Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5044 из 5464 ПерваяПервая ... 4044 4544 4944 4994 5034 5042 5043 5044 5045 5046 5054 5094 5144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100,861 по 100,880 из 109265
  1. Вверх #100861
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Makowka Посмотреть сообщение
    Хм. Я бы предпочла самоустраниться, если бы со мной в ресторане была лающая собака (или кричащий ребенок). Это моя проблема, что я не могу угомонить свою собаку, а не посетителей ресторана. Лай будет слышен в любом уголке ресторана, куда ни сядь, и непонятно, почему кто-то должен слушать его. Но тут просто вопрос воспитания: насколько я понимаю, хозяйка собачки тоже не особо тактично вела себя.
    да, угомонить всех посетителей ресторана - потруднее будет... (без обид, шучу )) и поддерживаю)


  2. Вверх #100862
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Просто наивно полагать, что ради Вас ресторан будет лишать себя клиента- или клиентов, даже , если они с собакой, канарейкой или общаются так, что половина заведений в курсе всей их жизни...
    ну то есть следуя этой логике,ресторану окей потерять клиента в виде адекватного человека,которому некофмортно соседствовать с каким-то пьяным бычьем/собаками/детским садом,и ресторан не в состоянии (хотя обязан) утихомирить своих же неадекватных гостей, из-за чего страдают остальные посетители. тогда грош цена такому ресторану и понятно сразу,что это за заведение и на кого оно ориентировано. ну и потом,если в заведении полная посадка, то куда человек должен пересаживаться? может в туалет переместиться,или в подсобное помещение? ну чтобы потише было и лишний раз не просить администратора кого-то угомонить,не так ли?

  3. Вверх #100863
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Но ни разу не видела, что бы ресторан как то реагировал на пьяных, шумных, агрессивных посетителей-скорей покрутят носом перед компанией девушек, которые могут пить только чай, перед мамочкой с ребенком-соврут, что все места зарезервированы, или посадят на самое невыгодное место-Они в драку не полезут, а охраны в ресторане нет-связываться с пьяными и агрессивными страшно.
    В этом плане в клубах надежнее-фейс-контроль и охранники, заточенные на таких персонажей
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  4. Вверх #100864
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Только увидела рекламу в интернете пироговой «Цимес» на Пушкинской. В Киеве очень нравится Пироговая, котора на Пироговой. А у нас не могла найти подобное- в Ванили много пирогов, но там тесто не самое удачное (правда там неимоверно вкусные пирожные Брауни, если кому- то надо - рекомендую). А в этом Цимесе кто- то был, вкусно?
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  5. Вверх #100865
    Частый гость Аватар для sweetojos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Только увидела рекламу в интернете пироговой «Цимес» на Пушкинской. В Киеве очень нравится Пироговая, котора на Пироговой. А у нас не могла найти подобное- в Ванили много пирогов, но там тесто не самое удачное (правда там неимоверно вкусные пирожные Брауни, если кому- то надо - рекомендую). А в этом Цимесе кто- то был, вкусно?
    не была. Спасибо за наводку. А вот На следующем квартале и напротив была в вертуте. Была с коляской , отзывчивый персонал - через окошко увидели , вышли, перечислили все что есть, очень приятно, в итоге купила пол вертуты с телятиной , очень вкусно, мне вертута напомнила курицу по царски с блинами и половинку от целой вертуты вишня с заварным кремом. Пальчики оближешь. За две половинки заплатила 154 грн. Однозначно зайду ещё.

  6. Вверх #100866
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Вулиця Пирогова -это не Пироговая. Это в честь хирурга Пирогова. Или я что-то пропустила опять в переименованиях?
    Это если вы о кафе-пироговой Николай...
    Последний раз редактировалось file; 13.12.2018 в 17:46.

  7. Вверх #100867
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    3076
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    Только увидела рекламу в интернете пироговой «Цимес» на Пушкинской. В Киеве очень нравится Пироговая, котора на Пироговой. А у нас не могла найти подобное- в Ванили много пирогов, но там тесто не самое удачное (правда там неимоверно вкусные пирожные Брауни, если кому- то надо - рекомендую). А в этом Цимесе кто- то был, вкусно?
    Очень вкусно! Тесто бездрожжевое. Много всего и сладкого, и несладкого.
    Цитата Сообщение от sweetojos Посмотреть сообщение
    не была. Спасибо за наводку. А вот На следующем квартале и напротив была в вертуте. Была с коляской , отзывчивый персонал - через окошко увидели , вышли, перечислили все что есть, очень приятно, в итоге купила пол вертуты с телятиной , очень вкусно, мне вертута напомнила курицу по царски с блинами и половинку от целой вертуты вишня с заварным кремом. Пальчики оближешь. За две половинки заплатила 154 грн. Однозначно зайду ещё.
    Они напротив друг друга находятся, а не в разных кварталах. Так что мелкими перебежками туда сюда

  8. Вверх #100868
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Вулиця Пирогова -это не Пироговая. Это в честь хирурга Пирогова. Или я что-то пропустила опять в переименованиях?
    Это если вы о кафе-пироговой Николай...
    Я пока об Одессе ( граммарнаци во второй серии) - телефон исправляет, так как улица ПироговаЯ ему понятнее, но то такое.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  9. Вверх #100869
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Подскажите, плиз, что за новый "Штрудель" появился на 3,5 ст. ЛД (прамо под Светофором возле автосалона "Мазда") ?

  10. Вверх #100870
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, что за новый "Штрудель" появился на 3,5 ст. ЛД (прамо под Светофором возле автосалона "Мазда") ?
    Тоже видела, что будку "Будовы", где они квартиры продавали, переделали, и новую вывеску поцепили. Но не была еще....

  11. Вверх #100871
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от sweetojos Посмотреть сообщение
    не была. Спасибо за наводку. А вот На следующем квартале и напротив была в вертуте. Была с коляской , отзывчивый персонал - через окошко увидели , вышли, перечислили все что есть, очень приятно, в итоге купила пол вертуты с телятиной , очень вкусно, мне вертута напомнила курицу по царски с блинами и половинку от целой вертуты вишня с заварным кремом. Пальчики оближешь. За две половинки заплатила 154 грн. Однозначно зайду ещё.
    Пушкинская угол чего?

  12. Вверх #100872
    Частый гость Аватар для sweetojos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
    Пушкинская угол чего?
    https://*************/news/v-odesse-otkrylos-kafe-gde-gotovyat-nastoyashchu-091134/ Пушкинская 66. Между малой и большой арнаутской
    Последний раз редактировалось sweetojos; 14.12.2018 в 16:29.

  13. Вверх #100873
    Подскажите, где в центре посидеть с подружками с интересными салатами и и десертами? Обязательно, чтоб в зале не курили. Спасибо!

  14. Вверх #100874
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от FunFun Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в центре посидеть с подружками с интересными салатами и и десертами? Обязательно, чтоб в зале не курили. Спасибо!
    а что теперь курят в залах? или я что-то пропустила
    Пы. Сы . салаты и десерты в одном месте должны быть?

  15. Вверх #100875
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    В прошлой жизни это были Лайт кафе и гранд прикс.
    Сейчас теряюсь. Централ бар. Но там салаты...и запах сигарет. Самой интересно)))

  16. Вверх #100876
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от FunFun Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в центре посидеть с подружками с интересными салатами и и десертами? Обязательно, чтоб в зале не курили. Спасибо!
    Попробуйте МАМАН на Ланжероновской
    Счастье Есть!

  17. Вверх #100877
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от FunFun Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в центре посидеть с подружками с интересными салатами и и десертами? Обязательно, чтоб в зале не курили. Спасибо!
    Нонна Летиция на Александровском проспекте. И салаты вкусные, и десерты тоже, и в зале не курят.

  18. Вверх #100878
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    а что теперь курят в залах? или я что-то пропустила
    Пы. Сы . салаты и десерты в одном месте должны быть?
    Кальян курят.
    И как сегодня узнала, на фонтане Акварель, есть зал для курящих именно сигареты.
    Последний раз редактировалось STELINA; 14.12.2018 в 16:22.

  19. Вверх #100879
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    я не планирую усложнять. я о ресторане всего лишь. Если я знаю, что менеджмент ведет себя плохо, я перестаю ходить в заведение, даже которое мне было до этого симпатично.
    Это очень субъективные ощущения, но вот так. Мне нравилось новое меню в Жардине, которое презентовал Руслан буквально за пару дней до увольнения. Мне нравилось, как Руслан вел кулинарную школу.
    я не хожу в Облака, потому что мне не симпатичен Киван и я не хожу в заведения, которые находятся на его территории. Это вопрос субъективности. Многие обсуждают тут Ангелову, например, ни разу не побывав у нее в ресторане - это ж не вопрос вкусно/невкусно - это вопрос субъективного отношения к персоналии.. Это очень типично для Одессы..
    Как я вас понимаю. Игнорирую Облака по той же причине.

  20. Вверх #100880
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Точно, одесские мансы)
    И это так греет душу обидевшемуся!)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


Ответить в теме
Страница 5044 из 5464 ПерваяПервая ... 4044 4544 4944 4994 5034 5042 5043 5044 5045 5046 5054 5094 5144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения