Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4988 из 5464 ПерваяПервая ... 3988 4488 4888 4938 4978 4986 4987 4988 4989 4990 4998 5038 5088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 99,741 по 99,760 из 109265
  1. Вверх #99741
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Кто там спрашивал за бизнес-ланчи в центре?) "Мама Ира" (Ангелова) приглашает на обеды с 13:00 до 16:00. Стоимость - 120 грн. Видела на ФБ.


  2. Вверх #99742
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Кто там спрашивал за бизнес-ланчи в центре?) "Мама Ира" (Ангелова) приглашает на обеды с 13:00 до 16:00. Стоимость - 120 грн. Видела на ФБ.
    картоХа жареная будет?

    имидж поменяла она и весовую категорию
    Последний раз редактировалось 22r; 21.08.2018 в 15:45.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  3. Вверх #99743
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    картоХа жареная будет?
    Этого уже не могу знать)). Видела только афишу).

  4. Вверх #99744
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    картоХа жареная будет?

    имидж поменяла она и весовую категорию
    если будет за эти деньги, то только картоха. потому что в нее вложена частичка души.
    Hakuna Matata!

  5. Вверх #99745
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Я так вчера и не поняла, почему Купер Алекс ресторатор. Разве что Молодость с "высокой" кухней.
    Скорее реставратор...

    Проекты остальные - это инвестиции и консалтинг. В т.ч. крауд. Я никогда не поверю, кроме того, что властьдержащие просто так дали на откуп здания в центре Одессы. Менеджер - да. Ресторатор - нет.
    Посетили вчера городской рынок еды вечером. До этого были раз днем весной.

    Скажу так, это тот же проект Либкина, который он лелеет на Дерибасовской (который я ненавижу за разрушение образа Одессы, ялтинский тироль).
    Аренда мест, готовка на скорую руку в десятке точек общепита - это не ресторация. Нам же не придет в голову назвать рестораторами владельцев избушек на Дерибасовской. Купер, кстати, там что-то жарил... бургеры?
    Форсити та же опера.
    За кем закреплена реставрация гостиницы Спартак? Доколе?
    Вежливый лосось - верх остроумия. Очень метафорично.
    Я до сих пор удивляюсь почему столько хвалебных отзывов о нем пишут на его фейсбук странице. То ли у людей вкус отвратительный или это одержимость какая то и преданная фанатичность. И да он никак не рестаратор, нет в перечне его владений ресторанов, только наливайка, подобие бургерной и все. Отторжение вызывает все, что он делает. Эта история не про добротную кухню, репутацию, это чисто какой то фейсбушный хайп - восхождение на олимп ресторанный сына одесских фермеров)

  6. Вверх #99746
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Я до сих пор удивляюсь почему столько хвалебных отзывов о нем пишут на его фейсбук странице. То ли у людей вкус отвратительный или это одержимость какая то и преданная фанатичность. И да он никак не рестаратор, нет в перечне его владений ресторанов, только наливайка, подобие бургерной и все. Отторжение вызывает все, что он делает. Эта история не про добротную кухню, репутацию, это чисто какой то фейсбушный хайп - восхождение на олимп ресторанный сына одесских фермеров)
    пять лет назад, начитавшись тут хвалебных отзывов, заглянул в его бургерную на 9-й ст. ФД. Отстой полнейший. Больше творчеством мастера не интересовался...

  7. Вверх #99747
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Снова были в Нона Летиция. В этот раз повезло отведать десертов. Лимонный тарт очень хорош. Шоколадный торт и пирог тоже понравились. Чудесная девочка исполняла итальянские хиты. Народ танцевал. Все столы заняты. Будем ходить.

  8. Вверх #99748
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    картоХа жареная будет?

    ...
    тогда бы в 120 грн не вложились .
    Кстати, недавно гугл показывал фотки "в тот же день пару лет назад", и там фото с нашего посещения того ресторана, что был там раньше, до... Очень милый и приятный дворик, и интерьер внутри, и кухня была хорошая. Жаль, что они закрылись.

  9. Вверх #99749
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    картоХа жареная будет?

    имидж поменяла она и весовую категорию
    Скажите пожалуйста, а где находится? И как точно называется?

  10. Вверх #99750
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Черный список Одесса
    14 мин. ·
    #Куманець Сегодня мои друзья отмечали годовщину свадьбы в известном ресторане #Куманець , Гаванная 7.Наше любимое и часто посещаемое заведение нас очень огорчило и расстроило отношением к посетителям, тем более постоянным клиентам. Мы пришли 21-15, долго ждали официанта, сделали как обычно заказ.Мы не пили чай, у нас был маленький банкет на 11 человек с водкой, шампанским и все как положенно.Еду вынесли в 22-35 , а в 23-00 нам сказали что пора собираться!!! Мы успели слегка перекусить, водка была не допита, и полные бутылки с шампанским. И у нас есть на сборы 15 мин допить и доесть, тк заведение закрывается в 23-00. Это хамство не предупредить нас перед заказом , насколько мне помниться мы сидели минимум до 00-00 а иногда и до последнего клиента, за это оставлялись всегда хорошие чаевые!!! Официант бегал за нами с счетом , просил расчитаться срочно и покинуть заведение. Администратор, молча хлопала ресницами, и просила ничего не писать в соц сети, когда я ей высказала ей наше недовольство. По ходу мы вышли с 2 торбами еды , и пошли догуливать домой.Ту сумму что мы оставили в нашем любимом Куманце, мы могли просто заказать еду на дом на человек 30 и не переплачивать за спиртные напитки в 7 раз!!! Куманець превратился в дорогую столовку , медленного обслуживания!!!
    Сусанна Мурад
    Decipimur specie recti (Horatius).

  11. Вверх #99751
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от KATERYNKA Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а где находится? И как точно называется?
    На Черновола.
    У Ангеловой
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  12. Вверх #99752
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    картоХа жареная будет?

    имидж поменяла она и весовую категорию

    Обеды от мамы Иры! Меню на следующую неделю!

    Понедельник

    Суп-харчо
    Митболы в индийском стиле
    Картофель по-домашнему от мамы
    Компот

    Вторник

    Окрошка
    Перец фаршированный со сметаной
    Салат из помидор с крымским луком
    Компот

    Среда

    Салат «шопский»
    Овощной суп «Калейдоскоп»
    Котлеты из судака
    Пюре картофельное
    Компот

    Четверг

    Зеленый салат
    Горячий томатный суп
    Плов с мидиями
    Компот

    Пятница

    Форшмак
    Уха
    Скумбрия с запечеными овощами
    Лимонад

    Кормлю обедами с 13.00 до 16.00. Будем рады предварительному бронированию с целью экономии вашего времени и рационального планирования числа порций. 120 грн. Жду на обеды в четверг и пятницу!


    Это с фб))
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  13. Вверх #99753
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Slow Piggy в ТЦ Экватор

    Обслуживание хорошее, пиво нормальное, кухня никакая. Ребра BBQ подгоревшие, салаты явно не их конек еще и овощи не первой свежести. Сорбет вкусный. Лимонад со смородиной тоже пойдет.
    Пиво, ребра и салат от "Шефа"-400 грн.
    Каждый раз, когда заказываю салат от Шефа, в разных заведениях, получаю какую-то несуразную фигню в стиле: "Я художник, я так вижу"))
    Невероятно, но фак!

  14. Вверх #99754
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    Обеды от мамы Иры! Меню на следующую неделю!
    Пятница

    Форшмак
    Уха
    Скумбрия с запечеными овощами
    Лимонад

    Это с фб))
    В пятницу заканчивается компот и наступает время воды с лимоном и мятой. Также удобно, что день рыбный: сварим уху, вытащим из нее скумбрию и испечем ее с овощами.

  15. Вверх #99755
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    Slow Piggy в ТЦ Экватор
    Каждый раз, когда заказываю салат от Шефа, в разных заведениях, получаю какую-то несуразную фигню в стиле: "Я художник, я так вижу"))
    Ну так и есть ))) Все нормальные салаты давно придуманы и популярны, тут не примажешься. Приходится включать вдохновение и творить несуразную фигню )))

  16. Вверх #99756
    Частый гость Аватар для missiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    304
    Уху со скумбриёй никто не варит. Не годится...из-за специфического запаха...
    П.С. Не в защиту мамы Иры....для инфо

  17. Вверх #99757
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Новый Честный ресто , не обычный формат ) открывают в тестовом режиме с 17,30 каждый день до конца месяца . Греческая , 1. Пока не могу понять что за цены и плата за вход , но фотки очень вкусные )))

  18. Вверх #99758
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Я, наверное, исключение, но в рестораны хожу за удовольствием от жизни: покушать, пообщаться, выпить хорошего вина... вот не представляю себя, что, надев красивое платье, иду в ресторан и начинаю там сверять закупочные акты, калькуляции на карточках с фактическим выходом, и т.д.

  19. Вверх #99759
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Я, наверное, исключение, но в рестораны хожу за удовольствием от жизни: покушать, пообщаться, выпить хорошего вина... вот не представляю себя, что, надев красивое платье, иду в ресторан и начинаю там сверять закупочные акты, калькуляции на карточках с фактическим выходом, и т.д.
    А я бы посмотрела вместе с КРУ. Всегда интересно. Без зарплаты управляющему - это как? А соц. страхование и др. отчисления? Или как? или нет должности этой?

    А вообще читаю сейчас его старое вью... люблю старье почитать. пока не предали по закону забвения)
    Интересные мысли о Львове)))

    http://b2bi.od.ua/article/page?cid=15&id=574
    Последний раз редактировалось file; 23.08.2018 в 09:56.

  20. Вверх #99760
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Новый Честный ресто , не обычный формат ) открывают в тестовом режиме с 17,30 каждый день до конца месяца . Греческая , 1. Пока не могу понять что за цены и плата за вход , но фотки очень вкусные )))
    Отличный наброс у ребят.
    Только "честная ЦЕНА" и "себестоимость" - это совершенно разные понятия. Связанные, но разные.
    Недалекий человек прочитает как "вы заплатите нам за продукты и работу повара, а аренду мы заплатим из своего кармана, только потому, что ты нам как брат! или даже как сестра! а о прибыли мы и не мечтаем, зачем нам она?"
    Опять эта любовь к шаре и сказка "По щучьему велению" как концепт успеха в жизни.
    We shall not be moved...


Ответить в теме
Страница 4988 из 5464 ПерваяПервая ... 3988 4488 4888 4938 4978 4986 4987 4988 4989 4990 4998 5038 5088 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения