Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4189 из 5465 ПерваяПервая ... 3189 3689 4089 4139 4179 4187 4188 4189 4190 4191 4199 4239 4289 4689 5189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,761 по 83,780 из 109289
  1. Вверх #83761
    Постоялец форума Аватар для =Belka=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1900
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    В "Этаже" последний раз была летом, мне и еда, и обслуживание - все понравилось.
    На Армейской или на Жукова?
    Только дураку нужен порядок...Гений господствует над хаосом!..


  2. Вверх #83762
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от =Belka= Посмотреть сообщение
    На Армейской или на Жукова?
    На Жукова.

  3. Вверх #83763
    Постоялец форума Аватар для =Belka=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1900
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    На Жукова.
    Ага) а то все центруюсь внего и все никак: то устали и дома поедим, то нет сил и падаем в Помодорро. Таки надо будет посетить. Что вкусно у них?
    Только дураку нужен порядок...Гений господствует над хаосом!..

  4. Вверх #83764
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от =Belka= Посмотреть сообщение
    Ага) а то все центруюсь внего и все никак: то устали и дома поедим, то нет сил и падаем в Помодорро. Таки надо будет посетить. Что вкусно у них?
    Точно не помню, что именно заказывали, но шашлык был вкусным).

  5. Вверх #83765
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от =Belka= Посмотреть сообщение
    А напротив Сити Центра есть Этаж. Там совсем никак? Писали про Этаж на Армейской не плохие отзывы...
    были в прошлые выходные все понравилось, хинкали супер, люля тоже вкусный,даже суши ничего так. а кто подскажет гдн можно поесть вкусную утиную грудку?
    Верочка, 14.10.12

  6. Вверх #83766
    Не покидает форум Аватар для НАТС
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,549
    Репутация
    11687
    Цитата Сообщение от Symantec Посмотреть сообщение
    Днем обстановка спокойная. Бываю во время обеда как пешком так ина авто; писал віше машину можно оставить в радиусе 300 м на трех стоянках . Никаких поножовщин не видел и драк тоже. Знаю что администартор Ольга гоняет официантов дабы те еду побыстрее несли. в итоге Жду солянку не более 10 мин с 12 до 16 и меня это радует учитывая несоответствие цены качества общепитов в центре города и в приддверии аркадии.
    Работаю на Осипова, учусь на 5 фонтана и поел как то в Милане жаркое с цезарем и борщом по доменшнему на 280 грн. Для сравнение за такой обед в руно отдал бы 260 грн ВО так то. А МИлан обычная блинная столовая отпления за долги и температурой в помещении не более 12 градусов. Тоже самое и касается как по мне более менее ''лояльного'' общепита центра Абажура в плане ориентации на месных жителей. От моей работі 20 мин хотьбы. Казалось бы Пельменная где борщ стоит 47 грн 180 гр против руновского 45 грн 250 грамм.
    "Смешались в кучу кони, люди"

    Ибо, ибо(с)

    Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .

  7. Вверх #83767
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от =Belka= Посмотреть сообщение
    А напротив Сити Центра есть Этаж. Там совсем никак? Писали про Этаж на Армейской не плохие отзывы...
    да-да! мы в сентябре были, шашлык был (неожиданно для меня) вкусным. прямо очень даже! и чебуреки вкусные были. только обслуживание, при отсутствии гостей, ну оочень медленное. какой-то салат с рапанами еще друзья заказывали (вроде рапаны, если мне склероз не изменяет)- сказали вкусно. и по деньгам, не помню в точности ск-ко, но помню, что было очень даже гуманно.

  8. Вверх #83768
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Вообще в центре перетурбации перед новым сезоном. Украинская ласунка переехала на Новосельского, а в этом помещении идет ремонт и уже появились типа фанерного декора что-то в окнах с названиями столиц мира.
    Украинская ласунка на Новосельского 2 как бэ лет 10 точно там работает....Или на Новосельского в другом месте еще одна будет? Хде?
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Девочки, там откроется ещё один Итальянский квартал на месте Ласунки.
    Клаааасс)) у нас теперь на ул.Новосельского будет 2 укр.ласунки а на Дерибасовской 2 итал.квартала)
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  9. Вверх #83769
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от =Belka= Посмотреть сообщение
    А напротив Сити Центра есть Этаж. Там совсем никак? Писали про Этаж на Армейской не плохие отзывы...
    "Этаж" на Армейской - всегда нравится, вкусно! На Таирово сейчас нравится "Файна Мьюзик Паб"
    В состоянии счастья!...

  10. Вверх #83770
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Украинская ласунка на Новосельского 2 как бэ лет 10 точно там работает....Или на Новосельского в другом месте еще одна будет? Хде?

    Клаааасс)) у нас теперь на ул.Новосельского будет 2 укр.ласунки а на Дерибасовской 2 итал.квартала)
    На дверях ласунки висит обв -переехали на новосельского и все

  11. Вверх #83771
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Клаааасс)) у нас теперь на ул.Новосельского будет 2 укр.ласунки а на Дерибасовской 2 итал.квартала)
    А где на Дерибасовской 1й ИК? На Екатериненской знаю, на Дерибасовской нет.
    Ну и у меня большие сомнения, что ИК имеет ресурсы "скушать" такое место на Дерибасовской. Есть подозрение, что там будет нечто другое. Больше пока не буду говорить...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #83772
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    Украинская ласунка на Новосельского 2 как бэ лет 10 точно там работает....Или на Новосельского в другом месте еще одна будет? Хде?

    Клаааасс)) у нас теперь на ул.Новосельского будет 2 укр.ласунки а на Дерибасовской 2 итал.квартала)
    Ласунка на Новосельского была и осталась, просто, с Дерибасовской они съехали и теперь их место дислокации осталось там, на Новосельского. А квартала да теперь их там три штуки будет - на Дерибасовской два, и на Екатерининской Casa Italia если быть точным ))

  13. Вверх #83773
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А где на Дерибасовской 1й ИК? На Екатериненской знаю, на Дерибасовской нет.
    Ну и у меня большие сомнения, что ИК имеет ресурсы "скушать" такое место на Дерибасовской. Есть подозрение, что там будет нечто другое. Больше пока не буду говорить...
    А на Дерибасовской ИК это Teasty House

  14. Вверх #83774
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А где на Дерибасовской 1й ИК? На Екатериненской знаю, на Дерибасовской нет.
    Ну и у меня большие сомнения, что ИК имеет ресурсы "скушать" такое место на Дерибасовской. Есть подозрение, что там будет нечто другое. Больше пока не буду говорить...
    Если будет что-то наподобие киевского Il Molino, то очень ок.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #83775
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Если будет что-то наподобие киевского Il Molino, то очень ок.
    Не, такого точно не будет. Я сам пока слухами руководствуюсь. Московские конкуренты перебили проект, я не уверен, но косвенные признаки указывают на эту точку.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #83776
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    впервые сегодня посетили El Corazon рыбный зал (вдвоём) уютный такой : устрицы, тарелка морских деликатесов, салат с угрём, рапаны с боровиками, всё на отлично. Обслуживание прекрасное и ненавязчиво-своевременное без лишней фамильярности. Обязательно посетим еще!



    Отвечаю на вопросы в репе по поводу денег--всё это, включая напитки (два бокала пива, 100г виски, кола, чашка кофе), обошлось в районе 1300 грн. Устрицы в меню 110 грн штука (мы брали шесть), но по четвергам оказалась на них цена специальная, не помню, сколько, но выгодно, ещё бокал вина приносят в подарок девушкам.
    Последний раз редактировалось Inga_Zayonc; 18.03.2016 в 18:26.
    relax and be deviant

  17. Вверх #83777
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от STELINA Посмотреть сообщение
    "Золотое Руно", кухня не вкусная, ну по крайней мере мне, мужу и нашим друзьям. Несколько раз заходили ночью(так как не знаю ещё заведений на Таирова, где есть ночная кухня), не вкусно мне там и все. Хотя дёшево. Мангал хаус, один раз зашли на шашлык, так нам подали 4 порции не съедобных шашлыков из телятины. В счёт, правда не включили, но желания экспериментировать ещё, нет. Хотя пошли туда по рекомендации знакомых, что там вкусное мясо. Нам не повезло.
    На Маршала Жукова есть "Этаж", несколько раз заходили, вроде ничего, не АХ,но кушать можно. Обслуживание внимательное, но не понравилось то, что в счете и в меню цены отличались. Админ сказал, что не успели исправить во всех меню.
    По поводу Мангал Хаус,тоже как-то были там.Не понравилось. Обстановка не очень,как-то было накурено,шашлык жесткий,заказывали еще овощи гриль-сильно завышенная цена,порция овощей-очень маленькая.

  18. Вверх #83778
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Не, такого точно не будет. Я сам пока слухами руководствуюсь. Московские конкуренты перебили проект, я не уверен, но косвенные признаки указывают на эту точку.
    Проходила утром мимо, уже можно заглянуть через окошко-ремонт тяп/ляп, на стенах нарисованые аля медальены с мадоннами причем так себе, светильники правда интересные. Стулья стояли горой.
    А это типа московский проект будет?? Если слухи подтвердятся дайте знать пожалуйста, не хочется их кормить своими деньгами

  19. Вверх #83779
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Где на посёлке хорошее поместное меню?

  20. Вверх #83780
    Посетитель Аватар для Kiara1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    138
    Недавно спрашивала насчет программы с предзаказом еды в ресторане к определенному времени (чтобы не ждать заказа и все такое),так нашла какой-то сайт,но он пока на стадии бета-тестирования. Может кому-то будет интересно - пишу: www.rester.com.ua. Не знаю только регистрироваться там или нет?(((


Ответить в теме
Страница 4189 из 5465 ПерваяПервая ... 3189 3689 4089 4139 4179 4187 4188 4189 4190 4191 4199 4239 4289 4689 5189 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения