Одесса: 1°С (вода 7°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5045 из 5045 ПерваяПервая ... 4045 4545 4945 4995 5035 5043 5044 5045
Показано с 100,881 по 100,890 из 100890
  1. Вверх #100881
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Grand Prix всегда был местом, где столики расположены близко, но ненапряжно. Но не на весь же этаж шуметь при небольшом количестве посетителей... Администратор извинился, но это не сгладило мое негодование, беседовать тихо и спокойно не получалось никак.
    Посадка была не то, что не полная, а на весь ресто в тот момент было человек 7-8 максимум (я про оба этажа). А у меня была бронь конкретного столика и договоренность с человеком о встрече в конкретном месте и в конкретное время. Бегать искать другое место возможности не было, или сидеть так/ или завершать встречу и человек поедет в аэропорт.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

2. Вверх #100882
    Живёт на форуме
    Кошки! Ни одна уважающая себя кошка не пойдет в ресторан. Все эти бескультурные, шумные люди. Половина из них с отрицательной энергетикой.
    Только собаки способны так любить человека, чтобы преданно сидеть в сумке, под столом и тд.
    Кролик тоже не любит ресторан. Хотя кролик в меховой сумке - кажется, мило))) В веганских так вообще, есть где животному отдохнуть.
    Еще можно приходить с маленькой золотой клеткой с канарейкой. Сразу видно, и финансы, и вкус, и тягу к прекрасному музыкальному...

ПС. я вспомнила, что кошки живут в кафе на Александровском. Как они там? Мы раз зашли и сразу вышли, не по себе стало. Животные в стрессорной ситуации, постоянно мельтешат на их территории какие-то люди...
    Последний раз редактировалось file; Сегодня в 13:25.

3. Вверх #100883
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Кошки! Ни одна уважающая себя кошка не пойдет в ресторан. Все эти бескультурные, шумные люди. Половина из них с отрицательной энергетикой.
    Только собаки способны так любить человека, чтобы преданно сидеть в сумке, под столом и тд.
    Кролик тоже не любит ресторан. Хотя кролик в меховой сумке - кажется, мило))) В веганских так вообще, есть где животному отдохнуть.
    Еще можно приходить с маленькой золотой клеткой с канарейкой. Сразу видно, и финансы, и вкус, и тягу к прекрасному музыкальному...
    Или сразу аквариум на стол рядышком)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

4. Вверх #100884
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    в ле сильпо рестораны есть очень достойные,как и фуд корты. и еда там реально получше чем в большинстве заведений в центре. не знаю как в одесском ле сильпо,но во львовском именно так.

настаивать на своем и выпереть нахрен существо с собакой. почему это другой гость должен испытывать неудобства и менять место посадки или заведение только потому,что какая-то овца привалила с собакой и чешет языком по телефону полчаса . я не против собак, очень наоборот,но такая позиция болванчика в корне неверна
    Можно, конечно, требовать "выпереть овцу с собакой", но по факту - не получится. Максимум - извинение от ресторана, предложение пересесть, либо комплимент в виде тортика или лимонада. Можно даже учинить скандал - если за этим идешь в ресторан в том числе... А можно пересесть в уютное место, предупредить хостесс, чтобы встретили гостей и провели к Вашему новому столу, и сразу же забыть о собаке, девушке с телефоном и наслаждаться своей едой и общением с друзьями.

5. Вверх #100885
    Новичок Аватар для Makowka
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Ну. что поделать: рестораны - публичные места... кто-то с шумными собаками, кто-то с шумными детьми, бывают громкие компании. Не нравится соседство- просите администратора найти для Вас тихий угол. Зачем терпеть?.. Или меняете ресторан, ищите тихий и спокойный.
    Хм. Я бы предпочла самоустраниться, если бы со мной в ресторане была лающая собака (или кричащий ребенок). Это моя проблема, что я не могу угомонить свою собаку, а не посетителей ресторана. Лай будет слышен в любом уголке ресторана, куда ни сядь, и непонятно, почему кто-то должен слушать его. Но тут просто вопрос воспитания: насколько я понимаю, хозяйка собачки тоже не особо тактично вела себя.

6. Вверх #100886
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    ребята, выручайте срочно - где есть музыка в ресторанах, чтобы потанцевать - Таирово Черемушки Фонтан ..
    нужно что то простое ..для народа
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

7. Вверх #100887
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    ребята, выручайте срочно - где есть музыка в ресторанах, чтобы потанцевать - Таирово Черемушки Фонтан ..
    нужно что то простое ..для народа
    В перцах часто, в Самогоне.
    - Я тебя люблю.
    - Респект.

8. Вверх #100888
    А я вот не могу понять , почему все должны подстраиваться под какую то лающую собачку .
    Наверное хозяйке нужно делать выводы , что не нужно с такой псинкой ходить в общественные заведения .
    Кому это понравится бесконечное гавканье над ухом .
    И думаете это у нее такой первый случай в жизни ?
    Я ничего не имею против воспитанных собак , если они себя ведут мирно . ну и бог с ними ( а то сегодня я уже описывал случай на другом сайте как спасался от собак).
    Но порою хозяева перегибают палку , они вообще не считаются иногда с окружающими.
    Вот мне не раз особенно в летнее время приходилось у нас наблюдать на море посиделки в прибрежных кафе .
    Когда хозяева утром садятся за столик попить пива.кофе....у некоторых собаки располагаются у ног,
    а бывают и такие . что у них подопечные садятся на стулья.
    Я вот не понимаю почему кто-то должен после них ( их лап, шерсти. гениталий) потом садиться ?
    И вот таких собаководов, что им все параллельно в этой жизни,лишь бы им было хорошо - пруд пруди ,
    все остальные пускай приспосабливаются .
    Последний раз редактировалось Владислав 6419; Сегодня в 20:02.

9. Вверх #100889
    Живёт на форуме Аватар для umaneturman
    в линейке новостей промелькнуло что у нас появился мишленовский ресторан, во как))
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

10. Вверх #100890
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    в линейке новостей промелькнуло что у нас появился мишленовский ресторан, во как))
    Ух ты! Интересно где?

Ответить в теме
Страница 5045 из 5045 ПерваяПервая ... 4045 4545 4945 4995 5035 5043 5044 5045

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права