Тема: Внимание!!!!!!Беспредел Службы безопасности " Приват Банка"

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 212
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    25

    По умолчанию Внимание!!!!!!Беспредел Службы безопасности " Приват Банка"

    Уважаемые форумчане! Я являюсь добросовестным плательщиком автокредита и Сегодня столкнулась на собственной шкуре с вопиющим беспределом, который творится в "Приват Банке" в частности в СБ на Жуковского 2. Сегодня средь бела дня, находясь возле автомойки, ко мне в авто ворвались 3 "здоровенных мужиков" криминальной внешности и сразу же вырвали ключи из зажигания, и в угрожающей форме потребовали техпаспорт, а так как техпаспорт стоял на видном месте, его просто украли! со мной в машине находился маленький ребенок, который испугался всей этой ситуации, на мои вопросы кто и что мне объяснили, что машина едет на штрафплощадку за то, что я не плачу кредит!!!! никаких документов подтверждающих это у СБ не было, на мое требование показать удостоверения, после долгих пререканий один из них мне его показал (Коваль Д.) который и сел за руль моего авто а меня попросту выталкивали из машины вместе с ребенком, я отказалась покидать машину, и нас начали увозить в неизвестном направлении катаясь по всему городу. Но после езды, нас привезли на Жуковского2, в "ПриватБанк" там же нас и машину сразу окружили 6 "лбов" из Службы безопасности банка, а также служебная машина шкода, перекрыла выезд моей машине. Таким образом мы стали заложниками в собственном имуществе! На мои попытки поговорить с руководством, мне объяснили, что разговаривать никто не будет со мной и у меня есть выбор: или я подписываю в 18-00 в банке НОВЫЙ !!! кредитный договор в гривне на 5 лет, или мою машину завтра принудительно продают (уже типа есть покупатель) Меня насильно пытались заставить подписать договор, и акт передачи машины на штраф площадку, Далее начальник сектора Гоцул Д. В грубой форме и на оскорблениях начал орать на весь банк, но никаких оснований или доказательств не предоставил по поводу незаконного завладения моим имуществом!!!! Более того, мне отказались назвать сумму долгов, и в очередной раз предложили выйти из машины и подписать новый договор и акт! Я вызвала милицию, то с каким хамством разговаривали сотрудники банка с милицией, это отдельная история, Но когда потребовали сотрудники милиции у СБ Приват банка дать объяснения, ответ был ошеломляющий, никто не видел ключи от машины, и техпаспорт в глаза, а машину и подавно никто не видели и не трогали!!! Благо что я успела записать все крики начальника Гоцула Д.на диктофон, и фотки сделала на телефон всех этих "сотрудников службы безопасности Приват банка). Вот такие личности из службы Безопасности "азербайджанцы" "липовые бывшие менты" которые в глаза форму милицейскую не видели. Более того, даже сотрудникам милиции Гоцул Д. ответил, что он в глаза этих сотрудников Службы безопасности не видел и не знает!!!Ложь царит не только в стенах Приват Банка, но и еще и остается безнаказанной! Таким образом незаконное проникновение в частную собственность, незаконное завладение автотранспортным средством, кража ключей и техпаспорта вот только несколько статей из уголовного кодекса под которые подпадают деяния сотрудников Безопасности Приват Банка.!!! Кто сталкивался с подобным, ищу соратников подключаю телевидение, Генпрокуратуру, Нацбанк и .....
    Последний раз редактировалось Madame; 08.11.2010 в 23:12.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    В результате, я осталась без машины, без документов и без ключей!!!!!!!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    нифига себе!! а долг есть по факту? если нет, то прямо сейчас бери все доки и езжай в Приват в кредитный отдел и выясняй. а вот если таки есть долг, тогда ситуация другая..... но вообще все вопросы решаемы, если только заказа на машину нет.... что хоть за машина?
    Последний раз редактировалось STORMWITCH; 09.11.2010 в 08:55.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Жека77
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    93
    я сомневаюсь что вы добросовестным плательщиком автокредита.....
    вряд ли была бы такая ситуация

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    интересно а как они нашли ее на автомойке?))))))

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    В том то все и дело что плательщик добросовестный!!!! на вчера по перерасчету страховки у меня нарисовался долг 480 дол. за авто плачу 600 в месяц последний платеж 30 октября! Но распечатку мне вчера не дали, о перерасчете никаком не сказали!!!!!! А то что на машину был заказ- проболтались!!!! Машина БМВ

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    интересно а как они нашли ее на автомойке?))))))
    Получается что за мной тупо следили, на банковской служебной машине шкода октавия. но Слава Богу нашлись свидетели которые видели как меня выталкивали с ребенком из машины, как украли ключи и пытались выкинуть вещи из багажника!!!!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    у вас есть нотариальный договор залога? если есть, надо у нотариуса узнать делал ли он нотариальную надпись.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    Более того, знаю что по закону, какой бы нибыл долг у клиента банка, они обязаны предупредить письменно, либо позвонить!!!!! ничего этого не было, т.е. они нарушили и закон и договор!!! Кроме того, вторгаться в личную собственность, требовать подписать НОВЫЙ кредитный договор на 5 лет, требовать погасить весь кредит, (хотя договор истекает только через 8 мес.)а не сумму пересчета, которая явно ниже суммы ежемесячных выплат это преступление. Нагло врать, что этих сотрудников начальник первый раз видит, что они не ехали за рулем, что у них нет никаких документов, окружить машину с детьми, это помоему беспредел!!!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    заяву в милицию пиши про незаконное завладение майном. но сначала узнай обязательно про нотариальную надпись. и побыстрее, иначе продадут быстро через исполнительную службу.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    это не нотариальный договор это приложение к банковскому договору!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    заяву в милицию пиши про незаконное завладение майном. но сначала узнай обязательно про нотариальную надпись. и побыстрее, иначе продадут быстро через исполнительную службу.
    Исполнительной надписи нет, и быть не может, это чистой воды подстава! Я вчера написала, заяву в милицию, на кражу, на незаконное завладение имуществом! Но дело в том, что по приезду беркута, эти айзера, и " кидалы" которые себя называли гордо сотрудники Службы безопасности, вообще начали изображать дебилов, мол не ездили не знаем, и вообще впервые видим машину.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Репутация
    33
    как это приложение? У Вас должен быть отдельный нотариальный договор залога транспортного средства!!!!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    его нет!!! договор залога без нотариального удостоверения!!!!!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Репутация
    33
    не пожалейте 34 грн, сделайте запрос в реестр движимого имущества на вопрос, а внесено ли Ваше имущество в этот реестр.
    Если внесено, из витяга можно узнать на основании какого документа его туда внесли.

  16. Вверх #16
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Чудесный банк, чудесный! Кредитуйтесь там, получайте наслаждение от покупок!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Репутация
    33
    Ну надо-же какой приват-банк белый и пушистый! Тьфу, аж противно...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Жека77
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    93
    а эта машина числится в аресте?

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от ПРИВАТБАНК ГИС Посмотреть сообщение
    -На самом деле представители Банка, встретили случайно данного "Добросовестного заемщика", разъяснили пункты договора, которые подписывал "Добросовестный заемщик", по которым Заемщик при длительной просрочке обязуется предоставить предмет залога или согласен на перемещение предмета залога на площадку Банка при помощи третьих лиц(перевозщик) без обращения в суд, в рамках гражданский првовых отношений. Также сотрудники напомнили и вручили очередное письмо о задолженности "Добросовестного заемщика".
    - После этого данные люди почему-то позвонили в подразделение "Беркут" и в Налоговую милицию. "Беркут" отреагировал сразу, удостоверился в наличии документов и законности происходящего уехали. А заемщица уехала с дикими криками на своем авто домой.
    ну вообще круть!!!!!))))) во-первых, неужели сотрудники СБ на память помнят всех заемщиков в лицо и номера их машин? при этом возят с собой все договора и письма для вручения при случайной встрече?))))) идиотизм полнейший!!!! во-вторых, что ж, если были все доки и основания машину забрать, хозяйка на ней и уехала? зачем был нужен этот цирк?
    короче, судя по всему, машину отдали уже сегодня, так что не надо тут бред писать, читая который честь и достоинство банковских работников падает ниже плинтуса. а как забирают машины вот такие вот товарищи (да и другое имущество), всем известно, так что иногда лучше молчать, чем позориться таими постами, да еще и от лица банка.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от ПРИВАТБАНК ГИС Посмотреть сообщение
    А как по Вашему работают сотрудники Банка по проблемным должникам? есть списки авто, по которым не платят деньги, а письмо подвезти тоже не проблема! А чтобы не было вопросов по поводу стресса детей, которыми спекулировали, вопрос отложили! Машину ни кто не забирал. Лучше не позориться с долгами, и ездить на BMW! Я лично пока езжу на маршрутках, но это не мешает мне платить по кредитам! Заемщица тщательно скрывалась и скрывается сейчас!
    я знаю как работают с проблемными, именно поэтому и написала, все вышеизложенное. и случайно такой ситуации не бывает. да, и еще, по поводу стресса детей: вы вообще сами читаете что пишете? никогда и ни при каких условиях банк не поступится своими интересами во имя стрессов и инфарктов. это неоспоримый факт. и ситуация вами описанная вызывает улыбку, не более. если машина должна быть изъята, она будет изъята и помещена на штрафплощадку. а потом реализована.....так что не надо!
    а про арест - ну вы гоните - скоро будет. а почему еще нет? наверное чтобы не травмировать детскую психику)))))))))))))))


Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения