Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 11 из 1945 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 38895
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для cherodess
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    290
    Репутация
    94
    У меня подруга покупала пару дней назад телевизор в Эльдорадо,вроде всё хорошо,даже дали пачку порошка в подарок),но прийдя домой посмотрели в чек,а там: Телевизор 5599грн,настройка 169грн,порошок персил 2*145=290,порошок ещё какой то 69 грн,насадка для мясорубки не помню сколько)Потом интереснее-залезла в инет к ним на сайт а там этот телек стоит 4999.Пошла разбираться,продавец назвал её дурой(мол дали подарок,а она ещё качать пришла) на требования позвать директора,получила ответ:его нет,он на совещании.Благо этот самый директор в этот момент проходил мимо,и вникнув в суть проблемы пообещал разобраться на взаимовыгодных условиях(Вернуть разницу,или сделать скидку на любой товар включив сумму кидалова).Так что вот так вот!


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от cherodess Посмотреть сообщение
    У меня подруга покупала пару дней назад телевизор в Эльдорадо,вроде всё хорошо,даже дали пачку порошка в подарок),но прийдя домой посмотрели в чек,а там: Телевизор 5599грн,настройка 169грн,порошок персил 2*145=290,порошок ещё какой то 69 грн,насадка для мясорубки не помню сколько)Потом интереснее-залезла в инет к ним на сайт а там этот телек стоит 4999.Пошла разбираться,продавец назвал её дурой(мол дали подарок,а она ещё качать пришла) на требования позвать директора,получила ответ:его нет,он на совещании.Благо этот самый директор в этот момент проходил мимо,и вникнув в суть проблемы пообещал разобраться на взаимовыгодных условиях(Вернуть разницу,или сделать скидку на любой товар включив сумму кидалова).Так что вот так вот!
    ну так Эльдорадо-это всем известное кидаловоя уже несколько раз обоглась и больше к ним не хожу.Сначала стиральную машину мне с трещиной на корпусе продали,потом,когда покупала телевизор,попросила продавца посодействовать,чтобы дали не с витрины.Впоследствии привезли таки с витрины..И последний раз они меня добили тем,что при покупке мною утюга прродавец предложил взять их карточку накопительную.Я согласилась,рассчиталась за утюг,выхожу,смотрю-а в чеке карточка пробита за 29 грн.Проавец ни слова не сказал,что за карточку надо платить.Вот так вот.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для llepestok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    367
    Репутация
    100
    Унылое сельпо закумарило окончательно...
    делал сегодня покупки.
    на кассе рассчитался, взял сдачу ,прихожу домой ,а там не хватает 50гр с копейками.
    иду назад.говорю вы мне недодали денег... (5 мин прошло буквально)
    в ответ кассир мне говорит ,типа ничего не знаю сами виноваты...
    сельпошные скряги...
    Citius, altius, fortius!

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от llepestok Посмотреть сообщение
    Унылое сельпо закумарило окончательно...
    делал сегодня покупки.
    на кассе рассчитался, взял сдачу ,прихожу домой ,а там не хватает 50гр с копейками.
    иду назад.говорю вы мне недодали денег... (5 мин прошло буквально)
    в ответ кассир мне говорит ,типа ничего не знаю сами виноваты...
    сельпошные скряги...
    Вы знаете ваша явная пропаганда Таврии уже ЗАКУМАРИЛА, неужели чел не понимает что его уже давным-давно все посетители ветки раскусили?
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Флаперон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    577
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    ...а Таврия пригрозила Президенту выкинуть его из сети, если он не поднимет входную цену для Реала ...Вобщем Президент отказался повышать цены для Метро RyR и Рела а в частности, за что и был выгнан из сети...
    Не бывает незговорчивых людей. Бывает мало предложенных денег. "Президент" наверняка поимел какую-то выгоду от Реала за снижение для них входной цены. Видимо, Таврия подобную сумму не потянула... А может быть действительно, Таврия чуток от реалий оторвалась и представила себя на уровне Тойоты или Мерседеса.
    Кактус - это разочаровавшийся в жизни и ни во что не верящий огурец.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от Provizorchek Посмотреть сообщение
    Вы знаете ваша явная пропаганда Таврии уже ЗАКУМАРИЛА, неужели чел не понимает что его уже давным-давно все посетители ветки раскусили?
    реально, такое блин палево, ты б уже ещё кого-то пообливал для разбавления, а то прям Сельпо, Сельпо. а насчёт денег, ты б ещё на следующий день утром пришёл. проверяй деньги не отходя от кассы!!!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    А я впервые за несколько лет попала в Сельпо (ну нету рядом магазинов), вышла нагруженная сумками и совершенно обалдевшая. У меня под домом грибы - 24 грн, на Новом - 21, а там - по 14! Нормальные, не гнилые и не старые. Пучок зелени стоит столько же, но он как-то раза в два больше... И что теперь делать... не ехать же черти-куда за продуктами... или ехать?...

  8. Вверх #208
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    ну так Эльдорадо-это всем известное кидаловоя уже несколько раз обоглась и больше к ним не хожу.Сначала стиральную машину мне с трещиной на корпусе продали,потом,когда покупала телевизор,попросила продавца посодействовать,чтобы дали не с витрины.Впоследствии привезли таки с витрины..И последний раз они меня добили тем,что при покупке мною утюга прродавец предложил взять их карточку накопительную.Я согласилась,рассчиталась за утюг,выхожу,смотрю-а в чеке карточка пробита за 29 грн.Проавец ни слова не сказал,что за карточку надо платить.Вот так вот.
    Мне одного раза с Эльдорадо хватило, чтоб туда больше не ходить, а ты - настойчивая.
    Да пребудет с нами Сила!

  9. Вверх #209
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от llepestok Посмотреть сообщение
    Унылое сельпо закумарило окончательно...
    делал сегодня покупки.
    на кассе рассчитался, взял сдачу ,прихожу домой ,а там не хватает 50гр с копейками.
    иду назад.говорю вы мне недодали денег... (5 мин прошло буквально)
    в ответ кассир мне говорит ,типа ничего не знаю сами виноваты...
    сельпошные скряги...
    Прикинь, в банке получал деньги, потом отошёл и через пять минут вернулся - говорю вы мне три тысячи долларов не додали. Как ни скандалил, денег не дали. Жадины. На самом деле, пересчитывай сдачу и проверяй чек не отходя от кассы - тогда, как правило, такие ситуации не возникают.
    Да пребудет с нами Сила!

  10. Вверх #210
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    601
    Репутация
    -637
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Кто-то может подсказать - как вести себя в случае требования охранником вывернуть карманы и показать сумку? При условии, что рамка не пищит. Собственно какие у них права? И у меня. Буду оч благодарен за ответ!
    Если рамка не пищит, охранник может только пойти покурить и требовать он ничего не имеет права, а может разве что попросить и если вы не против то показать. А в противном случае можно действительно сказать что он тебя домогался )))
    Хотите что-то доказать админам? )) Посмотрите на мою репутацию :)

  11. Вверх #211
    Все знают что "Эльдорадо" торгует неликвидом.Они обожнюють покупателей из области.Втюхают им дрэк и обратно мало кто его возвращает.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    А я впервые за несколько лет попала в Сельпо (ну нету рядом магазинов), вышла нагруженная сумками и совершенно обалдевшая. У меня под домом грибы - 24 грн, на Новом - 21, а там - по 14! Нормальные, не гнилые и не старые. Пучок зелени стоит столько же, но он как-то раза в два больше... И что теперь делать... не ехать же черти-куда за продуктами... или ехать?...
    я от Нового рынка Езжу в Реал, так как там есть продукты, на которые цены меньше раза в 1,5-2, чем в Таврии через дорогу и на Новом рынке за углом.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #213
    Скидочные карточки есть в "Реале",каковы условия их получения?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Скидочные карточки есть в "Реале",каковы условия их получения?
    Звонила им на прошлой неделе, сказали: "К сожалению нет!". А так хотелось! Люблю я скидочные карточки!

  15. Вверх #215
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    601
    Репутация
    -637
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    я от Нового рынка Езжу в Реал, так как там есть продукты, на которые цены меньше раза в 1,5-2, чем в Таврии через дорогу и на Новом рынке за углом.
    Ездите на машине или на бесплатных маршрутках?
    Хотите что-то доказать админам? )) Посмотрите на мою репутацию :)

  16. Вверх #216
    Цитата Сообщение от elfiyka999 Посмотреть сообщение
    Звонила им на прошлой неделе, сказали: "К сожалению нет!". А так хотелось! Люблю я скидочные карточки!
    Нет этих карточек временно или вообще не задуманы?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  17. Вверх #217
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от !Евгений! Посмотреть сообщение
    Если рамка не пищит, охранник может только пойти покурить и требовать он ничего не имеет права, а может разве что попросить и если вы не против то показать. А в противном случае можно действительно сказать что он тебя домогался )))
    Даже если пищат все десять рамок - показать содержимое карманов можете разве что добровольно.
    Либо сотрудники милиции составляют протокол досмотра ( в присутствии ДВУХ ПОСТОРОННИХ понятых ).
    Все остальные варианты являются ПРОТИВОЗАКОННЫМИ.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от !Евгений! Посмотреть сообщение
    Ездите на машине или на бесплатных маршрутках?
    к сожалению пока на маршрутках, но не всё так печально. спускаюсь на Софиевскую/Торговую и там сажусь, также назад.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  19. Вверх #219
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    В Реале многие цены и постоянные акции легко компенсируют отсутствие карточек.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  20. Вверх #220
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    601
    Репутация
    -637
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    к сожалению пока на маршрутках, но не всё так печально. спускаюсь на Софиевскую/Торговую и там сажусь, также назад.
    Я это спрашивал к тому, что езда на машине скорей всего не окупилась бы.. ну если конечно не делать вылазку в магазин раз в месяц )))
    Хотите что-то доказать админам? )) Посмотрите на мою репутацию :)


Ответить в теме
Страница 11 из 1945 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения