Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 93 из 5465 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 1093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 109289
  1. Вверх #1841
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Helvetica Посмотреть сообщение
    Франзоль? Я еще туда не добиралась. Бульвар, конечно не плох, но по цене - кусючий, а вкусненько поесть хочется чаще)) А как цены во Франзоль?
    во Франзоль дешевле цены, чем в Бульваре, но и уровень блюд попроще, всё таки это же Роб. Бобин.


  2. Вверх #1842
    Посетитель Аватар для Serpie
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Карби Посмотреть сообщение
    Дайте плизз тел. Олио 2 на Ласточкина? Все о нем пишут - а где-что, хоть ссылочку скинте. Пыталась по телефонной справке выяснить - там вообще сказали что открытие 25.12.10 и телефона у них нет!
    Поддерживаю, поделитесь телефончиком, пожалуйста! Честно и безрезультатно пользовалась поиском...

  3. Вверх #1843
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Serpie Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, поделитесь телефончиком, пожалуйста! Честно и безрезультатно пользовалась поиском...
    Тлф не знаю, но места там есть всегда, попробуйте позвонить в Куманець, они должны подсказать.

  4. Вверх #1844
    Посетитель Аватар для Helvetica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    32
    Правда? Не знала. Хотя по словам форумчан во Франзоль одесская кухня, значит оно уже не может быть как Роб. Бобин, уж нашу кухню грех готовить плохо!))
    Я поняла, надо идти в разведку! )))

  5. Вверх #1845
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    368
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А во сколько начинается это воскресное мероприятие?
    В 12:00

  6. Вверх #1846
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Helvetica Посмотреть сообщение
    Правда? Не знала. Хотя по словам форумчан во Франзоль одесская кухня, значит оно уже не может быть как Роб. Бобин, уж нашу кухню грех готовить плохо!))
    Я поняла, надо идти в разведку! )))
    да,кухня там одесская, а сеть Р.Б.

  7. Вверх #1847
    Посетитель Аватар для Helvetica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    32
    Ну для меня это не показатель, лично я отлично справляюсь с тестом, а вот мясо приготовить не получается. Потому никогда не ориентируюсь на принадлежность к сетям. В общем не буду ничего говорить пока лично не попробую!))) А вы что там пробовали? что понравилось или нет? Мне же надо будет как-то сориентироваться с заказом))

  8. Вверх #1848
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2152
    Цитата Сообщение от Dana30 Посмотреть сообщение

    не согласна!!!!ходим туда уже год и один из самых любимых десертов штрудель!!!как вы себе представляете штудель из блинов??мы весь персонал знаем по именам, так как текучки там нет, очень милые и внимательные ребята. как по нам, Кафебарка изменилась только в лучшую сторону с их вечеринками)))желаем процветания
    Так и представляю, его принесли действительно из блинов. И под названием штрудель.
    Не писала бы, если бы было очень вкусно. Мы надеялись на Кафебарку, что бы сменить место дислокации. Вечерние посиделки с кофе в Помодоро немного приелись, хотели разнообразить. В итоге - разочаровались.
    Стоп, какие вечеринки? Я писала о том, что там вечером, в не вечериночное время стоит диджей и крутит совсем не танцевальную музыку, к тому же - где там танцевать???
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  9. Вверх #1849
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Алхимия - дешевые, вкусные и сытные завтраки) Оладьи сладкие - мммм... Со смородиновым вареньем... Для меня это повод поностальгировать!

    Limoncello - пустили без упоминаний всяких имен, по нашему вопросу про карточку нам тут же принесли накопительную и дали заполнить анкету. Пицца лучше, чем в Олио на Бунина (А во второе Олио еще просто не добрался), корж тоньше (Люблю это!), сыры - аутентичные, это факт!

  10. Вверх #1850
    Частый гость Аватар для TarAnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    1253
    Спасибо всем, кто отозвался на мой предыдущий пост! к сожалению, всех одновременно посетить не получилось, но обязательно будем проводить у вас форумовки)))

    п.с. насладилась пивопитием в Корвине. и не только я хорошее обслуживание и приятная обстановка, располагающая к общению!
    ________________ мечты сбываются :-Р

  11. Вверх #1851
    Посетитель Аватар для Dana30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса))
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    92
    извините, но создается впечатление, что вы вообще не знаете о чем пишете...диджей там работает в чт-г, в пт-цу группа в стиле латинос, а в субботу вечеринки....что не всегда означает "танцевать" и я сегодня там была с друзьями, повеселила всех штруделем из блинов)))Кстати, столики там "не платные", а с минимальным заказом....Жаль, что вам не понравилось, а мы будем ходить)))удачи в поисках заведения для вечерних посиделок))

  12. Вверх #1852
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Откушали мяса в Кэтрине. Таки очень даже вкусно !!!
    Спасибо Подруге за наводку )
    Хинкали, как по мне, островаты, но хороши.
    Приятное обслуживание и смешные цены.
    Ели люля, чалогач ягненка и свиной шашлык, хачапури с сыром и мясом.
    Всё - супер !!! Молодцы ребята !
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  13. Вверх #1853
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Dana30 Посмотреть сообщение
    извините, но создается впечатление, что вы вообще не знаете о чем пишете...диджей там работает в чт-г, в пт-цу группа в стиле латинос, а в субботу вечеринки....что не всегда означает "танцевать" и я сегодня там была с друзьями, повеселила всех штруделем из блинов)))Кстати, столики там "не платные", а с минимальным заказом....Жаль, что вам не понравилось, а мы будем ходить)))удачи в поисках заведения для вечерних посиделок))
    Вот это вот "минимальный заказ" - вообще ужас !!! Не понимаю кому в 21 веке такое в голову приходит....
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  14. Вверх #1854
    Новичок Аватар для plotnuy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    19
    Сегодня был в Сальери. Очень понравилась дружелюбная атмосфера, улыбчивые официанты, приятная музыка...
    Очень люблю их Тирамису в стаканчике, кальянчик покурить....

  15. Вверх #1855
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Тлф не знаю, но места там есть всегда, попробуйте позвонить в Куманець, они должны подсказать.
    не всегда, в субботу после обеда не было( так что если планируете в выходной - лучше забронируйте.
    Цитата Сообщение от Dana30 Посмотреть сообщение
    Кстати, столики там "не платные", а с минимальным заказом....Жаль, что вам не понравилось, а мы будем ходить)))удачи в поисках заведения для вечерних посиделок))
    какой же там минимальный заказ?

  16. Вверх #1856
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2152
    Цитата Сообщение от Dana30 Посмотреть сообщение
    извините, но создается впечатление, что вы вообще не знаете о чем пишете...диджей там работает в чт-г, в пт-цу группа в стиле латинос, а в субботу вечеринки....что не всегда означает "танцевать" и я сегодня там была с друзьями, повеселила всех штруделем из блинов)))Кстати, столики там "не платные", а с минимальным заказом....Жаль, что вам не понравилось, а мы будем ходить)))удачи в поисках заведения для вечерних посиделок))
    Девушка, чет я понять не могу, вы оспариваете, что в горячо любимом вами заведении, не могут подать "штрудель" из вчерашних блинов, только потому, что вам так не делали?
    Мы были либо в субботу, либо в воскресенье, две четверти девятого. Сидели за столиком "от входа налево, первый под лестницей", рядом с хозяйским большим столом.
    Прямо за моей спиной стоял этот "диджей", играла откровенно плохая музыка, а все его диджейство состояло в переставлении песен с промежутком в пару секунд.
    Пепельницу не меняли ни разу за почти час. десерты обещали принести через 10 минут, принесли почти через 30, кофе мы ждали минут 20.
    Минимальный заказ - это что-то странное. Люди хотят попить кофе по-быстрому, нельзя. Хочешь кофе - приходи днем, так наверное.
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  17. Вверх #1857
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Helvetica Посмотреть сообщение
    Ну для меня это не показатель, лично я отлично справляюсь с тестом, а вот мясо приготовить не получается. Потому никогда не ориентируюсь на принадлежность к сетям. В общем не буду ничего говорить пока лично не попробую!))) А вы что там пробовали? что понравилось или нет? Мне же надо будет как-то сориентироваться с заказом))
    Франзоль это неплохое место. А сравнение с Робин Бобином, мне кажется не уместно, заведения очень разные по формату. И в одну кучу их сваливать не стоит - давайте сравнивать СмакВояж и Йокогаму там тоже корни одни или Стейк и ПанПицу.
    Франзоль по своему очень прикольная. Пока не все там ок. Музыка не очень, иногда сервис покачивает, когда официанты новички.
    Вот воскресенье был на мероприятии очень понравилась мясная нарезка, девочка официантка сказала что это их приготовления, заказал себе жаркое из свинины остался доволен что-то гривен 60, жена куриное филе с какой-то там ветчиной и пармезаном гривен 70, порция большая так что мне досталось два горячих, тоже хорошо. Выпил пивка из простых пока только стелла, хотя еще три вида буржуйских есть - на любителя. Морс отличный. Жене очень понравилась икра из синих стоимость не скажу ну много разных салатов и другого.
    Но скажу так меню не большое, потому ориентироваться сильно долго не нужно будет.
    Нам с женой понравилось, потому будем захаживать. Хотя в этом районе много хороших мест и это хорошо. Выбор это всегда хорошо.
    Вот следующая точка для разведки Лимончелло.

  18. Вверх #1858
    Посетитель Аватар для Shustroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от plotnuy Посмотреть сообщение
    Сегодня был в Сальери. Очень понравилась дружелюбная атмосфера, улыбчивые официанты, приятная музыка...
    Очень люблю их Тирамису в стаканчике, кальянчик покурить....
    Тирамису в стаканчике за 130 грн. ОЧЕНЬ дорого.
    Я тоже "ДРУЖЕЛЮБНЫЙ" за 130грн.
    Последний раз редактировалось Shustroff; 27.12.2010 в 22:30.

  19. Вверх #1859
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Helvetica Посмотреть сообщение
    Ну для меня это не показатель, лично я отлично справляюсь с тестом, а вот мясо приготовить не получается. Потому никогда не ориентируюсь на принадлежность к сетям. В общем не буду ничего говорить пока лично не попробую!))) А вы что там пробовали? что понравилось или нет? Мне же надо будет как-то сориентироваться с заказом))
    Очень понравился салат "Франзоль", с печеными овощами, мяском и какой то восхитительной заправкой,просто не могла оторваться, порция большая, около 65 гривен. На рыбку под грибным соусом меня хватило только на треть порции(95 грн кажется), жаль, потому что очень нежная рыбка была.

  20. Вверх #1860
    Посетитель Аватар для Shustroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    93
    Кстати, Форумчане, завтра день рождения "Кларабары"
    Меня пригласили... Приятно. Приду.


Ответить в теме
Страница 93 из 5465 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 1093 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения