Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Менеджер по туризму

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

Exclamation Менеджер по туризму

Люди добрые, подскажите плз, где учат на менеджера по туризму и какие экзамены нужно сдавать) очень срочно. Спасибо громадное

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    в экономическом университете на факультете международных отношений.
    После спада всегда идет подъем!

3. Вверх #3
    если быть точнее, то, факультет называется Международная экономика, когда я поступала, нужно было сдавать математику и украинский, потом добавили еще английский

4. Вверх #4
    Спасибки большое

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    гораздо лучше этому учат в школе жизни.
    За 5 лет, отданных университету, вполне реально пройти путь от какого-нибудь ассистента менеджера небольшого турагентства до топ-менеджера крупного туроператора. а за эти 5 лет деньги не тратиться будут, а зарабатываться, и при большом желании все-таки иметь высшее образование можно будет позволить себе MBA.
    Пример из жизни (далеко не единичный): одна моя знакомая 5 лет назад работала офис-менеджером в региональном офисе одной водочной компании. Сегодня она региональный тренер крупнейшей транснациональной корпорации.

6. Вверх #6
    я считаю, что любой профессии лучше всего учит школа жизни, я сама так решила на 3 курсе и пошла работать по своей специальности в туристическое агентство, до сих пор не жалею, но диплом о высшем образовании никогда не помешает)) и могу сказать с уверенностью, что знания, которые получила в универе кое-где да пригодились

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права