Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 394 из 5464 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 894 1394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 109265
  1. Вверх #7861
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    А точно, в каких? Мне кроме Акварели ничего на ум не приходит. А так, что б как в Та-Одесса,давным-давно, закрыл дверь-и все, ане шторки символические
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  2. Вверх #7862
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от rslsurgeon Посмотреть сообщение
    Просьба к специалистам-помогите!!!В каких ресторанах Одессы есть отдельные кабинеты?
    Смотря к каким специалистам обращаться... Вам кабинет специалиста-врача или специалиста-криминалиста?

  3. Вверх #7863
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от rslsurgeon Посмотреть сообщение
    Просьба к специалистам-помогите!!!В каких ресторанах Одессы есть отдельные кабинеты?
    в Лобстере на 2м этаже...

  4. Вверх #7864
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    В "Одине" вроде есть отдельный кабинет.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  5. Вверх #7865
    Частый гость Аватар для pd304
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    (*голосом Галустяна) : "ай-яй-яй...кто же это сделааааааааааааааал- то"... кто же показал Моргану пост- предъяву, находясь собственно там же...???

    Подруга- лучшая Подруга Моргана (иу, 25% очень надо)
    О да, на ум пришло уже чуть позже..... проскочило,но думаю раз никто не написал- не буду нарываться
    Ну дык Подруге Моргана виднее в сто тыЩ раз

  6. Вверх #7866
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от rslsurgeon Посмотреть сообщение
    Просьба к специалистам-помогите!!!В каких ресторанах Одессы есть отдельные кабинеты?
    из серии "МЫ НЕ ПАЛИМСЯ"?

    Отвечает Максим Поташев:

    Акварель- яйца-чУмы
    Лобстер- пара кабинетов, но неуютно
    Сольди- 3 этаж- хорошо
    Кобе-Чайная Комната
    ГаллоКафе- можно сныкаться за загородкой-ширмой
    Морган- Виражевский- можно попроситься туда
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  7. Вверх #7867
    Новичок Аватар для rslsurgeon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Спасибо-спасибо всем за такую оперативную помощь!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #7868
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6104
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    (*голосом Галустяна) : "ай-яй-яй...кто же это сделааааааааааааааал- то"... кто же показал Моргану пост- предъяву, находясь собственно там же...???

    Подруга- лучшая Подруга Моргана (иу, 25% очень надо)
    Эх! Рано я сказала, что закончившийся на мне в Моргане вкусный клубничный пирог частично можно считать за преимущество! )))))))))
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  9. Вверх #7869
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от LINETTE Посмотреть сообщение
    Посоветуйте..))

    Планируется празднование дня рождения,но бюджет ограничен в пределах разумного.Компания из 10 человек,хочеться чтоб вкусно и цены нормальные и место приятное,желательно в центре.. На примете Кэтрин,нам как раз хочеться шашлыков-хачапури.Что скажете?

    Заранее спасибо!
    Я бы предложил "ХИЖИНУ".Их три: на Александровском проспекте,На Довженко,и возле аэропорта.Если честно,то их интерьер мне не нравится,но кухня очень вкусная.Особенно хачапури по Аджарски....а что такое Кэтрин?????

  10. Вверх #7870
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    как, для меня "Кэтрин", это то место, где что максимум можно, это снимать эпизоды фильма "Улицы разбитых фонарей"...
    Личность без наличности не личность

  11. Вверх #7871
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    (*голосом Галустяна) : "ай-яй-яй...кто же это сделааааааааааааааал- то"... кто же показал Моргану пост- предъяву, находясь собственно там же...???

    Подруга- лучшая Подруга Моргана (иу, 25% очень надо)

    А я, собственно, так и подумала))))). Уж очень оперативно они среагировали и зарегистрировались. Уверена была, что без ПД тут не обошлось)))) Даешь взаимовыгодное сотрудничество!!!

  12. Вверх #7872
    Посетитель Аватар для libe
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    456
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    я знаю... "ГАГАРИН", я Вас любила...ооо...

    оно не строится... оно будет там, где высотное здание...
    в 3-х уровнях... 4 випа и 2 больших зала вроде
    Итересно , а где именно.. там где гостиница .. Недавно проезжала вроде не видела никаких признаков строительства или реконструкции..

  13. Вверх #7873
    Новичок Аватар для АН4ЕЛЛА
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    146
    Была на дне рождение в Золотом руно,очень здорово.Програма суперская

  14. Вверх #7874
    Частый гость Аватар для pd304
    Пол
    Женский
    Сообщений
    680
    Репутация
    523
    Кста, по поводу "типа такой реакции моргана". У меня была ситуации с Аморе пиццей такая, чего я и подумала что морган действует так же. Заказала дважды там пиццу на дом, и дважды не доставало одного ингредиента. Отписалась у них на форуме на сайте, на что мне извинились и привезли мою любимую пиццу мне бесплатно в тот день- когда я захотела. Так что таки да, такое бывает. И видать только я такой везунчик

  15. Вверх #7875
    Посетитель Аватар для Alessya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    304
    Вчера вечером,после работы так креветок захотелось,чего-то вспомнила что в "одине" на них как раз -50% ))хотя в "один " я не ходок) взяли хвосты -одни в пивном фритюре,другие в сухарях,и "атлантик" в чесночном соусе. Последние очень понравились,заказали такие же-принесли и вкус вообще другой.сухие ,никакие+какой-то ещё лук жжёный добавили),заказали "атлантик" в томатном соусе-были хорошие+пиво и дессерт .на двоих +-350 грн .шара вообще)

  16. Вверх #7876
    Постоялец форума Аватар для Mair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Nikо Посмотреть сообщение
    сегодня каким то случаем судеб попали в "Сады Победы", ну что могу сказать - счёт прям хочется плакать и переименовать в "Сады Беды"... много денег ушло на небольшой обед - камбала 185 гр. - на тарелке мини кусочек, и чё-то там ещё принесли типа кабачков...,Теплый салат из лосося с сыром "Камамбер", не ну вкусно конечно...не капризничала, заказала шоколадный чиз-кейк, принесли шоколадный кекс...ну как обещано с мороженным))) ну ладно, простила к тому же он и дешевле ))) а вот заказала свежевыжатый сок, принесли пачкавой - в счет внесли как первый((( не порядок, ну ладно, в следующий раз украду на эти деньги туалетной бумаге в их уборной))) гггггггггггг
    М-да Сады совсем стали не вкусными - это правда...а цены-то растут. Тоже заглядывали на выходных(и то вынуждено, по причине непонятной активизации людей в субботний вечер - все любимые заведения уже к пяти вечера были забронированы) Салат со спаржей - целых 95 грн, а вкусом не порадовал - на 3+; карпаччо и тар-тар из телятины(у них теперь это комбинированное блюдо): тар-тар еще на 4 потянет, но карпаччо - это ужас-ужас. Короче, в Сады теперь только на концерты.
    Зато очень порадовал карпаччо в Рокка (это чувство неудовлетворенности с субботнего вечера не давало покоянадо было как-то исправлять ситуацию с карпаччо) - вкусно, твердая 5; лимонад их собственного приготовления тоже очень достойный, ну и чиз с соусом-манго,на десертик, не разочаровал. Кстати были в воскресенье в районе шести вечера, всего пару свободных столов - не ожидала, честно
    Моя бусина Ми 14.09.2015

  17. Вверх #7877
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от rslsurgeon Посмотреть сообщение
    Просьба к специалистам-помогите!!!В каких ресторанах Одессы есть отдельные кабинеты?
    в Улиссе есть на втором этаже... были отдельные кабины закрытые в китайском на 5-й и в ПекинУтге...они вообще это любят, в центре есть во Франзоли - на первом этаже кабинет Жванецкого и на втором тоже отдельный кабинет.
    Торопиться надо нету

  18. Вверх #7878
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    из серии "МЫ НЕ ПАЛИМСЯ"?

    Отвечает Максим Поташев:

    Акварель- яйца-чУмы
    Лобстер- пара кабинетов, но неуютно
    Сольди- 3 этаж- хорошо
    Кобе-Чайная Комната
    ГаллоКафе- можно сныкаться за загородкой-ширмой
    Морган- Виражевский- можно попроситься туда
    В Виражевском хорошо ныкаться небольшой толпой. Толпа должна быть заряжена одной идеей и, как минимум, знакома между собой)
    а в кафе шашки наGallo) - лучше вдвоем ныкаться. и секретничать. причем, как вечером и романтично, так и днем - "за жизнь" с подругой.

  19. Вверх #7879
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    50
    хорошее начало дня - завтрак в Gallo Cafe) - приятные мелочи - правильные чашки для кофе, вкусное капуччино, омлет с грибами - порция спокойно делится на две, десерт монастырская изба - очень нежный, свежий и вкусный, неназойливые официанты - не надоедают, но и не забывают о тебе. Непонятным комплиментом (?) остались тосты с анчоусами. Как их разместить поутру с капуччино.. но за правильный кофе - сделала вид, что не заметила.
    Спасибо)

  20. Вверх #7880
    Посетитель Аватар для milokka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    161
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Mair Посмотреть сообщение
    Зато очень порадовал карпаччо в Рокка (это чувство неудовлетворенности с субботнего вечера не давало покоянадо было как-то исправлять ситуацию с карпаччо) - вкусно, твердая 5; лимонад их собственного приготовления тоже очень достойный, ну и чиз с соусом-манго,на десертик, не разочаровал. Кстати были в воскресенье в районе шести вечера, всего пару свободных столов - не ожидала, честно
    полностью солидарна с Вами! Карпаччо объедение в Рокка!
    Надеюсь что со временем они не испаганятся как сады и будут держать марку!
    Я отменяю конец света


Ответить в теме
Страница 394 из 5464 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 494 894 1394 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения