Тема: 7-км реконструкция

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 121
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Что ж тут радостного?Все налоги предприниматели заложат в стоимость товара.
    конечно заложат..и умные сократят процент прибыли.только чтоб выжить,а не заработать ..
    Попадут в основном перекупщики .
    Знаешь,тут уже главное удержаться..а за кризисом - всегда подьем ,тогда и заработаем ..это уже было ..
    Меня больше волнуют не налоги,а взятки..


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    Зачем крупным продерживаться? Легче пересидеть это смутное время дома. На своих бабуленциях,чем завтра подстраиваться под возникшие новшества. Что значит,коснется всех и это радует.Может завтра, как в том анекдоте ,бум спрашивать -мыло свое приносить?
    А новшества очень радуют. Как с НК так и со сменой руководства 7 км.
    Сидящие дома - навсегда вылетают из темы..вылететь легко ..вернуться назад - практически не реально ..конкуренты не дремлят.
    Это личное дело каждого..

    Пойми,я не за НК - но это уже практически факт - кто успеет перестроиться - тот и выживет ..
    А новое руководство - подумай,они ввалили немало бабла ..надеють,сделают все условия,чтоб народ работал и приносил им денежку рынок..

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для И.Ф.КРУЗЕНШТЕРН
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    237
    Вы действительно думаете, что в случае "вваливания немалого бабла" новыми хозяевами рынка, им будет выгодна старая схема получения прибыли? Или для них лучше масштабная реорганизация, с целью исключить лишние звенья, чтобы вся прибыль не шла "мимо кассы"?
    В жизни - как в собачьей упряжке. Если ты не лидер - пейзаж не меняется.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Сидящие дома - навсегда вылетают из темы..вылететь легко ..вернуться назад - практически не реально ..конкуренты не дремлят.
    Это личное дело каждого..

    Пойми,я не за НК - но это уже практически факт - кто успеет перестроиться - тот и выживет ..
    А новое руководство - подумай,они ввалили немало бабла ..надеють,сделают все условия,чтоб народ работал и приносил им денежку рынок..
    Не знаю как написать вежливо,поэтому напишу так-на Бога надейся,но сам не плошай....Условия сейчас делают и в тюрьмах тоже...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от И.Ф.КРУЗЕНШТЕРН Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете, что в случае "вваливания немалого бабла" новыми хозяевами рынка, им будет выгодна старая схема получения прибыли? Или для них лучше масштабная реорганизация, с целью исключить лишние звенья, чтобы вся прибыль не шла "мимо кассы"?
    не думаю,что будет старая схема - она была хороша в начале раскрутки рынка..теперь,новым выгоднее сдавать контейнера на прямую. несколько лет - это будет намного меньшая аренда - чтоб привлечь торговцев.
    Затем,в случае поднятия покупательской способности народа - аренда будет расти .
    Скажи, а какая разница - кому работающему человеку платить аренду?
    Тем более,если будет явная разница в цене..
    Сейчас на Заводской ,например,аренда - 2000 у.е. будет меньше на любой другой улице - все сьедут туда..
    В конце концов у каждого оптовика есть своя клиентская база с телефонами ..можно в любой момент сообщить новый адрес..

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    Не знаю как написать вежливо,поэтому напишу так-на Бога надейся,но сам не плошай....Условия сейчас делают и в тюрьмах тоже...
    Мерси за вежливость ..
    Я именно об этом - не надейся ни на Бога,ни на новое правительство,ни на оппозицию - именно САМ не плошай..
    Все остальное - притрется..

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    не думаю,что будет старая схема - она была хороша в начале раскрутки рынка..теперь,новым выгоднее сдавать контейнера на прямую. несколько лет - это будет намного меньшая аренда - чтоб привлечь торговцев.
    Затем,в случае поднятия покупательской способности народа - аренда будет расти .
    Скажи, а какая разница - кому работающему человеку платить аренду?
    Тем более,если будет явная разница в цене..
    Сейчас на Заводской ,например,аренда - 2000 у.е. будет меньше на любой другой улице - все сьедут туда..
    В конце концов у каждого оптовика есть своя клиентская база с телефонами ..можно в любой момент сообщить новый адрес..
    Намек ясен. Будут забирать контейнера...Ну - экспроприировать... Такое уже было. Учили историю...

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ..не дом, и не улица..
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    ..Сейчас на Заводской ,например,аренда - 2000 у.е. будет меньше на любой другой улице - все сьедут туда..
    В конце концов у каждого оптовика есть своя клиентская база с телефонами ..можно в любой момент сообщить новый адрес..
    Сейчас на Авангардной, например, снимаю за 600... И мне не все равно кому платить - хозяину контейнера, который устанавливает цену в зависимости от сезона, ситуации на таможне и полит.ситуации в стране (в прошлом году зиму отстоял за 200 уе/мес за два этажа..), в сезон, естественно, дороже, но с отсрочками платежей.. или платить круглогодично 3,5 - 5,0 тыс. уе. в кассу (как на Черкизовском), несмотря на погоду, таможенные запоры или очередные выходки Вити Шапкина с его малахольным премьером.. зато с чувством глубокого удовлетворения, что деньги перейдут к более достойным людям..
    А насчет легкого переезда "ну эт ваще".. Люди, оказываются, дураки, держатся за свои места и вываливают за них деньги, пусть даже больше чем средние по рынку.. Оптовики могут и домой приехать, или на арендованный за 500 грн в месяц склад.. Что тогда вообще на толчке делать-то?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Black_Rabbit Посмотреть сообщение
    Сейчас на Авангардной, например, снимаю за 600... И мне не все равно кому платить - хозяину контейнера, который устанавливает цену в зависимости от сезона, ситуации на таможне и полит.ситуации в стране (в прошлом году зиму отстоял за 200 уе/мес за два этажа..), в сезон, естественно, дороже, но с отсрочками платежей.. или платить круглогодично 3,5 - 5,0 тыс. уе. в кассу (как на Черкизовском), несмотря на погоду, таможенные запоры или очередные выходки Вити Шапкина с его малахольным премьером.. зато с чувством глубокого удовлетворения, что деньги перейдут к более достойным людям..
    А насчет легкого переезда "ну эт ваще".. Люди, оказываются, дураки, держатся за свои места и вываливают за них деньги, пусть даже больше чем средние по рынку.. Оптовики могут и домой приехать, или на арендованный за 500 грн в месяц склад.. Что тогда вообще на толчке делать-то?
    У каждого свой подход к бизнесу..
    Видимо,тебе повезло с хозяином контейнера..

    Ну и?
    Что лично ты будешь делать ? Свернешься.или все же попытаешься выжить?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для И.Ф.КРУЗЕНШТЕРН
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    237
    Похоже, что ожидается большой дерибан и та структура работы рынка, которая сохранилась до сегодня, может измениться.
    В жизни - как в собачьей упряжке. Если ты не лидер - пейзаж не меняется.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Odessa Daily 24.11.2010 14:07

    Председатель Совета учредителей промтоварного рынка «7-й километр» Виктор Добрянский обратился с заявлением к общественности Одессы. В своем заявлении он опровергает слухи о продаже рынка.
    Об этом сообщает пресс-служба Председателя Совета учредителей ООО «Промтоварный рынок».
    "В то время, когда предприниматели всей Украины и в том числе крупнейшего в Восточной Европе, родного всем одесситам рынка «Седьмой километр» защищают свои права на центральных площадях Киева, кто-то позволил себе воспользоваться ситуацией и разместить в СМИ неправдивую информацию о якобы продаже этого предприятия. В ответ на подобную провокацию я могу лишь посочувствовать тем людям, которые выступили с данной затеей – у Вас плохо обстоят дела с чувством юмора. Подобные заявления о продаже мы слышали неоднократно и они никогда не имели под собой почвы", - отмечается в завлении.
    Добрянский официально заявил, что ни он сам, ни члены его семьи не собираются отчуждать то, что десятилетиями строил вместе со всеми одесситами.
    По его словам, за двадцать лет «Седьмой километр» стал символом Одесского регионаа - наравне с Дерибасовской улицей и памятником Дюку де Ришелье. "Седьмой километр работал, работает и будет работать на благо тысяч предпринимателей, жителей Одессы, на благо области", - заверяет горожан и гостей города Виктор Добрянский

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для И.Ф.КРУЗЕНШТЕРН
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Odessa Daily 24.11.2010 14:07

    Председатель Совета учредителей промтоварного рынка «7-й километр» Виктор Добрянский обратился с заявлением к общественности Одессы. В своем заявлении он опровергает слухи о продаже рынка.
    Об этом сообщает пресс-служба Председателя Совета учредителей ООО «Промтоварный рынок».
    "В то время, когда предприниматели всей Украины и в том числе крупнейшего в Восточной Европе, родного всем одесситам рынка «Седьмой километр» защищают свои права на центральных площадях Киева, кто-то позволил себе воспользоваться ситуацией и разместить в СМИ неправдивую информацию о якобы продаже этого предприятия. В ответ на подобную провокацию я могу лишь посочувствовать тем людям, которые выступили с данной затеей – у Вас плохо обстоят дела с чувством юмора. Подобные заявления о продаже мы слышали неоднократно и они никогда не имели под собой почвы", - отмечается в завлении.
    Добрянский официально заявил, что ни он сам, ни члены его семьи не собираются отчуждать то, что десятилетиями строил вместе со всеми одесситами.
    По его словам, за двадцать лет «Седьмой километр» стал символом Одесского регионаа - наравне с Дерибасовской улицей и памятником Дюку де Ришелье. "Седьмой километр работал, работает и будет работать на благо тысяч предпринимателей, жителей Одессы, на благо области", - заверяет горожан и гостей города Виктор Добрянский
    Это хорошая новость.
    В жизни - как в собачьей упряжке. Если ты не лидер - пейзаж не меняется.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    798
    А Добрянский сейчас какого цвета?

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    А Добрянский сейчас какого цвета?
    Он уже в мавзолее.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для dallas72
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1752
    Один из ещё плохих моментов для 7км что там появилась новая команда управленцев под рулёжкой Валентины Баланиной. Ранее она руководила одесской телекоммуникационной компанией «ЦСС» . Спросите сотрудников этой компании что мадам там за три года сделала и как компанию-лидер по телефонии и телевидению города чуть не похоронила . Они теперь радуются что она быстренько перелетела на более сладкую кормушку и искренне сочувствуют 7км .
    Кстати у нового директора , как это сейчас говорят, "обширные связи в восточных регионах..." ))) , это что б понятней было откуда и чьи уши там торчат
    Последний раз редактировалось dallas72; 24.11.2010 в 23:26.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    23
    Учредитель "Седьмого километра": рынок все еще у меня в руках
    Продажи не было?
    Фоторепортажи
    Предприниматели протестуют с дулями и лозунгом «достали» Видеогалереи
    В Перу нашли племя, которое никогда не видело современных людей Председатель совета учредителей ООО «Промтоварный рынок» (т. н. «Седьмой километр») Виктор Добрянский прокомментировал информацию о том, что рынок якобы продан.

    Напомним, на днях «Сегодня» писала, что в администрации рынка поговаривают, что часть уставного капитала купили российский бизнесмен Тельман Исмаилов и украинский нардеп Юрий Иванющенко. По словам Добрянского, эти сведения не соответствуют действительности: «Ни я, ни члены моей семьи не собираемся отчуждать то, что десятилетиями строилось нами вместе со всеми одесситами», — говорится в заявлении Добрянского, который на пару с собственной дочерью Ириной Чернат владеет (или владел )52% уставного капитала ООО. Бизнесмен заверил горожан и гостей города, что «Седьмой километр» «работал, работает и будет работать на благо Одессы и области».



    Отправить

    Олег Константинов

    Вы сейчас просматриваете новость "Учредитель "Седьмого километра": рынок все еще у меня в руках". Другие новости экономики смотрите в блоке "Последние новости

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Кто слышал? Есть что-то новое?

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    57
    Сообщений
    20,050
    Репутация
    17837
    Пока тишина слава Богу.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Odessa Daily 24.11.2010 14:07

    Председатель Совета учредителей промтоварного рынка «7-й километр» Виктор Добрянский обратился с заявлением к общественности Одессы. В своем заявлении он опровергает слухи о продаже рынка.
    Об этом сообщает пресс-служба Председателя Совета учредителей ООО «Промтоварный рынок».
    "В то время, когда предприниматели всей Украины и в том числе крупнейшего в Восточной Европе, родного всем одесситам рынка «Седьмой километр» защищают свои права на центральных площадях Киева, кто-то позволил себе воспользоваться ситуацией и разместить в СМИ неправдивую информацию о якобы продаже этого предприятия. В ответ на подобную провокацию я могу лишь посочувствовать тем людям, которые выступили с данной затеей – у Вас плохо обстоят дела с чувством юмора. Подобные заявления о продаже мы слышали неоднократно и они никогда не имели под собой почвы", - отмечается в завлении.
    Добрянский официально заявил, что ни он сам, ни члены его семьи не собираются отчуждать то, что десятилетиями строил вместе со всеми одесситами.
    По его словам, за двадцать лет «Седьмой километр» стал символом Одесского регионаа - наравне с Дерибасовской улицей и памятником Дюку де Ришелье. "Седьмой километр работал, работает и будет работать на благо тысяч предпринимателей, жителей Одессы, на благо области", - заверяет горожан и гостей города Виктор Добрянский
    Если он хочет дожить свою старость спокойно - скажет все что ему повелят. А то что часть акций (кажется 27%) продано Юре Енакиевскому неоспоримый ФАКТ.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от ОЛ Посмотреть сообщение
    Учредитель "Седьмого километра": рынок все еще у меня в руках
    Продажи не было?
    Фоторепортажи
    Предприниматели протестуют с дулями и лозунгом «достали» Видеогалереи
    В Перу нашли племя, которое никогда не видело современных людей Председатель совета учредителей ООО «Промтоварный рынок» (т. н. «Седьмой километр») Виктор Добрянский прокомментировал информацию о том, что рынок якобы продан.

    Напомним, на днях «Сегодня» писала, что в администрации рынка поговаривают, что часть уставного капитала купили российский бизнесмен Тельман Исмаилов и украинский нардеп Юрий Иванющенко. По словам Добрянского, эти сведения не соответствуют действительности: «Ни я, ни члены моей семьи не собираемся отчуждать то, что десятилетиями строилось нами вместе со всеми одесситами», — говорится в заявлении Добрянского, который на пару с собственной дочерью Ириной Чернат владеет (или владел )52% уставного капитала ООО. Бизнесмен заверил горожан и гостей города, что «Седьмой километр» «работал, работает и будет работать на благо Одессы и области».



    Отправить

    Олег Константинов

    Вы сейчас просматриваете новость "Учредитель "Седьмого километра": рынок все еще у меня в руках". Другие новости экономики смотрите в блоке "Последние новости
    От старый брехун . Добрянский забрал силой у Валеры 7 км. который его и построил, но теперь рассказывает, что это все сам организовал


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения