Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 401 из 5464 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 1401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 109265
  1. Вверх #8001
    Частый гость Аватар для talisman-ydachi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    613
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от lukan07 Посмотреть сообщение
    Капитан Морган, мягко говоря, разочаровал. Салат "Бывалый ловелас" - вместо заявленных маринованных лисичек втюхнули опята, а вместо картофеля обжаренного мелкой соломкой, какие-то "лапти" из картофеля, а язык вообще с обветренными почерневшими краями. Самое обидное, что даже не удалось кинуть сим "шедевром" в повара, т.к. была доставка "Привозилки". На долго отбили охоту кушать у них.
    Обо всем по порядку. Очень не приятно, что такая ситуация имела место быть. К сожалению я узнал об этой ситуации из этой ветки. Скажите пожалуйста, звонили ли Вы нашим операторам, чтобы сообщить об этой ситуации? Дело в том, что мы реагируем на подобные казусы сразу и выясняем вопрос с рестораном. В любом случае, ни один из сигналов от клиентов не остается без внимания. Ресторан признал свою вину и так бы сделало любое заведение, которое дорожит своей репутацией.

    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    а в данном случае вы кидать могли бы в привозилку, так наверное и надо было сделать, даже просто позвонить... по сути, отношения у Вас с ними,а вот они потом пусть щимят кого хотят...
    Я абсолютно с вами согласен. В такой ситуации мы бы без проблем вернули бы деньги, и решили с рестораном вопрос во внутреннем порядке.

    Цитата Сообщение от lukan07 Посмотреть сообщение
    А еще, как вариант, )))))) это привозилка съела по дороге лисички из салата и набросала туда опят))))
    Наши водители выходят на работу сытыми и опята с собой не возят

    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    о, глянь какой ход конём ща ещё привозилка расчехлится

    молодцы!
    Когда мы виноваты - мы всегда признаем свою вину, но это не тот случай

    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    При чем тут совесть администратора???? Зачем мне совесть наемного работника,тем более,что конкретно его вины в этом нет.Если подобное произойдет в каком-либо заведении общепита,то моя проблема забросать их судебными исками,а также предписаниями СЭС и обществом по защите прав потребителей.Здесь много разных способов.Все зависит от того,кто крышует то или иное заведение...но мало-мальски приличное заведение никогда не допустит того,чтобы качество их пищи повлияло на желудок посетителя.Это мгновенно сработает,как сарафанное радио. А всякие привозилки содержат другие люди,с иными финансовыми возможностями и зачастую с иным подходом к клиентуре...здесь играет принцип "Хвать и тикать"...
    "Хвать и тикать" - это вы о ком? Мы работаем для вас почти три года. Обслуживаем больше ста ресторанов Одессы, поддерживаем обратную связь, следим за качеством своих услуг, имеем все необходимые для работы документы. Прошу вас не обобщать разные доставки словом "привозилки", так как Привозилка - зарегистрированный товарный знак. Пожалуйста не нужно судить о наших финансовых возможностях и подходе к клиентуре, так как здесь работают люди, которые уже более десяти лет в сфере обслуживания.

    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Ааа... Ну да... Много способов. Как это я не сообразила про много способов).

    В привозилках работает точно такое же радио, как и в ресторанах, даже еще строже все. Ресто может долго оставаться на плаву за счет проходного места ( как большая часть в Аркадии, к примеру), а в привозилке стабильно хорошая репутация- необходимость.
    Полностью с Вами согласен. Чтобы не быть однодневкой - следить за репутацией необходимо. Более того, это касается не только доставки но и любого другого бизнеса.

    Цитата Сообщение от босс№1 Посмотреть сообщение
    Даже в хорошем ресторане бывает грязнее чем в привозилке.
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    В каком, например, грязнее ?
    Вообще не понял о чем это вы? У вас есть нарекания насчет опрятности наших водителей? Готов выслушать.

    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А что Привозилка? Это же доставка, там не готовят. Почему там должна быть грязь?
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    А что там за Трумен напротив ЦУМа открылся в недостроенном здании?
    Очень рекомендую сходить в Трумен - формат просто бомба. Вчера смотрел с друзьями и женой артхаусное кино. Отличная атмосфера.


  2. Вверх #8002
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6107
    Цитата Сообщение от SE Посмотреть сообщение
    Поводите их по Привозу. Пусть накушаются тем, что напробуют. Скажите им, что это - концепция такая: "гастрошопинг".
    Или угостите их дома. Вареной картошкой и скумбрией горячего копчения. А для концептуальности пусть в это время по телеку идет "Пекельна кухня".

    П.С. Если серьезно - вряд ли вы их удивите. Не ставьте изначально такой задачи.
    Для начала бы найти адекватную кофейню, львовяне избалованы хорошим кофе.
    Что Вы! Ни в коем случае нельзя пугать львовян нашим паршивым кофе. Вы хотите, чтоб они к вам больше не приехали? Мы-то к нему привыкли, но по-сравнению с их кофе - наш - паршивый! Сводите их в Розмарин - вкусно, колоритно, по-одесски. По-одесски и на Даче. Фаршированные шейки, фаршированная рыба и т.д....
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  3. Вверх #8003
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    о, сегодня пробовали в Весне Брускетти с помидорами

    вкусно, чесночно, wow ))) потом надо сразу домой....

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото5321.jpg
Просмотров: 140
Размер:	118.5 Кб
ID:	2568490

    45 уахов
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  4. Вверх #8004
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Были сегодня в Ди Маре с сестрой и ее малым.остались очень довольны.Ели телячий стейк,печеную картоху и заказали одесскую тарелочку с соленьями-просто гигантскую Правда,там еще и селедка была-я не пробовала,но сестра сказала,что единственное место,где селедка всегда идеальная-это Клара Бара наша любимая.Кстати,мясо там тоже вкуснее))

    Но в целом-место симпатичное,официант Сергей крайне внимательный.Дали карточку опять же таки...
    Там был еще очень смешной инцидент-но его позже сестра опишет и фото приложит)))))
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  5. Вверх #8005
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от talisman-ydachi Посмотреть сообщение
    Вообще не понял о чем это вы? У вас есть нарекания насчет опрятности наших водителей? Готов выслушать.
    Может быть я не совсем верно сформулировал свой вопрос - прошу за это прощения. Ни в коем случае не имел в виду Ваших работников, просто хотел узнать, про какие именно рестораны товарищ вёл разговор. Про "Привозилку" не могу говорить , т.к. ни разу не пользовался Вашими услугами.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  6. Вверх #8006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от Luka4ka Посмотреть сообщение
    я пару недель назад по телеку смотрела сюжет про вот такие "подпольные" доставки суши, пиццы, обедов и всего остального в Киеве. Там кто-то отравился и пытались выйти на след производителя. Показывали, как журналист звонила по телефону с сайта и пыталась выяснить, где находится производство. А там бросали трубку. Они обратились за разъяснениями в какую-то службу, чтобы узнать законна ли вообще работа таких доставок. Там сказали, что этим вопросом уже давно занимаются и скоро это всё прикроют. Вот так вот в киеве, а у нас пока кто что хочет - то и развозит
    Если закроют в Киеве,то через какое-то время это будет и в Одессе.Можете не сомневаться.Больше того в закрытии привозилок заинтересованя и владельцы ресторанов,которым эти привозилки составляют конкуренцию.Еще раз скажу,если я уверен в привозилке,то буду покупать,если нет,то увольте...Извините,если не по теме.Обещаю,что больше не буду...
    Последний раз редактировалось Дедушка Ау; 22.04.2011 в 00:16.

  7. Вверх #8007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от N a t a l i a Посмотреть сообщение
    ох, и жарко тут у вас

    а я тоже выбираю Токио Хаус! всё-таки столько лет работают уже, шесть или семь ресторанов, которые пользуются популярностью и специализируются именно на японской кухне - это вам не ляля. Ну еще Кобе хороший, но там конечно очень дорого.
    Извините,но "Токио-хаус" я очень любил раньше.А теперь считаю,что оно очень и очень испортилось...говорю о Ришельевской.Всё зависит от смены на которую попадаешь.На одной все хорошо,а на другой все так же,но плохо.С учетом того,что в городе практически в каждом заведении есть японская кухня считаю,что можно выбрать что-то лучшее,чем "Токио.." Сам люблю "Бунин".Понравилось.Еще понравилось в кафе,которое при Палладиуме..не помню название.Дороговато,но вкусно...Еще неплохо в "Суши-рае..." но тут как повезет...и мне не нравится само убранство заведения...Кобе=это супер.Но они специализируются на том,что не попробуешь в обычных заведениях с японией.На японском мясе напрмер...

    ...

  8. Вверх #8008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Розмарин-ни одного недовольного гостя в моей практике.
    Вот я один из них...с того времени,как мне подали мясо,волокна которого застряли на зубах,я к ним больше не ходок.Хотя не исключено,что они изменились в лучшую сторону...

  9. Вверх #8009
    Частый гость

    Аватар для BellaMafia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Roma
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,496
    Репутация
    6959
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    о, сегодня пробовали в Весне Брускетти с помидорами

    вкусно, чесночно, wow ))) потом надо сразу домой....

    45 уахов
    Они что, неучи, и в меню так пишут - брускетти?

    Ничё так, симпатично.
    Но в нелюбимой тут многими "Пульчинелле" (с подуставшим интерьером
    и ещё 33 несчастьями...) она как-то поэротичнее выглядит

    Самая быстрая и отличная закуска на пикнике, кстати... пока товарищи мужского пола колдуют с мангалом.
    Я люблю тебя, Гордон Рамзи!!

  10. Вверх #8010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от Dessaodessa Посмотреть сообщение
    Заходила сегодня в Профитроль.Куличей у них не будет,но будет сырная запеченая пасха с цукатами=как в виде кекса,так и резаная квадратами.Обещали,что будет в пятницу вечером..Набрала по куску попробовать-чизкейк с миндалем-вкусный,творжный-вкусный,Рафаэлло-приторно-сладкий,чизкейк Нью-Йорк-странный какой-то-с привкусом соли-не понравился.Сами профитроли-хорошие.
    подскажите,где он расположен...

  11. Вверх #8011
    Частый гость Аватар для talisman-ydachi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    613
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    Если закроют в Киеве,то через какое-то время это будет и в Одессе.Можете не сомневаться.Больше того в закрытии привозилок заинтересованя и владельцы ресторанов,которым эти привозилки составляют конкуренцию.Еще раз скажу,если я уверен в привозилке,то буду покупать,если нет,то увольте...Извините,если не по теме.Обещаю,что больше не буду...
    Если вы говорите про подпольные доставки, которые на домашней кухне еду делают - то так и говорите. Будьте добры удержаться от оскорбительный высказываний. Научитесь называть вещи своими именами. И научитесь уважать своих собеседников. А конкуренция, да будет вам известно - двигатель экономических процессов.

    ЗЫ. Мы не конкурируем - мы поднимаем продажи.
    Последний раз редактировалось talisman-ydachi; 22.04.2011 в 01:04.

  12. Вверх #8012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от talisman-ydachi Посмотреть сообщение
    Если вы говорите про подпольные доставки, которые на домашней кухне еду делают - то так и говорите. Будьте добры удержаться от оскорбительный высказываний. Научитесь называть вещи своими именами. И научитесь уважать своих собеседников.
    Извините,а в чем я не уважаю собеседников??? в том,что говорю правду,что в случае отравления искать некого,потому как реквизитов нет??? А Вы пытаетесь мне доказать,что вся привозилка обладает отменным качеством...я веду речь не о привозилке,как названии фирмы,а как о явлении...

  13. Вверх #8013
    Частый гость Аватар для talisman-ydachi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    613
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    Извините,а в чем я не уважаю собеседников??? в том,что говорю правду,что в случае отравления искать некого,потому как реквизитов нет??? А Вы пытаетесь мне доказать,что вся привозилка обладает отменным качеством...я веду речь не о привозилке,как названии фирмы,а как о явлении...
    Вы просто умышленно оперируете нашим названием в негативном свете. Если вы говорите о доставках в принципе или о доставках подпольных - пожалуйста, выбирайте соответствующие слова. "Привозилка" - это конкретная компания, а не явление, как Вы выразились. С надеждой на понимание.

  14. Вверх #8014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от talisman-ydachi Посмотреть сообщение
    Вы просто умышленно оперируете нашим названием в негативном свете. Если вы говорите о доставках в принципе или о доставках подпольных - пожалуйста, выбирайте соответствующие слова. "Привозилка" - это конкретная компания, а не явление, как Вы выразились. С надеждой на понимание.
    Извините,но я не хотел Вас обидеть...если ваша привозилка еще никого не отравила,так разве я ж против...

  15. Вверх #8015
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6107
    Цитата Сообщение от BellaMafia Посмотреть сообщение
    Они что, неучи, и в меню так пишут - брускетти?

    Ничё так, симпатично.
    Но в нелюбимой тут многими "Пульчинелле" (с подуставшим интерьером
    и ещё 33 несчастьями...) она как-то поэротичнее выглядит

    Самая быстрая и отличная закуска на пикнике, кстати... пока товарищи мужского пола колдуют с мангалом.
    И почти всю жизнь у них в меню были роллы с авАкадо )) Интересно, с чем сейчас? ))
    Последний раз редактировалось An.gel; 22.04.2011 в 06:21.
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  16. Вверх #8016
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от BellaMafia Посмотреть сообщение
    Они что, неучи, и в меню так пишут - брускетти?

    Ничё так, симпатично.
    Но в нелюбимой тут многими "Пульчинелле" (с подуставшим интерьером
    и ещё 33 несчастьями...) она как-то поэротичнее выглядит

    Самая быстрая и отличная закуска на пикнике, кстати... пока товарищи мужского пола колдуют с мангалом.
    походу , неуч- я ... в меню- БрускеттА... сорри...
    лашатеми кантара о май гитара рймано )))
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  17. Вверх #8017
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    Вот я один из них...с того времени,как мне подали мясо,волокна которого застряли на зубах,я к ним больше не ходок.Хотя не исключено,что они изменились в лучшую сторону...
    Вас в Розмарин я не приглашала, и не угощала там. Я говорю только о своих гостях
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  18. Вверх #8018
    Зажигалочка
    Аватар для spiderman7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    20715
    Цитата Сообщение от Dessaodessa Посмотреть сообщение
    Заходила сегодня в Профитроль.Куличей у них не будет,но будет сырная запеченая пасха с цукатами=как в виде кекса,так и резаная квадратами.Обещали,что будет в пятницу вечером..Набрала по куску попробовать-чизкейк с миндалем-вкусный,творжный-вкусный,Рафаэлло-приторно-сладкий,чизкейк Нью-Йорк-странный какой-то-с привкусом соли-не понравился.Сами профитроли-хорошие.
    Мы пару дней назад тоже зашли в Профитроли...первый раз брали у них пиццу...очень вкусная, много начинки и мало теста...а из тортиков очень понравился йогуртовый с клубникой...и как всегда маковый вкусный...какой-то новый шоколадный с орехами..он без теста...тоже классный..

  19. Вверх #8019
    Постоялец форума Аватар для Dessaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    799
    Вот мне не везет-я как не приду-нет макового!

  20. Вверх #8020
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    Цитата Сообщение от Dessaodessa Посмотреть сообщение
    Вот мне не везет-я как не приду-нет макового!
    на маковый идите в Жето)


Ответить в теме
Страница 401 из 5464 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 1401 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения