Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5078 из 5464 ПерваяПервая ... 4078 4578 4978 5028 5068 5076 5077 5078 5079 5080 5088 5128 5178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,541 по 101,560 из 109265
  1. Вверх #101541
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Fiara Посмотреть сообщение
    Вкусные и адекватные по цене бургеры в Sailor Jack. картошка включена
    дааааа ))))зе бест на сегодня в Одессе


  2. Вверх #101542
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Бодрый Енот Посмотреть сообщение
    Рыба?..
    нет)) 2 недели назад заказывали рыбный сет, жуть просто подали. Явно жарили в «старом» масле, да и пережарили ее... испортили всю рыбу. хотя до этого ни одного неудачного похода в Рыбу не было, всегда было вкусно-душевно
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  3. Вверх #101543
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    Хотели 14 числа пойти в Нонну. Забронировали столик на 19 часов ещё на прошлой неделе, вчера мне позвонили и озвучили условия.
    Для начала смутило, что не по меню, а сет - 1000 грн на двоих. Нет, сумма норм, но я бы скорее поняла депозит на стол на эту сумму. А тут ребята настолько напрягаться не хотят, что решили комплексным обедом всех накормить в праздник... Ну ок, говорю, что за сет-то. А вы на фейсбуке можете увидеть, отвечает админ.
    Нет на фб ничего, уже вторые сутки не озаботились выложить.
    И это бы ещё куда ни шло, хоть и не по-ресторанному. Но товарищи, меня спросили, хочу я на 18 часов или на 20.30 столик!
    На ужин два часа выделяют, в 8 вечера подъем и для следующих накрывать.
    Просто позор. Мы в принципе вдвоём редко дольше полутора часов ужинаем, всегда на десерты потом в жето едем, но эта постановка вопроса меня убила.
    То есть, решили, что с каждого стола за вечер 2 косаря заработают без напряга и на вчерашних заготовках.
    Лучше бы депозиты на полторы тысячи сделали и не позорились, строя из себя школьную столовку - едим в две смены и шо дают.
    Так что не доведется мне попробовать хваленой итальянской кухни в нонне летиции - после такого я туда не ходок (((
    П. С. Звонили вчера утром, я сказала, что подумаем до вечера. Никто не перезвонил до сих пор...

    Так все правильно сделали, программа вечера рассчитана на 2 часа, сет на двоих и выступление наверное когото.
    Место популярное.
    Отличная защита от любителей чая
    rb20e

  4. Вверх #101544
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А мне нравится всё.И само заведение, и еда, которую готовят. Особенно покорил шашлык.

  5. Вверх #101545
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Dykobraz Посмотреть сообщение
    А мне нравится всё.И само заведение, и еда, которую готовят. Особенно покорил шашлык.
    позвольте спросить - а какое заведение вы рекламируете?

  6. Вверх #101546
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,853
    Репутация
    22750
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    ........Р. S. И что вы тут спорите о кофе? Кто-то балдеет от Львовского, а мне он вообще не нравится. А вот турки в "Львовская Копальня" хочу себе там парочку купить))
    А вообще, о вкусах не спорят(с)
    Так и есть , у каждого свои предпочтения .
    Кофе приготовленное в наших Одесских (некоторых) заведениях которые даже входили в список лучших кофеен года Украины , тоже на любителя.
    Также как и «Львовская Мануфактура кофе « в Одессе , возможно не все варианты напитка дегустировал.
    А вот кофе в Львовской "Вирменке" , мне нравится.
    Последний раз редактировалось Владислав 6419; 11.02.2019 в 22:16.

  7. Вверх #101547
    Посетитель Аватар для Фанфан
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    254
    Репутация
    120
    Куда бы малого на пиццу отвести в центре? Таирова задолбало уже, надо проветриться.

  8. Вверх #101548
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Фанфан Посмотреть сообщение
    Куда бы малого на пиццу отвести в центре? Таирова задолбало уже, надо проветриться.
    В Limoncello.

  9. Вверх #101549
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    позвольте спросить - а какое заведение вы рекламируете?
    ну что ж вы так быстро интригу ломаете? ))

  10. Вверх #101550
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    В Limoncello.
    А мне там в последнее время невкусно. Тесто хуже стало и начинка совсем не та((
    Год назад было идеально все


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  11. Вверх #101551
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    27
    Хотелось бы отметить ресторан Арт холл на 7й ст.Б.Фонтана , недавно открылся, теперь работает каждый день,раньше работал только на банкеты, были на Новый год,зашли на днях уютно и вкусно, особенно понравилась утка и сыровяленное мясо.

  12. Вверх #101552
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Разочаровала Momoyama, окончательно испортились после смены поваров, Рамен максимум можно назвать съедобным, момо терпимые. Главное что цены успели поднять

  13. Вверх #101553
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190212_200716.jpg
Просмотров: 107
Размер:	100.5 Кб
ID:	13032041
    А меня наоборот порадовали))) сходили на днях в Гости. На Академической.
    Заманили меня на мамалыгу со шкварками. Понравилось.
    Вообще очень обширное меню. Помещение уютное. Спокойно. И места под парковку есть.

  14. Вверх #101554
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    54
    Вот и мне последнее время в Лимончелло пицца не нравится.
    А кто был в новой пиццерии Scorini на Бунина поделитесь
    впечатлением.

  15. Вверх #101555
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Были в Limoncello в воскресенье - брали сырную пиццу и мясную с овощами из новинок. Обе понравились! Еще оказалось, что попали на семейный день, 50% на вторую пиццу и 1л лимонада бесплатно. Были приятно удивлены. Было вкусно, обслужили хорошо.

  16. Вверх #101556
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Справа от the fitz открылось красивое заведение. Открыла дверь , и встретилась глазами с баменом, когда тот делая три коктейля - облизнул барную ложку. Без зазрения совести продолжил готовить.
    Спросили есть ли кальян, весь персонал стал кричать неееет! и не будет! а зачем? Какой такой кальян не знаем ничего.
    Впечатление прямо скажем не очень. Хотя очень красивенькое и уютное место.
    Может у них шок был, не знаю) Не рискнули остаться, сбежали. Возможно еще заедем. Но коктейли брать не рискнем.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  17. Вверх #101557
    Кто знает, как сейчас кухня в Мюнхгаузене ?
    Хотим шашлыков поесть, вот вспомнила, что бывали там раньше и было не плохо.

  18. Вверх #101558
    Посетитель Аватар для Dappo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Справа от the fitz открылось красивое заведение. Открыла дверь , и встретилась глазами с баменом, когда тот делая три коктейля - облизнул барную ложку. Без зазрения совести продолжил готовить.
    Спросили есть ли кальян, весь персонал стал кричать неееет! и не будет! а зачем? Какой такой кальян не знаем ничего.
    Впечатление прямо скажем не очень. Хотя очень красивенькое и уютное место.
    Может у них шок был, не знаю) Не рискнули остаться, сбежали. Возможно еще заедем. Но коктейли брать не рискнем.
    В этом красивом заведении, гордо несущем имя одного из главных архитекторов Одессы, при открытии на входе стояла дама, которая высокомерно и нехотя, пропуская через свой мощный фильтр, отпускала комментарии в стиле "если вы думаете, что вы дождетесь своего заказа сегодня, то вы ошибаетесь" и другие похожие "высокие мысли", при том что анонсировались они как место, где ожидание коктейля не будет превышать 40 сек.

    В следующую попытку зайти было грустно, пусто и безжизненно, бармен стоял смотрел, меню взяли, изучили , постояли и ушли. Никакой коммуникации, только большой товарищ на входе, через свое тело пропускающий тебя туда, в пустую коктейльную мекку.

    А место неплохо сделано, жаль что по такому принципу вклада в ремонт не пытаются вложиться в качественно обученный персонал. Люди все портят) А главное - мало кто узнает по каким причинам к ним не заходят.

  19. Вверх #101559
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Возможно, обычный отмыв не слишком нужных активов со списанием убытков...
    Не факт , что цель заработать...

  20. Вверх #101560
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670

    По умолчанию Рестораны Одессы - II

    на Большой Арнаутской/Канатная открылось новое кафе РеРе. Совсем рядом с работой, воти решила зайти, обедать где то надо))) милое местечко, в меню пироги, киши, сладкие и соленые, десерты, круассаны, бульон, салаты, чаи-кофеи разные. народ есть, удобно зайти взять покушать с собой, упаковывают в бумажные фирменные пакеты. до 10 и после 20-00 -50% на пироги и десерты. Я взяла на пробу киш с курицей и грибами и эклер с черникой. Мне понравилось, если бы еще сметанку давали к кишу, то цены бы не было) эклер небольшой, но много крема внутри, вкусно! надо будет кого то на работу прислылать пораньше, чтобы со скидкой успеть взять покушать на обед пирогов))) с собой дали мини меню (там не все) ниже выставлю фото

    Хорошая


Ответить в теме
Страница 5078 из 5464 ПерваяПервая ... 4078 4578 4978 5028 5068 5076 5077 5078 5079 5080 5088 5128 5178 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения