу єти тачки,всегда обратно так же нагло толкаю,не фиг на меня наезжать)))

    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Все сцуки, все!
    вот и не добавить ничего)прям все сказал))а ведь правда,люди они такие люди,и пол абсолютно не играет роли...

  7. Вверх #24907
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от DEM-DANA2007 Посмотреть сообщение
    Вот смотрите,когда (например) только вывозят новые овощи,то они на 70% хорошие и даже внешне.НО их практически всегда просто пересыпают сверху остатков,лежалого.А ведь правильно нужно полностью перебрать,уценить,обрезав еще дешевле продать.Но кто так делает? Легче это переработать и продать в кулинарии.
    в Обжоре) сама видела)

  8. Вверх #24908
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    12632
    Цитата Сообщение от DEM-DANA2007 Посмотреть сообщение
    Вот смотрите,когда (например) только вывозят новые овощи,то они на 70% хорошие и даже внешне.НО их практически всегда просто пересыпают сверху остатков,лежалого.А ведь правильно нужно полностью перебрать,уценить,обрезав еще дешевле продать.Но кто так делает? Легче это переработать и продать в кулинарии.
    А вы не видели, что в суперах перебирают овощи/фрукты? Странно. Раньше, когда ходила в Таврию (Варненская.2) часто видела работников, перебирающих товар. А сейчас постоянно наблюдаю такую же картину в нашем Сильпо (ЮЗМ).
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  9. Вверх #24909
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    В нашем Сильпо Семья всегда перебирают, есть отдельно ящики с уценкой, другой вопрос что иногда там такое лежит, что и животным не дашь, а пенсионеры берут от безвыходности...

  10. Вверх #24910
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    В нашем Сильпо Семья всегда перебирают, есть отдельно ящики с уценкой, другой вопрос что иногда там такое лежит, что и животным не дашь, а пенсионеры берут от безвыходности...
    --это очень печально, что в 21 веке такое происходит
    Пы. Сы.В Фоззи 2 раза попадаю на куриную печенку с сердечком вместе по 38 с копейками грн.Не перемороженная

  11. Вверх #24911
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    А вы не видели, что в суперах перебирают овощи/фрукты? Странно. Раньше, когда ходила в Таврию (Варненская.2) часто видела работников, перебирающих товар. А сейчас постоянно наблюдаю такую же картину в нашем Сильпо (ЮЗМ).
    Конечно видела и не раз.Дело не в этом и работники не виноваты,что они работают поверхностно,видимо это ЦУ от руководства.Согласитесь если поверх гнилого лука ,картошки бросить хорошую то и получим г...о.А вот если выбрать ящик полностью(без добавления сверху новым товаром),сделать пересортицу хорошо ее уценить, не подлежащее для еды списать,а списанное по договору в частное хоз-во животным.А у нас в большинстве случаев списывают такое,на что без боли не взглянешь((

  12. Вверх #24912
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    почитала тему, столько про тачки... люблю Метро с их широкими проходами, никто никому не мешает. Вообще не помню случая, чтобы хоть раз с кем то столкнулись там.

  13. Вверх #24913
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    почитала тему, столько про тачки... люблю Метро с их широкими проходами, никто никому не мешает. Вообще не помню случая, чтобы хоть раз с кем то столкнулись там.
    в Метро другой вид хамства--угоняют тачки, у меня например там, которую я нагрузила водой, похитили. Наш народ везде найдёт, где свою сущность показать
    relax and be deviant

  14. Вверх #24914
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    3754
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    в Метро другой вид хамства--угоняют тачки, у меня например там, которую я нагрузила водой, похитили. Наш народ везде найдёт, где свою сущность показать
    Ого, а там что напряжёнка с тачками?
    У меня было пару раз, не в свою тачку продолжаю скидывать продукты) случайно, конечно. Могла заметить только на кассе)

  15. Вверх #24915
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Ого, а там что напряжёнка с тачками?
    У меня было пару раз, не в свою тачку продолжаю скидывать продукты) случайно, конечно. Могла заметить только на кассе)
    на постой у меня такое, и не только в Метро

  16. Вверх #24916
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Ого, а там что напряжёнка с тачками?
    У меня было пару раз, не в свою тачку продолжаю скидывать продукты) случайно, конечно. Могла заметить только на кассе)
    Я ее возле одежды (недалеко от входа т е) парканула, там только вода была, скорее всего решили, зачем напрягаться, вот уже готовая тачка с водой стоит т взяли
    relax and be deviant

  17. Вверх #24917
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    в Метро другой вид хамства--угоняют тачки, у меня например там, которую я нагрузила водой, похитили. Наш народ везде найдёт, где свою сущность показать
    не знаю, не попадала на такое, было пару раз как ниже написали, могла в чужую тачку случайно кинуть товар, но это за многие годы пару раз было)))
    Может я езжу в такое время, что тачек полно и нет смысла охотиться за чужой))))

  18. Вверх #24918
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Я ее возле одежды (недалеко от входа т е) парканула, там только вода была, скорее всего решили, зачем напрягаться, вот уже готовая тачка с водой стоит т взяли
    У меня в Сильпо сперли с продуктами корзинку как то. Нашла уже на кассе. Тетка выкладывать на ленту собралась уже продукты. Я ей говорю мол, что не видите что корзина не ваша, а она мне отвечает, что у нее тоже самое в корзине. Ну прям один в один. Но отдала корзину обратно. Говорит, а де же моя корзина? )))))))))) И пошла по магазину наверное искать у кого еще спереть можно.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  19. Вверх #24919
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    У меня в Сильпо сперли с продуктами корзинку как то. Нашла уже на кассе. Тетка выкладывать на ленту собралась уже продукты. Я ей говорю мол, что не видите что корзина не ваша, а она мне отвечает, что у нее тоже самое в корзине. Ну прям один в один. Но отдала корзину обратно. Говорит, а де же моя корзина? )))))))))) И пошла по магазину наверное искать у кого еще спереть можно.
    )))) может, это у неё челендж такой?) А я в поисках своей тачки пробежала по ближайшему периметру и обнаружила единственную пустую, точно с таким же количеством блоков воды, как у меня была, в "посуде" в руках молодой супружеской пары с покерфэйсами. Ничего им не сказала, потому что недоказуемо, но помню больше всего злилась на мужика--я, хрупкая девушка, эти блоки таскала, а этот тюфяк просто воспользовался моим трудом.
    relax and be deviant

  20. Вверх #24920
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    вы не правильно действуете)) набираете 102 говорите шо супермарк в котором вы находитесь заминирован))и мина в тележке с водой )) у молодой пары)) они приежают с собаками шукачками) крутят пару)) а вам достаётся тележка с водой))и все довольны)


Ответить в теме
Страница 1246 из 1947 ПерваяПервая ... 246 746 1146 1196 1236 1244 1245 1246 1247 1248 1256 1296 1346 1746 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения