Тема: Курсы для беременных.

Ответить в теме
Страница 78 из 129 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 2571
  1. Вверх #1541
    Постоялец форума Аватар для LIBENIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Munjka Посмотреть сообщение
    Да, уже прочитала на сайте. Это новое что-то. Раньше я не видела у них такого. Как по мне, то этого мало, все самое интересное начинается потом (это я уже как мама говорю))))))). Но каждому свое!
    Все по мере необходимости


  2. Вверх #1542
    Посетитель Аватар для МасяПакемоновна
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Репутация
    61
    Может кому еще интересно по поводу курсов "Масяня", что при 1-м роддоме. Была сегодня на первом занятии. В целом осталась довольна. Курсы проводятся в здании Гаметы, в удобной комнате, в перерыве можно угоститься чайком. Сегодня была первая часть занятий с гинекологом, вторая же с психологом. Особенно понравился психолог. Что бы рассказывали что-то ну супер новое не могу сказать. Но акценты раставлены правильно, информация преподносится в интересной форме. Да и девочки в группе приятные. Если кто-то стоит перед выбором посещать курсы или нет, то я бы порекомендовала. Во всяком случае сегодня время было потрачено точно не зря!

  3. Вверх #1543
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я отходила в Масяню полный курс. Никакого индивидуального подхода к мамам и их проблемам, вопросы 1ых занятий освещены в общем плане, и это как раз нормально, а вот вопросы индивидуального характера - как рожают именно в 1ом роддоме, начиная от "фондов" и всяческих "благодарностей", заканчивая тем, какую палату и как выбирать - никто об этом не говорит, а когда задаешь вопрос - уходят от ответа., говоря, что "все будет хорошо". Действительность родов в 1 роддоме и в целом эти курсы для меня никак не отразили. Из-за полученной информации у меня сложился образ одних родов, а в итоге все было не просто по-другому, а как-будто я в другом роддоме рожала. Так что, кому как, но я бы Масяню не рекомендовала никому. Единственное положительное, что хочется отметить - это педиатр Оксана Филипповна - она ведет занятия по педиатрии в конце курса - мне она очень понравилась.

  4. Вверх #1544
    Постоялец форума Аватар для LIBENIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    750
    Девочки, кто-то что-то слышал по поводу курсов "Happy Mama"?

  5. Вверх #1545
    Посетитель Аватар для МасяПакемоновна
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от atalya Посмотреть сообщение
    Я отходила в Масяню полный курс. Никакого индивидуального подхода к мамам и их проблемам, вопросы 1ых занятий освещены в общем плане, и это как раз нормально, а вот вопросы индивидуального характера - как рожают именно в 1ом роддоме, начиная от "фондов" и всяческих "благодарностей", заканчивая тем, какую палату и как выбирать - никто об этом не говорит, а когда задаешь вопрос - уходят от ответа., говоря, что "все будет хорошо". Действительность родов в 1 роддоме и в целом эти курсы для меня никак не отразили. Из-за полученной информации у меня сложился образ одних родов, а в итоге все было не просто по-другому, а как-будто я в другом роддоме рожала. Так что, кому как, но я бы Масяню не рекомендовала никому. Единственное положительное, что хочется отметить - это педиатр Оксана Филипповна - она ведет занятия по педиатрии в конце курса - мне она очень понравилась.
    Вот сегодня было последнее занятие в Масяне. В целом осталась довльной. На все заданные вопросы были получены ответы, а по поводу палат сама же Оксана Филипповна рассказала по какому принципу их выбирать, какие существуют взносы, как сэкономить и т.д. Показывала видео, снятое именно в первом роддоме. Разве что о ценах на палаты никто не говорил, т.к. роддом сейчас закрыт на помывку, да и можно почитать в темке "Роддом №1". А вообще на курсах рассказывали не только о правилах прибывания в 1-м роддоме, но и о других роддомах, и о правах рожениц в целом. Интересные занятия были и с психологом. Кстати, в разных группах ведут разные психологи. Может в этом все дело. У нас была Рудометкина Людмила Александровна.

  6. Вверх #1546
    Посетитель Аватар для SeLena)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    107
    Девули, хочу отписаться. Хожу на курсы для будущих мам в Антошку на Греческой. Курсы просто потрясающие и ведет их замечательный педиатр Виктория Юрьевна. Курсы бесплатные еще и подарочки от спонсоров все время какие-то интересные раздают))).
    Для сравнения пошла на платные курсы одновременно, не скажу в какие, чтоб никого не обидеть. И в итоге решила ходить в Антошку. Уровень преподавания там оказался повыше!

  7. Вверх #1547
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SeLena) Посмотреть сообщение
    Девули, хочу отписаться. Хожу на курсы для будущих мам в Антошку на Греческой. Курсы просто потрясающие и ведет их замечательный педиатр Виктория Юрьевна. Курсы бесплатные еще и подарочки от спонсоров все время какие-то интересные раздают))).
    Для сравнения пошла на платные курсы одновременно, не скажу в какие, чтоб никого не обидеть. И в итоге решила ходить в Антошку. Уровень преподавания там оказался повыше!
    очень интересно.. скиньте мне, пожалуйста, контакты.. я как раз ищу подобные курсы. Заранее спасибо.

  8. Вверх #1548
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Лучше б я пошла на курсы в Антошку...вы не первая, кто хвалит эти курсы. А были ли у вас индивидуальные занятия?
    Последний раз редактировалось atalya; 14.08.2012 в 22:09.

  9. Вверх #1549
    Посетитель Аватар для @Annuhka@
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Репутация
    123
    Девочки а что вы скажите про курсы колыбелька?и какие там темы рассматривают?

  10. Вверх #1550
    Новичок Аватар для Легенда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    88
    Репутация
    77
    Ходила на курсы в Масяню, все в общих чертах рассказывают, ничего особо полезного.
    После родов мне очень помогла Майя Бойраченко, консультант по ГВ., лучше к ней на лекцию сходить и на бесплатные курсы при 5 Р.Д - больше толку будет.

  11. Вверх #1551
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от @Annuhka@ Посмотреть сообщение
    Девочки а что вы скажите про курсы колыбелька?и какие там темы рассматривают?
    у меня подруга в прошлом году осталась очень довольна и мне советует. Там три раздела: 1) последний триместр 2) роды 3)уход за ребенком.
    Длятся курсы 5 недель 3 раза в неделю по 2,5-3 часа. Последние 2 занятия с папами (особенно, если по плану партнерские роды). Я сама хочу пойти. Единственное, что меня смущает, это цена - 1500грн. В прошлом году подруга 1000 платила..... я еще думаю, пока записалась в Антошку.(просто полторы штуки реально не лишние)

  12. Вверх #1552
    Посетитель Аватар для SeLena)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    107
    очень интересно.. скиньте мне, пожалуйста, контакты.. я как раз ищу подобные курсы. Заранее спасибо.
    Контакты просты, Антошка на Греческой площади, подходите, либо звоните им и спрашиваете педиатра Викторию Юрьевну. Она вас запишет на курс, в удобный для вас день, либо вторник, либо в четверг. Тел. Антошки скину вам в личку.

    Лучше б я пошла на курсы в Антошку...вы не первая, кто хвалит эти курсы. А были ли у вас индивидуальные занятия?
    Я хожу на групповые, есть ли индивидуальные, я честно сказать не в курсе. У преподавателя своя разработанная программа, интересная и насыщенная, отвечающая на все вопросы, у меня как-то и не возникло мысли дополнительно на индивидуалки ходить..)))

  13. Вверх #1553
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SeLena) Посмотреть сообщение
    Контакты просты, Антошка на Греческой площади, подходите, либо звоните им и спрашиваете педиатра Викторию Юрьевну. Она вас запишет на курс, в удобный для вас день, либо вторник, либо в четверг. Тел. Антошки скину вам в личку.



    Я хожу на групповые, есть ли индивидуальные, я честно сказать не в курсе. У преподавателя своя разработанная программа, интересная и насыщенная, отвечающая на все вопросы, у меня как-то и не возникло мысли дополнительно на индивидуалки ходить..)))
    отлично, спасибо Вам большое. Обязательно схожу, посмотрю

  14. Вверх #1554
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeLena) Посмотреть сообщение
    Контакты просты, Антошка на Греческой площади, подходите, либо звоните им и спрашиваете педиатра Викторию Юрьевну. Она вас запишет на курс, в удобный для вас день, либо вторник, либо в четверг. Тел. Антошки скину вам в личку.



    Я хожу на групповые, есть ли индивидуальные, я честно сказать не в курсе. У преподавателя своя разработанная программа, интересная и насыщенная, отвечающая на все вопросы, у меня как-то и не возникло мысли дополнительно на индивидуалки ходить..)))
    Дело в том, что я живу в частном секторе и мне не очень было удобно добираться. Поэтому и возникла мысль, а могут ли ко мне приезжать или не быть привязанным к определенному времени.

  15. Вверх #1555
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    да, отличная идея.. мне тоже было бы очень удобно планировать свое время индивидуально, так как очень занята. Кроме того, существует ряд вопросов, которые могут возникнуть в ходе ведения лекции, которые не удобно задавать при всей группе. А, зная себя, вопросы у меня будут)))

  16. Вверх #1556
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Кто знает, когда новый заход на курсах в 5 РД?
    14 килограммов счастья!

  17. Вверх #1557
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от atalya Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я живу в частном секторе и мне не очень было удобно добираться. Поэтому и возникла мысль, а могут ли ко мне приезжать или не быть привязанным к определенному времени.
    Цитата Сообщение от Людмила/// Посмотреть сообщение
    да, отличная идея.. мне тоже было бы очень удобно планировать свое время индивидуально, так как очень занята. Кроме того, существует ряд вопросов, которые могут возникнуть в ходе ведения лекции, которые не удобно задавать при всей группе. А, зная себя, вопросы у меня будут)))
    Ну, это уж вообще из области фантастики)))))))))) Индивидуальные занятия на бесплатных курсах......., да еще и у себя дома, да еще и в удобное для себя время.... Круто!
    Моя сестра живет в Москве, там есть такие услуги VIP (курсы) называются,но и стоят они .......... Мы, конечно не в Москве, но бесплатных индивидуальных занятий у нас наверняка нет. А Антошка это бесплатные курсы изначально.

  18. Вверх #1558
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Кто знает, когда новый заход на курсах в 5 РД?
    А там уже курс закончился? Про курсы в 5 р.д. вопросы обычно без ответа остаются. Если все-таки узнаете, когда новый заход, отпишитесь в темке)))

  19. Вверх #1559
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от laelis Посмотреть сообщение
    А там уже курс закончился? Про курсы в 5 р.д. вопросы обычно без ответа остаются. Если все-таки узнаете, когда новый заход, отпишитесь в темке)))
    Мне сегодня девочки написали, что вроде как с 17 сентября
    14 килограммов счастья!

  20. Вверх #1560
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Munjka Посмотреть сообщение
    Ну, это уж вообще из области фантастики)))))))))) Индивидуальные занятия на бесплатных курсах......., да еще и у себя дома, да еще и в удобное для себя время.... Круто!
    Моя сестра живет в Москве, там есть такие услуги VIP (курсы) называются,но и стоят они .......... Мы, конечно не в Москве, но бесплатных индивидуальных занятий у нас наверняка нет. А Антошка это бесплатные курсы изначально.
    Дорогая Munjka, я не претендую на бесплатные курсы. Просто интересовалась есть ли в принципе такая возможность)


Ответить в теме
Страница 78 из 129 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения