Тема: Курсы для беременных.

Ответить в теме
Страница 5 из 129 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2571
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Знаю, что в "Почемучках" на Тенистой работают курсы для беременных. Девчонки довольны и цены у них не высокие. Открылись эти курсы недавно. Практические занятия и свободное общение с врачом, который ведет занятия. И время у них вечернее по 1,5-2 часа.
    Последний раз редактировалось Доляна; 21.07.2007 в 20:39.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    вот еще про курсы в Одессе:

    http://mylady.mybb.ru/viewtopic.php?id=1162
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    И еще ссылка про курсы http://leylamother.com/topic68.html

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    106
    а мы тоже ходили в Тип-Топ. девочки, что Вам сказать... просто мега супер. Я довольна абсолютно всем! Рожала сама, методики дыхания действительно действуют (если не терять головы и не поддаваться общей панике). В Тип-Топ хожу до сих пор (просто в гости, поболтать с девчёнками). что ещё... а! очень повезло мне что познакомилась там с консультантом по ГВ. да и вообще масса положительного Со вторым незадумываясь пойду опять туда!
    они кстати опять переехали. Если кому надо пишите в личку скажу точно.

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Лолла Ferrari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    57
    [QUOTE=Елена_82;980376]Посетила школу Кроха, осталась очень довольна.Понравился подход врачей.[/QUOTE

    Я ходила в Кроху! Индивидуальные занятия, кайф, мне очень помогли. Пусть даже на психологическом уровне. Выходишь, и думаешь - я такая умная, я знаю как делать массаж груди, чтоб было молоко, как узнать что ты рожаешь и т.п. Только если вечером и без своей машины - пусть муж встечает. Страшновато в центре!

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    106
    А мы с мужем ходили в Тип-Топ и нам там всё очень приочень понравилось!Все знания полученные там очень помогли! Психолог с Тип-Топа мне в роддом звонила поздравляла и о здоровье моём и масяки спрашивала! я даже сейчас иногда звоню психологу, совет прошу в разных вопросах, а иногда просто поболтать когда тоскливо на душу. а она человек жизнерадостный - зарядит положительной энергетикой и сразу легче.
    А консультант по ГВ, Petra, не просто женщина, а Специалист в своём деле, и информацию она ценную дала, по крайней мере я её услышала! С этой "женщиной" я до сих пор общаюсь! Она помогла мне сохранить ГВ когда 4 врача вынесли мне приговор "немедленно отлучать" а моей Маринке было 7 месяцев всего (щас нам 10,5мес)!
    Гинеколог тоже супер была! Мой муж её вопросомаи закидывал и получал достойные и граммотные ответы!
    Педиатр тоже умничка! да и вообще всё было презамечательно! Атмосфера была такая что бежала на каждое занятие и уходить оттуда не хотелось. На последнем занятии животики разрисовывали, нафоткались (фотки нам отдали!), насмеялись. Правда раставание было тяжёлым, без слёз ни одна не ушла :0 но это были слёзы радости наверно
    вот так вот. моё мнение, Тип-Топ - то, что доктор прописал.
    А недостатки можно найти везде и у каждого. И ещё, каждый слышит то, что хочет услышать! я услышала только хорошее и нужное, то что мне помогло при родах и в воспитании и уходе за доченькой!
    Я всё сказала

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для gumka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    39
    Репутация
    73
    Девченки, всем ПРИВЕТ! Хочу поделиться новостью:
    9 сентября в 17 00 в клубе"Итака" состоится вечеринка для будущих мам и пап.
    Я пойду обязательно. А ВЫ?

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от gumka Посмотреть сообщение
    Девченки, всем ПРИВЕТ! Хочу поделиться новостью:
    9 сентября в 17 00 в клубе"Итака" состоится вечеринка для будущих мам и пап.
    Я пойду обязательно. А ВЫ?
    а кто организатор? какие курсы?
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
    а кто организатор? какие курсы?
    организатор - семейны клуб Тип-Топ, как всегда

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для gumka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    39
    Репутация
    73
    если кому интересно...http://www.tip-top.org.ua/

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    106
    если кому интересено, Тип-топ переехал на ул.Канатную 81(5корп) офис 187 (напротив Кулекового поля).

    у меня есть пригласительные на вечеринку в Итаку.
    Если кто-то хочет пойти - пишите.
    Вечеринка для ВСЕХ будущих и состоявшихся родителей!

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Кто был в Итаке, поделитесь впечателениями и информацией плиззз

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Кто был в Итаке, поделитесь впечатлениями и информацией плиззз

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    106
    мы были в Итаке. Здорово очень, впрочем как всегда

    А какая информация Вам нужна?
    О тип-топе?

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от мамаИра Посмотреть сообщение
    мы были в Итаке. Здорово очень, впрочем как всегда

    А какая информация Вам нужна?
    О тип-топе?
    мамаИра, вы там, случайно, не работаете?хотела пойти на курсы в тип-топ, обещали позвонить и сказать, когда будет вечеринка, чтобы мы с мужем приехали....от подруги случайно узнала, что вечеринка состоялась без насдумала, забыли мой номер телефона....но,нет...вспомнили, позвонили и пригласили на первое занятие...стало обидно...как на вечеринку, так забыли, а как денежку заработать, так сразу вспомнили...такое невнимание обиделозаписалась в колыбельку, слышала об этой школе только хорошее.
    Lilea

  17. Вверх #97
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    106
    неее... я там не работаю. Я закончила ихние курсы и сейчас с Масякой ходим в школу раннего развития.
    Я не знаю как на других курсах и в других школах (может лучше, а может и нет), но я просто тащусь от Тип-топа. Моя Марина очень "ручной" ребёнок, чужим людям даже не даётся за ручку потрогать (в том числе и бабушке), а как приходим в Тип-топ у ребёнка начинается "приступ самостоятельности". Она постоянно от меня уползает, в прошлый раз я её за штаны просто держала, чтоб не уползла Мне там очень приочень нравится. Это не реклама, это мои впечатления

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16

    По умолчанию все люди

    Цитата Сообщение от berlinska Посмотреть сообщение
    мамаИра, вы там, случайно, не работаете?хотела пойти на курсы в тип-топ, обещали позвонить и сказать, когда будет вечеринка, чтобы мы с мужем приехали....от подруги случайно узнала, что вечеринка состоялась без насдумала, забыли мой номер телефона....но,нет...вспомнили, позвонили и пригласили на первое занятие...стало обидно...как на вечеринку, так забыли, а как денежку заработать, так сразу вспомнили...такое невнимание обиделозаписалась в колыбельку, слышала об этой школе только хорошее.
    Зря Вы обижаетесь. Я прочла на сайте обьявление и пришла на вечеринку без особого приглашения, тем более, что следующая будет в конце октября и приглашают всех, только ленивые не приходят. А на вечере я узнала больше информации, чем от своего врача акушере-гинеколога. Так что будьте смелее

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Люди, так поподробнее о вечеринке и полезной для будущих мам информации можно рассказать, ПОЖАЛУЙСТА! Я про вечеринку в Гемко на Соборной площаид узнала, но в выходные замоталась.
    И про октябрьскую вечеринку поточнее дату плизз, таки надо пойти

  20. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    106
    написала в ЛС


Ответить в теме
Страница 5 из 129 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения