Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4610 из 5464 ПерваяПервая ... 3610 4110 4510 4560 4600 4608 4609 4610 4611 4612 4620 4660 4710 5110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 92,181 по 92,200 из 109265
  1. Вверх #92181
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    можно его сообщения найти....
    И сопоставить...
    ..... такой анализ,
    Проницательная Вы наша, а м.б. есть смысл продолжить анализ (Ваши исследования) и выяснить, что встречи эти проводятся без малого 6 (шесть лет!). Мы впервые нашли ресто где стабильно вкусно ВСЕМ нам имеющим разные предпочтенья. А перепробовали мы коллективно и индивидуально за это время достаточно заведений. Больше всего провели в Александровском, (кстати у меня там карточка с первых дней и администратора я знаю еще по Гринвичу), но пока Ангелова дает форы по качеству и вкусу всем нам известным(и опробованным) ресто. Повторюсь: вкусно ВСЕМ нам имеющим разные предпочтенья. Блюда готовятся индивидуально, приходится ждать, но это оправдано и нас это устраивает.
    ….её котики, собачки и прочая живность… нас не напрягают, мы собираемся в ВИП зале и нам там уютно.
    Были и накладки: несколько недель тому нам отказали – был большой банкет, сегодня несколько ограничили по времени т.к. был еще групповой заказ и к сожаленью снова (правда уже заблаговременно) предупредили о имеющемся заказе на банкет.
    Сказать, что все идеально, нет не так. Форшмак одним пришелся по вкусу, а другой хочет резанный, чизкейк кому-то нормальный, другому суховат. Но это мелочи на общем КОЛЛЕКТИВНОМ положительном фоне.
    Проницательная Вы наша, Матрица, не огорчайтесь, в Одессе много мест и хвала Аллаху всем хватит в т.ч. и на форуме. Умиротворения Вам!
    Ничто не вышибет нас из седла…


  2. Вверх #92182
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Как крупно) и все о том же)).
    Скажу по секрету: От советуют, критикуют то или иное заведение.. ну так как правило квитанция счета.. С её же одами де хвалебны покажи мне де хоть одни, тут иные ресурсы привел счет? Понятно негатив: качество, обслуживание и.т.д но коли знал что не дешего чего зашел = не катит...

    Сам иногда грешил, да и накомые де постоянно бываешь картка до 50% доходила), так и я бы расхваливал)).
    Тема предпринимателей!!! И что таки есть предприниматели тем более что у вас явно не алигархи)), которые готовы башлять больше нежели точки де Аренда в разы? или это курс как самим таким стать? Не верю ( сугубо мое личное мнение). Верю в скидку, верю в то что куда штурман правит туда все и пойдут, но в то что идут только потому что им там хорошо, вкусно, а тем более совокупно цена/ качество.. от прости меня но не верю..( хотя если брать кофею да пироженку то вполне могут быть довольны, тут уж коли в год десяток семинаров и пяток выставок посещаю то такое на таком формате таки постоянно)), ну не на дружественном сабонтуе де уже выпивка горяче, салаты и.т.д
    Удивляет даж другое, килька была, дунайка, пасхи что там еще.. камбалу як то ни кто не прописал вес да ценну))), не я в курсах просто странно уж не раз хвалили в инете а как то ценник стесняются повесить ( даже на привозе как то ценник минуту найти ).
    Мое мнение таки талант, бо лет 20 прошло а в баксах что в Гольфстриме что тут по сути на пару с одним набором по меню стоило и стоит так же не взирая на времена, кризисы и.т.д что таки если и удалось за те годы то единицам из тысяч.
    Последний раз редактировалось Soxo; 22.04.2017 в 23:44.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  3. Вверх #92183
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Проницательная Вы наша, а м.б. есть смысл продолжить анализ (Ваши исследования) и выяснить, что встречи эти проводятся без малого 6 (шесть лет!). Мы впервые нашли ресто где стабильно вкусно ВСЕМ нам имеющим разные предпочтенья. А перепробовали мы коллективно и индивидуально за это время достаточно заведений. Больше всего провели в Александровском, (кстати у меня там карточка с первых дней и администратора я знаю еще по Гринвичу), но пока Ангелова дает форы по качеству и вкусу всем нам известным(и опробованным) ресто. Повторюсь: вкусно ВСЕМ нам имеющим разные предпочтенья. Блюда готовятся индивидуально, приходится ждать, но это оправдано и нас это устраивает.
    ….её котики, собачки и прочая живность… нас не напрягают, мы собираемся в ВИП зале и нам там уютно.
    Были и накладки: несколько недель тому нам отказали – был большой банкет, сегодня несколько ограничили по времени т.к. был еще групповой заказ и к сожаленью снова (правда уже заблаговременно) предупредили о имеющемся заказе на банкет.
    Сказать, что все идеально, нет не так. Форшмак одним пришелся по вкусу, а другой хочет резанный, чизкейк кому-то нормальный, другому суховат. Но это мелочи на общем КОЛЛЕКТИВНОМ положительном фоне.
    Проницательная Вы наша, Матрица, не огорчайтесь, в Одессе много мест и хвала Аллаху всем хватит в т.ч. и на форуме. Умиротворения Вам!
    Зарябило в глазах. Насчет Аллаха - не соглашусь

  4. Вверх #92184
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Может уже спрашивали, но все же интересно. Читаю уже какую подряд страницу про А. И не могу понять разве СЭС и пр службы разрешают держать котиков, собачек, крокодилов и прочую живность в ресторане?
    Ps извините за оффтоп, почитаю ответы удалюсь) уж очень интересно стало
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  5. Вверх #92185
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Так СЭС,если не ошибаюсь- ликвидировали пару лет назад.У них вроде осталась лаборатория...По крайней мере-предприятия,как раньше-они не проверяют...Считаю,что это совершенно не правильно-хоть как-то,но кто-то чего-то придерживался,даже при хороших отношениях СЭСа с кафе,ресторанами-были какие-то требования,как-то соблюдались(далеко не все и не всеми)-санитарные нормы.Нежно говоря-далеко не все руководители-имеют образование по общественному питанию,я уже не говорю о Высшем образовании...Поверьте мне=это ещё никому не помешало..

  6. Вверх #92186
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Так СЭС,если не ошибаюсь- ликвидировали пару лет назад.У них вроде осталась лаборатория...По крайней мере-предприятия,как раньше-они не проверяют...Считаю,что это совершенно не правильно-хоть как-то,но кто-то чего-то придерживался,даже при хороших отношениях СЭСа с кафе,ресторанами-были какие-то требования,как-то соблюдались(далеко не все и не всеми)-санитарные нормы.Нежно говоря-далеко не все руководители-имеют образование по общественному питанию,я уже не говорю о Высшем образовании...Поверьте мне=это ещё никому не помешало..
    Ликвидировать и реорганизовать две большие разницы). Нынче еть ГУС ( Государственное управление санэпиднадзора ), и что то второе. При этом ныне в крупных городах делать еще один дубль на уровне коммунального предприятия.. Такая кормушка безхозной никогда не останется... Лет десять назад был знакомый, травил крыс и.т.д Знавал бы ты сколь бумажка на район тянула на год не говоря уж про элеваторы)), сказать что крыски золотые я бы сказал что брилиантовые))
    Последний раз редактировалось Soxo; 23.04.2017 в 00:31.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  7. Вверх #92187
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Крыс и насекомых травят-да,это осталось.Но врачей,закреплённых за предприятиями-нет....

  8. Вверх #92188
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    От сколько хвалебныйх од про них не читал ( тут, фейсбук, иные ресурсы...) Не на одном таком отзывые не читал: брали то то, счет тот то.
    Ваш комментарий она уже запостила в фейсбуке)))) Видимо все читает ведьма)
    Новинка у А. йогурт за 50 грн/200 гр) у Либкина пока дороже) но у него всё-таки из молока одесских коз)
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  9. Вверх #92189
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Крыс и насекомых травят-да,это осталось.Но врачей,закреплённых за предприятиями-нет....
    ну тут не скажу, стоит полистать законадательсво и устав ГУС ( не было бы их не трогали бы свалки де таки их давление, ну про порты умолчу де с каждого корабля дань в никуда не ушла). Скажем так при том что предпринимателей и так пресуют просто убрали давление своеобразный марраторий ну органы что были врядли уберут бо что убить золотую несушку).
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  10. Вверх #92190
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Маман) Скоро ожидается открытие второго (или третьего, после их провала Маман итальяно) ресторана на Ланжероне)
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  11. Вверх #92191
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    Ваш комментарий она уже запостила в фейсбуке)))) Видимо все читает ведьма)
    Новинка у А. йогурт за 50 грн/200 гр) у Либкина пока дороже) но у него всё-таки из молока одесских коз)
    От меня что обеднеет)). на здоровье, было бы забавно что бы за Гольфстрим подняла тему как плохо было и.т.д а то в то время ту кухню хорошенько слышал из пары прямых языков))). Да и тем более что я там сказал что таки Талант))), а это таки не отрицаю бо не глядя на цены, собачки, граммы и.т.д то талант Менеджеров и Маркетологов.
    Хеее))) , забавно.. таксистов критикую сразу орфография, другие форумы тоже)), ну никогда ни кто не оборонялся доводами))), интересно даже самому до утра в буду буду аль раньше))), да потрут ли ответ)).
    От таки спасибки)), забавное чтиво)), терь буду всех грамотных мистячковых да ночных олигархов знать))), таки терь буду редактируя на каждом слове P/s да время указывать)) а то наивно подумали что правлю текст а не дописываю)), а всего то стоило зайти да почитать мои без малого 12к постов дабы понять что критика буквенная мне до одного места))).
    P/S О майн год)), таки порадовали 7 минут хватило дабы меня заблочить и местными обжовывать в слепую мои косточки)))), аж приятно стало что не ошибся и диалоги там в отличии от форумов никогда не котировались ток монологи сами с собой и ботами)). Самое забавное что сперва заблочили а уж опосля того мадам "И" самолично ответила на мой пост сведя все к бульонам и что без добавок))), шикарная политика... сперва рот заткнуть а потом понты дабы не удобный ответ не ответили))
    Последний раз редактировалось Soxo; 23.04.2017 в 01:13.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  12. Вверх #92192
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    От меня что обеднеет)). на здоровье, было бы забавно что бы за Гольфстрим подняла тему как плохо было и.т.д а то в то время ту кухню хорошенько слышал из пары прямых языков))). Да и тем более что я там сказал что таки Талант))), а это таки не отрицаю бо не глядя на цены, собачки, граммы и.т.д то талант Менеджеров и Маркетологов.
    Хеее))) , забавно.. таксистов критикую сразу орфография, другие форумы тоже)), ну никогда ни кто не оборонялся доводами))), интересно даже самому до утра в буду буду аль раньше))), да потрут ли ответ)).
    От таки спасибки)), забавное чтиво)), терь буду всех грамотных мистячковых да ночных олигархов знать))), таки терь буду редактируя на каждом слове P/s да время указывать)) а то наивно подумали что правлю текст а не дописываю)), а всего то стоило зайти да почитать мои без малого 12к постов дабы понять что критика буквенная мне до одного места))).
    P/S О майн год)), таки порадовали 7 минут хватило дабы меня заблочить и местными обжовывать в слепую мои косточки)))), аж приятно стало что не ошибся и диалоги там в отличии от форумов никогда не котировались ток монологи сами с собой и ботами)). Самое забавное что сперва заблочили а уж опосля того мадам "И" самолично ответила на мой пост сведя все к бульонам и что без добавок))), шикарная политика... сперва рот заткнуть а потом понты дабы не удобный ответ не ответили))
    Не льсти себе. Здесь тоже завис над твоим текстом. Так и криптографию освоить недолго.

  13. Вверх #92193
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Не льсти себе. Здесь тоже завис над твоим текстом. Так и криптографию освоить недолго.
    Да де же лесть коли вытерли даже мой пост там)), эпофизом было:
    Особенно Форум раздражают мои животные. Они поднимают вопрос, как бы убрать их из ресторана. Они всерьез думают, что это возможно. Ненависть застилает ум

    Да и мне не заем льстить)), если предприниматель считает что он прав а тем более амбициозен- он держится и даже затягивает потенциальных клиенов ( тем более пробить эту тему))), если я оставляю далеко не один штукарь уе в год в кабаках)), то когда меня блочат и стирают мои посты= просто улыбает)), я то понимаю защиту бизнеса, наработанной схемы маркетинга и.т.д, но такие схемы мудрый словесно не тут так на своей территории разнесет коли прав, а тупо отгораживаться де диалог не желателен)), ну разве что политика богатеев)).
    Эх жаль не успел про Золотой рецепт камбалы спросить)),а то уж интересно стало коли свою рыбеху притарабанить 50/50 за рецепт)) круче нежели в Европейском стиле куда идем)) пожарят ли, аль всеж % 80 запросят)))))). И кстати не смешно, тех же раков, криветок во многие заведения( центр с пяток перечислю уж точно) принеси 3-5 баксов варят жарят ( естесно коли счет приличный обычно даешь другими не морскими блюдами).
    P/S/
    Легкий анализ группы потдежки ( по сути коли зайти доступный всем))).
    Первые 4 вроде- Аля революционеры судя по страницам)), двое работники той же сферы , парочка таки судя по странице позволить тот уровень может но больно молода разве что золота молодеж), двое не местные, далее не глядел даже глобально.. Усе как один в графе Посещения = а нету)))... Ех чем бы не тешились))), жаль сама мадам "И" воздерживается в писанине))

    [MOD]Издевательство над языком общения (разд. III, п. 17)
    Последний раз редактировалось Кац; 23.04.2017 в 11:53.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  14. Вверх #92194
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Почитал последний опус как деньги были всю жизнь второстепенны и прослезился))
    ех жаль счас лениво)).
    Oно же если не по делом критикуют твой бизнес и ты живешь по законам той или иной страны)), то чего блочить логичнее в суд защиты прав и достоинств а там аргументы не правоты аль иначе)), ех лень сейчас будет настрой на tripadvisor отпишусь там блок не катит)), типа как мадам защищается от диалогов, отзывов тем более заскринил))), ех лень пройдет адвизор пойдет к ряду жаль там скрины не катят)), а у мадам таки основной удар на " як ее обижают, наговаривают завистники))), ну таки и рядом с тем бизнесом не стою и уже завистник))).
    " Я воспринимаю критику, но она должна быть справедливой. Без злобы, а из желания помочь исправить ситуацию."
    Странное восприятие критики))), блочить на своих ресурсах и выливать ведро помоев когда не могут ответить), у мадам с восприятием критики явно проблемы).
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  15. Вверх #92195
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Ну сядя по Гольфстриму писавши мол там и жевет да как разарили под чистую), и судя де живет нынче)), то не так то и худо дела).
    Не равняй Деребон и квартал дальше)), Её бы на Деребон точку Савелия так озолотилась бы ( не штки говорю а таки место золотое в сезон уж точно)
    Не знаю, как-на Дярябоне,но,вчера посещал Компот на 5й Фонтана-всё забито и места не нашлось. В Сити Центре на Небесной Сотни-та же история

  16. Вверх #92196
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Зарябило в глазах. Насчет Аллаха - не соглашусь
    поддержу. это ужас! читать его "язык" , еще и без знаков препинания, просто невозможно.
    Soxo может вы оставите свои секреты и измышления при себе? или будете писать меньше и правильно?

  17. Вверх #92197
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Торт и тарт), сорри за мой спеллинг.
    На Левитана
    Красивые десерты, по среднегуманным ценам. Небольшой кекс стоит за сто гривен, уверена, он того стоит
    Уютный дизайн, вкусный круасан, тесто мне показалось излишне масляным, но это моё восприятие
    И как то странно в мире дорогих десертов из супернатуральных компонентов, смотрятся чай и сахар из Метро, демократичные по цене и качеству, одна салфетка, выдаваемая к десерту и деревянная палочка, вместо ложки, и очень средний по вкусу кофе, налитый в бумажный стаканчик с логотипом торговой марки Метро
    Видимо, заведение все же на вынос, а не на посидеть
    Американо и круасан с шоколадом-63 гривны
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  18. Вверх #92198
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    У всех взрыв мозга....

  19. Вверх #92199
    Посетитель Аватар для Ониксо
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    371
    Репутация
    248
    Добрый день )) может кто-то недавно был в Таиров ресторан? Какие отзывы и есть ли там комната для детей ?заранее спасибо⚘

  20. Вверх #92200
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Ониксо Посмотреть сообщение
    Добрый день )) может кто-то недавно был в Таиров ресторан? Какие отзывы и есть ли там комната для детей ?заранее спасибо⚘
    в теме очень много отзывов о Таиров, и в основном не однозначных)
    http://forumodua.com/search.php?searchid=8667282


Ответить в теме
Страница 4610 из 5464 ПерваяПервая ... 3610 4110 4510 4560 4600 4608 4609 4610 4611 4612 4620 4660 4710 5110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения