Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4950 из 5464 ПерваяПервая ... 3950 4450 4850 4900 4940 4948 4949 4950 4951 4952 4960 5000 5050 5450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 98,981 по 99,000 из 109265
  1. Вверх #98981
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    ресторан Облака
    видео обзор
    https://www.youtube.com/watch?v=nZDxdqifKUA
    Весь ролик недосмотрела. Босоножки зачОт. Искусство оно такое... Разное. Имеет право быть.

    Заведение вызывает у меня стойкое чувство какой-то шаромыжной конторы. При невероятных плюсах: вид, обслуживание (у нас всегда ок), еда (4) - все что касается предзаказа, как и во всей этой сети, "2" стабильно.
    В Свече мы были 1 раз, в Рыбе 1 раз - со словами "больше никогда". Это было сто лет назад и тут я писала.

    Пришло время Облаков. Были два раза. Из-за вида на маяк в итальянской зоне. сидим всегда за одним и тем же столом.
    Зимой обещала юной деве на рождественские каникулы это инстаграм место. Звонила по телефону: обещали стол, но подождать надо в луанж-зоне. По факту могли предложить только стул хостесс. Наш заказ испарился. Я решила: ноги моей тут не будет!

    Но когда после выпускного весь 7а посетил Облака, а 7Б протупил, тетя не выдержала децких слез. Пешком протопала весь исторический центр, поднялась на башню к дракону, взяла ключницу за шкирку и заставила записать в свой гроссбух - Время и стол. Схему не рисовала.
    Приехали до гостей на 15 мин раньше.
    За нашим столом праздновали др. Нам втирали, что мы заказывали не тот стол, предлагали сесть на террасе ниже, где все кухни смешивают и открытый воздух...
    В общем при почти пустом ресторане в четверг мне персонал возраста выпускников пытался что-то рассказать.
    Я познакомилась с админом. Попросила чтобы в 21.00 за столом моим никого не было. Я редко так прошу.
    В 21.00 стол был свободен. Компанию пересадили. И пришли мои гости.
    Дальше все были счастливы.
    В инстаграмме тоже все были он-лайн счастливы.

    (Сестра, не зная про эту дикую историю, пожаловалась, что накануне они с подругой заказали стол в Рыбе, приехали и за ним сидели другие люди. Она добрая. Психанула и уехала в Риф.)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180607_232052.jpg
Просмотров: 140
Размер:	77.3 Кб
ID:	12746752
    Последний раз редактировалось file; 12.06.2018 в 21:11.


  2. Вверх #98982
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    (Сестра, не зная про эту дикую историю, пожаловалась, что накануне они с подругой заказали стол в Рыбе, приехали и за ним сидели другие люди. Она добрая. Психанула и уехала в Риф.)
    Вложение 12746752
    Как ей вообще удалось там заказать его? Я звонила с месяц назад, сказали, что у них нет брони столов - все в порядке живой очереди. На этом мое знакомство с Рыбой закончилось, так и не начавшись.)

  3. Вверх #98983
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,848
    Репутация
    22709
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Это одна сеть с "Черносливом", "Чердаком", "Уточ-кино" и иже с ними.)
    Так пишут ( ранее был короче список ).

  4. Вверх #98984
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Как ей вообще удалось там заказать его? Я звонила с месяц назад, сказали, что у них нет брони столов - все в порядке живой очереди. На этом мое знакомство с Рыбой закончилось, так и не начавшись.)
    Не знаю, постоянно делаю бронь(вот Рыбу люблю), правда бронь держат 15 минут, мы если опаздываем, то звоним и говорим, что едем. В Облаках понравился сам интерьер, еда и обслуживание не очень, а вот Свеча после последнего посещения закрыта, мало того, что новое меню не вкусно( все вкусное с него убрали), праздновали ДР брата, за каждым разом звали официанта(в зале было несколько столов, был конец апреля), даже спиртное приходилось несколько раз напоминать, что не принесли, а в конце официант почти в прямую сказал, что мало чаевых оставили, посмотрите ещё чек)))
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

  5. Вверх #98985
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от olnade Посмотреть сообщение
    Не знаю, постоянно делаю бронь(вот Рыбу люблю), правда бронь держат 15 минут, мы если опаздываем, то звоним и говорим, что едем. В Облаках понравился сам интерьер, еда и обслуживание не очень, а вот Свеча после последнего посещения закрыта, мало того, что новое меню не вкусно( все вкусное с него убрали), праздновали ДР брата, за каждым разом звали официанта(в зале было несколько столов, был конец апреля), даже спиртное приходилось несколько раз напоминать, что не принесли, а в конце официант почти в прямую сказал, что мало чаевых оставили, посмотрите ещё чек)))
    Первый раз слышу о брони,даже о 15 минутах ,все социальные люди и нет времени ждать пока кто то докушает !

  6. Вверх #98986
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Риф - очень вкусные суши ) , хорошее обслуживание, ну вот все прям хорошо )
    Коламбус - номер 1 пока что, все ооочень вкусно ( салат с гребешками - отвал башки вообще и цветы цуккини тоже), вид, мало народа, обслуживание - ну, вот не придраться!
    Арт-шат на 10й...и на кой черт я туда поперлась...нет 90% меню, музычка ай-на-нэ, обслуживание жесть просто, ни меню дать не могут, ни вилку, ничего. В общем, кошмар.
    Зебра - удивительно , что оно еще есть, пусто, невкусно, примитивное меню.
    Рыба- только вид нравится +-, а так еда посредственная. Стол кстати заказала без проблем )
    Последний раз редактировалось prada; 13.06.2018 в 10:15.

  7. Вверх #98987
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу о брони,даже о 15 минутах ,все социальные люди и нет времени ждать пока кто то докушает !
    Если мне нужна определенная дата и время, то звоню и заказываю тот столик, который хочу, а когда спонтанно заезжаем, то тогда садимся, где есть место, никогда не жду людей, которые будут доедать, есть место-есть, а нет-есть другие заведения
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

  8. Вверх #98988
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от olnade Посмотреть сообщение
    Не знаю, постоянно делаю бронь(вот Рыбу люблю), правда бронь держат 15 минут, мы если опаздываем, то звоним и говорим, что едем. В Облаках понравился сам интерьер, еда и обслуживание не очень, а вот Свеча после последнего посещения закрыта, мало того, что новое меню не вкусно( все вкусное с него убрали), праздновали ДР брата, за каждым разом звали официанта(в зале было несколько столов, был конец апреля), даже спиртное приходилось несколько раз напоминать, что не принесли, а в конце официант почти в прямую сказал, что мало чаевых оставили, посмотрите ещё чек)))
    Та же история, пока не подвели (имеется ввиду "Рыба")...тьфу-тьфу

  9. Вверх #98989
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Глюкоза-сто лет там не была,но в лучшую строну мало что изменилось. Очнь долго готовят,задрали цены до потолка не пойми с чего,суши просто ужасные (с лососем-ноу комментс,лосось неприятно пах,в какой-то доставке и то лучше). Из хорошего только обслуживание. Не понимаю кто вообще туда помимо приезжих ходит.

  10. Вверх #98990
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    Здравствуйте. Друзья-болельщики приезжают в разгар чемпионата мира по футболу, где можно классно посидеть, посмотреть футбол и покурить кальян (центр желательно)?

  11. Вверх #98991
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Возьмите такси и смотайтесь в ТРеф Альтаир. Там большой экран и кальян с пивом. Навсегда запомнила это сочетание)
    В трубадуре пиво без кальяна. Экраны небольшие. Пивной сад аналогично.
    Горячие перцы на Добровольского. Зачетный экран. Такой же, как в Трефе. Но это поселок. Просто вспомнила для любителей футбола.

  12. Вверх #98992
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Morkorovka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Друзья-болельщики приезжают в разгар чемпионата мира по футболу, где можно классно посидеть, посмотреть футбол и покурить кальян (центр желательно)?
    БОЧКА на Екатерининской
    про кальян не знаю.., как то не к футболу.., а вот .. пиво есть

  13. Вверх #98993
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    БОЧКА на Екатерининской
    про кальян не знаю.., как то не к футболу.., а вот .. пиво есть
    кальян есть . и телек тоже .

  14. Вверх #98994
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Попросили камментов))
    По Горячим перцам на Поселке. Последний раз смотрели финал премьер лиги. По еде : кальмары были классные. Заказывали 3 раза))) рис с индюшкой и курагой (диетический для меня))) всегда заказываю. Ребята брали медальоны, какие-то сковородки. Пиво темное. Не помню уже. Было вкусно и душевно. Все добрые и довольные. Игра фигня какая-то. Слова не мои
    там и кальян тоже.

  15. Вверх #98995
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Как ей вообще удалось там заказать его? Я звонила с месяц назад, сказали, что у них нет брони столов - все в порядке живой очереди. На этом мое знакомство с Рыбой закончилось, так и не начавшись.)
    Летом всегда так. Зимой, в праздники тоже. Но в рыбе есть возможность депозита. С человека по 500 грн и вы приезжаете на готовый стол.

    А вообще, когда это в нашем городе закончилась коррупция? Оставляете официанту чаевые, берете его телефон и вас ориентируют по столам. Как дети, честное слово !-)
    Не знаю, как вам в Рифе, но в рыбе есть Джим бим, в рифе только ваилд туркей. По цене в два раза выше. Так же по меню, несопоставимо.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  16. Вверх #98996
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение

    А вообще, когда это в нашем городе закончилась коррупция? Оставляете официанту чаевые, берете его телефон и вас ориентируют по столам. Как дети, честное слово !-)
    А может, потому что не дети давно это все подЪ....о. вот абсолютно все в нашем чудном городе.

  17. Вверх #98997
    Постоялец форума Аватар для Экономист
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1041
    Неплохо в "Самогоне" на 4-й Фонтана. Как-то мы упускали из вида это место, а сейчас, когда на море и в центре не протолкнуться - самое оно оказалось. И цены норм

  18. Вверх #98998
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Всем привет, в поисках "жареного мороженого", ещё тайским называют. Было раньше в парке Горького, там ещё вафли вкусные пекли. Катастрофа, их нет(((. Если кто знает куда они переехали, плюсану в репу.

  19. Вверх #98999
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Всем привет, в поисках "жареного мороженого", ещё тайским называют. Было раньше в парке Горького, там ещё вафли вкусные пекли. Катастрофа, их нет(((. Если кто знает куда они переехали, плюсану в репу.
    Не знаю они это или нет но буквально вчера набрела на рекламу в инсте, мороженое Joy. Находятся в парке победы, на входе со стороны бювета. Не умирайте, скорее едьте за ним) Пожалуйста))

  20. Вверх #99000
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    389
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Всем привет, в поисках "жареного мороженого", ещё тайским называют. Было раньше в парке Горького, там ещё вафли вкусные пекли. Катастрофа, их нет(((. Если кто знает куда они переехали, плюсану в репу.
    Они в парке Горького переехали чуть в другое место, но делают ли в этом году жареное мороженое надо уточнять, мы у них обычное берём) а вот жареное видела в парке на 411


Ответить в теме
Страница 4950 из 5464 ПерваяПервая ... 3950 4450 4850 4900 4940 4948 4949 4950 4951 4952 4960 5000 5050 5450 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения