Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: что это может быть

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию что это может быть

Как вы думаете как такое может быть???Купила я се лицензию ProStreet.при установке происходит регистрация.я зарегистрировалась.Вот решила поиграть в он лайн игру а там опять запрашивается регистрационный код я ввожу тот же с коробочки.а мне пишется что код уже используется в системе и все никакой он лайн игры нема.Что ж делать?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от elianor Посмотреть сообщение
    Как вы думаете как такое может быть???Купила я се лицензию ProStreet.при установке происходит регистрация.я зарегистрировалась.Вот решила поиграть в он лайн игру а там опять запрашивается регистрационный код я ввожу тот же с коробочки.а мне пишется что код уже используется в системе и все никакой он лайн игры нема.Что ж делать?
    брать этот диск, и идти бить морду тем, кто вам его продал. Потом, как набьете морду, берете второй диск, и сравниваете код, он скорее всего совпадет, если так, то это ну никак не лицензия.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    мде ... прчем здесь железо ..

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Skripach
    При том что девушка топ подняла

5. Вверх #5
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    перенесено в копм игры. на первый раз ограничусь пожеланием внимательно сделить за соответствием содержания топика к разделу, в котором он поститься )
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

6. Вверх #6
    User banned Аватар для alin
    Записей в дневнике
    1
    нефик брать пиратки и надеяться на норм код на коробках...

7. Вверх #7
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    alin
    К сожалению не все такие продвинутые и далеко не каждый способен отличить пиратский диск от лицензии. В данном случае не "нафиг покупать ...," а "нефиг продать" пиратские диски. И если девушке, не имеющей в этом опыта "впарили" пиратку за лицензию, то надо идти и поднимать скандал.

ЗЫ 2 elianor , по чем диск брали и где ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=jayd;2323455]alin
    К сожалению не все такие продвинутые и далеко не каждый способен отличить пиратский диск от лицензии. В данном случае не "нафиг покупать ...," а "нефиг продать" пиратские диски. И если девушке, не имеющей в этом опыта "впарили" пиратку за лицензию, то надо идти и поднимать скандал.QUOTE]

ну впринципе главным отличием зачастую цена и являеться...а все, как известно, стремяться купить подешевле...просто если уж диски и брать, то как мне уже проще переплатить, но купить в той же Афине(коль с диском и будут какие-то проблемки, то можно совбодно обменять), а не на радиорынке и прочих точках...хотя не спорю что иногда и лицензия бывает глючной...

9. Вверх #9
    можно всеголишь спросить у продавцов возможна ли игра по интернету.. в данном случае ето всеголишь лицензионная копия игры, с украинской лицензией. Оригинальный диск стоит на порядок дороже.

10. Вверх #10
    Посетитель
    А можно еще посмотреть: если код написан открыто взади на обложке диска, то вполне возможен такой вариант, что данный код кто-то переписал и уже он ессно в сети.
    Хотя диск может быть и лицензия.

11. Вверх #11
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    вы хоть раз видели что бы код был написан снаружи?
    я лично нет.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    вы хоть раз видели что бы код был написан снаружи?
    я лично нет.
    логично
    но когда-то на старкрафте сзади код писали, но естессна то была не лицуха.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Диски от NeoGame, Мастер Диск, Русский Проэкт, просто без надписей или где только написанно Games for Windows - не берите, 100% пиратки. Обычно ДВД диск с игрой стоит 30 гривен.

Диски от Руссобит-М, Бука, 1С, ND Games, Акелла - это 100% лицензии. ДВД диски стоят от 50 до 80 гривен. От Софт Клаба - 150 гривен.

14. Вверх #14
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    а какие игры от софт клаба стоят таких денег...софт клаб это не такой уж крутой локализатор...

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Помоему все. 0_0 У всех конечно бывают неудачные локализации, но Софт Клаб пытаются содрать с нас больше, приближая стоимость лицензионной игры к западной (50$). И есстественно если они уже какую-то игру издают у нас, напимер NFS: Most Wanted (у меня лицензия за 150 грн.), то никакая другая компания не сможет её издать альтернативно.( А жаль, ведь локализации от Софт Клаба на Украину попадают очень редко. Мне Мост Вонтед везли из России около недели. Заказывал через Yeasplus.

Да и не локализирует Софт Клаб 70% игр, а выпускает на языке оригинала + субтитры и перевод текста.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от It was... Посмотреть сообщение
    Диски от NeoGame, Мастер Диск, Русский Проэкт, просто без надписей или где только написанно Games for Windows - не берите, 100% пиратки. Обычно ДВД диск с игрой стоит 30 гривен.

Диски от Руссобит-М, Бука, 1С, ND Games, Акелла - это 100% лицензии. ДВД диски стоят от 50 до 80 гривен. От Софт Клаба - 150 гривен.
    черт...и до какого дибелизма дошли лохализаторы, делать подобные темы на диски, пусть и лицензии...мне скорее проще будет поиграться в пиратку, скачав перевод(коль оригинал хау-ноу) с какого-то сайта, иль выкачав образ той же лицензии с ХАБа иль сайта, не заплатив за то в интересности чего я не могу быть уверен(так как и обзоры зачастуюзавышают отметки и на дисках прям так все красиво написано), чем платить те же 30-80 грн(это для вас, взрослых дядек и тетек эти дентьги мелочь, а студенту с его чертовой стипендией в 145 грн это оч весомый выброс денег), и впринципе единственное, на что действительно можно выкинуть деньги, так это классика игрового жанра(но тот же Фаллаут мне больше прильщает на старом сидюшнике, чем с версией от 1С на которую после первых пару недельуже пошел патч с исправлениями, ибо делали лохализацию очень долго и не сумели уже норм выпустить...)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права