Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4566 из 5464 ПерваяПервая ... 3566 4066 4466 4516 4556 4564 4565 4566 4567 4568 4576 4616 4666 5066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,301 по 91,320 из 109280
  1. Вверх #91301
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от SvNed Посмотреть сообщение
    Посещали. Действительно понравилось, а особенно пироги со шпинатом.
    Так вкусно было, что сфоткать, ессно, забыли... да ?

    В Одессе такого раньше не пробовала.
    пирог со шпинатом я лично ел в Лайт-кафе на Успенской

    Эта пиццерия - достойная конкуренция уже действующим многие годы Помадорам, Олио и т.д.
    А также разным Итальянским Кварталам, Лимончеллам и Фонтанам


  2. Вверх #91302
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Лобстер - людей мало, точнее почти нет, кухня вкусно, морс сладкий на вкус обычный компот. Меню сильно раздуто - полчаса листаешь книгу чтоб что то выбрать

  3. Вверх #91303
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    91
    palanbor а зачем фоткать пиццу или пироги? Что там особенного? Я понимаю красивые десерты или блюдо какое то новое красивое.....а пицца то такое....

  4. Вверх #91304
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Лобстер - людей мало, точнее почти нет, кухня вкусно, морс сладкий на вкус обычный компот. Меню сильно раздуто - полчаса листаешь книгу чтоб что то выбрать
    Есть ещё проблема потом дождаться, то что выбрал((((

  5. Вверх #91305
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Angelina. Посмотреть сообщение
    странно, 4 раза посещать кафе в котором не нравиться обслуживание и еда..вы меня удивили. Сейчас много заведений, есть из чего выбрать, но Вы стабильно продолжали ходить именно в Апельсин.
    Я посещала Апельсин не один раз, персонал всегда приветлив и внимателен, мне стабильно вкусно там. Сейчас там хорошая акция и мне хотелось поделиться этой информацией. В следующий раз обязательно возьму кофе, что бы проверить неужели он настолько плох. Обычно заказываю чай.

    А что таккого в том, что мы там были? я написала про последних четыре раза, потому что до этого мы туда годами ходили и, когда есть уже эмоциональная привязка и привычка, то ты даешь шанс заведению.
    Много ресторанов по городу? я читаю эту тему и больше отзывов негативных, уж простите. Или речь идет о рето, в которых дорого нереально за французские порции
    вот такие вот мы "странные", как Вы изволили выразиться. Нам удобно и привычно ходить туда. Было.
    Вот что вам на ум сразу приходит, чем можно было бы заменить? в районе александровского проспекта, ограничения по времени, и чтобы салат не 160грн?

  6. Вверх #91306
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Di.St. Посмотреть сообщение
    palanbor а зачем фоткать пиццу или пироги? Что там особенного? Я понимаю красивые десерты или блюдо какое то новое красивое.....а пицца то такое....
    чтобы мы хоть капельку поверили, что это не была скрытая реклама. По крайней мере фото чека можно было сделать - ведь они (чеки) всегда разные

  7. Вверх #91307
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    2074
    Были 2 раза в в Таиров- очень понравилось

  8. Вверх #91308
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Есть ещё проблема потом дождаться, то что выбрал((((
    Это да, ждать приходится долго, но мы в этот раз не спешили

  9. Вверх #91309
    Посетитель Аватар для yulushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    285
    Репутация
    581
    Таиров-разочарование. Музыка унылая, караоке на втором этаже, я считаю, это уровень заведения, когда открывают дверь, а открывают ее часто, разговаривать невозможно.
    Меню странное, если б я знала, что в тартар входит кинза-я бы его не заказывала. Подача -разбросали его в рисовые чипсы, накидали зелени смотрится это убого.
    Система скидок: собирайте чеки на 10т -вы серьезно?!)))
    Приятным бонусом была левая позиция в чеке на 500 грн.
    к Джеку претензий нет, но даже ради него, возвращаться в это заведение я не хочу
    Everybody lies

  10. Вверх #91310
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от yulushka Посмотреть сообщение
    Таиров-разочарование. Музыка унылая, караоке на втором этаже, я считаю, это уровень заведения, когда открывают дверь, а открывают ее часто, разговаривать невозможно.
    Меню странное, если б я знала, что в тартар входит кинза-я бы его не заказывала. Подача -разбросали его в рисовые чипсы, накидали зелени смотрится это убого.
    Система скидок: собирайте чеки на 10т -вы серьезно?!)))
    Приятным бонусом была левая позиция в чеке на 500 грн.
    к Джеку претензий нет, но даже ради него, возвращаться в это заведение я не хочу
    нас в Таирове угощали тартаром из телятины. никто за столом не понял этого блюда. сырой фарш со вкусом огурца. нам сказали, что там еще есть авокадо, но он не чувствовался. но подача интересная. А кинзы не было, но если бы была, то я бы даже не попробовала))) у меня сложилось впечатление, что с кухней они перемудрили. хотят типа что то необычное сделать, а по ходу не всегда эксперименты удачны
    Хорошая

  11. Вверх #91311
    Посетитель Аватар для yulushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    285
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    нас в Таирове угощали тартаром из телятины. никто за столом не понял этого блюда. сырой фарш со вкусом огурца. нам сказали, что там еще есть авокадо, но он не чувствовался. но подача интересная. А кинзы не было, но если бы была, то я бы даже не попробовала))) у меня сложилось впечатление, что с кухней они перемудрили. хотят типа что то необычное сделать, а по ходу не всегда эксперименты удачны
    мой тартар был из семги и тунца.
    сам вид меню этого заведения настораживает-страницы переклеены скотчем.. это финиш
    Everybody lies

  12. Вверх #91312
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Di.St. Посмотреть сообщение
    palanbor а зачем фоткать пиццу или пироги? Что там особенного? Я понимаю красивые десерты или блюдо какое то новое красивое.....а пицца то такое....
    Не обращайте внимания, здесь всех новичков с несколькими сообщениями так встречают))
    Не хотите нападок сделайте раскрученый профиль на форуме)) lol

  13. Вверх #91313
    Посетитель Аватар для zone666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    69
    Решила тоже оставить свой отзыв о Таиров. Первое, что бросилось в глаза- это меню. Как уже писали выше, переклеенное скотчем, в руках держать неприятно. Вокруг было полно людей и нам подумалось, что наверное будет еда вкусная и меню просто недочет. Муж заказа салат с авокадо и ребра, я судака на подушке из белых грибов. Пока ждали заказ принесли комплимент в виде тартара из телятины- фарш, обычный фарш. Подача блюд красивая с претензией на высокую кухню, порции соотвественно очень маленькие. В салате авокадо был незрелым и очень горьким, ребра, а точнее ребро порезанное на 4 кусочка просто вызвало голодный смешок. А вот судак с грибами поставил "жирную" точку в этом визите: порядка 100 грамм филе судака (с косточками) покоилось на совершенно холодной горке "грибов в сметане". Подозвала официанта, спросила должны ли быть грибы холодными, он переспросил прямо холодные? я предложила ему попробовать. Ответил, что сейчас накажет виновного и ушел, вернулся через 5 минут- шеф-повар сказал, что в данном блюде грибы должны быть холодными(((
    в поисках зеленого ниндзи

  14. Вверх #91314
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283
    Подскажите, где в районе "Сити-центра" вкусно и недорого поесть

  15. Вверх #91315
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    644
    Репутация
    454
    Добрый день! Подскажите, в каких заведениях есть живая музыка по выходным, район Аркадия-7-я Фонтана-Парк Победы? Хотим юбилей весело отпраздновать)) "У Самвела" знаю, но хочется интерьер поприличней...

  16. Вверх #91316
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в районе "Сити-центра" вкусно и недорого поесть
    Арт-Шат или Этаж недалеко. В самом "Сити-центре" - Помодоро, Компот.

  17. Вверх #91317
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в районе "Сити-центра" вкусно и недорого поесть
    Не знаю на счёт дорого на маршала Жукова причепурили в приличный наконец-то вид "этаж" с уличной террасой застекленой. Это если вы имели ввиду таирово. Цены вроде нормальные там

  18. Вверх #91318
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, в каких заведениях есть живая музыка по выходным, район Аркадия-7-я Фонтана-Парк Победы? Хотим юбилей весело отпраздновать)) "У Самвела" знаю, но хочется интерьер поприличней...
    музыка есть и неплохо в "Вано-Ивано"
    Это бывший ресторанчик "час ПИК", туда вернулся прежний хозяин и наладил дела. Зал справа-подойдет.

  19. Вверх #91319
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в районе "Сити-центра" вкусно и недорого поесть
    Вы бы указали, какой именно сити-центр - таироский или котовский?!

  20. Вверх #91320
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в районе "Сити-центра" вкусно и недорого поесть
    Очень странный вопрос:там-не так много вариантов


Ответить в теме
Страница 4566 из 5464 ПерваяПервая ... 3566 4066 4466 4516 4556 4564 4565 4566 4567 4568 4576 4616 4666 5066 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения