Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5397 из 5464 ПерваяПервая ... 4397 4897 5297 5347 5387 5395 5396 5397 5398 5399 5407 5447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 107,921 по 107,940 из 109265
  1. Вверх #107921
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Ну да, одни Хемингуэи и Роулинги у нас сидят))
    Вы путаете мягкое с теплым, и вообще не поняли о чем речь)
    Да Вы вроде по-русски написали: о людях, которые работают в кафе и при этом занимают лучшие столики. Ни Вы, ни я не знаем, кто из них кто... может, кто-то программист, а кто-то журналист... или Вас раздражает , что у кого-то аж три телефона + ноутбук? И при этом одна чашка кофе?


  2. Вверх #107922
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Может я конечно чего то не понимаю, но работать надо на работе, а не заседать с тремя телефонами и ноутбуком за лучшими столиками в кафешках с чашкой кофе часами.
    Во многих кофейни и кондитерские заходить уже не хочется из за таких трудяг)
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Да Вы вроде по-русски написали: о людях, которые работают в кафе и при этом занимают лучшие столики. Ни Вы, ни я не знаем, кто из них кто... может, кто-то программист, а кто-то журналист... или Вас раздражает , что у кого-то аж три телефона + ноутбук? И при этом одна чашка кофе?
    Я вот тоже считаю,что это наглость,а разве нет? Еще б спали там и туалет занимали на час))...хотя может так и делают....

    Можно и офис не снимать))
    Последний раз редактировалось prostoy; 11.10.2021 в 20:39.

  3. Вверх #107923
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Я вот тоже считаю,что это наглость,а разве нет? Еще б спали там и туалет занимали на час))...хотя может так и делают....

    Можно и офис не снимать))
    Считается, что эта тенденция будет расти. Это связано с тем, что в мире много фрилансеров, а также людей, которые, помимо основной работы, еще чем-то занимаются и хотят научиться- например, выучить новый язык, или основы бухгалтерии или еще чего-нибудь...

  4. Вверх #107924
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Порекомендуйте плиз вкусно и приятно посидеть , пообщаться , поесть компанией 12 человек. Центр, можно Посёлок Котовского. Что-то новое появилось? Много где уже были, но последний года два выпали из ресторанной жизни Одессы.

  5. Вверх #107925
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    В Киеве, в пространстве Circle, более чем хипстерском и молодежном, запрещено пользоваться ноутбуками после 19.00 и работает - никто не пользуется. И сразу столики быстрее освобождаются и люди больше заказывают - рабочая схема.

    По теме: были в Аркадии, хотели сходить в Чайку, но очень удивил интерьер - совсем не уютно и не было ни одного человека. Вообще ни одного. в итоге пошли в Roastery. Норм поели, ничего выдающегося, но норм. Единственное, что сильно удивило: мы сидели на втором этаже и там в конце зала, видимо, какое-то помещение подсобное и когда там закрывают дверь - трясется стена возле столиков. Долго сидеть желания не было.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  6. Вверх #107926
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Маман на Фонтане. Что там так вкусно? Регулярно вижу там людей. Зашли, пообедали. Вкусным оказался только чай с манго.

  7. Вверх #107927
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Маман на Фонтане. Что там так вкусно? Регулярно вижу там людей. Зашли, пообедали. Вкусным оказался только чай с манго.
    А что вы заказывали? Мне там вкусно наверно 3/4 меню. Сегодня вот борщом обедала- отличный борщ. И чизкейк классный.
    Часто беру равиоли с буратой, мезе сет, салаты, суп из баклажан.
    Коктейли алкогольные хорошо делают.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #107928
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А что вы заказывали? Мне там вкусно наверно 3/4 меню. Сегодня вот борщом обедала- отличный борщ. И чизкейк классный.
    Часто беру равиоли с буратой, мезе сет, салаты, суп из баклажан.
    Коктейли алкогольные хорошо делают.
    Серьёзно? Блин, мы брали простое все и в каждом блюде прокол. Суп куриный был холодный. Подогрели, принесли мутный. Салат с тунцом вообще ужас. Тунец через дорогу в сильпо намного аппетитнее выглядит на прилавке. Яблочный пирог- смесь заварного крема и свежего яблока! Камон, это уже не пирог, а черти что.

  9. Вверх #107929
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Ой, жаль. Как раз пирог и салат с тунцом я не ела, кажется ни разу.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #107930
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ой, жаль. Как раз пирог и салат с тунцом я не ела, кажется ни разу.
    И не надо! Пусть Вам будет там вкусно)))) а мне жаль, что под домом и так не понравилось. Может зимой загляну ещё.

  11. Вверх #107931
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Я вот тоже считаю,что это наглость,а разве нет? Еще б спали там и туалет занимали на час))...хотя может так и делают....

    Можно и офис не снимать))
    Согласна! Есть рабочая необходимость ,а есть наглое нищебродство. Разница велика))))

  12. Вверх #107932
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Ну да, одни Хемингуэи и Роулинги у нас сидят))
    Вы путаете мягкое с теплым, и вообще не поняли о чем речь)
    Факт!

  13. Вверх #107933
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Были в Антика Кантина впервые. В целом симпатично. На лифте прокатились (для детей впечатления).
    Пицца с трюфелем и ростбифом очень понравилась.
    Вернёмся, чтобы полноценно поужинать. Меню заинтересовало. Цены по завдениям Одессы приподнялись(
    Кантина мне показалась интереснее Летиции. Хотя в последней я сто лет не была.
    Кстати, шеф стал уравновешенным. Ни то что лет 5 назад.

  14. Вверх #107934
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    По поводу хемингуэев в кафешках, меня это тоже раздражает в тех случаях, когда просто некуда сесть со своим чаем и штруделем быстро перекусить, потому что за каждым столиком уже третий час сидит молодой перпективный фрилансер, зажавший денег на коворкинг.
    Конечно этого не замечаешь, если зал большой и окупированно всего пару столов. В штруделе на Говорова ну очень часто все забито, заходишь как в офис.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #107935
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте плиз вкусно и приятно посидеть , пообщаться , поесть компанией 12 человек. Центр, можно Посёлок Котовского. Что-то новое появилось? Много где уже были, но последний года два выпали из ресторанной жизни Одессы.
    Форумчане, помогите советом. Плиз

  16. Вверх #107936
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Кантина, Флагман нормально 12 человек сядут. Меню, цены, интерьер в онлайн. Вдруг вам подойдёт.
    На Посёлке Ной новый. Тут обсуждали. Не понравился. Знакомым тоже не зашло. Сама не была.

    Тяжело предлагать, мало вводных данных)))
    Последний раз редактировалось file; 13.10.2021 в 11:50.

  17. Вверх #107937
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Форумчане, помогите советом. Плиз
    В Софи мало людей и стабильно вкусно. Хаджибей на втором этаже. Внутри Пицца&Паста на Дерибоне почти всегда мало людей днем. В Легенде, на Бунина.
    Та везде вам устроят стол на 12 человек, даже в Лулу.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  18. Вверх #107938
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Вообще мы какие-то старперские места предложили)))
    Может надо ультрамодное? Более заточенное под вечеринку, а не ужин спокойный...
    Может , Гедонист на Екатерининской?
    Что у нас там ультра сейчас?
    Кстати, Гранат ещё дышит? Кажется, зверь сдыхает потихоньку)))
    Последний раз редактировалось file; 13.10.2021 в 10:55.

  19. Вверх #107939
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Вообще мы какие-то старперские места предложили)))
    Может надо ультрамодное? Более заточенное под вечеринку, а не ужин спокойный...
    Может , Гедонист на Екатерининской?
    Что у нас там ультра сейчас?
    Кстати, Гранат ещё дышит? Кажется, зверь сдыхает потихоньку)))
    Ну и в Никосе можно 12 человек сесть, кто ж запретит.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  20. Вверх #107940
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    ����
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    В Софи мало людей и стабильно вкусно. Хаджибей на втором этаже. Внутри Пицца&Паста на Дерибоне почти всегда мало людей днем. В Легенде, на Бунина.
    Та везде вам устроят стол на 12 человек, даже в Лулу.
    Вы прикалываетесь??))))) в Паста и пицца мало людей? Да там днём и вечером пожизненный аншлаг)) и вот совсем этого не понимаю , все кухня по вкусу довольно обычная
    Доремифасольлясидо


Ответить в теме
Страница 5397 из 5464 ПерваяПервая ... 4397 4897 5297 5347 5387 5395 5396 5397 5398 5399 5407 5447 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения