Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5048 из 5464 ПерваяПервая ... 4048 4548 4948 4998 5038 5046 5047 5048 5049 5050 5058 5098 5148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100,941 по 100,960 из 109265
  1. Вверх #100941
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    долго не посидишь, потому что лавки неудобные, или потому что время ограничено? Я в мусафире (в киеве) как-то был - там там бронь на час - дальше следующие посетители. Было не очень приятно. Тут с этим норм?
    Нет нет, сидеть можно сколько угодно, как в обычном Кафе. Просто, если вы были в Крыму или в Азербайджане или Турции, там есть такие аутентичные Кафе с деревянными лавками и тонкими матрасами сверху- не располагает к очень долгому сидению. Ну и еду быстро приносят, даже и ждать нечего
    За соседним столиком сидела компания айтишников- молодые ребята. Сказали, что приходят сюда 3 разв в неделю, чтоб попить пиво с нормальной едой, а не крылышками и по нормальной цене (это цитата, если что). Вот я их спросила: весь вечер сидите? Нет, говорят, часик - полтора, дольше не комфортно нам тоже именно так показалось: зайти, вкусно поесть, недорого и на часик. Как- то так.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.


  2. Вверх #100942
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Девочка:) Посмотреть сообщение
    А что, никто сегодня Ревизор не смотрел?
    Я в шоке от Рокка на 5 Фонтана.
    Не ожидала такого пи.... . Иногда обедали там с семьёй, так как рядом живем. Не думала, что при таких ценах и открытой кухни, там будет так грязно.

    Кто- то ещё смотрит эту программу и даже верит? Ого, думала уже нет..
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  3. Вверх #100943
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Кто- то ещё смотрит эту программу и даже верит? Ого, думала уже нет..
    Ну как бы да. Сложно не поверить, когда столько грязи на кухне. Не сами же они туда Ее занесли.

  4. Вверх #100944
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от Девочка:) Посмотреть сообщение
    Ну как бы да. Сложно не поверить, когда столько грязи на кухне. Не сами же они туда Ее занесли.
    я ж без претензий, просто удивилась. После того, как давали таблички друзьям и не давали конкурентам мне перестало быть интересно, а в чудо монтажа я верю сильно..
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  5. Вверх #100945
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    кто спрашивал про чебуреки на Новом рынке - докладываю : "чебуреки" работают на старом месте, 15 грн. штука, делает та же мадам, что и раньше. Съедобно. Безопасно (вчера было оприходовано 2 шт. без последствий)).

  6. Вверх #100946
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Кто- то ещё смотрит эту программу и даже верит? Ого, думала уже нет..
    А вы думаете на кухнях всегда кристально чисто и ревизор тараканов в баночке приносит?) Я вот по работе иногда тоже захаживаю на закрытые кухни и могу сказать что все зависит от шефа, если не будет человека который плошкой бьет по лбу персонал чтоб тот соблюдал чистоту, то там не только тараканы заведутся) кстати последний перл который мне встретился в якобы прилично рЭсторане это спящий сотрудник на холодильнике))
    Архитектор

  7. Вверх #100947
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    отмечали ДР мужа в Корвине. заехали туда чтобы сделать заказ и заодно покушать. взяли по бургеру. Это самый вкусный бургер, что нам доводилось есть, ну может один из самых) мясо сочное, правильно прожаренное, сочный соус, даже картошка фри к нему была правильная) но сам банкет разочаровал... брали рульку баранью (с запахом) и свиную тоже не очень. Крылья так себе, икра щучья слишком много сливок или масла добавили как на наш вкус. салаты с уткой и телятиной -мясо жестковато. овощи гриль были неплохие, но много лука, его обычно никто не ест. мы хотели уединения и взяли отдельную комнату, так как мы свой компанией обычно очень шумим, комната была без дверей, но нам показалось, что вполне уединенно. нам сказали, что будет живая музыка вечером, но мы не думали, что прям в зале возле нас))) бородатые парни пели каверы под гитару, было громко....хотя так как мы ржали то еще не понятно кто кому мешал))) но нашим друзьям понравилось все, на вкус и цвет))) в целом место неплохое посмотреть футбол или бокс (телеки везде) и выпить виски или пива. ну и бургер можно сьесть)))
    Хорошая

  8. Вверх #100948
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    это же заведение принадлежит арабу Хамад, он шаурмичные раньше держал и топ сэндвич. Так что Италию не стоит искать в его заведениях)
    топ сендвичи бывшие, нинешние паста пицца принадлежат ливанцами аль меззе к ним никак не относится
    Архитектор

  9. Вверх #100949
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от nimrodell Посмотреть сообщение
    топ сендвичи бывшие, нинешние паста пицца принадлежат ливанцами аль меззе к ним никак не относится
    oops,я перепутала. их-это же еще кинза. и мой любимый чин чин. значит с арабами все еще печальнее

  10. Вверх #100950
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от nimrodell Посмотреть сообщение
    топ сендвичи бывшие, нинешние паста пицца принадлежат ливанцами аль меззе к ним никак не относится
    я его к аль мезе не относила. К чему вы мне это пишите? Ливанцы это по вашему не арабы? Яхья хамад это владелец этой сети

  11. Вверх #100951
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Бодрый Енот Посмотреть сообщение
    1. Почему бы не сказать официанту, забирающему вашу недоеденную еду, что вы еще не закончили? Это ж вроде не зазорно.
    2. Если лапша была настолько ужасна, зачем вы ее так самоотверженно ели?
    3. Обычная спортивная одежда... ну такое, Современник как бы не такое уж фешенебельное место, но заходить в кафе в трениках таки не айс, по-моему.
    1. мы офигели от наглости, что даже не успели ничего сказать, как девушка смылась с нашей едой
    2. а лапшу никто не стал доедать
    3. я сама работала официанткой в студенческие годы, и считаю что в каком бы виде не пришел человек - он платит деньги, будь добр их отработать.
    бывают люди хорошо одетые ведут себя как быдло и чмо, так что на мой взгляд похер как ты выглядишь - веди себя нормально
    Последний раз редактировалось Эльба; 18.12.2018 в 15:01.

  12. Вверх #100952
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    да,как то вяленько ревизора обсудили) я,лично сильно доволен по димарэ, да, приходится туда попадать, но я не в восторге и описывал это все. и обслуживание и туалет и грязные скатерти и все остальное...зачем это коктство,в конце, со стороны тищенко я не понял,страсти не смотрел, если дал, то можно закрывать передачу. ещеж до этого полюбезничал и дал заднюю с поплавским...в другом месте вызвал бы уже пожарную и милицию закрывать заведение...короче такая это все подстава....по рокка ,даже по тем отзывам и новостям,что здесь бывают можно было понять,что капец заведению и ничего хорошего там не будет в сюжете...так,собственно, оно и случилось... еще лихо по гаваям ...хотя что можно было еще ожидать...хотя это старый разговор,за аркадию даже на форуме четвертуют,ибо это европа и есть куда привести гостей...в гаваи приводите) и в то же время м1 хорошо отработал! хотя какая то маленькая ревизия.короче в ревизора честность и обьективность продолжаю не верить,но более не менее отразил ситуацию по заведениям
    Someday, someway

  13. Вверх #100953
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4391
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    да,как то вяленько ревизора обсудили) я,лично сильно доволен по димарэ, да, приходится туда попадать, но я не в восторге и описывал это все. и обслуживание и туалет и грязные скатерти и все остальное...зачем это коктство,в конце, со стороны тищенко я не понял,страсти не смотрел, если дал, то можно закрывать передачу. ещеж до этого полюбезничал и дал заднюю с поплавским...в другом месте вызвал бы уже пожарную и милицию закрывать заведение...короче такая это все подстава....по рокка ,даже по тем отзывам и новостям,что здесь бывают можно было понять,что капец заведению и ничего хорошего там не будет в сюжете...так,собственно, оно и случилось... еще лихо по гаваям ...хотя что можно было еще ожидать...хотя это старый разговор,за аркадию даже на форуме четвертуют,ибо это европа и есть куда привести гостей...в гаваи приводите) и в то же время м1 хорошо отработал! хотя какая то маленькая ревизия.короче в ревизора честность и обьективность продолжаю не верить,но более не менее отразил ситуацию по заведениям
    не
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  14. Вверх #100954
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22349
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    кто спрашивал про чебуреки на Новом рынке - докладываю : "чебуреки" работают на старом месте, 15 грн. штука, делает та же мадам, что и раньше. Съедобно. Безопасно (вчера было оприходовано 2 шт. без последствий)).
    ооо,спасибо,что напомнил-надо будет заехать немного уличной еды поесть...
    давно не заезжал на чебуреки

  15. Вверх #100955
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    На 10-й станции Фонтана Maman открывается. Вдруг кому-то будет интересно.

  16. Вверх #100956
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,221
    Репутация
    26711
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    ооо,спасибо,что напомнил-надо будет заехать немного уличной еды поесть...
    давно не заезжал на чебуреки
    Поддалась общему потоку и абсолютно не поняла восторгов. Тесто тяжеловатое, начинка жирная размазанная....
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #100957
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Поддалась общему потоку и абсолютно не поняла восторгов. Тесто тяжеловатое, начинка жирная размазанная....
    Чебуреки это жирная жареная тяжелая еда. Поэтому я их не ем

  18. Вверх #100958
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Поддалась общему потоку и абсолютно не поняла восторгов.
    приведите пример "восторгов", плиз ! Констатировал - съедобно, за 15 грн. Для сравнения на "Успехе" (авторынок) за 30 грн. - несъедобно.

    Тесто тяжеловатое, начинка жирная размазанная....
    Крым временно - не наш, поэтому временно едим чебуры одесско-донецкие вместо крымско-татарских

  19. Вверх #100959
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Поддалась общему потоку и абсолютно не поняла восторгов. Тесто тяжеловатое, начинка жирная размазанная....
    Может, не там взяли?
    Эти вкусные, ну да, жареное тесто, в разумных пределах можно все)
    На Львовской открылись Профитроли, раньше любила из, а теперь-атмосфера прежняя-уютно, десерты химозные, и какой то удивительный баг у хозяев-подбирать на продажу пирожных злобных хамоватых теток в виде администраторов
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  20. Вверх #100960
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,848
    Репутация
    22704
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    приведите пример "восторгов", плиз ! Констатировал - съедобно, за 15 грн. Для сравнения на "Успехе" (авторынок) за 30 грн. - несъедобно.


    Крым временно - не наш, поэтому временно едим чебуры одесско-донецкие вместо крымско-татарских
    У нас есть тоже ресторан крымско -татарской кухни " Хаджибей ".
    Народ тут уже отставлял отзывы по их кухне и по моему по чебурекам в частности.
    То, что чебуреки есть в меню – это однозначно.
    Другой вопрос каковы они по качеству ( не помню впечатлений из отзывов) и по цене наверное существенно отличаются.
    Сам я в " Хаджибее " чебуреки не пробовал , а вот на Новом рынке – дегустировал .
    Как на мое мнение - вкусные, но особых восторгов я не испытал.
    Возможно у меня были завышенные требования после прочитанных здесь отзывов ( приблизительно год назад ) .
    Последний раз редактировалось Владислав 6419; 19.12.2018 в 19:54.


Ответить в теме
Страница 5048 из 5464 ПерваяПервая ... 4048 4548 4948 4998 5038 5046 5047 5048 5049 5050 5058 5098 5148 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения