Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 3877 из 5464 ПерваяПервая ... 2877 3377 3777 3827 3867 3875 3876 3877 3878 3879 3887 3927 3977 4377 4877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 77,521 по 77,540 из 109265
  1. Вверх #77521
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Было бы на "Причале" мало посетителей-сидели бы до собачьего разбора.А там завал-вот и работают,так как СЧИТАЮТ НУЖНЫМ.У моего друга кафе и бывают товарищи,которые хотят отгулять свадьбу или юбилей-ДО ПЯТИ утра.Он всегда ОТКАЗЫВАЕТ.Ему виднее.Свадьба после ТРЁХ НОЧИ-далеко не всегда "остаётся свадьбой"....


  2. Вверх #77522
    Любимый автор
    Аватар для ann888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    17,977
    Репутация
    8053
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Порадовали на неделе "Цыплята табака", ...
    А, из маленьких минусов - специфический свет в уборной) Темно и чтоб себе подправить макияж, надо очень постараться и всмотреться) Я понимаю, что это задумка автора и наверное, защита от любителей сэлфи в туалете))

    А так отличное место!
    да, вот уж на самом деле, в такие моменты понимаешь, что ты стар, супер стар...
    Так уже почти никто не помнит, что фотографии проявлялись в красных комнатах, и что они плавали в ванной...и потом висели на прищепках. Эх, мое детство, мой папа,фотограф -фанат, постепенно проявляющееся на бумаге красивое лицо мой молодой мамы...Да. Я уже молчу про винил и про ЦВЕТНОЙ телевизор. Да.

    По сабжу, как то удивительно исправляется Робин Бобин на Жванецкого.
    И сейчас наконец сделаю репортаж о Шеф кафе в новейшей интерпретации, фото подоспели)

  3. Вверх #77523
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Было бы на "Причале" мало посетителей-сидели бы до собачьего разбора.А там завал-вот и работают,так как СЧИТАЮТ НУЖНЫМ.У моего друга кафе и бывают товарищи,которые хотят отгулять свадьбу или юбилей-ДО ПЯТИ утра.Он всегда ОТКАЗЫВАЕТ.Ему виднее.Свадьба после ТРЁХ НОЧИ-далеко не всегда "остаётся свадьбой"....
    Так это немного другая ситуация.
    Свадьба, гуляющая до 12 ночи и свадьба, гуляющая до 5 утра, приносит одинаковые кассы.
    Потому что с 12 до 5 народ просто допивает-доедает то, что находится на столах, танцует, ничего нового не заказывает в ресторане (ну, разве что кто-то кофе выпьет).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #77524
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1513
    Central bar - было все занято, хорошо, что смогла забронировать столик. Девочки мои хвалили еду, особенно Цезарь. Я не ела и изначально сразу заказала ристретто и десерт, принесли мне ристретто (его одним глотком можно выпить), а десерт минут через 20 (считаю это минусом, должны подавать одновременно). Медовик был свежий.
    Мечта делает будущее настоящим.

  5. Вверх #77525
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Интересно,чья кейтеринговая компания Одессы принимала участие в этом чудном мероприятии?)может кто в курсе?)
    А что это было?

  6. Вверх #77526
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    Совершенно необязательно нарушать трудовое законодательство, что работать на два часа дольше.
    Все на всё имеют право, разумеется. ))
    Хотят работают, хотят нет. ))
    Личное дело ))
    Это и удивляет. Не работать на полную катушку В СЕЗОН сезонному заведению.. А когда ж тогда зарабатывать? Хотя, может из любви к искусству у нас люди рестораны открывают, не корысти ради. )))
    Для чего открывают рестораны,виднее тем,кто их открывает. Каждый имеет право открыть ресторан и устанавливать любой рабочий график,на свое усмотрение.Все,что я хотел сказать.это:если ресторан закрыли,согласно расписанию,это не значит,что закрывшие его обАрзели.

  7. Вверх #77527
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    <ЛИЛЁК>
    Не забывайте,на улице лето и клиент всегда прав
    Это-еще одно заблуждение из "прошлого". Феодальный строй у нас пока не ввели.Нет,клиент не всегда прав,а прав только до тех пор,пока он прав фактически.А,как только он превращается в свинью,с ним нужно и поступать соответственно.И,представьте,официант-это тоже человек, и с ним клиент,если,конечно,он-не быдло,тоже должен разговаривать вежливо.Естественно,если вежливость-взаимна.

  8. Вверх #77528
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ночью(не всегда),НО ЧАСТО-приходят люди,"ПОСИДЕВШИЕ И ОТДОХНУВШИЕ" в другом заведении...Это (по-старому) называется-ВОДИТЬ КОЗУ...Вот эти "поводыри"-далеко не всегда себя ведут нормально...Поэтому если люди прилично заработали,УСТАЛИ,-для чего испытывать судьбу и искать приключения.???Ждать появления "НЕ ДОТАНЦЕВАВШЕЙСЯ" дамы или не допившего "молодого человека"?

  9. Вверх #77529
    Посетитель Аватар для беременная :)
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    463
    Репутация
    805
    Есть свежие отзывы по Глечику возле пляжа Дельфин? И делал ли там кто-то детские мероприятия? Понравилось, что есть столик в беседке прямо возле детской площадки, батут, простор для аниматоров) Показалось уютнее, чем в Даче.

  10. Вверх #77530
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ночью(не всегда),НО ЧАСТО-приходят люди,"ПОСИДЕВШИЕ И ОТДОХНУВШИЕ" в другом заведении...Это (по-старому) называется-ВОДИТЬ КОЗУ...Вот эти "поводыри"-далеко не всегда себя ведут нормально...Поэтому если люди прилично заработали,УСТАЛИ,-для чего испытывать судьбу и искать приключения.???Ждать появления "НЕ ДОТАНЦЕВАВШЕЙСЯ" дамы или не допившего "молодого человека"?
    Совершенно верно.Просто,многие наши люди уверены,что если они пришли куда-то и заказали чашку кофе,то перед ними все должны прыгать на задних лапках. А если вдруг они заказали тарелку борща или бутылку водки,то-все,писец,-им обязаны по гроб жизни. а вот это "клеентвсигдапраф"-...вообще писец..

  11. Вверх #77531
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    хахахаха....щас чуть не упал со стула....это ж как надо сильно завидовать,чтоб такое писать...
    ты как вроде только зашел в форум - деревяннее аргумента не мог придумать? Вроде ж битый боец (и ава жуть на врагов наводитЬ)), а в итоге - пшЫк )) Детский лепет...
    Считаешь этого проходимца ресторатором ? Имеешь право (живешь в свободной стране...).

  12. Вверх #77532
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    ты как вроде только зашел в форум - деревяннее аргумента не мог придумать? Вроде ж битый боец (и ава жуть на врагов наводитЬ)), а в итоге - пшЫк )) Детский лепет...
    Считаешь этого проходимца ресторатором ? Имеешь право (живешь в свободной стране...).
    Да,я считаю его ресторатором,потому,что тех,у кого есть рестораны или,кто занимается ресторанами,называют рестораторами.А тех,кто просто много болтает,называют по-другому..

  13. Вверх #77533
    Постоялец форума Аватар для US.Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    5095
    вчера снова попали в рыбу к 11 вечера, на терассе все столы были заняты, но на первом этаже было пару столиков у окна
    душевно посидели - очень вкусные были суши филадельфия и банзай

  14. Вверх #77534
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    А что это было?
    Отмечали день рождения на Молдаванке всем двором.Обслуживал персонал ресторана...вот какого интересно)
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  15. Вверх #77535
    Частый гость Аватар для Весна в Париже
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    534
    Репутация
    775
    Не о политике, но о заведении

    Раньше любила завтракать в Компотах, тот, что возле вокзала - удобно, когда гостей из Харькова встречаешь, на Дерибасовской приятно, когда туристы разъезжаются встречи проводить. На днях побывали на Дерибасовской. Почти все меню с козьим молоком и сыром, я его с детства просто ненавижу, в нашей семье его тоже никто не употребляет ни в каком виде, выбрать уже мало из чего в итоге. Вся площадка на улице была практически пустой, внутри тоже не все столики заняты, официантов очень много и носятся, как угорелые, перекидывали друг другу заказы, стаканы, которые нужно подогреть. Долго ждали меню. Ооочень долго ждали заказ. Еще дольше ждали счет. В общем, я в шоке.
    Последний раз редактировалось Весна в Париже; 09.08.2015 в 15:19.

  16. Вверх #77536
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Отмечали день рождения на Молдаванке всем двором.Обслуживал персонал ресторана...вот какого интересно)
    я на этом др. не была, но интуиция подсказывает,что кейтеринг был от www.tulka.od.ua

  17. Вверх #77537
    Частый гость Аватар для Весна в Париже
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    534
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от TRISEL Посмотреть сообщение
    Олио на Гаванной испортились, обслуживание минус, пицца тоньше не бывает, вафли с ягодами вообще рецепт левый..как-то всё безвкусное стало.
    И в карбонару вместо пршута теперь ставят очень много жирного бекона))

    А вот дынный салат из сезонного меню порадовал.

  18. Вверх #77538
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    Central bar - было все занято, хорошо, что смогла забронировать столик. Девочки мои хвалили еду, особенно Цезарь. Я не ела и изначально сразу заказала ристретто и десерт, принесли мне ристретто (его одним глотком можно выпить), а десерт минут через 20 (считаю это минусом, должны подавать одновременно). Медовик был свежий.
    Извините, а на сколько глотков Вы рассчитывали, заказывая именно ристретто?
    Ми так жили, немов співали джаз.

  19. Вверх #77539
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    кто знает,есть ли у Тюльки на Коблевской 46 доставка?

  20. Вверх #77540
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Подскажите, уважаемые, где на Черемушках или Таирова можно провести детский День Рождения так, чтобы детям было весело, а родителям не грустно финансово.
    Заранее благодарю за подсказки.


Ответить в теме
Страница 3877 из 5464 ПерваяПервая ... 2877 3377 3777 3827 3867 3875 3876 3877 3878 3879 3887 3927 3977 4377 4877 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения