Результаты опроса: Что мешает вам прийти на бесплатное занятие?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне это не интересно вообще

    1 1.89%
  • Далеко, не удобно добраться

    33 62.26%
  • Совсем нет времени

    8 15.09%
  • Уже занимаюсь бодифлексом самостоятельно\с тренером

    8 15.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бесплатное занятие по Бодифлексу. Я научу вас худеть здорово!

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 321
  1. Вверх #1
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293

    Thumbs up Бесплатное занятие по Бодифлексу. Я научу вас худеть здорово!

    Бодифлекс - лёгкие физические упражнения совмещаются с особым дыханием, что позволяет сжигать жир в проблемных местах.


    В чём секрет Бодфлекса? - Кислород!

    Это он жжёт жир, потому что горение – это окисление. При таком огромном вдохе, который выполняется в этой методике, идёт обогащение кислородом каждой клеточки, а выполняя упражнение, мы направляем кислород жечь жир в нужном месте. В результате достаточно долгой задержки дыхания идёт насыщение углекислотой, которая очень необходима организму, она делает кровь кислее, такая кровь становится активней и отдаёт больше кислорода тканям. Так как дополнительный кислород поступает во весь организм, происходит налаживание работы всех органов, разгоняется лимфоток, улучшается обмен веществ. В результате отличное самочувствие, повышение иммунитета, выносливости, работоспособности, настроения. На фоне такого оздоровления похудение покажется вам лишь приятным побочным эффектом.

    Бесплатное занятие

    Такое занятия проводится для того чтобы познакомить вас с бодифлексом и со мной. Учу дышать, рассказываю о технике, нюансах, эффектах и положительном воздействии на здоровье. Даю классический комплекс упражнений.

    Длительность 1 час.

    Только на Долгой/Львовской.

    Бесплатные занятия проводятся регулярно по просьбе "трудящихся", т.е. пишем в теме о своём желании и подходящем времени (или в личку, или звоним), ждём ещё несколько человек и назначаем встречу.

    З.Ы. Посещение бесплатного занятия возможно только при наличии результатов флюорографии за последний год (кроме кормящих мамочек). Отменено! Врач подтвердил, что занимаясь Бодифлексом в группе не повышается риск заражения болезнями лёгких.
    Последний раз редактировалось oushAnn; 07.12.2010 в 16:52.


  2. Вверх #2
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Для занятий необходимо:
    • 2 часа до не кушать,а с утра вообще натощак
    • форма (майка, лосины, носочки)

    Противопоказания к занятиям бодифлексом:

    Гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, аритмия, высокая степень близорукости, любой срок беременности, периоды обострения хронических заболеваний, послеоперационный период.
    Другие проблемы со здоровьем — это не противопоказание к бодифлексу, а повод посоветоваться со специалистом и подобрать индивидуальный метод занятий с опытным инструктором.


    Напоминаю, что кушать после занятия можно через 15-20 минут, во время тренировки значительного увеличения потоотделения не происходит.

    Мой телефон 097 97 46 784 Анна

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для elen__r
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Репутация
    27
    Насколько высокая степень близорукости является противопоказанием? К цифрах, если можно.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для СаГо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    685
    А после бесплатного занятия что?

  5. Вверх #5
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от СаГо Посмотреть сообщение
    А после бесплатного занятия что?
    А после бесплатного занятия всё в ваших руках! Можно ходить на групповые занятия, но самый лучший вариант - заниматься самостоятельно по 15 минут каждый день. Я и книгу Ч.Грир, и ролики с уроками Марины Корпан на флешку могу сбросить. Ко мне с вопросами можно обращаться. Главное занимайтесь!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Настёныш
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    66
    а зачем флюрография?

  7. Вверх #7
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Настёныш Посмотреть сообщение
    а зачем флюрография?
    Ой, это такой болючий вопрос...
    В бодифлексе дыхание глубокое и резкое, в первую очередь чистятся лёгкие, выходит слизь, особенно у курильщиков. Практически все на первой тренировке кашляют, вот я и переживаю за занимающихся . Не дай Бог, у кого-то в лёгких "гадость" (страшно, если туберкулёз). Я по этому поводу очень много размышляю и читаю. Пугают эпидемией, но с другой стороны, туберкулёзная палочка окружает нас везде, не обязательно даже контактировать с носителем, всё зависит от иммунитета. Поэтому за себя и за девочек в группах я не особо переживаю, "дышим" регулярно, каждый раз очищая лёгкие и оставляя всё меньше шансов для всякой заразы, даже обычных ОРЗ.
    А вот на бесплатное занятие приходят разные люди и они не обязательно продолжат практиковать глубокое дыхание, вот и волнуюсь,чтоб ничего не осело в лёгких.

    Возможно и переживать нечего, в том смысле, что риск не больше чем при поездке в общественном транспорте. Как только я буду уверенна в этом -отменю требование флюрографии.
    Последний раз редактировалось oushAnn; 17.11.2010 в 18:38.

  8. Вверх #8
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Вот что нашла по этому вопросу.
    Согласно учению йогов, ежедневные упражнения в простейшей форме дыхания создают у каждого иммунитет к туберкулезу и другим легочным расстройствам и заболеваниям. Выполняющий систематически упражнения йогов почти никогда не будет простужаться и болеть катаром верхних дыхательных путей.

    Что же собой представляет туберкулез? Понижение активной сопротивляемости легких вследствие хронического недостатка воздуха, другими словами, неправильное дыхание, которое ведет к уменьшению жизненной силы, понижает сопротивляемость организма и создает благотворные условия и среду для микробов. Хорошая здоровая легочная ткань сопротивляется микробам достаточно сильно, а иметь здоровые легкие можно только при правильном пользовании ими. У людей туберкулезных обычно узкая впалая грудь и в большинстве случаев это неправильное развитие происходит из-за неправильного развития психического ума. Люди, которым присуще в какой-то мере чувство неполноценности, боязливы, сутуловаты, высоко поднимают плечи, сгибаются, и таким образом сдавливают грудную клетку. Такую же картину можно наблюдать и среди детей в школах, в результате чего их легкие сдавлены и едва могут дышать и не могут правильно развиваться. Недостаточное снабжение кислородом и праной обедняет и ослабляет кровь, организм не в состоянии бороться с инфекцией и является очагом для бацилл туберкулеза. В легких развивается катар и туберкулезным бациллам открыт широкий путь. Из этого видно, какая вредная цепь реакций может быть от неправильного дыхания и отрицательного склада ума. Во многих случаях можно добиться полного излечения дурных привычек, если научить пациента глубоко дышать.
    источник

    Кому удобно в выходные дни встретиться - пишите, будем организовываться, уже есть один желающий)))
    Последний раз редактировалось oushAnn; 17.11.2010 в 19:12.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для СаГо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    685
    И я хочу.

  10. Вверх #10
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от СаГо Посмотреть сообщение
    И я хочу.
    Очень хорошо! Готовим флюорографию), ждём ещё 2-3 желающих и будем назначать день и время.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для СаГо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    685
    Я попадаю в категорию "кормящие",значит просто ждем еще желающих

  12. Вверх #12
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Девочки, в эти выходные могу провести бесплатное занятие. Кто готов - пишите в какое время удобней и суббота или воскресение.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для СаГо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    685
    Напишите,будьте добры,в личку,как только определитесь со временем проведения тренировки.Хочу попробовать.Я,так понимаю,на Львовской-Долгой?А в каком номере?

  14. Вверх #14
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от СаГо Посмотреть сообщение
    Напишите,будьте добры,в личку,как только определитесь со временем проведения тренировки.Хочу попробовать.
    Приглашаются все желающие! Флюорография не нужна. Я проконсультировалась с врачом. Заниматься бодифлексом в группе не опасней чем просто общаться с возможно нездоровым человеком.
    Проведём бесплатное занятие 12 декабря в 11.00 на Долгой\Львоская. Жду в личку имя и телефон тех, кто собирается прийти или звоните.
    Мой телефон 097 97 46 784 Анна.
    Последний раз редактировалось oushAnn; 07.12.2010 в 16:59.

  15. Вверх #15
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Давайте воплощать мечты!?

    Приглашаю всех желающих на бесплатное вводное занятие в среду 12 января в 9.00!!!

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    57
    Добрый вечер! Хочу к Вам на занятие в среду,но... Есть кроха (1,4г) ,которого нескем оставить - насколько сильно он может помешать занятию. Если что пишите в личку адрес. Спасибо

  17. Вверх #17
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Dawylbka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хочу к Вам на занятие в среду,но... Есть кроха (1,4г) ,которого нескем оставить - насколько сильно он может помешать занятию. Если что пишите в личку адрес. Спасибо
    Я очень трепетно отношусь к мамочкам малышей, поддерживаю их желание заниматься собой, но на среду не смогу вас пригласить (возможно будет не мало людей, ребёнку вряд ли будет спокойно).

    Давайте попробуем организовать бесплатное занятие именно для мамочек с детками,тогда все будут равны, всё поймут и простят. Если найдётся за недельку-две ещё 1-2 желающих сразу встретимся. А если нет, то приглашу вас с ребёнком одних и поучимся спокойно,ок?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Инна27
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    и я хочу, у нас малыш 1,6 г

  19. Вверх #19
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Инна27 Посмотреть сообщение
    и я хочу, у нас малыш 1,6 г
    Отлично! Давайте решать когда встретимся, можно в этот четверг около 10.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Александрушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    136
    а у меня нет малыша,но можно и я к Вам?


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения