Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4974 из 5464 ПерваяПервая ... 3974 4474 4874 4924 4964 4972 4973 4974 4975 4976 4984 5024 5074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 99,461 по 99,480 из 109265
  1. Вверх #99461
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    А я попробовала Львовские круассаны на Говорова. Очень понравилось, 3 дня уже хожу. Вкусно и недорого. В среднем круассан с овощами и мясом 50 грн, а с фруктами-ягодами 35-40. Приятное и очень быстрое обслуживание.
    Раньше ходила в Компот на 5 Фонтана за круассанами, но там цена в 2 раза выше.
    В общем- рекомендую!


  2. Вверх #99462
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Mamasha Посмотреть сообщение
    А я попробовала Львовские круассаны на Говорова.
    А где именно они находятся?

  3. Вверх #99463
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    А мы в Манго заказываем каждую неделю, всегда всё вкусно и свежее. Другие доставки боюсь заказывать летом, а Манго за столько лет, ни нас, ни наших друзей не подводило. Посоветуйте доставку-ресторан, в котором уверены. Раньше Нави ещё думали заказать, но после отравления (тут писали), не рискуем.

  4. Вверх #99464
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от Danner Посмотреть сообщение
    А где именно они находятся?
    Говорова/Пионерской, где консультуция.

  5. Вверх #99465
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Кто нибудь был в ресторане " Аркадия"- возможно он как то иначе называется ( имею ввиду отреставрированный ресторан 1905 года постройки), впечатления?, кухня?
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  6. Вверх #99466
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Кто нибудь был в ресторане " Аркадия"- возможно он как то иначе называется ( имею ввиду отреставрированный ресторан 1905 года постройки), впечатления?, кухня?
    проходили мимо - там обычная забегаловка, до ресторана никак не дотягивает. так что ни впечталений ни кухни вы там не увидите
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  7. Вверх #99467
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Mamasha Посмотреть сообщение
    А я попробовала Львовские круассаны на Говорова. Очень понравилось, 3 дня уже хожу. Вкусно и недорого. В среднем круассан с овощами и мясом 50 грн, а с фруктами-ягодами 35-40. Приятное и очень быстрое обслуживание.
    Раньше ходила в Компот на 5 Фонтана за круассанами, но там цена в 2 раза выше.
    В общем- рекомендую!
    Они неплохие, если их есть с добавками.
    А вот пустые - ни о чем.

    Т.е. пустые из Компота сильно лучше Львовских.

    А самые вкусные на районе из Ле Сильпо.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  8. Вверх #99468
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Суши могу порекомендовать с чистой совестью кафе/ресторан? "Фонтан" на Фонтанской дороге, только позавчера были, я заказывала суши "Император" с угрем, креветкой и темпурой, принесли явно только приготовленные, очень вкусно, угря не пожалели, и ранее тоже заказывала с угрем другие, тоже восторг.
    Муж брал "Кордон блю" с ветчиной, картошку с сырным соусом, ммм!
    И нам вообще там нравиться все - самая вкусная пицца из всех что пробовали, начинки не жалеют, рекомендую "Чиконе"
    Кухня очень достойная, мы там с зимы периодически бываем, распробовали и рыбу, и мясо.

    А! я там брала тирамису, большой кусок торта как положено, очень вкусный, такой ела только как сама делаю по правильному рецепту), дочка ела штрудель, т к я повторяю тирамису если не лопаюсь раньше, то за остальное сладкое сказать не могу.
    Внутри спокойная уютная атмосфера с тихой музыкой как мы любим, сейчас на террасе конечно, присутствуют товарищи "прям с пляжу" в мокрых купальниках и парео, но это проходяще.
    Цены по среднему, имхо, можно глянуть на сайте.
    Обслуживание тоже гуд - особенно девушка Валерия, вкусно рассказывает, с юмором.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  9. Вверх #99469
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Сидим щас в Трефе в парке победы. Плохо все кроме вина фраголини ( но этож не из заслуга). Мидии ещё ничего. Отвратительные 2.5 кусочка холодного свиного шашлыка. Утиную нлжку испортила гвоздика, которой она посыпана. Салат и телятиной и гребешками - фуууу. Десерты ждём уже очень давно. Официант в запаре и сам не помнит что к него просили. Обидно очень.

  10. Вверх #99470
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Кто нибудь был в ресторане " Аркадия"- возможно он как то иначе называется ( имею ввиду отреставрированный ресторан 1905 года постройки), впечатления?, кухня?
    Возможно «Южная Пальмира»?
    Там сейчас сделали портер паб - киевская сеть пивнушек
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  11. Вверх #99471
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Mamasha Посмотреть сообщение
    А я попробовала Львовские круассаны на Говорова. Очень понравилось, 3 дня уже хожу. Вкусно и недорого. В среднем круассан с овощами и мясом 50 грн, а с фруктами-ягодами 35-40. Приятное и очень быстрое обслуживание.
    Раньше ходила в Компот на 5 Фонтана за круассанами, но там цена в 2 раза выше.
    В общем- рекомендую!
    С селёдкой вкусный очень
    Но, это ж разморозка?
    Или на месте испекают?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  12. Вверх #99472
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Сидим щас в Трефе в парке победы. Плохо все кроме вина фраголини ( но этож не из заслуга). Мидии ещё ничего. Отвратительные 2.5 кусочка холодного свиного шашлыка. Утиную нлжку испортила гвоздика, которой она посыпана. Салат и телятиной и гребешками - фуууу. Десерты ждём уже очень давно. Официант в запаре и сам не помнит что к него просили. Обидно очень.
    Может не доводить дело до десертов или всё таки вы хотите полный трэш?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  13. Вверх #99473
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11203
    Как сейчас в Марио на Садовой? Давно не заглядывала, так же вкусно, как и раньше?
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  14. Вверх #99474
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    С селёдкой вкусный очень
    Но, это ж разморозка?
    Или на месте испекают?
    Думаю заморозка. Кухню там не видела, пекут у стойки.

  15. Вверх #99475
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Может не доводить дело до десертов или всё таки вы хотите полный трэш?
    десерты были оба вкусные. остальное- сплошное разочарование. порции мизерные. шашлык- просто издевательство. Дочка вообще сказала, что ушла голодной.

  16. Вверх #99476
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Сидим щас в Трефе в парке победы. Плохо все кроме вина фраголини ( но этож не из заслуга). Мидии ещё ничего. Отвратительные 2.5 кусочка холодного свиного шашлыка. Утиную нлжку испортила гвоздика, которой она посыпана. Салат и телятиной и гребешками - фуууу. Десерты ждём уже очень давно. Официант в запаре и сам не помнит что к него просили. Обидно очень.
    Там уже давно все плохо. Но почему-то полная посадка и куча банкетов. Ещё зимой все было вкусно и порции большие. Но весной как будто подменили их.

  17. Вверх #99477
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от Mamasha Посмотреть сообщение
    А я попробовала Львовские круассаны на Говорова. Очень понравилось, 3 дня уже хожу. Вкусно и недорого. В среднем круассан с овощами и мясом 50 грн, а с фруктами-ягодами 35-40. Приятное и очень быстрое обслуживание.
    Раньше ходила в Компот на 5 Фонтана за круассанами, но там цена в 2 раза выше.
    В общем- рекомендую!
    Это же львовская сеть? (Или франшиза# что там...)
    Была в других городах (Франковск, Дрогобыч). Там это рогалики, булочки, всё что угодно - но это большое нечто никакого отношения к круассанам не имеет.
    Надеюсь, у нас это именно круассаны.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  18. Вверх #99478
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Суши могу порекомендовать с чистой совестью кафе/ресторан? "Фонтан" на Фонтанской дороге, только позавчера были, я заказывала суши "Император" с угрем, креветкой и темпурой, принесли явно только приготовленные, очень вкусно, угря не пожалели, и ранее тоже заказывала с угрем другие, тоже восторг.
    Муж брал "Кордон блю" с ветчиной, картошку с сырным соусом, ммм!
    И нам вообще там нравиться все - самая вкусная пицца из всех что пробовали, начинки не жалеют, рекомендую "Чиконе"
    Кухня очень достойная, мы там с зимы периодически бываем, распробовали и рыбу, и мясо.

    А! я там брала тирамису, большой кусок торта как положено, очень вкусный, такой ела только как сама делаю по правильному рецепту), дочка ела штрудель, т к я повторяю тирамису если не лопаюсь раньше, то за остальное сладкое сказать не могу.
    Внутри спокойная уютная атмосфера с тихой музыкой как мы любим, сейчас на террасе конечно, присутствуют товарищи "прям с пляжу" в мокрых купальниках и парео, но это проходяще.
    Цены по среднему, имхо, можно глянуть на сайте.
    Обслуживание тоже гуд - особенно девушка Валерия, вкусно рассказывает, с юмором.
    все хорошо, только вот пицца Пепперони у них странная какая-то, совсем без колбасы
    вот такая

    а должна быть такая

  19. Вверх #99479
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Сидим щас в Трефе в парке победы. Плохо все кроме вина фраголини ( но этож не из заслуга). Мидии ещё ничего. Отвратительные 2.5 кусочка холодного свиного шашлыка. Утиную нлжку испортила гвоздика, которой она посыпана. ... Обидно очень.
    Прям посыпана? Гвоздика - ярко выраженная пряность, хотел бы я увидеть повара, который щедро сыпет ее... Она перемолотая? Или прямо этими стручками?

  20. Вверх #99480
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Там уже давно все плохо. Но почему-то полная посадка и куча банкетов. Ещё зимой все было вкусно и порции большие. Но весной как будто подменили их.
    По инерции ходят )))


Ответить в теме
Страница 4974 из 5464 ПерваяПервая ... 3974 4474 4874 4924 4964 4972 4973 4974 4975 4976 4984 5024 5074 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения