Тема: МТС 236

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    11

    По умолчанию МТС 236

    Кто-нибудь уде успел поюзать этот "супердевайс"? хочу купить что нибудь не дорогое родителям, чтобы было на чем гвозди равнять ..ну и позвонить время от времени


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Evian
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    За такие деньги это просто самый идеальный вариант, вот только советую первый месяц самому попользоваться, потому как деньги 199 грн, какие платите за телефон падают на ваш счет и вы должны их использовать за месяц... родители вряд ли это смогут сделать...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    я так и хотела, прикупить себе поиграться, выговорить по существу, а потом маме отдать, ей чем проще тем лучше, всего боится, думает если на лишнюю кнопку нажмет, то землетрясение случится, а сенсорный даже не понимает как и что нажимать)) вообще МТС круто придумали, я с благодарном шоке)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Новая Мтс-ка мне тоже симпатична ))) Просто, качественно, красиво в конце концов, тарифы подходящие. Цена , как говорится , именно для тех, которым раньше не очень старались угодить. Скажите пожалуйста, может себе обычная бабушка, которая проживает от пенсии к пенсии себе позволить крутую бомбу, да и зачем ей те наворты , которую впихивают нам на каждом канале и... Кому-то действительно помогут родственники, друзья, а если и тем не по карману... и что, приходится обходится... А так вот вам пожалуйста - берите и пользуйтесь и будьте на связи с всем миром. Я за такие решения что б кому-то жизнь облегчить, а то только мажорикам выпускают цацки

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    гммм... прикол. наверно не буду покупать новую батарейку вместо вздувшейся к старой "звонилке" сониерику. уж лучше новый за 200 грн. тем более что на вид ничего так.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    видела уже сегодня у сотрудницу этот МТС 236, отличный аппаратик я вам скажу, ничего лишнего, даже цветной екранчик и фонарик есть, так что я практически решилась на покупку, только время выбраться в магазин найти нужно)))) боюсь что мое дите заберет его у меня)) ребзь фонарики обожает)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    я только че-то понять не могу, там, чтобы деньги на счет упали, надо новый пакет покупать...то есть выговорить эти деньги можно только с другой - новой симки, а мне это не очень по нраву...жаль...хотя, подумываю купить, как звонилку...единственный минус - залочена под мтс.
    можно взять какой-то самсунг новый за 240 грн, в который можно любые карточки вставлять...а функции те же по сути
    Любимая женщина механика Гаврилова

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Телефон клевый, тонкий. Единственное, что не понравилось - дурацкий русский шрифт с засечками типа Times New Roman. Ну т.е. он не дурацкий, просто я не люблю такие шрифты в телефонах. Как хорошо, что в английский язык в этом телефоне идет со шрифтом типа Arial.
    Музыка - лучший наркотик!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Evian
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    а телефон под МТС не залочен, можно и другой симкой пользоваться, просто потеряете гарантию... а вот на счет сим карточки это интересно, кто знает как там все происходит, действительно менять номер придется??? мне кажется это как то нелогично...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    А меня слегка отталкивает тот факт, что девайс истинно китайского происходжения.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Gender Посмотреть сообщение
    А меня слегка отталкивает тот факт, что девайс истинно китайского происходжения.
    меня отталкивает то, что пополняшка на 200 грн возможно только для нового тарифа, то есть мой контрактный не пополнится, а нафига мне новый номер? и телефон залочен под мтс

    проще купить самсунг за 240 грн в магазине и любую карточку туда вставлять.

    какой тогда понт в телефоне от мтс?

    короче, как всегда - комфорт только для новых абонентов.
    на существующих забито))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Gender Посмотреть сообщение
    А меня слегка отталкивает тот факт, что девайс истинно китайского происходжения.
    как сказал пилот советской станции "мир" в армагедоне: "какая разница, ваше американское или наше, всеравно все делают в китае"
    у меня на всех телефонах (кроме старой Н95) написано что сделано в китае

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    а я решила подождать нового года, скоро и акции начнутся и скидки и распродажи, может что то еще лучше выстрелит чем мтс 236)))

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    я уже прошлого года ждала и дождалась, что ничего не купила. Цены просто зашкаливали. И как на меня празничный бум должен был уже давно начаться, а не 31 декабря

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    меня отталкивает то, что пополняшка на 200 грн возможно только для нового тарифа, то есть мой контрактный не пополнится, а нафига мне новый номер? и телефон залочен под мтс

    мЫнуточку?!!!! ЗАЛОЧЕН говорите? хм...я думал это уже пройденный этап. Странно

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Gender Посмотреть сообщение
    мЫнуточку?!!!! ЗАЛОЧЕН говорите? хм...я думал это уже пройденный этап. Странно
    я лично не пробовала вставлять в него другую карту. перед покупкой я позвонила оператору и спросила, с какими сим-картами я могу использовать данный гаджет, на что мне ответили "с любой сим-картой мтс".

    может, они обязаны так говорить, но я в любом случае отказалась от покупки. она не имеет смысла, так как мне на счет 200 грн никто не отправит, а телефон не лучше, а может даже и хуже, самсунга, который в цитрусе гривен 240 стоит. и без всяких условий и ограничений.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    таки купил МТСофон. но не себе а доче. для первого класа очень даже недурно. придерживаюсь такой точки зрения: в первых класах нужно ходить с самыми дешевыми. без блутуза. без интернета. учится надо а не игры играть на уроках. да и спокойней. читал что были случаи что выслеживали у кого у детей покруче телефон а потом по дороге отбирали. оно мне надо?..

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    нет, ну вы очень даже правильно поступили, выделяя ребенка в школе дорогим телефоном, притягиваешь к ребенку неприятности тут и завить, и воровсто, и испуг, зачем оно нужно, тем более девочке, а мтс 236, отличный вариант для школьника,+100
    софисофи)) в европе уже началась массовая рожденсвенская распродажа, у людей счастливые лица и много новых ощущения, у нас же другая политика, перед новым годом наоборот все трижды дорого, что бы люди по любому покупали, то ли себе то ли в подарок(( столы накрываются, утренники, праздники, не у нас все как у "людей")))

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Evian
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    я лично не пробовала вставлять в него другую карту. перед покупкой я позвонила оператору и спросила, с какими сим-картами я могу использовать данный гаджет, на что мне ответили "с любой сим-картой мтс".

    может, они обязаны так говорить, но я в любом случае отказалась от покупки. она не имеет смысла, так как мне на счет 200 грн никто не отправит, а телефон не лучше, а может даже и хуже, самсунга, который в цитрусе гривен 240 стоит. и без всяких условий и ограничений.
    http://www.mts.com.ua/ukr/telephone_236.php#phone
    в низу все тарифы которые принимают участие в этой акцие, контрактникам не очень интересно покупать телефон, тут я согласен, а вот тем кто сидят на этих тарифных планах очень даже неплохо...

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    а я раньше с МТС не особо дружила, раз имела контракт, так потом спрыгнула, всегда была на Киевстаре. Хотя много друзей на мтс, и сейчас такой вариант общения за банальные деньги более чем, и не надо тратится на дуос.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 13:45
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 21:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения