Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 1002 из 5464 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 109265
  1. Вверх #20021
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от ТАSha Посмотреть сообщение
    когда-то ооочень давно мне он нравился в де-зире, если он открыт еще!я просто не в курсе))
    В понедельник закрылся((( Ждём возрождения в новом году))
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!


  2. Вверх #20022
    Посетитель Аватар для кафе "Софи"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    12
    Сообщений
    145
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Не, а к субботе подготовьтесь все же, "Софи", и оденьтесь празднично
    Сами бояре пожалуют)))
    ПС: красную бархатную дорожку раскатайте с утра)
    Ждем

    П.С.: она у нас тоже присутствует )

    ну а в неделю праздника молодого вина, всех наших любезных гостей мы будем угощать тем самым "настоящим" Божоле Нуво

  3. Вверх #20023
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    сколько раз уже говорила себе не ходить в итальянский квартал, нет, так получилоось, что зашли с подружками быстро перекусить. пиццу заказали Дьявол - по идее самая острая. Из вкусовых ощущений - кислый перец. Мясо - нарезали из того, что было. остроты не было вообще. спросили не напутали ли вы нам? - официантка обижено сказала, что это точно Дьявол. Ладно, настроение было хорошее- проехали. Спиртное: просили темный ром, принесли золотой, а он дороже, мол темного нет. (я подошла к бармену - оказалось есть). едем дальше - десерты, нам радостно расхваливали новое предложение - монатырская изба, крем из порошка, вишня умерла на дереве, думаю в прошлом году + косточки, по идее можно было им устроить грандиозный скандал с оплатой услуг стоматолога, но не было ни желания ни времени.Одна из нас взяла Наполеон - просто невкусный, порция - вполовину меньше, чем например, в Шарлоттке. Мораль сей сумбурной басни: не ходите, даже по привычке в ИК, берегите зубы )

  4. Вверх #20024
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от кафе "Софи" Посмотреть сообщение

    ну а в неделю праздника молодого вина, всех наших любезных гостей мы будем угощать тем самым "настоящим" Божоле Нуво
    Вы меня интригуете словом "настоящим" Божоле в кавычках)))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  5. Вверх #20025
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dogerty Посмотреть сообщение
    А можно по-подробнее что и сколько стоит. Знаю что в пельменной-вареничной на Ришельевской 1 кг пельменей замороженных стоит 100 грн.
    Порция готовых в заведении 42 грн.
    пельмени 1кг-45грн вареники с картошкой с капустой 26 грн голубцы 45

  6. Вверх #20026
    Постоялец форума Аватар для Markizaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    3546
    Были с мужем сегодня в Моргане, я заказала рапанов, ммм какая же это вкуснятина, и глинтвейн оч вкусный но кисленький. Мужа заставила взять равиоли с сёмгой, ему понравились и мне тоже)) подали быстро, приятная официантка, в общем вечер удался)))
    Глупость даже смерть не лечит

  7. Вверх #20027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    49
    Не один год захожу в кафе Сенатор на Филатова,считаю,что на Черемушках это одно из лучших мест по соотношению цена-качество-атмосфера.Кухня вкусная о-оочень,блюда не избитые,порции большие.Цена салатов и горячего от 20 до 40 с чем-то гривен,супы и того ниже.Есть залы для курящих и не курящих,на 2 этаже бильярд.Но кухня(и цены)-это их конек.
    Едой в хороших ресторанах я избалована,но когда попадаю на Таирова-Черемушки-только к ним.

  8. Вверх #20028
    Посетитель Аватар для Leonid Baratz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    252
    Репутация
    301
    Кукусики! Скучали?

    А я к Вам с отчетом про Алхимию. Она находится на Дерибасовской, 8 (Угол Пушкинской). Я вообще туда очень часто ходил с самого открытия. С 5-го декабря 2010.

    Врать не буду - теперь я зависаю там практически каждый день. У меня там есть скидка (Всего 10%, но есть же!). Я веду их страницу на Facebook. Но это не отменяет того, что мне там вкусно, уютно и приятно находится. Каждый день я вижу там много разных друзей, и из Facebook, и реальных.

    Мои любимые блюда там
      Показать скрытый текст
    Я не умею уменьшать фотографии, поэтому фотографии блюд заныкал под спойлер. Кстати, Вы уж простите за качество - все же на мобильный синимал:)

    А еще я повадился ходить в Bootlegger на Военном спуске, 6. Мне там нравятся "Грилованные овощи с сыром". Хотя сыр по-моему, какой-то японский - похож на тофу. Не очень такой люблю. Порция 300 грамм за 49 гривен.

    И "Свиные ребра с соусом Jack Daniels". 69 гривен тоже за 300 грамм. Вся фишка в соусе. Очень интересный вкус!

    Чай у них Althaus обычный. Но это не минус, как по мне. 15 гривен за 400 мл.

    Но главное их достоинство - там есть волшебный шкафчик. В нем можно выбрать виски, скинуться компанией и купить бутылку по магазинной (рыночной) цене без ресторанной накрутки! J&B 15-тилетней выдержки нам обошелся там всего в 550 гривен!

    Вот. Вернулся и предчувствую, что снова мое имя будут упоминать всуе все время, по поводу и без повода...
    Я ПАРКУЮСЬ КАК БАРАЦ!

  9. Вверх #20029
    Постоялец форума Аватар для Normandiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    2266
    Цитата Сообщение от Markizaa Посмотреть сообщение
    Были с мужем сегодня в Моргане, я заказала рапанов, ммм какая же это вкуснятина, и глинтвейн оч вкусный но кисленький. Мужа заставила взять равиоли с сёмгой, ему понравились и мне тоже)) подали быстро, приятная официантка, в общем вечер удался)))
    очень вкусный глинтвейн в Фанкони в центре.
    сладкий-)))
    P.S. с возвращением...(нельзя упоминать это имя в суе))))

  10. Вверх #20030
    Посетитель Аватар для Brylik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    571
    Вчера ужинали в "Щастье"))))
    2 грибных супа
    2 порции котлет из лосося+пюре
    2 чашки какао
    2 морса........196 гривен!!!!!(с минус 30)
    Как всегда великолепное обслуживание,внимательный персонал!Всегда все нравится!
    Может там что-то подсыпают в блюда???)))))

    Сегодня обедали в Мозесе..Давно не видела в этом ресторане,что ВСЕ столики заняты)
    Вкусно!Приятный комплимент от шефа)Отличные,разнообразные,очень сытные ланчи(61 гривна)
    Осталась довольна)

  11. Вверх #20031
    Частый гость

    Аватар для BellaMafia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Roma
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,496
    Репутация
    6959
    Цитата Сообщение от Brylik Посмотреть сообщение
    Вчера ужинали в "Щастье"))))
    Как всегда великолепное обслуживание,внимательный персонал!Всегда все нравится!
    Может там что-то подсыпают в блюда???)))))
    Ага, скажи затягивает? Приехали позавтракать как-то и вышли часа через 4
    Удивительное место. Ничего особенного вроде, но чувствуешь там себя как у Христа за пазухой.
    Тихо, уютно, кухня стабильно вкусная, официанты один другого краше...
    подсыпают что-то явно там, причём сразу на входе )))
    Последний раз редактировалось BellaMafia; 17.11.2011 в 01:12.
    Я люблю тебя, Гордон Рамзи!!

  12. Вверх #20032
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Приезжали как то друзья из далёкой страны - решили пойти с ними Порто, что как говориться не лицом в грязь - Порто вообще место от которого - я летаю, я в раю (с)!

    суп велюте с угрём (для моего желудка, что то новенькое - не поняла на сколько вкусно - или более для меня специфично, чем вкусно - интересный суп на основе бульона и сливок, рисом, лучком (правда крайне сытный). Очень нежные их паровые котлетки (не любила с детства, но как говориться вкусы с возрастом меняются), Ризотто (самый вкусный в городе, это факт) рыба на гриле - я брала тунца, без комментариев - 5+ (на десерт их душераздирающие конфетки! - (из белого шока с клубникой и с черного с молочным ликёром, набрали домой к утреннему кофе )

    а когда открылся Мясной Порто? и где он? я не видела (
    Последний раз редактировалось Nikо; 17.11.2011 в 08:09.
    Личность без наличности не личность

  13. Вверх #20033
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Думала, что Порто уже не работает...
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  14. Вверх #20034
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Думала, что Порто уже не работает...
    Я тоже, почему-то, так думала...)

  15. Вверх #20035
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от капри Посмотреть сообщение
    Не один год захожу в кафе Сенатор на Филатова,считаю,что на Черемушках это одно из лучших мест по соотношению цена-качество-атмосфера.Кухня вкусная о-оочень,блюда не избитые,порции большие.Цена салатов и горячего от 20 до 40 с чем-то гривен,супы и того ниже.Есть залы для курящих и не курящих,на 2 этаже бильярд.Но кухня(и цены)-это их конек.
    Едой в хороших ресторанах я избалована,но когда попадаю на Таирова-Черемушки-только к ним.
    Сенатор точно в рекламе не нуждается,в обед там всегда занято,сказывается соседство апелляционного суда))(правда весной там была в последний раз)
    Вкусно было,меня поразил размер отбивной заказанной мужем-огромная порция
    Последний раз редактировалось -V-; 17.11.2011 в 08:22.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  16. Вверх #20036
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Leonid Baratz Посмотреть сообщение
    Кукусики! Скучали?

    А я к Вам с отчетом про Алхимию. Она находится на Дерибасовской, 8 (Угол Пушкинской). Я вообще туда очень часто ходил с самого открытия. С 5-го декабря 2010.

    Врать не буду - теперь я зависаю там практически каждый день. У меня там есть скидка (Всего 10%, но есть же!). Я веду их страницу на Facebook. Но это не отменяет того, что мне там вкусно, уютно и приятно находится. Каждый день я вижу там много разных друзей, и из Facebook, и реальных.

    Мои любимые блюда там
      Показать скрытый текст
    Я не умею уменьшать фотографии, поэтому фотографии блюд заныкал под спойлер. Кстати, Вы уж простите за качество - все же на мобильный синимал:)

    А еще я повадился ходить в Bootlegger на Военном спуске, 6. Мне там нравятся "Грилованные овощи с сыром". Хотя сыр по-моему, какой-то японский - похож на тофу. Не очень такой люблю. Порция 300 грамм за 49 гривен.

    И "Свиные ребра с соусом Jack Daniels". 69 гривен тоже за 300 грамм. Вся фишка в соусе. Очень интересный вкус!

    Чай у них Althaus обычный. Но это не минус, как по мне. 15 гривен за 400 мл.

    Но главное их достоинство - там есть волшебный шкафчик. В нем можно выбрать виски, скинуться компанией и купить бутылку по магазинной (рыночной) цене без ресторанной накрутки! J&B 15-тилетней выдержки нам обошелся там всего в 550 гривен!

    Вот. Вернулся и предчувствую, что снова мое имя будут упоминать всуе все время, по поводу и без повода...

    Лёнчик,рад тебя видеть, зацени,под последнюю фотку.
    Someday, someway

  17. Вверх #20037
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,126
    Репутация
    15191
    Цитата Сообщение от капри Посмотреть сообщение
    Не один год захожу в кафе Сенатор на Филатова,считаю,что на Черемушках это одно из лучших мест по соотношению цена-качество-атмосфера.Кухня вкусная о-оочень,блюда не избитые,порции большие.Цена салатов и горячего от 20 до 40 с чем-то гривен,супы и того ниже.Есть залы для курящих и не курящих,на 2 этаже бильярд.Но кухня(и цены)-это их конек.
    Едой в хороших ресторанах я избалована,но когда попадаю на Таирова-Черемушки-только к ним.
    Позволю себе с вами не согласиться. Сколько раз заходила в "Сенатор" (особенно в холодное время года), никогда не высиживала там долго. Накуренно так, что топор можно весить, посетители сидят в верхней одежде (для меня первый признак бадежности заведения).... Шумно, непонятно кто кого перекрикивает - посетители телевизор или телевизор посетителей. Еда - как еда. Ничего особенного.
    As for me, лучшее заведение на Черёмушках - это "7 Футов" на Филатова. Очень вкусная еда, особенно рыбные блюда. Всегда всё свежее, нормальные цены. Летом офигитительный шашлык на мангале !!!

  18. Вверх #20038
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,126
    Репутация
    15191
    И ещё вопросик.
    Где сейчас можно компанией посидеть и поесть вкусный шашлык, так чтоб было относительно не дорого? Вариант Андижона, Самвела и всё, что на Поскоте не предлагать

  19. Вверх #20039
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Bellini 2
    Свинина в карамели и шампанском...

    кто-то нашел там карамель??
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  20. Вверх #20040
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Leonid Baratz Посмотреть сообщение
    Кукусики! Скучали?
    .....
    я вам не фондю...
    да, скучали))) Только фотки ужасные, Леонид, поработайте в этом направлении, раз уж Алхимию представляете и "не фондите"))
    Спа, что за Бутлеггер отписали, а то я ждала отзывов!

    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    И ещё вопросик.
    Где сейчас можно компанией посидеть и поесть вкусный шашлык, так чтоб было относительно не дорого? Вариант Андижона, Самвела и всё, что на Поскоте не предлагать
    Горец, Хижина, Печескаго


Ответить в теме
Страница 1002 из 5464 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения