Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 420 из 5464 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 470 520 920 1420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,400 из 109265
  1. Вверх #8381
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    У самвела: на летней площадке хорошо, пока солнышко. Правда с деревьев все летит в тарелки.
    Детей много, но их не слышно - молодые мамы отрабатывают свой долг перед обществом. Самое главное нет музыки (!) предусмотрительные *пациенты* посетители приехали со своим бумбоксом и радовали песнями "не надо печалиться" и такое прочее.
    Очень , очень внимательное обслуживание.
    Безумно вкусный лаваш с сулугуни и помидорами - на порцию 1 небольшая штучка.
    Шашлык телячий (30грн/100гр) - без восторга. Такой можно взять в любом заведении города (даже не самом лучшем). Нет запаха шашлыка, не видели мангала - так что вполне могут готовить на электро гриле.
    Хороший соус ткемали.
    Салата "весна" в наличии нет, зато есть "огород" овощная тарелка - 1/4 сладкого перца, 1 огурец, пол помидора, 2 салатных листа, пара веточек укропа, сельдерея и красного базилика-40грн.
    Скорее нет, чем да. Из плюсов обслуживание, нет ветра, солнечно и тихо.

    ПС - забыла дописать: следы от шампуров были)
    Последний раз редактировалось exacting; 01.05.2011 в 18:56. Причина: пс
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)


  2. Вверх #8382
    Посетитель Аватар для Соломон Краткий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אוֹדעֶסַּה
    Сообщений
    139
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    улыбнул анализ моего (я так понимаю) маркетинга и PR-а... народ, у меня в 2-х фирмах работает 50 человек профф. журналистов,
    и все проффесоры? или проффесионалы?




    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    вот мои амбиции: (пойду протру свои купленные дипломы МВА и пару десятков тарелок КМФР, раз уж тут кто-то усомнился в моей профф-пригодности)
    Стоило бы протереть школьный аттестат, особенно в районе строки- Русский язык и Литература, ... если он (аттестат) вообще наличествует.
    А то проффесионализм так и прет из всех щелей.
    Исцеляю админов и модераторов от "Синдрома Вахтера". Дорого. Стационар.

  3. Вверх #8383
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от pd304 Посмотреть сообщение
    Доброе утро май диар френдс! Спешу поделится своим посещением злачного места, которое открыло летнюю площадку. Как мы тут с вами говорили.....пошли на "жидкий дым?"....Самвел, Молдова....Блин ну вкусно мне и все тут. Не пугают высказывания некоторых о простоте, о жидком дыме и " не комильфо там тусить". Мясо , картоха, овощи гриль( иь можно сказать икра), компот.....все вернуло меня в мой любимый сезон и лето!!! И о да...200 с небольшим гривен на двоих с подружкой! При большом кол-ве еды! О кидайте в меня тапками, избалованные Рокка и другими модными нынче местами, но поесть на воздухе шашлык и всего к нему для меня есть и будет Самвел, особенно Молдову люблю.
    ( Эх не гламурная я дама получилась сегодня, зато справедливая)
    Ну,кто же Вам может помешать сделать выбор в пользу чего-то.В том числе в пользу жидкого дыма....знаете,как говорится кто-то любит арбуз,а кто-то свиной хрящик....И на первое и на второе найдется гурман....

  4. Вверх #8384
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Соломон Краткий Посмотреть сообщение
    и все проффесоры? или проффесионалы?

    Стоило бы протереть школьный аттестат, особенно в районе строки- Русский язык и Литература, ... если он (аттестат) вообще наличествует.
    А то проффесионализм так и прет из всех щелей.
    мальчик умный такой...пешите исчо

  5. Вверх #8385
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от Соломон Краткий Посмотреть сообщение
    и все проффесоры? или проффесионалы?






    Стоило бы протереть школьный аттестат, особенно в районе строки- Русский язык и Литература, ... если он (аттестат) вообще наличествует.
    А то проффесионализм так и прет из всех щелей.
    кто здесь?

    сокращение слов- не есть правило их полного написания и может носить авторский характер...

    считай- это русской транскрипцией @PR OFF@

    на :



    изучай
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  6. Вверх #8386
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Соломон Краткий Посмотреть сообщение
    и все проффесоры? или проффесионалы?

    Стоило бы протереть школьный аттестат, особенно в районе строки- Русский язык и Литература, ... если он (аттестат) вообще наличествует.
    А то проффесионализм так и прет из всех щелей.
    Внимательно изучил ваше сообщение, но к сожалению не смог найти ничего относящегося к теме ресторанов...
    Но так как я уверен, что такой умный и образованный человек не мог зайти в тему чтобы просто поффтопить и продемонстрировать свои глубокие познания в русском языке, то не могли бы вы все таки более четко написать - в каком именно заведении нашего славного города наливают такую замечательную "огненную воду", употребление которой приводит к написанию постов аналогичных вашему?
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  7. Вверх #8387
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    обычно "посты, аналогичные...." происходят не из-за огненной воды, а по чьему-то "фас!"

    неофф:
    сегодня были на открытии летней Террасы МАРИСТЕЛЛЫ

    новый повар (красивый, в татуировках весь.... Вин Дизель...ааааа.....)

    открытый гриль, + установили супер-тент, для защиты от пекла и дождя

    мясо получилось очень вкусным и нежирным

    цены подняли

    и установили какие-то волшебные обогреватели





    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 01.05.2011 в 19:52.
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  8. Вверх #8388
    Постоялец форума Аватар для Тутти Фрутти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фрукточка с бубочками
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    493
    Спасибо тем, кто рекомендовал индийскую кухню в ресторане г-цы "Лондон". Все вкусно и красиво, понравилось!
    Сама кухня не на каждый день, но иногда хочется "что-то такое"
    В моем детстве друзья были во дворе, а не on-line :)

  9. Вверх #8389
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    установили какие-то волшебные обогреватели
    Любите обогреватели? Ищите их в Стейкхаусе)))

    Кто может порекомендовать хорошие штрудели в городе? мне ИльПримо рекомендовали, но я о нем мало слышал.

  10. Вверх #8390
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Штрудели: Маристелла (да-да), Франзоль, ... задумалась
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  11. Вверх #8391
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Ну в МК я не хожу принципиально ( меня этот пиар приемчик отвернул в обратную сторону), так что не на всех действует, от так вот!
    Знаете, абсолютно зря. друга-Димы у меня там нет, но там очень интересные программы! и вкусно иногда)

  12. Вверх #8392
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    А в Розмарине есть штрудели, а то о нём много слышал, но никогда не был?

    А по поводу Подруги - не знаю, я читаю всех, и ее мнение мне тоже интересно. И более того - наплыв сообщений от всех про Олио, Рокка, Алхимию, МамаКазалла, Хохол (В свое время) всегда читать интересно. Особенно - через полгода после открытия! Чтобы динамику фиксировать. Но вам виднее, я тут редко бываю, незавсегдатай - судить трудно.

  13. Вверх #8393
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от Vitaka Посмотреть сообщение
    Знаете, абсолютно зря. друга-Димы у меня там нет, но там очень интересные программы! и вкусно иногда)
    а что такое МК ??? Московский Комсомолец???

  14. Вверх #8394
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Vitaka Посмотреть сообщение
    Знаете, абсолютно зря. друга-Димы у меня там нет, но там очень интересные программы! и вкусно иногда)
    Ключевое слово "иногда", точнее сказать очень редко. Это повод посетить данное кафе...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  15. Вверх #8395
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    МК - МамаКазалла, "событийный ресторан", как они себя назвали. Много интересных программ, повторюсь. В частности меня на вечер среды друзья тянут на игру Казала-Мазала, но я проведу этот вечер с любимыми людьми.

    Алтан, там ЗАЧАСТУЮ вкусно. Просто раз на раз не приходится. Это беда многих заведений.

  16. Вверх #8396
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Значит надо пойти туда сытой и желанием поиграть.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  17. Вверх #8397
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Приходите лучше голодной, чтобы составить свое мнение! Там на самом деле вкусно, но иногда случаются проблемы. Как и в ЛеМон на бунина кстати. Раз придешь - все здорово. Раз - десерт с привкусом.

  18. Вверх #8398
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Vitaka Посмотреть сообщение
    А в Розмарине есть штрудели, а то о нём много слышал, но никогда не был?
    Когда то у них были ну очень вкусные штрудели, но я уже около года их не брала. И у них есть магазинчик на Воровского уг. Осипова там я и покупала. С вишней был на 5.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  19. Вверх #8399
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Vitaka Посмотреть сообщение
    Приходите лучше голодной, чтобы составить свое мнение! Там на самом деле вкусно, но иногда случаются проблемы. Как и в ЛеМон на бунина кстати. Раз придешь - все здорово. Раз - десерт с привкусом.
    Ну Лемон я уже давно обхожу стороной, один раз всё что взяли было несвежее, причём я 10 раз спросила и мне ес-но сказали, что всё свежее, после этого туда ни ногой.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  20. Вверх #8400
    Новичок Аватар для Slavio89
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    47
    Репутация
    33
    Так кто такой дядя Саша(он не любит Каши...) Вы так и не сказали...чем он занимался раннее? какие у него бизнес-проекты???? непонятно кто пообмельчал: буржуи или Заграничный??? или и те и другой??? Создалось впечатление,что Вы и есть дядя Саша и наводите тень на плетень....

    Эх,Пинкник...мало того,что паровое отопление накрылось,так оно еще и взорвалось ко всем чертям,унося за собой не одну сотню жертв
    Ваш дядя Саша хоть понимает,что херит заведение,которое имело свою клиентуру и свою историю??? Понимает,что ходить к нему будут из уважаения к тем,кто некогда создавал это место??? Это мне напоминает революционный переворот 1917...где раньше сидели недорезанные буржуи и жрали Тирамиссу,теперь будет сидеть гегемон и лускать орешки,запивая пивом...Я не хочу,конечно никого обидеть,но странно все это. Еще раз хочу спросить,ну неужели Юре Заграничному настолько все пофиг,что он решил устроить из заведения харчевню с названием "Злое пиво"?????

    И так вам ответ))))

    Так вот так называемый вами Дядя Саша проработал в Пикнике Управляющим 15 лет,поэтому всех постоянных клиентов он знает кого то лично ,кого-то в лицо. Последний 1.5 года он В Пикнике не работал и и не для кого не Секрет,что посещаемость в Пикнике мягко говоря Упала.!!!!Для каждого из нас есть определённый фактор, в связи с чем это Произошло,кто-то не доволен ценами,кто-то Кухней,кто-то тем что нет того вкусного Тирамиссу которое было)))))
    1)В Пикник возвращаються те повара что и работали раньше и это Факт))))!Девушка Я искренне надеюсь,что Тирамиссу вернет свой прежний вид и вкус и вы будете знать и расскажете своим знакомым,родственникам,друзьям, где самый вкусный Тирамиссу в ГОРОДЕ))))
    2)Будет Новое Меню))))Повара Паши не будет.Будет новый шеф Повар.
    3)Если вы когда-то заходили в Пикник и запомнили Интерьер этого заведния,то у вас и в мыслях не Возникнет то что из него БУДЕТ ПИВНУХА.Пикник был будет и остается Пикником,со всей своей историей,которая уже насчитывает уже достаточное количество времени!!!Поэтому Никто не Хочет поерить Пикник как выразился один из пользователей нашего замечательно Одесского ФОрума))))),дальше просьба людей Слышащих звон но не знающих где он не писать чушь,потому как вы делаете антирекламу еще не открывшемуся ЗАВЕДЕНИЮ.например что Пикник это место где можно посмотреть футбол в хорошей атмосфере возможно это и так ,но опять же основной упор будет делаться на КУХНЮ и конечно же кухня будет с Итальянским Направлением!!!Пикник- это то место где люди могут провести время всей семьёй и вкусно по кушать=)!.Касательно цен то приходите и все сами увидете и почувствуете.
    Открытия Пикника планируется уже на наступившей недели=)
    В будущем скорее всего Пикник будет работать 24 часа в сутки))))!

    А вот Два Карла будет сделано под спортивное заведение с множеством сортов пива,с телевизорами так что бы люди смогли посмотреть кто что хочет (в плане Спортивный событий)!


Ответить в теме
Страница 420 из 5464 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 470 520 920 1420 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения