Тема: Бальные танцы для мам с грудничками

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2616

    По умолчанию Бальные танцы для мам с грудничками

    Добрый день ! Уважаемые мамы , кто живет в районе Дома мебели -Малиновского рынка. Собираю группу для занятий мам с немовлятами. Видела репортаж про такую методику в Японии по телевизору , сама люблю танцы и давно хотела ими заняться ,а тут такой вариант соеденить приятное с полезным. Ребенок во время занятий находиться в слинге или кенгурушке.Причем он может и спать и не спать - в любом случае это хорошо влияет на его развитие -движение в ритме , хорошая музыка и мама рядом . Наблюдая за своей дочкой , заметила , что ей очень нравиться двигаться вместе со мной в такт музыке . У нас пока таких груп не делают.Узнавала - есть возможность с помещением и преподавателем , надо только группу собрать .


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для xennya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    56
    суперр!!!!! А в центре филиала такого не открывают ((

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Holodova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    345
    Если вы собрали группу,с удовольствием присоединюсь.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для AnakeN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    1646
    Видела репортаж про такую методику в Японии по телевизору
    Киньте пожалуйста ссылочку на этот репортаж если есть.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2616
    Цитата Сообщение от AnakeN Посмотреть сообщение
    Киньте пожалуйста ссылочку на этот репортаж если есть.
    сложное дело .... это когда-то в каких-то новостях было ...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для AnakeN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    1646
    сложное дело .... это когда-то в каких-то новостях было ...
    Ну, и ладно Я думал если Вы этим занимаетесь, то наверняка что-то из ссылок сохраняли... Хотел жене показать. В слинге она малую носит, к танцам тоже не равнодушна...)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    2616
    Цитата Сообщение от AnakeN Посмотреть сообщение
    Ну, и ладно Я думал если Вы этим занимаетесь, то наверняка что-то из ссылок сохраняли... Хотел жене показать. В слинге она малую носит, к танцам тоже не равнодушна...)
    к сожалению , идея не нашла оперативной поддержки .... в нашем клубе не захотели этим заниматься , народ не собрался .... а мы и выросли тем временем ...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для lenusya2001
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Репутация
    124
    А есть труппа танцев для мам с уже подросшими детками, примерно 2-х лет? Я бы с дочкой ходила.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    57
    И я бы ходила. Сыну 2 года -очень хочет танцевать. Если что пишите в личку.

  10. Вверх #10
    и мы не против.малой 1.8 но очень любит танцевать...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    И мы тоже очень-очень любим танцевать и решили проявить инициативу... Кому удобен район пр. Шевченко/Довженко: присоединяйтесь к нашим танцевально-музыкальным занятиям для мам и малышей от 3-х месяцев до 3-х лет! Подробности

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для LVuSushi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    343
    Репутация
    117
    девочки я не знаю сочтет ли модератор это за рекламу и наругает ли он меня, но ссылочку я все же дам. Я состою в такой группе вконтакте , где как раз мамы могут со своими малышками танцевать я просто пузатенькая, вот и интересуюсь такой инфо. http://vk.com/club34638334

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    47
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от lenusya2001 Посмотреть сообщение
    А есть труппа танцев для мам с уже подросшими детками, примерно 2-х лет? Я бы с дочкой ходила.
    приходите к нам в клуб на маловского... это напротив мореходки. фрунзе слободка...клуб Евгения Герасименко.. бальные танцы.... ждем.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Уважаемые мамы , кто живет в районе Дома мебели -Малиновского рынка. Собираю группу для занятий мам с немовлятами. Видела репортаж про такую методику в Японии по телевизору , сама люблю танцы и давно хотела ими заняться ,а тут такой вариант соеденить приятное с полезным. Ребенок во время занятий находиться в слинге или кенгурушке.Причем он может и спать и не спать - в любом случае это хорошо влияет на его развитие -движение в ритме , хорошая музыка и мама рядом . Наблюдая за своей дочкой , заметила , что ей очень нравиться двигаться вместе со мной в такт музыке . У нас пока таких груп не делают.Узнавала - есть возможность с помещением и преподавателем , надо только группу собрать .
    ой мамочкииии, не ставьте в одну кучу слинг и кенгурушку, кенгурушка это зло!!!! но тут не об этом..


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения