Одесса: 14°С (вода 17°С)
Киев: 12°С
Львов: 9°С

Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4952 из 5018 ПерваяПервая ... 3952 4452 4852 4902 4942 4950 4951 4952 4953 4954 4962 5002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 99,021 по 99,040 из 100350
  1. Вверх #99021
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    (Сестра, не зная про эту дикую историю, пожаловалась, что накануне они с подругой заказали стол в Рыбе, приехали и за ним сидели другие люди. Она добрая. Психанула и уехала в Риф.)
    Вложение 12746752
    Как ей вообще удалось там заказать его? Я звонила с месяц назад, сказали, что у них нет брони столов - все в порядке живой очереди. На этом мое знакомство с Рыбой закончилось, так и не начавшись.)

2. Вверх #99022
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Это одна сеть с "Черносливом", "Чердаком", "Уточ-кино" и иже с ними.)
    Так пишут ( ранее был короче список ).

3. Вверх #99023
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Как ей вообще удалось там заказать его? Я звонила с месяц назад, сказали, что у них нет брони столов - все в порядке живой очереди. На этом мое знакомство с Рыбой закончилось, так и не начавшись.)
    Не знаю, постоянно делаю бронь(вот Рыбу люблю), правда бронь держат 15 минут, мы если опаздываем, то звоним и говорим, что едем. В Облаках понравился сам интерьер, еда и обслуживание не очень, а вот Свеча после последнего посещения закрыта, мало того, что новое меню не вкусно( все вкусное с него убрали), праздновали ДР брата, за каждым разом звали официанта(в зале было несколько столов, был конец апреля), даже спиртное приходилось несколько раз напоминать, что не принесли, а в конце официант почти в прямую сказал, что мало чаевых оставили, посмотрите ещё чек)))
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

4. Вверх #99024
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от olnade Посмотреть сообщение
    Не знаю, постоянно делаю бронь(вот Рыбу люблю), правда бронь держат 15 минут, мы если опаздываем, то звоним и говорим, что едем. В Облаках понравился сам интерьер, еда и обслуживание не очень, а вот Свеча после последнего посещения закрыта, мало того, что новое меню не вкусно( все вкусное с него убрали), праздновали ДР брата, за каждым разом звали официанта(в зале было несколько столов, был конец апреля), даже спиртное приходилось несколько раз напоминать, что не принесли, а в конце официант почти в прямую сказал, что мало чаевых оставили, посмотрите ещё чек)))
    Первый раз слышу о брони,даже о 15 минутах ,все социальные люди и нет времени ждать пока кто то докушает !

5. Вверх #99025
    Renaissance woman Аватар для prada
    Риф - очень вкусные суши ) , хорошее обслуживание, ну вот все прям хорошо )
    Коламбус - номер 1 пока что, все ооочень вкусно ( салат с гребешками - отвал башки вообще и цветы цуккини тоже), вид, мало народа, обслуживание - ну, вот не придраться!
    Арт-шат на 10й...и на кой черт я туда поперлась...нет 90% меню, музычка ай-на-нэ, обслуживание жесть просто, ни меню дать не могут, ни вилку, ничего. В общем, кошмар.
    Зебра - удивительно , что оно еще есть, пусто, невкусно, примитивное меню.
    Рыба- только вид нравится +-, а так еда посредственная. Стол кстати заказала без проблем )
    Последний раз редактировалось prada; 13.06.2018 в 10:15.

6. Вверх #99026
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу о брони,даже о 15 минутах ,все социальные люди и нет времени ждать пока кто то докушает !
    Если мне нужна определенная дата и время, то звоню и заказываю тот столик, который хочу, а когда спонтанно заезжаем, то тогда садимся, где есть место, никогда не жду людей, которые будут доедать, есть место-есть, а нет-есть другие заведения
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

7. Вверх #99027
    Цитата Сообщение от olnade Посмотреть сообщение
    Та же история, пока не подвели (имеется ввиду "Рыба")...тьфу-тьфу
    Натуральное мыло ручной работы "с нуля"

8. Вверх #99028
    Постоялец форума Аватар для MilkWithHerring
    Глюкоза-сто лет там не была,но в лучшую строну мало что изменилось. Очнь долго готовят,задрали цены до потолка не пойми с чего,суши просто ужасные (с лососем-ноу комментс,лосось неприятно пах,в какой-то доставке и то лучше). Из хорошего только обслуживание. Не понимаю кто вообще туда помимо приезжих ходит.

9. Вверх #99029
    Посетитель
    Здравствуйте. Друзья-болельщики приезжают в разгар чемпионата мира по футболу, где можно классно посидеть, посмотреть футбол и покурить кальян (центр желательно)?

10. Вверх #99030
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    1
    Возьмите такси и смотайтесь в ТРеф Альтаир. Там большой экран и кальян с пивом. Навсегда запомнила это сочетание)
    В трубадуре пиво без кальяна. Экраны небольшие. Пивной сад аналогично.
    Горячие перцы на Добровольского. Зачетный экран. Такой же, как в Трефе. Но это поселок. Просто вспомнила для любителей футбола.

11. Вверх #99031
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Цитата Сообщение от Morkorovka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Друзья-болельщики приезжают в разгар чемпионата мира по футболу, где можно классно посидеть, посмотреть футбол и покурить кальян (центр желательно)?
    БОЧКА на Екатерининской
    про кальян не знаю.., как то не к футболу.., а вот .. пиво есть

12. Вверх #99032
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    БОЧКА на Екатерининской
    про кальян не знаю.., как то не к футболу.., а вот .. пиво есть
    кальян есть . и телек тоже .

13. Вверх #99033
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    1
    Попросили камментов))
    По Горячим перцам на Поселке. Последний раз смотрели финал премьер лиги. По еде : кальмары были классные. Заказывали 3 раза))) рис с индюшкой и курагой (диетический для меня))) всегда заказываю. Ребята брали медальоны, какие-то сковородки. Пиво темное. Не помню уже. Было вкусно и душевно. Все добрые и довольные. Игра фигня какая-то. Слова не мои
    там и кальян тоже.

14. Вверх #99034
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Записей в дневнике
    2
    Летом всегда так. Зимой, в праздники тоже. Но в рыбе есть возможность депозита. С человека по 500 грн и вы приезжаете на готовый стол.

А вообще, когда это в нашем городе закончилась коррупция? Оставляете официанту чаевые, берете его телефон и вас ориентируют по столам. Как дети, честное слово !-)
    Не знаю, как вам в Рифе, но в рыбе есть Джим бим, в рифе только ваилд туркей. По цене в два раза выше. Так же по меню, несопоставимо.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

15. Вверх #99035
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение

А вообще, когда это в нашем городе закончилась коррупция? Оставляете официанту чаевые, берете его телефон и вас ориентируют по столам. Как дети, честное слово !-)
    А может, потому что не дети давно это все подЪ....о. вот абсолютно все в нашем чудном городе.

16. Вверх #99036
    Неплохо в "Самогоне" на 4-й Фонтана. Как-то мы упускали из вида это место, а сейчас, когда на море и в центре не протолкнуться - самое оно оказалось. И цены норм

17. Вверх #99037
    Всем привет, в поисках "жареного мороженого", ещё тайским называют. Было раньше в парке Горького, там ещё вафли вкусные пекли. Катастрофа, их нет(((. Если кто знает куда они переехали, плюсану в репу.

18. Вверх #99038
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Всем привет, в поисках "жареного мороженого", ещё тайским называют. Было раньше в парке Горького, там ещё вафли вкусные пекли. Катастрофа, их нет(((. Если кто знает куда они переехали, плюсану в репу.
    Не знаю они это или нет но буквально вчера набрела на рекламу в инсте, мороженое Joy. Находятся в парке победы, на входе со стороны бювета. Не умирайте, скорее едьте за ним) Пожалуйста))

19. Вверх #99039
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Они в парке Горького переехали чуть в другое место, но делают ли в этом году жареное мороженое надо уточнять, мы у них обычное берём) а вот жареное видела в парке на 411

20. Вверх #99040
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от вкусняшечка Посмотреть сообщение
    Они в парке Горького переехали чуть в другое место, но делают ли в этом году жареное мороженое надо уточнять, мы у них обычное берём) а вот жареное видела в парке на 411
    Жареное мороженое? Впервые слышу, но название заинтриговало). Где именно в парке Горького их искать?

Ответить в теме
Страница 4952 из 5018 ПерваяПервая ... 3952 4452 4852 4902 4942 4950 4951 4952 4953 4954 4962 5002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права