Тема: Кто разбираеться в установке виндовса! ПОМОГИТЕ...

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    198
    Репутация
    67

    По умолчанию Кто разбираеться в установке виндовса! ПОМОГИТЕ...

    Воообщем такая проблема, виснуть начал комп, удалил все вирусы еле переустановил винду, комп сразу же начал жестко виснуть, опять попытался переустановить, не хочет. СИНИЙ экран выбивает ошибку вроде oxoooooo7b я понимаю что типа нет драйвера, попытался другой установить. (устанавливал зверей), таже ерунда. Но раньше все было нормально. Что это может быть? как вылечить и переустановить винду, и чтоб работал как прежде?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от neonys Посмотреть сообщение
    Воообщем такая проблема, виснуть начал комп, удалил все вирусы еле переустановил винду, комп сразу же начал жестко виснуть, опять попытался переустановить, не хочет. СИНИЙ экран выбивает ошибку вроде oxoooooo7b я понимаю что типа нет драйвера, попытался другой установить. (устанавливал зверей), таже ерунда. Но раньше все было нормально. Что это может быть? как вылечить и переустановить винду, и чтоб работал как прежде?
    А на зверях вагон и маленькая тележка вирусяк.
    Ставь кошерно - голую винду, а потом все остальное. Когда наладишь машину - зарезервируй Акронисом.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    198
    Репутация
    67
    ну всегда же работало, если поставлю семерку? все исправиться?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    а может все-таки стоит глубже в причинах разобраться на уровне железа?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    я тоже склоняюсь что дляначала нужно железо проверить, w7 более требовательна к железу, если ее поставиш и будет сбоить синьками, то чтото у тя с комплектующими, насчет раньше небыло: ну все случается железо стареет начинает збоить

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Samosha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Репутация
    24
    Возможно проблема с жестким диском. Неоднократно сталкивался с такой фигней.
    Если есть запасной жесткий - попробуй по-эксперементировать.....
    http://www.superdeal.com.ua/21-2-COPNFVX

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,904
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от neonys Посмотреть сообщение
    Воообщем такая проблема, виснуть начал комп, удалил все вирусы еле переустановил винду, комп сразу же начал жестко виснуть, опять попытался переустановить, не хочет. СИНИЙ экран выбивает ошибку вроде oxoooooo7b я понимаю что типа нет драйвера, попытался другой установить. (устанавливал зверей), таже ерунда. Но раньше все было нормально. Что это может быть? как вылечить и переустановить винду, и чтоб работал как прежде?
    во первых не oxoooooo7b , а 0х0000007b
    во вторых гугл полон советов про 0000007b. Супорт майкрософт тоже не спит.

    Попробуй перебрать комп, передернуть ОЗУ, винты, видяху. Разъемы протри спиртом.
    Под ДОСом проверь винчестер и ОЗУ.
    Если все гуд, пробуй ставить ОС, зверь хоть и кака, но должен сесть, в свое время юзал его на ура, на ХХ компов опробован, было всего пару проблем.
    На каком этапе ошибку валит?
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от Kingerr Посмотреть сообщение
    во первых не oxoooooo7b , а 0х0000007b
    во вторых гугл полон советов про 0000007b. Супорт майкрософт тоже не спит.

    Попробуй перебрать комп, передернуть ОЗУ, винты, видяху. Разъемы протри спиртом.
    Под ДОСом проверь винчестер и ОЗУ.
    Если все гуд, пробуй ставить ОС, зверь хоть и кака, но должен сесть, в свое время юзал его на ура, на ХХ компов опробован, было всего пару проблем.
    На каком этапе ошибку валит?
    не спиртом, а просто канцелярским ластиком по контактным группам, кстати проблема 80% процентов в оперативке
    но вообще лучше залезть в виндовс дамп, и качнуть прогу для расшифровки DMP файлов, так можно выявить проблему точнее а не догадыватся

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,904
    Репутация
    1041
    Ластиком я себе могу протереть и комуто т.к. рука в этом деле набита)
    А вот кому то посоветовать ластик не могу, снесет детальку и будет меня проклинать))
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Подскажите как отменить подтверждение- запрос-приветствие пользователя? Пользователь один, а при загрузке выдает одну иконку по которой надо кликнуть, чтобы продолжить загрузку. Винда 7 64бит.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ruspils Посмотреть сообщение
    Подскажите как отменить подтверждение- запрос-приветствие пользователя? Пользователь один, а при загрузке выдает одну иконку по которой надо кликнуть, чтобы продолжить загрузку. Винда 7 64бит.
    Пуск>Выполнить (или клавиши WIN+R), в открывшемся окне набери netplwiz и нажми ОК. Откроется окно контроля учетных записей. Выбери нужную учетную запись и сними галочку напротив "Требовать ввод имени пользователя и пароля" и жми ОК. Откроется окно Автоматический вход в систему. В нем набираешь свой пароль либо оставляешь поле пустым, если пароля нет. Жмешь ОК и все, винда при загрузке будет автоматически входить в твою учетную запись.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения