Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4856 из 5464 ПерваяПервая ... 3856 4356 4756 4806 4846 4854 4855 4856 4857 4858 4866 4906 4956 5356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97,101 по 97,120 из 109265
  1. Вверх #97101
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Ребята, а где оттведать вкусных поям очень,макарун?
    Мне в торт и тарт на Левитана больше нравятся, чем в мейк май кейк. Но у них всего 4 вкуса, к сожалению ((


  2. Вверх #97102
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от MoonRiver Посмотреть сообщение
    Мне в торт и тарт на Левитана больше нравятся, чем в мейк май кейк. Но у них всего 4 вкуса, к сожалению ((
    Соглашусь, очень вкусные там маракуны и прочее на прилавке - все, что выпекают свежее и без прекрас - ням

  3. Вверх #97103
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Кстати, очень в последнее время радует Щастье.
    Бутылку вина заказываешь - на тебе хачапури в подарок - при чем ну очень вкусное. Устрицы стали свежайшие по 50 грн или в районе.
    Чизкейк - прекрасен.
    Кстати, Макарунсы - самые вкусные которые я ела. И банзай отличный
    Цены не пишу -не помню, были в разное время - зачастили..

  4. Вверх #97104
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Городской рынок еды - это выбор когда хочешь вкусно, качественно и самое главное - быстро. Из опробованного:
    Фратели - Прекрасная пицца 4 сыра - дорогой сыр и рокфор,и бри присутствуют, вернее - там только их и чувствовала, чисто для гурманов - 135 грн -РРРекомендую.
    Паста с курицей и грибами - вкусно, много, сытно - цена... кажись 85грн

    Не помню названия, но веганская лавка:
    Очень вкусный грибной суп - легкий и полезный - мне очень понравился и их имбирный чайчик -жесткач - обожаю. За все заплатили в районе 100грн

    Блинная - брали какой-то с соусом Пэээсто... - эрунда, на ярмарке (Дерибон) девочки делают круче блины. Не рекомендую.

  5. Вверх #97105
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Помодоро - Ситицентр на Таирова - кухня хуже чем на Поселке вернее не сравнима. Брала супчик морской томатный - такое... плавает 3 мидии и 2 шарика рыбных котлеток.. -95 грн.. кажись. - неее. При чем черным по белому написано, что пр заказе супа, дают хлебные палочки в подарок - фииигу.
    Десерты- не свежие, а мороженое их фирменное 1000 давности.

  6. Вверх #97106
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    [B]
    Не помню названия, но веганская лавка:
    Очень вкусный грибной суп - легкий и полезный - мне очень понравился и их имбирный чайчик -жесткач - обожаю. За все заплатили в районе 100грн
    Вегано хулигано

    Тут в темке гдето мелькал представитель меда и пива, вот хотелось бы послушать коментарий по этому поводу:

    ВК Черный список Одесса

    "Посетила недавно популярное среди молодежи, студентов и влюбленных пар кафе «Мед и Пиво». В Одессе многие его помнят как People. Заказала креветки. В меню указано, что порция 300 граммов стоит 235 гривен. Принесли порцию как кот наплакал. Официанты клятвенно божились, что в этой тарелке 300 граммов. С боем заставила взвесить порцию при мне. Оказалось, что и половины нет – 131 грамм. Извинились, сказали, что исправят. Через 20 минут принесли уже новую порцию креветок, приготовили немного иначе - в тарелке появился соус))) Но креветки оказались явно несвежие. И не жаренные, как указано в меню, а просто вареные. Вместо книги жалоб и предложений принесли журнал регистрации проверок. П.С. Хлебушек тоже несвежий принесли." (с)

    https://vk.com/black_list_odessa?w=wall-80912900_364204
    Архитектор

  7. Вверх #97107
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Помодоро - Ситицентр на Таирова - кухня хуже чем на Поселке вернее не сравнима. Брала супчик морской томатный - такое... плавает 3 мидии и 2 шарика рыбных котлеток.. -95 грн.. кажись. - неее. При чем черным по белому написано, что пр заказе супа, дают хлебные палочки в подарок - фииигу.
    Десерты- не свежие, а мороженое их фирменное 1000 давности.
    Были тоже там в воскресенье. Прям аж обидно было: всё возвращали по очереди. Сырные палочки (жареный сыр) пожарили вчера, они даже не резались, не то что не тянулись. Суп куриный- холодный, при условии, что при заказе акцентировали внимание на том, что просим горячий. Лазанья туда же- вернули греть. Пицца разве что была горячая. Официант разнервничался, но был максимально корректен - это сгладило неприятные ощущения. Но вот это вот всё не горячее- прям непонятно, когда было приготовлено..
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  8. Вверх #97108
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Друзья, подскажите а где можно кофе хорошего отведать? Вот прям очень что бы впечатлил...

  9. Вверх #97109
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите а где можно кофе хорошего отведать? Вот прям очень что бы впечатлил...
    Тишина Греческая, Ателье Преображенская, Белый кит Жуковского, сорок пять у Дюка
    Архитектор

  10. Вверх #97110
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,413
    Репутация
    4070
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите а где можно кофе хорошего отведать? Вот прям очень что бы впечатлил...
    Белый кит, Ательер.

  11. Вверх #97111
    Посетитель Аватар для Некто R
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    391
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите а где можно кофе хорошего отведать? Вот прям очень что бы впечатлил...
    Кофейня на Жуковского(паркуетесь в кармане магазина Кардинал)Там обжарочная и вы наблюдаете весь процесс через стекло.Любой каприз на любой вкус
    https://www.facebook.com/foundationcoffeeroasters/
    И еще на Ленина угол Бунина)(напротив школы)не помню название.Работают с кофе Исла если не ошибаюсь.Тоже толково готовят все кофейные напитки

    Мои знакомые постоянные клиенты кофейни на 2 столика,(ранее были несколько лет в Пер Жукова,сейчас на Нежинской,в соседнем доме с Бейтгранд)но мне никак
    http://sedicoffee.com/
    Последний раз редактировалось Некто R; 16.01.2018 в 16:48.

  12. Вверх #97112
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Кстати, очень в последнее время радует Щастье.
    Бутылку вина заказываешь - на тебе хачапури в подарок - при чем ну очень вкусное. Устрицы стали свежайшие по 50 грн или в районе.
    Чизкейк - прекрасен.
    Кстати, Макарунсы - самые вкусные которые я ела. И банзай отличный
    Цены не пишу -не помню, были в разное время - зачастили..
    очень даже соглашусь с Вами) макаруны у них вкусные очень, жена частенько заставляет заезжать покупать у них, да и вообще кухня в их сети отличная.
    Очень люблю их буйябез, он идеален

  13. Вверх #97113
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Спасибо большое ребята за советы, прокатимся - попробуем все рекомендованные места

  14. Вверх #97114
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Спасибо большое ребята за советы, прокатимся - попробуем все рекомендованные места
    Ко всему, как-по мне, кофе прекрасен в Мейк май кейк
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  15. Вверх #97115
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от MoonRiver Посмотреть сообщение
    Мне в торт и тарт на Левитана больше нравятся, чем в мейк май кейк. Но у них всего 4 вкуса, к сожалению ((
    Ух ты. Я там частенько мимо прохожу. Следующий раз не пройду))))
    Я тебя люблю

  16. Вверх #97116
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Ко всему, как-по мне, кофе прекрасен в Мейк май кейк
    Белый кит и мейк май кейк одни ребята, за Лес в пер. Жукова забыла тоже их, но закрылся(, и ателье изначально ими было поставлено, сейчас может изменилось что
    Архитектор

  17. Вверх #97117
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от nimrodell Посмотреть сообщение
    Белый кит и мейк май кейк одни ребята, за Лес в пер. Жукова забыла тоже их, но закрылся(, и ателье изначально ими было поставлено, сейчас может изменилось что


    не люблю заведения из-за претензии. во всем. заходишь и сразу тебе ставят оценку. поведение персонала будто:"Вх, ладно, обслужим вас, мерзких смертных людишек, но только в этот раз. посмотрим еще достойны ли вы, хо хо".


    тут написали про вино в олио и я вспомнила про Апшерон. тоже официантка затупила и не объяснила позицию одну. В итоге человек остался голодным, а когда попросили администратора, то официантка сказала:"он занят сейчас")))
    и лишь с третьей попытки она согласилась так уж и быть не включать блюдо, которое не ели, в счет.
    сервис.


    тут так активно про кофе ответили. что посоветуете для семейных посиделок? уютно и сытно. где у нас есть место, в котором работают для людей?
    были в Москве, там в заведениях абсолютно нормально относятся к просьбам не добавлять соли/сахара/молочки/пр. Даже помогают с меню, предупрпждают, где могут быть в заготовке использованы нежелаемые ингридиенты. С участием относятся, очень приятно было

  18. Вверх #97118
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    Кто знает, если отказываешься от блюда и его не включают в счёт, то оплачивает за него официант, если это его бок?

  19. Вверх #97119
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Девочка:) Посмотреть сообщение
    Кто знает, если отказываешься от блюда и его не включают в счёт, то оплачивает за него официант, если это его бок?
    Думаю, если оплачивает, то себестоимость, а не как в меню.

  20. Вверх #97120
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    226
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Думаю, если оплачивает, то себестоимость, а не как в меню.
    Практически везде и всегда официант оплачивает полную стоимость этого блюда. Еще и плюс штраф за отмену его из счета.


Ответить в теме
Страница 4856 из 5464 ПерваяПервая ... 3856 4356 4756 4806 4846 4854 4855 4856 4857 4858 4866 4906 4956 5356 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения