Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 52 из 5464 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 109265
  1. Вверх #1021
    Частый гость Аватар для GOLDEN SALE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от maserati Посмотреть сообщение
    Хижина на Довженко и Горец - это далеко от центра? Кстати, мангал же вроде в Одине на Польской есть...
    я вот на Успенской каждый день вдыхаю ароматы шашлыка-там на углу с Тираспольской стоит стекляшка вроде АКУЛА называется,заведение конечно не пафосное,не в эту тему)) -но вдруг ктото все таки там был? уж очень вкусно пахнет..)))
    .................


  2. Вверх #1022
    Постоялец форума Аватар для iroчka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,321
    Репутация
    1238
    Цитата Сообщение от MORODER333 Посмотреть сообщение
    с 10 декабря хижина открывается на проспекте МИРА
    позвонила заказать столик на 8 человек на 10 число , хорошо что спросила действует ли карточка скид , в первый вечер- неааа обидно ушли к аеропорту
    Разрешайте себе побольше...!!!
    А♥А♥А♥ Счастливы вместе!

  3. Вверх #1023
    Частый гость Аватар для GOLDEN SALE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Да вы правы руководства не было, но меня обидел даже не столько несвежий эклер (всякое может случиться ну пропустили, ну не досмотрели -без проблем можно было забыть об этом случае), а то что официант, который всегда улыбался, вдруг из-за одного моего вопроса на счет свежести эклера стал грубо доказывать ,что эклер только что сделали.И что мне кажется!!!! что шоколаду дня три минимум.Обычно в таких ситуациях извиняются, а тут на нас "наехали" , что я даже растерялась.Мне стало обидно, и я решила исключить это заведение из списка любимых, хотя очень жаль.Благо есть Бунин и Гран При
    слушайте..значит чтобы съесть свежий десерт в Лемоне надо подгадывать так,чтоб руководство было на месте????? а если руководства нет-значит все?гуляй душа??? что за бред...
    .................

  4. Вверх #1024
    Частый гость Аватар для Pirogoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, 3-я улица Строителей, дом 25, кв.12
    Сообщений
    886
    Репутация
    502
    Цитата Сообщение от iroчka Посмотреть сообщение
    позвонила заказать столик на 8 человек на 10 число , хорошо что спросила действует ли карточка скид , в первый вечер- неааа обидно ушли к аеропорту
    хорош маркетинг! лояльность для почетных гостей по-одесски?

  5. Вверх #1025
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от GOLDEN SALE Посмотреть сообщение
    я вот на Успенской каждый день вдыхаю ароматы шашлыка-там на углу с Тираспольской стоит стекляшка вроде АКУЛА называется,заведение конечно не пафосное,не в эту тему)) -но вдруг ктото все таки там был? уж очень вкусно пахнет..)))
    там дествительно был(може и сейчас есть) вкусный шашлык, и естествено недорого,можно свою водку приносить. в баре только пиво. достаточно бюджетное место,но и обстановка соответствующая....полубадега короче...
    Someday, someway

  6. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для GOLDEN SALE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    там дествительно был(може и сейчас есть) вкусный шашлык, и естествено недорого,можно свою водку приносить. в баре только пиво. достаточно бюджетное место,но и обстановка соответствующая....полубадега короче...
    а спасибо,мне интерьер пофиг,шашлыку интерьер только помеха)) я в Родничок ездила шашлык есть- а там интерьера ващще минимал))
    .................

  7. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для JeSeK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Хочется много пирожных. На вынос, т.е. поедать их на ночь дома и запивать виски.)) Где купить пирожных, а?
    я сейчас подсела на всяке вкусности из новой кондитерской на Ленина. Между двух Арнаутских она находится, называется Пале Шало (ну или как то так))) там мудрено по французски написано название просто)))
    Там кондитер француз и готовит из супер-пупер продуктов (так мне в день открытия хозяева рассказали) Дали напробоваться печенек, бизе, кекс, профитроли и хлебчика. Что было чень приятно (на шарика всё таки)
    Оочень вкусное безе, точнее скорее меренга, здоровенная такая. Печенье миндальное роскошное просто. И всякие хлебчики, типа по старинному рецепту или винного. В общем это мой фаворит пока что)))
    А, и еще продолжая рейт по заведениям в поисках горячего шоколада, там я его таки нашла. Оочень достойный.

  8. Вверх #1028
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от GOLDEN SALE Посмотреть сообщение
    слушайте..значит чтобы съесть свежий десерт в Лемоне надо подгадывать так,чтоб руководство было на месте????? а если руководства нет-значит все?гуляй душа??? что за бред...
    Нет дело не в этом, руководство там есть далеко не всегда,и я длительный период времени была довольна всем в ЛеМоне.Крем-супы, пироги- на самом деле вкусно.Десерты- молчу все и так знают, что они там отличные.
    Просто то единственное недопонимание между нами и официантом возникло в тот момент, когда руководство отсутствовало, и мне кажется это одна из причин почему перед нами не извинились, а нахамили.
    Я же писала выше, что готова забыть про тот несчастный эклер, но поведение парня который обслуживал нас регулярно-шокировало.

  9. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    там дествительно был(може и сейчас есть) вкусный шашлык, и естествено недорого,можно свою водку приносить. в баре только пиво. достаточно бюджетное место,но и обстановка соответствующая....полубадега короче...
    азербайджанцы они, мясо вкусное любое, причем очень! там попробовала даже эти.. штучки бычьи. Все остальное не решались пробовать. Акула - место прибитое, народ разный захаживает, живу рядом и сами там иногда. Если не пугает эклектика интерьера - можно очень вкусно мяса пожрать, со своим вином, или еще чем.

  10. Вверх #1030
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Цитата Сообщение от SE Посмотреть сообщение
    В "Даче" всегда было то, чего не хватает многим заведениям - атмосфера. Своя, исключительная атмосфера. Она может нравиться или не нравиться, это уже другой вопрос.
    А с качеством еды, увы, не всё постоянно на "Даче".
    Ну, и для меня лично цены на "Даче" - немотивированно завышены.
    А вот атмосфера мне очень нравится.
    На 100% согласна на счет атмосферы. Одна буржуйка зимой чего стоит? А ванная посреди зала? А унитазы друг напротив друга? Мы и ходили туда из-за душевности. А потом приносят еду... То картошка - вроде, и жареная, но почему-то холодная... То мяско непрожаренное... Остальное не помню, не злопамятная . Но на все наплевать, душевно то как! А потом счет приносят, и как-то душевность вся улетучивается... Вроде, и не съел особо ничего, а денежки вынь да положь! Причем, не маленькие.
    В общем, перестали мы туда ходить и гостей заезжих водить. Не комильфо (.
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  11. Вверх #1031
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Vitaka Посмотреть сообщение
    Алхимия... Супер!
    Где находиться????Что особенно вкусно, что бы там попробовать?
    Находится на Дерибасовской, 8 (В подвальчике), рядом с корпусом мед.училища, но чуть выше.

    Вкусный антрекот говядины, и филе курицы запечённое с сыром и грибами. Фирменный пирог "Буфет" вкусный, знакомый многим еще из Буфета на Пантелеймоновской. Десерты вкусные все.

    Они в Алхимии прямо готовят вкуснейший лимонад и компот!

  12. Вверх #1032
    Новичок Аватар для gastronom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от GOLDEN SALE Посмотреть сообщение
    слушайте..значит чтобы съесть свежий десерт в Лемоне надо подгадывать так,чтоб руководство было на месте????? а если руководства нет-значит все?гуляй душа??? что за бред...
    читай между строк. это происходит с каждым ресто (и с начинающими, и тем более с крепко "стоящими на ногах") в свое время и периодически.
    речь о том, что от поступка человека, страдает как репутация ресторана, так и имя руководителя.

  13. Вверх #1033
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    про сладенькое: в Чёрном море лучше не покупать, оно там не понятно из чего сделано( общалась с кондитером, кот. там работала), в Лемоне тоже пару раз попадала на несвежее, почти чёрствое и перестала там покупать, в Бизе всегда спрашиваю,что свежее, ну а круасаны там несвежими не бывают,в Шико неплохо, но для кафе(не ресто)-дороговато, тоже была на Ленина в Пале Шанте?, хлеб не понравился, а тортик шоколадный был неплохой, на Французком Профитроли -наполеон и эклеры тоже понравились, в Жето не была, ничего не скажу, а в Шефкафе внешний вид десертов не вдохновил, решила не рисковать.

  14. Вверх #1034
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Pirogoff Посмотреть сообщение
    хорош маркетинг! лояльность для почетных гостей по-одесски?
    как мне объяснили, у них есче не настроена програма в компе для скидок

  15. Вверх #1035
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Сумашедшие пирожные в ШеФКафе, и тирамису у них нереальный. Стоит это дело, правда, от 15 до 25 рублей за штуку. Но побаловать себя можно.
    Ах, зачем я вспомнила, только домой вернулась, но в городе такие пробки...
    Тирамису, жди меня завтра
    Честно- не очень...(
    Положение спас только Лафрог))
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 07.12.2010 в 00:53.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  16. Вверх #1036
    Частый гость Аватар для GOLDEN SALE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    про сладенькое: в Чёрном море лучше не покупать, оно там не понятно из чего сделано( общалась с кондитером, кот. там работала), в Лемоне тоже пару раз попадала на несвежее, почти чёрствое и перестала там покупать, в Бизе всегда спрашиваю,что свежее, ну а круасаны там несвежими не бывают,в Шико неплохо, но для кафе(не ресто)-дороговато, тоже была на Ленина в Пале Шанте?, хлеб не понравился, а тортик шоколадный был неплохой, на Французком Профитроли -наполеон и эклеры тоже понравились, в Жето не была, ничего не скажу, а в Шефкафе внешний вид десертов не вдохновил, решила не рисковать.
    а Сальери-кондитерка на Ленина еще существует?когда открылись-там было очень хорошо,потом правда мы тоже на черствое нарывались(
    а именно заварные вкусные брала в магазине..огроомные эклеры с шоколадом сверху и с огромным количеством заварного крема внутри,а в ресто- в Гран При они конечно вкуснячие)) но маленькие..)))
    .................

  17. Вверх #1037
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Честно- не очень...(
    Положение спас только Лафрог))
    Я вчера тоже за пирожными рванула, но в Космос, отстой полнейший, внешне красивые, а в каждом пирожном, под разными названием скрывается по 100 грамм крема из вареной сгущенки и сливочного масла, отсюда выходит вес, и цена. Не советую!
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  18. Вверх #1038
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5621
    Цитата Сообщение от GOLDEN SALE Посмотреть сообщение
    а Сальери-кондитерка на Ленина еще существует?когда открылись-там было очень хорошо,потом правда мы тоже на черствое нарывались(
    а именно заварные вкусные брала в магазине..огроомные эклеры с шоколадом сверху и с огромным количеством заварного крема внутри,а в ресто- в Гран При они конечно вкуснячие)) но маленькие..)))
    Вот в самом Сальери довольно таки неплохие десерты, но в кондитерской на Ришельевской - кошмар-кошмар. Не вкусно и все тут, пластмассовое все.
    Все буде добре:)

  19. Вверх #1039
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Вот в самом Сальери довольно таки неплохие десерты, но в кондитерской на Ришельевской - кошмар-кошмар. Не вкусно и все тут, пластмассовое все.
    Весьма странно, так как именно на Ришельевской у них общий кондитерский цех
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #1040
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже за пирожными рванула, но в Космос, отстой полнейший, внешне красивые, а в каждом пирожном, под разными названием скрывается по 100 грамм крема из вареной сгущенки и сливочного масла, отсюда выходит вес, и цена. Не советую!
    Да,в Космосе уже нельзя брать пирожные, у них был раньше оч. вкусный торт "Мавр" и неплохой был "Мамин с вишней"-это они брали в каком-то цеху, их заварные были ничего и наполеон с коньяком, наполеон "Домашний"-ужас, а сейчас у них всё какое-то никакое и действительно практически одного вкуса.


Ответить в теме
Страница 52 из 5464 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения