Тема: В каком банке выгоднее открыть счет моряку!

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 310
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от K_Igor Посмотреть сообщение
    да практически у всех Банков есть такая возможность.
    открываешь депозит в валюте зачисления + открываешь карточный счет
    устанавливается договорное списание средств на депозит (не видел еще условий Банков при которых при перечисление с текущего счета на депозитный снимается комиссия)
    после закрытия (досрочного расторжения) депозита снимаешь деньги без комиссии (снимать комиссию не имеют права читай нормативка НБУ)
    умные уже ввели комисию за зачисление на кс и тс. поэтому это скоро дойдет до всех. так как комиссионных доходов с моряка пшик, а наличку на моряка тратить дело дорогое.
    Тока если кредиты будут оформлять, тогда с ними интересно работать.
    Votum separatum


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    ну таки да, но кто же может достоверно говорить

    уговорил.
    Последний раз редактировалось il; 07.12.2010 в 21:28.
    Votum separatum

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Kara_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    830
    Репутация
    351
    А мне понравилось обслуживание в Укрэксимбанке, Порто-Франко и Морской транспортный банк. А вот малоизвестные банки и те что недавно открылись посоветовала бы обходить стороной, особенно те, которые типо бесплатно обслуживают, экономии до 10 у.е. на 1000 у.е., а гембель может быть ой-ой

  4. Вверх #24
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от K_Igor Посмотреть сообщение
    да практически у всех Банков есть такая возможность.
    открываешь депозит в валюте зачисления + открываешь карточный счет
    устанавливается договорное списание средств на депозит (не видел еще условий Банков при которых при перечисление с текущего счета на депозитный снимается комиссия)
    после закрытия (досрочного расторжения) депозита снимаешь деньги без комиссии (снимать комиссию не имеют права читай нормативка НБУ)
    эшкельмЭ нащальнике)

    Читай сам. при зачислении с т/с на депо, при окончании в большинстве банков возвращают на т/с. с которого потом снимается комиссия за обнал.
    Вопросы?

    Цитата Сообщение от Kara_09 Посмотреть сообщение
    А мне понравилось обслуживание в Укрэксимбанке, Порто-Франко и Морской транспортный банк. А вот малоизвестные банки и те что недавно открылись посоветовала бы обходить стороной, особенно те, которые типо бесплатно обслуживают, экономии до 10 у.е. на 1000 у.е., а гембель может быть ой-ой
    Сарачка у вас такое красивое платье.! новое?
    Цилечка, извините я спешу. мне сейчас не до скандала. (с)
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    эшкельмЭ нащальнике)
    Читай сам. при зачислении с т/с на депо, при окончании в большинстве банков возвращают на т/с. с которого потом снимается комиссия за обнал.
    Вопросы?
    вопросов нет, есть практика)))
    за текущий год имел возможность воспользоваться депозитными программами 3-х банков (2-е из топ 10), во всех случаях отрывался текущий счет на который и возвращались депозитные средства, с которых при снятии комиссия не снимается.
    открытие текущего счета как и снятие с текущего счета не обязательно (по нормативке НБУ), каждый имеет возможность получить свои средства наличными непосредственно с депозитного счета. (под депозит имею ввиду срочные депозиты с точной джатой окончания депозитного договора).
    Поэтому если все же у Вас снимают комиссию с вашего вклада или начисленных процентов обратитесь к регулятору, поскольку Банк обязан вам их вернуть в целосности и сохранности.

    Цитата Сообщение от il
    умные уже ввели комисию за зачисление на кс и тс. поэтому это скоро дойдет до всех. так как комиссионных доходов с моряка пшик, а наличку на моряка тратить дело дорогое.
    Тока если кредиты будут оформлять, тогда с ними интересно работать.
    да ты абсолютно прав, поскольку необходимости в валютных пасивах сейчас нет, практически ни у одного банка (несмотря на окончание моратория на валютное кредитование) )))). но не все банки по приватным картам вводят комиссию за зачисление.....

    но тем не менее уверен что через год-два за этих клиентов банкм будут боротся, т.к. это практически единственная професиия которая не потерпела при финансовом кризисе в украине, а только приумножила (еслисравнить негатив с позитивом)
    поэтому эта категория клиентов если и не совсем бесполезна сейчас, то в будуещем будет очень востребована, когда будем искать новых заемщиков. имхо

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Я работаю в новом Банке и скажу я Вам : клиент там король и нет никаких проблем! Нет очередей и недовольства!

  7. Вверх #27
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    фразу стоит разделить на две части и поменять их местами... вот умудрится Ваше руководство сохранить эти тенденции, когда банк проработает агрессивно на рынке пятёрку лет, тогда и приходите хвалиться
    Can be traced to the tyranny of Money

  8. Вверх #28
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Елена Г. Посмотреть сообщение
    Я работаю в новом Банке и скажу я Вам : клиент там король и нет никаких проблем! Нет очередей и недовольства!
    куда идти)? хочу быть королем)
    Льва не интересует мнение овец.

  9. Вверх #29
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Ну а в связи с реальной угрозой сдирания налогов с моряков - в каком банке лучше счет открывать?
    Уже знаю много людей открывших оные за пределами нашей "незалэжной"... .
    [MOD]

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для vova_ltd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    898
    Репутация
    241
    В общем, по поводу снятия комиссии, которую мы обсуждали в теме налоги.
    Сегодня я заходил в УСБ говорил с менеджером по этому поводу. Так она мне сказала если деньги приходят на карт. счёт и там есть пометка, что это зарплата то мы в таком случае комиссию с этих денег не берём. Если же там что-то другое написано то с этих денег мы сразу рубим комиссию 1%. По поводу зарплата у вас это или это вознаграждение или ещё что-то можно узнать у менеджера того банка где вы обслуживаетесь. (Во всяком случае, мне менеджер в УСБ сказала, что деньги к ним заходят как зарплата).
    Если же деньги заходят на 2620, тогда оформляется менеджером «Платiжне доручення в iноземнiй валютi» и деньги переходят на 2625 с пометкой « Ця операцiя не пов’язана зi здiйсненням пiдприемницкоi i iнвестицiйноi дiяльностi.»
    И все счета должны быть оформлены на одного человека!

    И ещё сказали, что с понедельника $ в банкоматы заряжать на будут!!!

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сейчас в ОТП Банке (OTP Bank) открытие счета моряку за 10 грн. и комиссия за обналичивание средств всего 0,3% (!) от суммы (за входящие переводы они теперь деньги не берут)!!!

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    ради такого не грех и зарегистрироваться на форуме
    Votum separatum

  13. Вверх #33
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от moryacheks Посмотреть сообщение
    Сейчас в ОТП Банке (OTP Bank) открытие счета моряку за 10 грн. и комиссия за обналичивание средств всего 0,3% (!) от суммы (за входящие переводы они теперь деньги не берут)!!!
    Менеджер Василий отчитался вконце дня что провел презентацию более чем 187тыс чел
    и палучил па шее шоп... в инете больше не лазил
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #34
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    зря ты так с морячком.... он может быть и прав...
    Can be traced to the tyranny of Money

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от человек!! Посмотреть сообщение
    на самом деле в Имэксе программа для моряков работает давно. В период кризиса моряки - единственные счастливчики, которые в полном объеме и сразу получали свои денежки со счетов в долларах и евро. вкладчики конечно буянили, но моряки были довольны. много моряков остались получать зарплату в Имэксе до сих пор и проблем с выплатой нет. а комиссия для моряков очень интересная - всего 0,5 % от суммы. не пиар, в Имэксе не работаю. Брат получает через банк зарплату, в период кризиса тоже парились, но оказалось все нормально. депозитов не было у них.
    В ОТР Акция сейчас, трёхвалютник за 10грн 0,3% обналичка, зачисление бесплатно.
    А что касается КЛИМОВСКОЙ шарашкиной конторы ИМЕКС-Банка, то какой угодно банк - только не этот. Мне 7 штук не могли 10 дней с обычного счёта обналичить, не говоря уже о депозитах!!!! Пришлось обращаться в инстанции только после этого бабки отдали (было в 2009г.).

  16. Вверх #36
    crot35
    гость
    Прочтите отзывы о Имексбанке. Только отрицательные.
    А вот Пивденный банк только положительные нашел. Еще возможно Марфин банк. Сам пользуюсь его услугами и не только я.
    Много моряков.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для ngatailo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Malaga, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    88
    так в каком банке счёт-то открывать?

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Елена Г. Посмотреть сообщение
    Я работаю в новом Банке и скажу я Вам : клиент там король и нет никаких проблем! Нет очередей и недовольства!
    клиент, не может быть королем ни в одном украинском банке, а не дай бог он еще и проблемный заемщик, он для банка вообще говно.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от ngatailo Посмотреть сообщение
    так в каком банке счёт-то открывать?
    в зарубежном

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для R@nger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от study Посмотреть сообщение
    в зарубежном
    Если Вы открывали, поделитесь, пожалуйста, опытом
    Люблю людей - не люблю их поступки...


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения