Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 51 из 5464 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 109264
  1. Вверх #1001
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Алексей198231 Посмотреть сообщение
    А ты кем работаешь?
    ТЫквой на Хеллоуин...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль


  2. Вверх #1002
    Директором наверное ?))) А насчет знать согласен только ты наверное не понимаешь ! Что знать? если работа поставленна и все норм крыс нет все работают 1 командой .Ходить докладывать это норм? и быть марианеткой это норм?. Нет таких Денег за которые я буду менять свое норм воспитание и понятия и исполнять команды как собачка! и мне жаль тех людей которые за копейки ведутся на такие расклады. Если ты Директор или управляющая должность то тогда все понятно с тобой))) Поменяйся местами с персоналом и посмотрим как ты расуждать будешь. Притом что и так все наведу в Кафе .

  3. Вверх #1003
    Оно и видно что тыквой !

  4. Вверх #1004
    axlrose полностью согласен с тобой есть куча способов !

  5. Вверх #1005
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Алексей198231 Посмотреть сообщение
    О КАФЕ Франзоль в Горсаду! так сказать из первых уст! 1 на открытом огне там не готоаят. Там есть 2 Русские печи и тандыр. 2 Кухня там никакая говорю это как повар который там работал. Шеф аналогично кухне . Из официантов остались самые стойкие почти все ушли . Скажу так что с таким отношением к людям а я имею ввиду к персоналу к лету там будут работать не повара професионалы а практиканты из пту или колхозники из хз откуда. Вот простой пример Дирректор Наталья Александравна уволила смену поваров причем поваров професионалов своего дела с норм опытом и стажем! из за того что Старший смены поваров отказался мягко выражаясь доносить ей на все что происходит . И сказала или ты со мной или все уволенны . Повар отказался через неделю вся смена уволена . Никто никого даже не ставил в известность что он уволен .Узнавали друг от друга . О никаких отработках и речи быть неможет и про время чтоб найти новую работу аналогично . Хотя до этого о сети робин Бобин был лучшего мнения! Так что Франзоли осталось с такой политикой недолго!
    видать директор мальоха подвеяная или недалекая, чо трудно было поставить камеры с функцией звукозаписи и быть в курсе обо всем

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от gastronom Посмотреть сообщение
    да,лучше туда.
    еще в Лимоне, там ребята с полгода как отличные десерты делают!
    Да я тоже ЛеМон любила безумно, пока они мне старый эклер не всунули, дело не в 8 гривнах, а в том что я там бывала каждый день, а они принесли черт знает что.Я принципиална сказала, что больше не зайду к ним, теперь ушла в Бунин.Я в раздумиях чем заменить ЛеМон.

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Сумашедшие пирожные в ШеФКафе, и тирамису у них нереальный. Стоит это дело, правда, от 15 до 25 рублей за штуку. Но побаловать себя можно.
    Ах, зачем я вспомнила, только домой вернулась, но в городе такие пробки...
    Тирамису, жди меня завтра
    ШефКафе для меня совсем не уютное место, нету желание посетить еще раз.


    Сегодня была в ТокиоХаусе на Садовой- за неделю моего отсутствия там появился кальян.Мне любезно показали кальянное меню-завтра пойду пробовать.Цены порадовали,а на счет качества- узнаю позже.Это нововведение по всей сети? Или только на садовой.
    А еще очень порадовало, что через полтора года моих просьб, там наконец появилось кофе illy? что меня очень порадовало.

  8. Вверх #1008
    Новичок Аватар для gastronom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Да я тоже ЛеМон любила безумно, пока они мне старый эклер не всунули, дело не в 8 гривнах, а в том что я там бывала каждый день, а они принесли черт знает что.Я принципиална сказала, что больше не зайду к ним, теперь ушла в Бунин.Я в раздумиях чем заменить ЛеМон.
    думаю, что это произошло в момент отсутствия руководсва. они б себе это не позволили. человеческий фактор у рядовых сотрудников не искоренишь. сообщайте о таких случаях и владельцы будут всегда благодарны. ведь очень жаль, когда репутация рушится из-за банального наплевательского отношения персонала в момент отсутствия руководителя. дайте им второй шанс.

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,067
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    ШефКафе для меня совсем не уютное место, нету желание посетить еще раз.

    .
    А у него формат не уютного заведения, а места-поел, посидел в инете по делу, пошел дальше.
    Мне там уютно только глубокой ночью(они круглосуточные)-сидишь наверху-глазеешь на ночную улицу, а днем-перекус
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  10. Вверх #1010
    [QUOTE=MORODER333;16525956]видать директор мальоха подвеяная или недалекая, чо трудно было поставить камеры с функцией звукозаписи и быть в курсе обо всем[/QUOTПросто надо по человечески к людям относится! Дайте хоть 1.5-2 недели доработать чтоб найти другую работу.Притом что у 1 повара сыну 1 неделя а у 2 двое детей и .т.д Одним словом Бог не фраер все видит

  11. Вверх #1011
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,028
    Репутация
    34881
    Цитата Сообщение от Алексей198231 Посмотреть сообщение
    О КАФЕ Франзоль в Горсаду! так сказать из первых уст! 1 на открытом огне там не готоаят. Там есть 2 Русские печи и тандыр. 2 Кухня там никакая говорю это как повар который там работал. Шеф аналогично кухне . Из официантов остались самые стойкие почти все ушли . Скажу так что с таким отношением к людям а я имею ввиду к персоналу к лету там будут работать не повара професионалы а практиканты из пту или колхозники из хз откуда. Вот простой пример Дирректор Наталья Александравна уволила смену поваров причем поваров професионалов своего дела с норм опытом и стажем! из за того что Старший смены поваров отказался мягко выражаясь доносить ей на все что происходит . И сказала или ты со мной или все уволенны . Повар отказался через неделю вся смена уволена . Никто никого даже не ставил в известность что он уволен .Узнавали друг от друга . О никаких отработках и речи быть неможет и про время чтоб найти новую работу аналогично . Хотя до этого о сети робин Бобин был лучшего мнения! Так что Франзоли осталось с такой политикой недолго!
    Это нечто... Вас точно уволили, потому-что вы "доносить" не хотели, а не потому, что при таких поварах "кухня там никакая"? Как это при таких профессионалах своего дела и такая отстойная кухня? Или кухня резко испортилась с вашим уходом?
    И вобще, что должны были доносить директору? Кто сколько колбасы домой утащил и кто руки после туалета не помыл? Негодяйка...

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Алексей198231 Посмотреть сообщение
    Кухня там никакая говорю это как повар который там работал
    Вывод так и не сделали?вот за это вас и "попросили" что кухня "никакая"(если вы там поваром работали)

    И наличие детей грудных это не повод манипулировать руководством.
    Последний раз редактировалось -V-; 06.12.2010 в 19:13.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от gastronom Посмотреть сообщение
    Безе, Компот, 48 (синемасити), Черное море (Ленина)............
    + супермаркеты (бери - не хочу!) там же и виски.
    а где в черном море пироженки?

    и еще онегин 24 часа работает
    нравится мне это место
    руккола и печень там вкусная
    и кофе с коньяком ))

    и к персоналу не нашла в чем придраться

  14. Вверх #1014
    Мда так ничего вы и непоняли! !С такими поварами как там остались кухня будет супер это 1 .Насчет того что именно доносить эт надо у Директора спросить .И еще кухня в Ситуации с Франзолью зависит от поваров на % 10 . А насчет готовили то готовили отлично и причина увольнения людей не в кухне вообще! А в том что люди поступают не почеловечески. Если не можете догнать о чем я говорю .Простой пример ставим себя на место людей которых уволили. И думаем головой. По большому счету они кому зделали плохо? ))себе но никак не людям у которых есть опыт и с работой проблем не будет . И мне все равно кто там думает о поварах плохо они о вас вообще не думают

  15. Вверх #1015
    Ток кто надо поймет меня .

  16. Вверх #1016
    Новичок Аватар для gastronom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    а где в черном море пироженки?

    и еще онегин 24 часа работает
    нравится мне это место
    руккола и печень там вкусная
    и кофе с коньяком ))

    и к персоналу не нашла в чем придраться
    на Ленина. там есть свой кондитерский цех с внушительным ассортиментом кондитерки. в ресторанной витрине ассортимент небольшой (продажа только в ресторане), а гостям, которые хотят купить с собой, дают ознакомиться с буклетом и приглашают кондитера.

  17. Вверх #1017
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,028
    Репутация
    34881
    Цитата Сообщение от Алексей198231 Посмотреть сообщение
    Мда так ничего вы и непоняли! !С такими поварами как там остались кухня будет супер это 1 .Насчет того что именно доносить эт надо у Директора спросить .И еще кухня в Ситуации с Франзолью зависит от поваров на % 10 . А насчет готовили то готовили отлично и причина увольнения людей не в кухне вообще! А в том что люди поступают не почеловечески. Если не можете догнать о чем я говорю .Простой пример ставим себя на место людей которых уволили. И думаем головой. По большому счету они кому зделали плохо? ))себе но никак не людям у которых есть опыт и с работой проблем не будет . И мне все равно кто там думает о поварах плохо они о вас вообще не думают
    Вы напишите, куда вы устроились-то, чтобы я ненароком не попала к повару, который о нас вобще не думает.

  18. Вверх #1018
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    79
    Алхимия... Супер! Несмотря на то, что в Буфете (Пантелеймоновская) уютнее (На мой взгляд. Может просто привык, но чувствую уют), мне Алхимия понравилась!

    Недорого, вкусно, возможность брать полпорции (Полпорции далеко не маленькие!))

    Куриное филе запечённое с сыром и грибами особенно понравилось!

    Цены не высоки, лишь бы не повторился сценарий "Хохла" (Когда после открытия цены были небольшими, а потом взлетели)

    Персонал не хамит, учтивые и оставили приятое впечатление!

  19. Вверх #1019
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    [QUOTE=Vitaka;16527400]Алхимия... Супер!

    Где находиться????Что особенно вкусно, что бы там попробовать?

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от gastronom Посмотреть сообщение
    думаю, что это произошло в момент отсутствия руководсва. они б себе это не позволили. человеческий фактор у рядовых сотрудников не искоренишь. сообщайте о таких случаях и владельцы будут всегда благодарны. ведь очень жаль, когда репутация рушится из-за банального наплевательского отношения персонала в момент отсутствия руководителя. дайте им второй шанс.
    Да вы правы руководства не было, но меня обидел даже не столько несвежий эклер (всякое может случиться ну пропустили, ну не досмотрели -без проблем можно было забыть об этом случае), а то что официант, который всегда улыбался, вдруг из-за одного моего вопроса на счет свежести эклера стал грубо доказывать ,что эклер только что сделали.И что мне кажется!!!! что шоколаду дня три минимум.Обычно в таких ситуациях извиняются, а тут на нас "наехали" , что я даже растерялась.Мне стало обидно, и я решила исключить это заведение из списка любимых, хотя очень жаль.Благо есть Бунин и Гран При


Ответить в теме
Страница 51 из 5464 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения