Тема: Политическая сила, способная объеденить антиоранжоидов.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672

    Lightbulb Политическая сила, способная объеденить антиоранжоидов.

    На данный момент, по моему мнению, на украинской политической арене нет реальной политической силы, которая бы нашла широкий отклик в антиоранжоидных массах, потому и возмущения действиями властей пока ограничиваются интернет форумами. Партия регионов, по различным причинам не вызывает особой симпатии у опозиционно настроенной части населения. Однако на данный момент, ПР является наиболее широкой оппозицией в парламенте.
    Как вы считаете, способна ли появится на Украине альтернатива ПР, способная объеденить эти массы, либо, как должна изменится ПР, чтобы привлечь себе голоса избирателей?
    З.Ы. Я в курсе, что выборы уже были, но не уверен, что они закончились.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для autoradio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, способна ли появится на Украине альтернатива ПР, способная объеденить эти массы, либо, как должна изменится ПР, чтобы привлечь себе голоса избирателей?
    Горбатого могила исправит (с) Народная мудрость

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для scorpus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    95
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    639
    А что там СЛС?
    Они вроде пытаются поднять языковой вопрос и выехать на нём?
    Последний раз редактировалось Скептик; 06.02.2008 в 15:22.

  4. Вверх #4
    Нет таких и не будет.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Коммунистическая партия Регионов Украины...
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    ... либо, как должна изменится ПР, чтобы привлечь себе голоса избирателей?
    ...на счет этого соглашусь с autoradio

    Горбатого могила исправит (с) Народная мудрость
    У ПР совсем другие интересы...к сожалению...
    Последний раз редактировалось Toma; 06.02.2008 в 20:28.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для scorpus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    95
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    639
    СЛС - "Государство равных прав и свобод для всех его граждан, вне зависимости от этно культурной принадлежности – это государство, которое во всех своих институтах создает условия при которых ни один из его граждан не чувствует своей второсортности, ущербности или неполноценности из-за того, что он принадлежит к той или иной национальной, этнической, культурной или религиозной группе".

  8. Вверх #8
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Среди пользователей форума все больше и больше становится противников "насильственной украинизации" , признания героями Украины Владимира Великого , Ярослава Мудрого , Дмитра Байды Вишнивецкого , Богдана Хмельницкого , Ивана Мазепы , Демьяна Многогришного , Симона Петлюры , Степана Бандеры , Романа Шухевича та Леонида Кравчука .Вступления Украины в агрессивный и империалистический блок НАТО , участия в организациях созданных ЦРУ и МИ-5 : ОБСЕ , ЮНЕСКО , ЮНЕСЕФ , Киотский протокол и др. "нечеловеческих организациях".
    Протест людей понятен , ведь наступают на их кровные права , уже сейчас Натовский оккупант готов войти в мирные города Украины , что бы модернизировать украинскую армию и мобилизировать украинских юношей для карательных экспедиций НАТО в ЧАДе и Зимбабве .
    Поэтому настал период , когда либо сейчас сказать НЕТ либо завтра сказать ДА !!! Отступать не куда ибо за Вами Путин , Москва и Тамбов !!!
    Поэтому все противники перечисленного выше должны объединиться , последние опросы на форуме говорят их сейчас несколько сотен .
    А по Украине десятки тысяч в каждом городе , включая такие города как Кременец , Старый Самбор , Червоноград .
    Это очень сильная политическая сила , но что бы она случилась надо объединиться .
    Для начала собрать собрание из всех сторонников на форуме , пора выходить из Сети !!!
    Да из 3-4 сотен заявленных на форуме реально приедут человек 20 , у остальных как обычно бывает будет болеть голова , нога , не на кого будет оставить ребёнка , няню ребёнка , соседку .
    Ну не чего 20 человек это уже сила !!!! .
    Ну что бы эту силу превратить действительно в карающий кулак против оранжинойдов и гуманойдов , нужен лидер .
    Я думаю , что лучший лидер в борьбе против "украинизаторов" - это Валерий Кауров ( фото прилагается) , это проворный временем лидер , очень активный , всю свою сознательную жизнь борется против оранжинойдов , так как не когда боролся против должников .
    Но любая политсила нуждается в средствах , пока нет на надежды что олигархи помогут , а Запад тем более , поэтому для начала нужны будут взносы , и чем больше тем лучшее будет действовать политсила .
    Так что остальные советы по организации политсилы "Союз меча и орала русских людей " процесе обсуждения.
    Последний раз редактировалось Братчик; 22.05.2008 в 22:17.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    2Братчик: Не только Кауров, еще Баба Ната - Ветрянка хороша. Тем более она считай почти одной ногой в парламенте. Каких-то 20 человек как раз ей не хватает.
    ____________

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    Сначала ПР надо сменить лидера, а потом очень долгое время пиарить себя и пиарить, убеждать что они уже не такие криминальные и клановые как раньше было. Может быть шанс и появится.
    Платон мне друг, но истина дороже

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для NT07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чаще всего в Одессе
    Сообщений
    282
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Ну что бы эту силу превратить действительно в карающий кулак против оранжинойдов и гуманойдов , нужен лидер .
    Я думаю , что лучший лидер в борьбе против "украинизаторов" - это Валерий Кауров ( фото прилагается) , это проворный временем лидер , очень активный , всю свою сознательную жизнь борется против оранжинойдов , так как не когда боролся против должников .
    Но любая политсила нуждается в средствах , пока нет на надежды что олигархи помогут , а Запад тем более , поэтому для начала нужны будут взносы , и чем больше тем лучшее будет действовать политсила .
    Так что остальные советы по организации политсилы "Союз меча и орала русских людей " процесе обсуждения.
    По началу, когда читал пост, испугался за Ваше здоровье, дочитав конечно же успокоился и порадовался Вашей иронии.
    А по поводу политической силы, могу сказать следующее, что сегодня в Украине, на мой взгляд, к сожалению, вообще нет политсилы способной и стремящейся хоть что-то изменить. Сплошные декларации и обещания в погоне за остатками госсобственности.
    Все перемены к лучшему!

  12. Вверх #12
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от NT07 Посмотреть сообщение
    По началу, когда читал пост, испугался за Ваше здоровье, дочитав конечно же успокоился и порадовался Вашей иронии.
    )
    Со здоровьем у меня то все в порядке , Слава Богу .
    Я за здоровье других участников форума переживаю- которые сожалеют , что у них пока нет оружия и крепкого подполья для борьбы против государства.
    Вот что самое страшное , я не боюсь гражданского конфликта , проблема языка , УПА , НАТО настолько не проблема , что большинство Юго-Востока Украины даже на выборы не ходит , не переживая и занимаясь своими делами.
    Я боюсь , что у некоторых борцов воспалиться мог до такой степени , что "борец за права русскоговорящих" со справкой от психиатра , взорвёт бомбу в трамвае какого не будь города Украине в час пик.
    Так сказать как в процессе "Борьбы за права русскоговорящих"
    Вот что самое страшное.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для NT07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чаще всего в Одессе
    Сообщений
    282
    Репутация
    28
    Боюсь вы переоцениваете степень воспаления некоторых политически одержимых. Не поддержит народ террористов, менталитет не тот. Здесь, в Украине и особенно на юге, знаете ли как-то очень слабо приживаются различные подпольные организации, лесов наверное маловато или сырость как-то трезвит мозг.
    Все перемены к лучшему!

  14. Вверх #14
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от NT07 Посмотреть сообщение
    Боюсь вы переоцениваете степень воспаления некоторых политически одержимых. Не поддержит народ террористов, менталитет не тот. Здесь, в Украине и особенно на юге, знаете ли как-то очень слабо приживаются различные подпольные организации, лесов наверное маловато или сырость как-то трезвит мозг.
    NT07 Вы о деле "николаевских комсомольцев" читали ????

  15. Вверх #15
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Я за здоровье других участников форума переживаю- которые сожалеют , что у них пока нет оружия и крепкого подполья для борьбы против государства.
    Вот что самое страшное , я не боюсь гражданского конфликта , проблема языка , УПА , НАТО настолько не проблема , что большинство Юго-Востока Украины даже на выборы не ходит , не переживая и занимаясь своими делами.
    Я боюсь , что у некоторых борцов воспалиться мог до такой степени , что "борец за права русскоговорящих" со справкой от психиатра , взорвёт бомбу в трамвае какого не будь города Украине в час пик.
    Так сказать как в процессе "Борьбы за права русскоговорящих"
    Вот что самое страшное.
    Прежде всего хочу обратить внимание, что речь шла не о ультра. Такой поворот нам не нужен, хотя он возможен
    А по поводу непосещения Юго-Востоком выборов - это происходит как раз из-за отсутствия силы, которая реально могла бы представлять их интересы, решать проблемы языка, УПА, НАТО.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Братчик
    Зачем Вы Владимира Великого и Ярослава Мудрого поставили рядом с этими упырями??...

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    76
    Сообщений
    982
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от NT07 Посмотреть сообщение
    По началу, когда читал пост, испугался за Ваше здоровье, дочитав конечно же успокоился и порадовался Вашей иронии.
    А по поводу политической силы, могу сказать следующее, что сегодня в Украине, на мой взгляд, к сожалению, вообще нет политсилы способной и стремящейся хоть что-то изменить. Сплошные декларации и обещания в погоне за остатками госсобственности.
    Полностью с Вами согласен.
    И недоумеваю, сидя в Вильнюсе, глядя на цирк в Верховной Раде.
    Какого же Ху надо было избирать этих хулиганов их януковского блока бандитов и песпартийных?
    Только для того, чтлб они мешали работать Раде ВСЕЙ УКРАИНЫ? МЕШАЛИ ЖИТЬ ВСЕМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ?
    Последний раз редактировалось Юргис; 06.02.2008 в 20:38.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Так что остальные советы по организации политсилы "Союз меча и орала русских людей " процесе обсуждения.
    Неплохо задействовать Волгу и НАТУстоп Витренко в качестве группы поддержки и тогда единым блоком
    к виличайшим целямм...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Как вы считаете, способна ли появится на Украине альтернатива ПР, способная объеденить эти массы
    Способна и, я бы сказал ее появление напрашивается само собой.

  20. Вверх #20
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от Юргис Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласен.
    И недоумеваю, сидя в Вильнюсе, глядя на цирк в Верховной Раде.
    Какого же Ху надо было изБирать этих хулиганов их яноковского блока?
    Только для того, чтлб они мешали работать Раде ВСЕЙ УКРАИНЫ? МЕШАЛИ ЖИТЬ ВСЕМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ?
    Вы не поверите! Но я могу сказать то же самое о помаранчах


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения