Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5301 из 5465 ПерваяПервая ... 4301 4801 5201 5251 5291 5299 5300 5301 5302 5303 5311 5351 5401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106,001 по 106,020 из 109297
  1. Вверх #106001
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    Самые вкусные круассаны и краффины на Рынке еды на Ришельевской! Там в Моцарелле Фреске работает лучший пекарь и круассанщик Украины Богдан Красноперов. Он представлял Украину в прошлом году на чемпионате мира по хлебу и выпечке и единственный, кто принят во всемирную ассоциацию Ambassadeurs du Pain. Мой фаворит - краффин роза-личи-малина
    А хлеб с надписью Одесса бьет все рекорды!
    Изображения
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!


  2. Вверх #106002
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6436
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    На Новом рынке открыт ресторан Смакота.Если желание посидеть поговорить и оооочень вкусно покушать-то Вам в него!
    Превосходное обслуживание и вкусная еда.большие порции,красивая посуда.
    Есть мастер классы для деток и музыкальные дни,мы были в будний день и поэтому ничего не могу сказать о музыке.
    Простите за мой скепсис, а в каких ресторанах города вы бывали? и с какими вы эту "Смакоту" сравниваете?
    У меня как-то Новый рынок с ресторанным бизнесом не ассоциируется, и на кого этот ресторан рассчитан просто интересно, на какой сегмент потребителей.
    We shall not be moved...

  3. Вверх #106003
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8378
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Простите за мой скепсис, а в каких ресторанах города вы бывали? и с какими вы эту "Смакоту" сравниваете?
    У меня как-то Новый рынок с ресторанным бизнесом не ассоциируется, и на кого этот ресторан рассчитан просто интересно, на какой сегмент потребителей.
    Я выше написала,для тех кто хочет вкусно покушать.
    А с чем ассоциируется у кого какое кафе,пиццерия или ресторан это уже другой вопрос.я люблю вкусную еду,кто-то вид на море,кто-то танцы и тд
    mod

  4. Вверх #106004
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от AlpenRose Посмотреть сообщение
    Самые вкусные круассаны и краффины на Рынке еды на Ришельевской! Там в Моцарелле Фреске работает лучший пекарь и круассанщик Украины Богдан Красноперов. Он представлял Украину в прошлом году на чемпионате мира по хлебу и выпечке и единственный, кто принят во всемирную ассоциацию Ambassadeurs du Pain. Мой фаворит - краффин роза-личи-малина
    А хлеб с надписью Одесса бьет все рекорды!
    О,спасибо! Я вообще не слышала о таком,надо попробовать. Для меня лучшие в make my cake и винобротерии. Раньше в 12 нравились,но из-за их ужасного обслуживания я после карантина туда даже ради круассанов не пойду.

  5. Вверх #106005
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    О,спасибо! Я вообще не слышала о таком,надо попробовать. Для меня лучшие в make my cake и винобротерии. Раньше в 12 нравились,но из-за их ужасного обслуживания я после карантина туда даже ради круассанов не пойду.
    Как раз в 12 Богдан и ставил выпечку при открытии)) Но, после его отъезда, все решили удешевить...Результат плачевный..
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!

  6. Вверх #106006
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6436
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Я выше написала,для тех кто хочет вкусно покушать.
    А с чем ассоциируется у кого какое кафе,пиццерия или ресторан это уже другой вопрос.я люблю вкусную еду,кто-то вид на море,кто-то танцы и тд
    я потому и спросил конкретику, от каких именно ресторанов и кафе вы отталкиваетесь, где вам еще вкусно, а где вам невкусно.
    потому что тезис "для тех, кто любит вкусно покушать" это двоюродный брат "за все хорошее и против всего плохого".
    вопрос был не "с чем у кого ассоциируется", а именно про ваши предпочтения в обширном одесском общепите, чтоб понять, с чем сравнивать "Смакоту"
    Но, в принципе, судя по вашему "непониманию" вопроса и размытия ответа, я понял, что вы хотели донести.
    We shall not be moved...

  7. Вверх #106007
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Я выше написала,для тех кто хочет вкусно покушать.
    А с чем ассоциируется у кого какое кафе,пиццерия или ресторан это уже другой вопрос.я люблю вкусную еду,кто-то вид на море,кто-то танцы и тд
    А где он на рынке находится? Что вкусного там ели?

  8. Вверх #106008
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    подскажите где сейчас вкусные чебуреки? на рынке еды еще работают? или на Еврейской?
    Верочка, 14.10.12

  9. Вверх #106009
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    подскажите где сейчас вкусные чебуреки? на рынке еды еще работают? или на Еврейской?
    вкусные на Александровском проспекте в кафе Изи - но там чисто забегаловка, и недавно в Хаджибее кушали - тоже хорошие.

  10. Вверх #106010
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    вкусные на Александровском проспекте в кафе Изи - но там чисто забегаловка, и недавно в Хаджибее кушали - тоже хорошие.
    Сильно сказано( Вполне себе нормальное кафешка . Формата стритфуд.

  11. Вверх #106011
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,116
    Репутация
    16875
    Это которое посередине, напротив остановок маршруток?
    Выглядит оч душевно, и всегда полно народа
    Вчера хотели присесть там на ужин, да вот беда, были сытые)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  12. Вверх #106012
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    вкусные на Александровском проспекте в кафе Изи - но там чисто забегаловка, и недавно в Хаджибее кушали - тоже хорошие.
    Там же закрылась Чебуречная? Или это другое?

  13. Вверх #106013
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    все верно, они закрылись.

  14. Вверх #106014
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Там же закрылась Чебуречная? Или это другое?
    Это другое. Кафе называется Izzy или Easy... или Изи... рядом с пиццерией

  15. Вверх #106015
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Там же закрылась Чебуречная? Или это другое?
    Жаль, вкусные были чебуреки
    Хорошая

  16. Вверх #106016
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,122
    Репутация
    2397
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Простите за мой скепсис, а в каких ресторанах города вы бывали? и с какими вы эту "Смакоту" сравниваете?
    У меня как-то Новый рынок с ресторанным бизнесом не ассоциируется, и на кого этот ресторан рассчитан просто интересно, на какой сегмент потребителей.
    Пока что, не ассоциируется. Во многих европейских городах есть при базарах небольшие кафешки-ресторанчики. Вкусно, недорого и удобно. Все свежие продукты на месте, с правом выбора.
    Полупустые крытые павильоны Нового базара к этому тоже прийдут, надеюсь.
    Последний раз редактировалось Net worth; 18.09.2020 в 18:59.

  17. Вверх #106017
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6436
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    Пока что, не ассоциируется. Во многих европейских городах есть при базарах небольшие кафешки-ресторанчики. Вкусно, недорого и удобно. Все свежие продукты на месте, с правом выбора.
    Полупустые крытые павильоны Нового базара к этому тоже прийдут, надеюсь.
    Согласен! Бокерия в Барселоне, Сан-Мигель в Мадриде, Меркато Централе во Флоренции. Были, кушали, вкусно, дорого, туристоориентировано.
    Но, простите, мы говорим про здесь и сейчас. А здесь и сейчас есть Новый рынок, который не ассоциируется с общепитом, хоть застрелись. Куперовский Горрынок еды - именно то, о чем вы пишете.
    И весь затык ситуации, не в моем лично видении, а в простом вопросе - что из общепита Одессы для авторши поста служит камертоном, чтобы говорить про "вкусно". Ничего, кроме истерики обиженной непонятно на что дамы, в репу и сообщения в ответ я не получил.
    We shall not be moved...

  18. Вверх #106018
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Арарат,Самвел,Три барашка,Горец,Азума,Дача,Парк,Манго,Компот,Алексан дровский и т.д. .....Просмотрите пару страниц.
    Вчера посетили Яхту.Решили насладиться прекрасной погодой.Там,похоже,лето еще не закончилось.Народу- биток. И впечатление,что много отдыхающих.
    Взяли шашлыки, запеченые овощи . Друзья брали мидии в сырном соусе. Понравилось , и подача в том числе.Хорошее обслуживание,не смотря на полную загрузку. Согласовали при заказе,когда что приносить.Долго не ждали.
    И как же без тарты? Она - супер!Вот ,прям такая,как была в Свече в начале (перед закрытием они уже филонили).
    Остались очень довольны.Теперь на очереди Море.Читала здесь,что там тоже неплохо.
    Из недостатков - месторасположение.Добираться туда,конечно и долго и не удобно.
    Не подскажите, кто хозяин "Трех Барашков"?
    Боже, Кота храни!

  19. Вверх #106019
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Не подскажите, кто хозяин "Трех Барашков"?
    С какой целью интересуетесь?)
    Их несколько
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  20. Вверх #106020
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    С какой целью интересуетесь?)
    Их несколько
    любопытно))
    Боже, Кота храни!


Ответить в теме
Страница 5301 из 5465 ПерваяПервая ... 4301 4801 5201 5251 5291 5299 5300 5301 5302 5303 5311 5351 5401 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения