Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 693 из 5464 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 691 692 693 694 695 703 743 793 1193 1693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,841 по 13,860 из 109265
  1. Вверх #13841
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Товарищи,помогите дельным советом,нужен ресторан-кафе,на берегу моря(желательно буквально прям на море) с вкусной кухней
    для празднования дня рождения одного маленького мальчишки,ценовой диапазон средний...может что-то приличное и вкусное в районе от Ланжерона до Аркадии существует,а я просто не в курсе.....ну ничего в голову не приходит....с меня жирные +++++

    есть хорошее кафе Пальма(там же и мини-отель),если идти от Ланжерона в сторону желтого камня,то он будет где-то посредине,не доходя до камня.Шашлык хороший и второй блюда разнообразные. вот их сайт ,можно посмотреть картинки http://hotel-palma.od.ua/about.html


  2. Вверх #13842
    Посетитель Аватар для Весна2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    297
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Товарищи,помогите дельным советом,нужен ресторан-кафе,на берегу моря(желательно буквально прям на море) с вкусной кухней
    для празднования дня рождения одного маленького мальчишки,ценовой диапазон средний...может что-то приличное и вкусное в районе от Ланжерона до Аркадии существует,а я просто не в курсе.....ну ничего в голову не приходит....с меня жирные +++++
    Здесь недавно хвалили Пальмас район Дельфина

  3. Вверх #13843
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    Вот беда, а я уже собралась к ним на вареники.
    ой, да вы сами попробуйте, я с прошлого лета не ходила туда, может за год что-то изменилось. Во всяком случае вареники с вишней, капустой, картошкой зачётные, с ягодами не люблю, поэтому не скажу, а вот ассорти (картошка/печёнка) точно помню что не понравились и по большей части из-за количества масла, что в печёночном фарше, что в тарелке с варениками, во всяком случае нелюбителям масла надо предупреждать, чтобы поливали немножко. И сама хочу попробовать новинки, которые тут нахваливают .
    А подруга моя хвалила их какой-то салат с рукколой и языком.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  4. Вверх #13844
    Посетитель Аватар для botanik1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    194
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от An.gel Посмотреть сообщение
    Я, видимо, очень давно не была в Лимончелло... Что с карпаччо? Я только ради него туда ходила.
    И где кролик? )) Botanik1976 ? Прием? ))
    Пробовали с другим соусом,а Марго прячется от жары в клубе любителей италии )) Приём)

  5. Вверх #13845
    Посетитель Аватар для botanik1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    194
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    А где у нас дыню (просто свежую дыню) с прошутто подают? Сезон все-таки... В Бульваре попала на дыню с ветчиной "с привоза", я даже не знала, что такое бывает, поэтому когда заказывала не сообразила уточнить пармская она или одЭсская))..

    Не порадовал вчера Горец (да шо ж такое, емае, есть у нас хоть один стабильный ресторан, кроме макдональдса /обращается к небу/???) Цыпленок никакой, печеная картошка высушенная и обугленная, хачапури плохо пропекли... Только чай с удовольствием выпила и насладилась тишиной абсолютно пустой площадки. Кстати, фея-администратор с унылым лицом для меня тоже загадка... Реально человек выглядит, как будто ее заставили здесь находиться /и как только она подкопит денег, сразу бросит/.
    Дыня с прошутто и арбуз с фетой в Лимончелло

  6. Вверх #13846
    Посетитель Аватар для botanik1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    194
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Одесса-Лучшая Посмотреть сообщение
    По-моему самый вкусный шашлык у нас в Одессе подаётся в Балатоне (411 батарея). Так что за шашлычком мы всегда туда. Однако, мой самый любимый ресторан на Украине это Тифлис (Крым), до ужаса дорогой, но и до радости вкусный!
    Да Тифлис,шашлык отменный и не только шашлык, Анатолий Иваныч,почти всё делает с особым вкусом и с Балатоном согласен

  7. Вверх #13847
    Посетитель Аватар для CHEF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    211
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    А где у нас дыню (просто свежую дыню) с прошутто подают? Сезон все-таки... В Бульваре попала на дыню с ветчиной "с привоза", я даже не знала, что такое бывает, поэтому когда заказывала не сообразила уточнить пармская она или одЭсская)).
    http://oliopizza.com.ua/ru/menyu/akcionnoe-menyu/

  8. Вверх #13848
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Nikо Посмотреть сообщение
    Балатон, например. очень даже ничего для таких мероприятий и возрастной категории ... и вкусно!
    Насчет цен в Балатоне... в этом году как-то не совсем адекватно своему уровню они их подняли)))Мне там как и раньше очень вкусно, но уже в обед не поеду вкусный их шашлычок из курочки кушать - есть альтернатива в виде Щастья!!!
    хочуууууууу Alfa 8C!

  9. Вверх #13849
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Nikо Посмотреть сообщение
    по-моему Клумба заведение с неоправданными ценами...имхо
    Соглашусь, ещё добавлю с крайне неровным исполнением блюд. Одно блюдо вкусно, второе совсем есть нельзя.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  10. Вверх #13850
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    ой, да вы сами попробуйте, я с прошлого лета не ходила туда, может за год что-то изменилось. Во всяком случае вареники с вишней, капустой, картошкой зачётные, с ягодами не люблю, поэтому не скажу, а вот ассорти (картошка/печёнка) точно помню что не понравились и по большей части из-за количества масла, что в печёночном фарше, что в тарелке с варениками, во всяком случае нелюбителям масла надо предупреждать, чтобы поливали немножко. И сама хочу попробовать новинки, которые тут нахваливают .
    А подруга моя хвалила их какой-то салат с рукколой и языком.
    А мне в Альпине нравится. Причем у них не только вареники вкусные, у них масса других замечательных блюд.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  11. Вверх #13851
    Постоялец форума Аватар для Voluna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,404
    Репутация
    339
    Я ПОМНЮ КОГДА ТОЛЬКО открывалось заведение ди маре.там была девушка очень приветливая управляющая,отличное обслуживание и повара которые готовили с под ножа и очень быстро.сейчас вернулся с рейса очень стало обидно что рестолран испоганился.!!!!!!Управляющая ВИКТОРИЯ ушла,вместот нее все каждые 5 мин. подходит мужлан и спрашивает"все ли вкусно"как будто знает что повара могут испоганить блюдо.на мою просьбу что б этот человек больше не подходил мне официант отвечает что это новый управляющийХОЗЯЕВА НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОН ОТПУГИВАЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОСТОЯННЫХ,верните милую девушку(честно не помню как ее зовут,помоему ВиКТОРИЯ)Пришли мы с женой отметить мой приход с рейса:заказали стейк из телятины ,салат из морепродуктов,устрицы и вино итальянское СОАВЕ.Стейк превратили в сухарик,салат вонял в открытую кислятиной и падолью(морепродукты),вызвали шеф-повара-этот типа итальянский мачо- без одесской прописки повар сказал что так задумано и мы обязаны заплатить так уже приготовили.ВООБЩЕМ если не хотите вернуть нормальную администрацию и возобновить обслуживание. даже за счет место положения и интерьера вы долго не протяните.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО ПРИНЕСТИ СВОЮ РЫБКУ И РАПАНЧИКОВ И ЧТОБ ЕЕ ПРИГОТОВИЛИ(ЕСТЕСТВЕННО ЗА ДЕНЬГИ)?????????????????

  12. Вверх #13852
    Посетитель Аватар для Leonid Baratz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    252
    Репутация
    301
    Voluna, глазовыколупывательницу не подарите? Без нее с трудом разбираю начитанное, уж извините)

    За месяц активного сидения на Одесском Форуме я уже умудрился одно нарушение заработать! Вот Я горд!)

    Скажите мне пожалуйста, кто-то, кто не боится летом, в жару, есть рыбу - кто уже пробовал новое рыбное меню Базилика? Понаехали, понимаете-ли, гости, "на моря", как говорится, и вот им только рыбу подавай. А с Привоза как-то боятся.

    Да, кстати, помните, я писал, что в Pizza City, обещая скидку при заказе с собой, стоимость скидки перекрывают платой за коробку? Вчера в Twitter'е написали, что так же подло свою скидку отбивает World Coffee. Вот уж от кого не ожидал. При заказе с собой, в счет выбивается Service Fee - 5 гривен.

    Они еще больше упали в моем личном рейтинге. У них и так дорого, так еще и помимо чаевых они сервисное обслуживание вносят...
    Я ПАРКУЮСЬ КАК БАРАЦ!

  13. Вверх #13853
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    в пицца сити дорого? та лаааадно
    rb20e

  14. Вверх #13854
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    в пицца сити дорого? та лаааадно
    Я думаю что имелось ввиду неадекватно качеству... Испортились, я их 3 года хвалил.

    А что, Камасутру бюро эстетики нагнуло?) название сменили на Kama Bar
    You Will Respect My Authoritah!

  15. Вверх #13855
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Кама Бар- это небольшой лаунж за Кама Сутрой, или под ней.... Похож на БуддаБар, я заходида в него огородами еще до открытия... Формат, якобы- закрытый клуб...Для " спокойно порешать дела"... Там уютно , но как по мне- слишком много специй в интерьере и в воздухе....
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  16. Вверх #13856
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6104
    Цитата Сообщение от botanik1976 Посмотреть сообщение
    Пробовали с другим соусом,а Марго прячется от жары в клубе любителей италии )) Приём)
    ))) Что с другим соусом - это понятно. На него и жалуюсь. Получила совершенно не то, неожиданно другой вкус... С предыдущим было намного вкуснее )) Его еще готовят? Можно заказать или убрали навсегда?

    Цитата Сообщение от botanik1976 Посмотреть сообщение
    Дыня с прошутто и арбуз с фетой в Лимончелло
    Что же ваши ребята не предлагают новинки? В меню мы не особо вчитываемся, но эти вкусняки съели бы с удовольствием ))
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  17. Вверх #13857
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от Leonid Baratz Посмотреть сообщение
    [B]
    Скажите мне пожалуйста, кто-то, кто не боится летом, в жару, есть рыбу - кто уже пробовал новое рыбное меню Базилика? Понаехали, понимаете-ли, гости, "на моря", кк говорится, и вот им только рыбу подавай. А с Привоза как-то боятся.
    ...
    На прошлой неделе пытались " дать второй шанс" Базилику - не знаю про рыбное меню, но в салате подали тухлые креветки, причем даже повар согласился с нами, что они воняют и предложили десерт , в качестве утешения...
    К сожалению, в штрудель вишни они положили с косточками...
    Так что теперь , все-таки, в жару летом, буду относится к рыбным блюдам с опаской, - Базилик меня убедил
    ♀Невозможное возможно!♀

  18. Вверх #13858
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6104
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    А что, Камасутру бюро эстетики нагнуло?) название сменили на Kama Bar
    Работает и то и другое. Камасутра вверху, в режиме ресторана, и Кама бар внизу, в режиме клуба.
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  19. Вверх #13859
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    антигламурный пост

    вчера был по работе в области.беляевка маяки теплодаре и прочем.
    в теплодаре поели в кафе фрегат.
    две солянки, паста с котлетой вкусной, салат, сок грейпфрутовый, все очень и очень вкусно, 63 грн))))
    rb20e

  20. Вверх #13860
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    А я тогда про Топ сендвич! У них новое меню, опять как журнал. Тут есть все от суши, пиццы, ит.кухни, укр.кухня, русская, грузинская...в общем на любого любителя. Цены адекватные. Кроме чая...около 30грн, по сравнению с другим в меню дороговато. Супы хорошие -грибной крем-суп, куриный бульон. Суши и пицца нормально. Порции большие и приносят быстро. Странно, что они столько заготовок делают по меню?


Ответить в теме
Страница 693 из 5464 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 691 692 693 694 695 703 743 793 1193 1693 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения