Тема: Курсы для беременных.

Ответить в теме
Страница 127 из 129 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 2571
  1. Вверх #2521
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Тигрён'Ok Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то посещал курсы при 7-ом род.доме или в 9ЖК?
    Поделитесь отзывами, стОит - не стОит, было ли интересно и информативно?
    Также интересует Пишите в личку


  2. Вверх #2522
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Девочки, а при ЖК №14 (ул. Паустовского) есть курсы для будущих мам?
    мама воробушка

  3. Вверх #2523
    Посетитель Аватар для Boolochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Репутация
    173

    По умолчанию Отзыв о курсах "Масяня"

    Отслушала курс по подготовке к родам и материнсову "Масяня" при клинике Гамета (1 роддом), хочу поделиться опытом.
    Было 9 занятий по 3 часа.
    Цена 1500 грн

    Занятия вели специалисты: акушер-гинеколог, психолог и педиатр.
    Так же небольшую консультацию дал анастезиолог.

    Больше всего мне понравилось слушать акушер-гинеколога, доктор рассказывала все доступным языком и по максимуму раскрывала вопрос родов, на наши вопросы охотно отвечала.
    Я очень довольна, что пошла на курсы и узнала все эти подробности. Потому что до этого мои знания были очень расплывчасты и некорректны. Сейчас хоть есть вообще представление как это все будет и чего ожидать.

    Психолог, на мой взгляд, не очень толково вела. Мой страх родов никуда не развеялся, какого-то просвета в этом вопросе я не получила. Много было ненужной грузящей информации.

    Педиатр много рекламировала себя. Очень неохотно отвечала на вопросы.
    Толком не рассказала некоторые моменты первого ухода за младенцем, видимо для того чтобы обращались к ней. На первых же минутах продиктовала свой телефон и сказала всем звонить обращаться к ней после родов.
    Ну в общем как-то так.

  4. Вверх #2524
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Девочки, подскажите, во сколько недель обычно начинают ходить на курсы в Антошку? Чтоб не было сильно рано или поздно

  5. Вверх #2525
    Новичок Аватар для Miss Bianca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Подскажите, пожалуйста, на каком сроке Вы начали посещать курсы и с какой периодичностью проходят занятия на курсах "Масяня" (На сколько времени растянут курс) ?

  6. Вверх #2526
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки! Если кто-то интересуется гимнастикой для беременных, я ходила на занятия в Тип-Топ (ул. Канатная, 81 http://www.tip-top-club.com/) и мне очень нравилось. На занятия можно ходить с 12 недельки уже, на сколько я помню. Мне очень помогло поддерживать хорошее самочувствие и позитивный настрой. Тренер, Наташа, очень отзывчивая, добрая, увлечённая своим делом, чувствуется, как она относится с душой к будущим мамочкам.
    Польза занятий не только в поддержании формы и здоровья, была активная тренировка дыхания во время родом, мы выполняли упражнения по укреплению тазового дна, практиковали приёмы обезболивания, Наташа научила вести себя на разных этапах родов, мы медитировали, а ещё уделяли внимание физической подготовке к послеродовому периоду ухода за ребёнком.

  7. Вверх #2527
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Посещала летом-осенью2017 Курсы для беременных (20недель)при 7 роддоме, все очень понравилось, дружеская атмосфера, весь материал очень подробно дают, отвечают на все вопросы, делали дыхательные практики и гимнастику каждое занятие, также на каждое занятие приходили с интересным выполненным заданием(которое наугад выбирали из коробочки). Все практические задания пригодились при уходе за малышом и в периодах родов. Некоторые занятия посещала повторно но уже с конкретными вопросами. Занятия проходят по вторникам и четвергам в 15:00. Предварительно можно прозвонить и все узнать, тел есть на сайте рд.Очень приятный преподаватель Надежда Юрьевна. Рекомендую. Не хуже чем в Антошке.
    Последний раз редактировалось София55555; 28.01.2018 в 15:08.

  8. Вверх #2528
    Новичок Аватар для Frostic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Вам не ответили ?
    Тоже интересует на каком сроке лучше пойти

  9. Вверх #2529
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    Курсы Масяни 2 недели вроде, каждый день до обеда.
    Лучше пойти за 1- 1.5 месяца до пдр.
    Психолог рассказал про полянку, для расслабления, но ни кто из наших девочек там не оказался во время схваток ��
    Главное слушаться в родзале и дышшшаатть как говорят. Мне помогало медленно и глубоко.
    И все равно имейте свою голову на плечах, т к там "могут много чего разрешить"... Советуйтесь со своим врачом, кот.вы доверяете!

  10. Вверх #2530
    Новичок Аватар для dimonodessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой любимый город на планете
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от София55555 Посмотреть сообщение
    Посещала летом-осенью2017 Курсы для беременных (20недель)при 7 роддоме, все очень понравилось, дружеская атмосфера, весь материал очень подробно дают, отвечают на все вопросы, делали дыхательные практики и гимнастику каждое занятие, также на каждое занятие приходили с интересным выполненным заданием(которое наугад выбирали из коробочки). Все практические задания пригодились при уходе за малышом и в периодах родов. Некоторые занятия посещала повторно но уже с конкретными вопросами. Занятия проходят по вторникам и четвергам в 15:00. Предварительно можно прозвонить и все узнать, тел есть на сайте рд.Очень приятный преподаватель Надежда Юрьевна. Рекомендую. Не хуже чем в Антошке.
    А курсы в 7 рд платные или бесплатные ,как в Антошке?

  11. Вверх #2531
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Кому интересно при ЖК №8 планируется проведение занятий для беременных. Первое занятие 20го февраля, начало в 14.00

  12. Вверх #2532
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Галина! Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, во сколько недель обычно начинают ходить на курсы в Антошку? Чтоб не было сильно рано или поздно
    С 27 недель)

  13. Вверх #2533
    Новичок Аватар для dimonodessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой любимый город на планете
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Галина! Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, во сколько недель обычно начинают ходить на курсы в Антошку? Чтоб не было сильно рано или поздно
    Я звонила на днях по поводу курсов в антошке- мне сказали,что в основном ходят с 30 недели,но можно и раньше или позже по вашему желанию)

  14. Вверх #2534
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    Кому интересно, 26 апреля будет снова для беременных лекции викторины от Iq mama club.

  15. Вверх #2535
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Девочки, а может кто знает, когда будет бесплатное занятие в Тип Топ? Подружка ходила, очень советовала их курсы по подготовки к родам.

  16. Вверх #2536
    Посетитель Аватар для Клуб ТИП-ТОП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    423
    Репутация
    113
    Приветствую ВАС,
    осознанные будущие мамы!

    Приглашаем Вас
    10 мая (четверг)
    С 17:00 до 19:00
    в уютном пространстве
    Семейного Клуба ТИП-ТОП
    На открытое занятие
    Продолжительность 2 часа.

    С собой возьмите, пожалуйста:
    * тапочки или носочки
    * блокнот и ручку
    * хорошее настроение
    Регистрируйтесь, пожалуйста, по тел. 066-199-54-91
    Последний раз редактировалось Клуб ТИП-ТОП; 03.05.2018 в 11:52.

  17. Вверх #2537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Клуб ТИП-ТОП Посмотреть сообщение
    Приветствую ВАС,
    осознанные будущие мамы!

    Приглашаем Вас
    22 апреля (воскресенье)
    С 16:00 до 18:00
    в уютном пространстве
    Семейного Клуба ТИП-ТОП
    На открытое занятие
    Продолжительность 2 часа.

    С собой возьмите, пожалуйста:
    * тапочки или носочки
    * блокнот и ручку
    * хорошее настроение
    Регистрируйтесь, пожалуйста, по тел. 066-199-54-91

    Cпасибо, а чему детально будет посвящено занятие? Больше о самих родах или о дальнейшем уходе за малышом?

  18. Вверх #2538
    Посетитель Аватар для Клуб ТИП-ТОП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    423
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Ukrconstruction Посмотреть сообщение
    Cпасибо, а чему детально будет посвящено занятие? Больше о самих родах или о дальнейшем уходе за малышом?
    Спасибо за вопрос! Мы будем обсуждать такие темы: Успешные роды, дыхание во время схваток, выбор роддома и врача.

  19. Вверх #2539
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    44
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какой порядок цен Курсов для беременных в районе 5 Фонтана и где?

  20. Вверх #2540
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесск
    Возраст
    31
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Девочки , расскажите кто куда ходил на йогу для беременных и в бассейн какой? Ищу себе, пока ничего токового найти не могу.


Ответить в теме
Страница 127 из 129 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения