Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: История нашего знакомства

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 402
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для DoctorSexWife

По умолчанию История нашего знакомства

Хочу предложить желающим рассказать историю своего знакомства со своей половинкой

А, вот моя история:
    Мы с мужем познакомились у друзей на дне рождения в городе Ильичевске. На утро вернулись на электричке домой (каждый к себе), попрощались, но телефончиками обменялись... В этот день каждый вернулся к своим женихам- невестам. На следующий день все-таки созвонились и решили встретиться. На следующий день опять встреча...На третий день мы пошли в небольшой ресторанчик, где не танцуют.. Но мы вдвоём танцевали (всего один танец) под сакс Candy Dulfer "История любви", эта мелодия стала "нашей"(она и сейчас стоит на мобильном у мужа). Четвертый день, пятый.....

А, вот на шестой день нашего знакомства, "будущий" муж предложил мне остаться на ночь..... Но я - девочка приличная, объяснила, что в семье у меня не принято, чтобы я где-то оставалась ночевать. Он говорит: "Ну, хорошо, давай я отвезу тебя домой". Поймали такси, подъехали к дому, я смотрю он идет вместе со мной домой.
    Открывает папа двери (удивленный взгляд (кто это?), мы
    входим. "Будущий" муж здоровается, заходит в комнату ( где с температурой лежит моя мама) и начинает с порога рассказывать свою автобиографию: я- такой-то, родился тогда-то, в семье таких-то, закончил, служил, работаю, учусь. Мама-..., папа-...., брат.......
    Я, моя мама, мой папа в полном шоке друг на друга смотрим : что происходит???????
    В завершение своей автобиографии, "будущий" говорит: "Мы любим друг друга и хотим жить вместе!" (А я и знать ничего не знаю)
    Долго в этот вечер говорили с родителями, но в этот же вечер уехали вместе к нему....
    И, вот история шестидневного знакомства растянулась на ......18 лет.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Ласточка
    Записей в дневнике
    1
    Если не секрет сколько было лет Вам и Вашему мужу в то время? Видимо,муж Ваш разбирается в людях и знает чего хочет в жизни,есть определенные цели.Это мое личное мнение

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для DoctorSexWife
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Если не секрет сколько было лет Вам и Вашему мужу в то время? Видимо,муж Ваш разбирается в людях и знает чего хочет в жизни,есть определенные цели.Это мое личное мнение
    Мне-18, ему-22

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    А я когда своего будущего мужа увидела, он мне почему-то сразу не понравился. А потом как-то само-собой так вышло, что он меня домой подвозил, потом опять подвозил, и снова подвозил.... Ну в общем так вот и завязалось. Начали созваниваться, потом встречаться. А тут еще мои друзя увидели, что у нас что-то наклевывается, и пригласили нас быть свидетелями на свадьбе. В общем весно познакомились, повстречались, летом начали жить вместе, а осенью поженились.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Aramis
    А мы увидели друг друга в первый день учения в институте, ибо учились в одной группе, но три года не обращали друг на друга ни малейшего внимания. А потом... но это уже не знакомство

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Очень похоже на историю моих друзей.....

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    А я на похоронах) он меня увидел, и стрелы Амура пронзили его на сквозь)

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    А я... я с мужем познакомилась у него дома . Бывшая однокурсница предложила на маевку присоединиться к ее компании. А все компания заседала у него дома (частный сектор). Отношения зародились с первого дня, я осталась на ночь (как и эта однокурсница), но ничего не было, просто спали в обнимку. А утром уже слышала признания в любви )).
    Как позже оказалось, эта девочка пригласила меня совсем для другого мальчика. Но это оставалось довольно долгое время тайной для меня, муж же узнал на следующий день. После того, как узнала и я - девушка эта перестала быть в числе наших знакомых.
    Кста, с мужем мы учились в одной школе с разницей в один год, он меня помнит, а я его - нет.... Видать, так часто он там бывал. Я ведь почти весь его класс знаю.

9. Вверх #9
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    Я с мужем познакомилась 1 сентября в первом классе... 11 лет не замечали друг друга, хотя сидели через пару парт друг от друга.. Он меня первый раз поцеловал на выпускном вечере, мы начали встречаца и как-то быстро разошлись.. а потом встретились на встрече выпусников, через 5 лет... и с тех пор вместе )

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для VOCATIONAL
    Когда я первый раз увидела своего будущего мужа, мне оставалось пару месяцев до свадьбы с другим человеком. Уже заявление подали, кольца купили. Я как сейчас помню ту знаменательную встречу на лестнице здания, в котором мы оба оказывается работали. Коллектив огромный, поэтому вообще не знали друг друга. Вот этот взгляд друг другу в глаза (он стоит курит, я поднимаюсь по лестнице) и решил все. Остальное - дело техники... Вместе уже 4 года, до сих пор вспоминаем нашу первую встречу и смеемся.

11. Вверх #11
    А я к своему мужу пришла устраиваться на работу...Он взял меня на стажировку и по окончанию рабочего дня предложил встретиться тет-а-тет. Я думала может у них так принято: человек взял меня на работу, ничего обо мне не зная, доверил мне какие-то материальнные ценности, просто хочет узнать кто я и что из себя представляю. Ага, наивная... Вообщем на 5 день мы уже не только работали, но и жили вместе

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для NatusikR
    А я с мужем познакомилась на работе. Сначала не обращала на него никакого внимания. Просто влюбилась там в одного парня,с которым начала встречаться, хотя знала, что у него есть девушка в другом городе.
    И вот, когда тот парень уехал к ней на день рождения, а я была в очень агресивном состоянии из-за этого, за мной начал ухаживать мой муж. Я решила отомстить тому парню и стала принимать знаки внимания моего солнышка. И так и не заметила, когда влюбилась
    И ничуть не жалею, что все так вышло

13. Вверх #13
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Записей в дневнике
    16
    А мы с мужем познакомились, как ни банально, в интернете. Потом, спустя 2х недельной переписке по мылу, встретились. Друг другу не понравились вообще! На след. день я уехала к себе в родной город, а БМ остался тут, в Одессе. Потом переписывались год, перезванивались. На лето я приехала к нему, и больше не уезжала Ну, разве что, только за вещами)))

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    А я с любимым...блин Санта-Барбара курит....он приехал к нам в гости....оказывается какой то дальний родственник......короче снял себе квартиру жил и работал месяца 4 наверное..ну встречались вместе на семейных праздниках...а потом как то..ну очень потянуло нас к друг другу...а как?....низя...мы же родственники....елки.....даже в церковь ходили узнавали,можно ли....церковь дала добро.....сказала что мы оччччень дальние так что все было ок. Но наши папы.......братья между собой....дальние....ух как они на дыбы встали.......короче сражались мы с родней наверное месяца 3......а тайком от всех встречались,как вспомню....снегопад на улице 10 вечера и мой любимый с 411 идет пешком,чтоб найти какой то транспорт и доехать до меня,потому что любовь победила......папы сдались ,можно не прячась жить вместе.....до сих пор говорит что было плевать на вьюгу...главное по быстрее добраться до меня
    Последний раз редактировалось Demonsha; 09.02.2008 в 14:31.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Мы познакомились в чате, общались месяца два. Он предлагал встречаться - я отказывалась, т.к. не хотелось разочарований и не верилось в чатовские знакомства. Еще мне казалось, что он старый, хотя всего 33 тогда было.
    В общем, парень оказался настойчивым и как-то мне стало скучно и одиноко и я согласилась встретиться . Что терять то?
    Как увидела его, открыла рот и ахнула и до сих пор полтора года не закрываю. Ничего особенного, но мне он понравился, наверное, своим молодым видом. Сейчас розовые очки уже немного съехали, но всё равно он очень хороший

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Записей в дневнике
    1
    в далеком 2000 году, когда у меня только появилась игрушка, именуемая мобильным телефоном, СМСки у нашего оператора были бесплатными... и что еще оставалось делать скучающим на парах студенткам-пятикурсницам, как не набирать от фонаря определенную комбинацию цифр и знакомиться с жителями Украины...
    и вот в один прекрасный день мне подкинули телефонный номерок молодого человека , с которым я и стала общаться. мальчик оказался с юмором, и моя серия вопросов типа "пол, возраст, семейное положение, судимости, венерические заболевания" его не отпугнула. мало того, он еще и раздал мой номер своим друзьям - мол, пообщайтесь, прикольная девчонка, да еще и с Одессы.
    таким образом номер моей мобилки попал к будущему мужу. примерно полгода мы просто общались, перекидывались СМСками, иногда звонили друг другу. и вот наконец-то решили обменяться фотографиями . он мне прислал фотографию с водительских прав, где он был небритый и стриженый практически под ноль, на что я сказал, что он зек, уголовник и я не хочу с ним общаться. я же послала фотку, и меня обвинили в том, что я все редактировала в фотошопе. короче, обидели меня и месяца три мы не общались вообще.
    а потом начали общаться опять, и тут мой будущий супруг начал проявлять о бо мне какую-то заботу, абсолютно не свойственную человеку, с которым ты знаком только по телефону. так, он всегда переживал, позавтракала я или нет, куда я иду и с кем, и проводят ли меня домой, если я откуда-то поздно возвращаюсь, и зачем я курю, и может, мне не надо было так напиваться на том дне рождения (что ж, все мы не без греха....)
    а в этот период у нашей свидетельницы (пока еще будущей) происходит помолвка, и она вся под впечатлением этого события, рассказывает все Вовчику. вот мое солнышко и решает, что надо бы и нам сделать то же самое. и вот вечером 17 декабря 2001 года он мне говорит "малыш, выходи за меня замуж". (прошу не забывать, что до сих пор все общение происходит по телефону, и кроме как на фотографии мы друг друга еще не видели.) я воспринимаю это все как шутку, и говорю "да", на что получаю ответ "я завтра иду заказывать кольцо"
    на Новый год он прислал мне подарок и мы решили, что нам, наверное, надо встретиться. причем на нейтральной территории. поэтому взяли мы билеты в Киев, и 17 января я выехала в наш стольный град билеты мы взяли в один вагон, и в Виннице Вовка сел в поезд. оставшиеся 4 часа до Киева мы провели с ним в тамбуре, ни на секунду не отрываясь друг от друга.
    когда я увидела этого человека, то сразу поняла, как с ним надежно и спокойно. и хотя до этого мне было немного страшновато - как никак незнакомый город, незнакомый человек... то тут все мои сомнения пропали.
    потом он начал приезжать ко мне в Одессу, а 8 марта мы с подружкой устроили ему сюрприз и рванули в Винницу. а потом я уехала туда на майские праздники.
    вот так вот все у нас и закрутилось, и в сентябре мы поженились

17. Вверх #17
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    а у меня было так:
    моя подруга(соседка)
    пошла на дискотеку и познакомилась там с мальчиком!утром пришла ко мне и начала про него рассказывать...какой он прикольный и милый!но к сожалению она не взяла у него ни номера телефона не чего(в то время мобилки были не у всех).Она долго переживала,просила меня его найти!но как?
    я как настоящая подруга решила помочь ей!в том клубе где она с ним познакомилась у меня было несколько знакомых,я им позвонила,но результат был нулевой!
    прошло несколько дней и вы не поверите как в фильме:звонит телефон я говорю Алло,а мне в ответ ты меня искала???я с моей соседко была в шоке!мы с ним разговорились,решили встретиться(оказалось,что мы живем друк от друга в 7-ми минутах).
    настал день нашей встречи!когда моя соседка увидела его,сказала что это не тот парень с которым она познакомилась,но имена совпадают!...
    и вот с 22 октября 2001....года мы начали дружить,а со временем встречаться,сейчас живем вместе,скоро у нас свадьба!
    Большое спасибо моей соседке,что она нас познакомила

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Night_Wish
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    А мы увидели друг друга в первый день учения в институте, ибо учились в одной группе, но три года не обращали друг на друга ни малейшего внимания. А потом... но это уже не знакомство
    У меня такая же история (и похоже даже в том же институте),только мы были просто друзьями 4 года,а на новогодней вечеринке выпили чуть больше винца "За любовь!"....

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Потрепались в асе, кстати начали с того, наехали друг на дружку))) Через недели полторы ради прикола встретились в реале, там закрутилось... Получилось странно, еще до встречи в реале я точно знала, что это мой человек)))))
    Как аукнется, так и откликнется

20. Вверх #20
    А я когда первый раз своего мужа увидела - подумала, неужели он такой может кому-то нравиться (по нему сохла сестра моего тогдашнего МЧ) - сидит такое чудо - небритое, заросшее, всем колкости какие-то отпускает. Короче, бррр. Потом через месяц опять где-то пересеклись, как-то разговор завязался, смотрю, вроде, не глупый, интересный, с чувством юмора тоже порядок. Уж и не знаю куда делся мой МЧ тогда, но пошел он меня провожать, около часа ночи.
    В общем домой я попала к 7 утра - сидели взле моего подъезда и говорили обо всем и ни о чем. Решили встретиться вечером и понеслось, а через полгода последовало предложение.

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права